mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

зухра

22 июня 2017 года в 19:45

Отрицательный отзыв И ответьте мне,умники,зачем я потратила уйму денег(а они не лишние,сейчас ой как бы пригодились!)за 5 лет в РосНОУ? И почему,получив ваш диплом гос.образца,я должна работать физически и получать копейки?Как малограмотная с 9 классами! Мне стыдно смотреть знакомым и подругам в глаза,приходится врать. Что заканчивала институт,что не заканчивала-итог один,все "черные"работы мои. И "просвета"не намечается. От личных качеств зависит многое,согласна...Но как и где их проявить,если дальше собеседования дело не идет? А твое "рвение"в курьерской работе никого не волнует и "расти"там некуда. Пока все успеваешь вовремя-да,будут платить. Как только что не так-все,до свидания. Все мне опостылело. Все работают в офисе на должностях,сидя на заднице,а я по улице бегаю. Весь день ни присесть,ни поесть спокойно. Шоколадка и "Нести" на бегу. За это я боролась? Уважения никакого,никто за человека не считает. Надоел шум машины,дороги,вагоны,эскалаторы...Боюсь упасть и окончательно ногу сломать-остаться вообще без работы. Потому что болеть нельзя. Что дает опыт работы курьером/официанткой?НИЧЕГО! Какие-то деньги и только. ГДЕ требуется подобный опыт?Опять же на работах курьером и официанткой! Больше нигде. Как скажу-все смеются,смотрят как на ненормальную. я недовольна этим ВУЗом. НИЧЕГО он мне не дал! Много обещали,"в уши лили",а итог плачевный. Набегаешься месяцами и уже никакие деньги не милы и не радуют. Они очень трудно даются.

Abi2rient

25 июня 2017 года в 08:34

Нейтральный отзыв Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли поступать на бюджет на переводоведение? Подводные камни, советы?

ГТ, выпуск 2017

26 июня 2017 года в 15:33

Отрицательный отзыв Выпускаюсь в этом году. Лично я поступила на перевод и переводоведение, потому что были бюджетные места. Учиться будете в одной группе с платниками, а у них уровень намного ниже, поэтому обучение происходило на каком-то среднем уровне, который знающим язык ничего не даёт. Даже преподаватели говорили, что так делать нельзя, но видно всё решает экономика.
В основном технику перевода осваивала самостоятельно, потому что на таких занятиях мы опускались даже до уровня школьной программы. Были студенты, которые занятий практически не посещали. Есть откровенно слабые преподаватели и много организационных проблем.
Если хотите получить серьёзное образование, лучше поступайте в какой-нибудь лингвистический вуз, здесь уровень качества совсем невысокий.

Тимофею

29 июня 2017 года в 09:28

Нейтральный отзыв Зайти на сайт РосНОУ может любой желающий. Попробуем и мы. К сожалению, Тимофей, похоже, забыл написать, что он зав. лабораторией правовых исследований в этом вузе, да и в телефонном разговоре вчера сотрудница деканата юр.фака подтвердила,что это одно лицо. Таким образом, сотрудники этого вуза пишут отзыва сами на себя?
Замечательное признание в том, что в этом вузе учатся люди с ''низким интеллектуальным вложением в свой образовательный процесс''. И много таких у вас?
Последуем совету Тимофея и почитаем об этом вузе, набрав в поисковике Скандалы в РосНОУ, что здесь уже делали и до нас. И, правда, что представляет собой этот вуз на самом деле становится сразу понятно, а самовосхваление имеет мало общего с реальностью.

Екатерина, абитуриент 2017

30 июня 2017 года в 14:59

Отрицательный отзыв А чего им ещё остаётся, кроме как писать якобы положительные отзывы самим на себя. Тоже почитала публикации в СМИ разоблачительного характера, просто набрав в поисковике Скандалы в РосНОУ, как здесь советовали.
Похоже у этого проблемного вуза скоро будет ещё больше проблем.

Ирина Васильевна

2 июля 2017 года в 21:04

Нейтральный отзыв Зухра, спасибо за то, что раскрыли истинное положение вещей в этом частном вузе.
Мы его из списка резервистов вычёркиваем.
Дай бог всё у вас наладится.

Тимофею

3 июля 2017 года в 20:28

Отрицательный отзыв Тима, правильно писать по-русски окончил... и дополнения у вас нет: окончил что?
Уже всё посмотрели в вашем частном вузе.
Спасибо, всё понятно.

зухра

3 июля 2017 года в 22:50

Отрицательный отзыв Закончила в надежде стать специалистом,в итоге только обслуга. КАК будто нет образования или неполное среднее. Ни уважения,ни опыта,ни нормальной трудовой. Верните мои деньги за 5 лет!!!Вы мне ЧТО ОБЕЩАЛИ? ЧТО Я БУДУ ПРИСЛУГОЙ??НЕТ!! Будто "волчий билет"ваш диплом! Все двери закрыты.

elvs379VR

4 июля 2017 года в 06:01

Нейтральный отзыв Если правильно понял, то в этот частный вуз за деньги берут всех подряд? И все они учатся вместе с бюджетниками!?

elvs379VR

4 июля 2017 года в 13:50

Нейтральный отзыв Конкурентоспособность проф.подготовки выпускника вуза определяет работодатель и рынок труда в целом, а не сам выпускник находит для себя позицию в организации и принимает сам себя на работу.
Это вы что-то инновационное сказали в теории и практике HR.
Да и далеко не одна здесь Зухра такая, как видим.

Иванова Е.

4 июля 2017 года в 16:53

Отрицательный отзыв Моя начальница окончила, а не закончила этот вуз на З.О. Очень рекомендует всем халявщикам. Контора по выдаче дипломов в рассрочку. Нужен только для корки. В истерике один сотрудник этого вуза предлагает посмотреть на сайте, другой в ''вк'', как он пишет. В ВК где? В вашей офиц. группе? Не смешите. Я выпускница этого вуза на З.О. написала 2 года назад в офиц. группе РосНОУ всю правду об этой обр. пом-ке, сразу удалили и сообщили,что лишена доступа.
Мы уж лучше на независимых свободных форумах, таких как этот, всё расскажем о том, как здесь учились и что это за ''вуз'' на самом деле.
Поэтому верить сотрудникам этого вуза, которые из последних сил пытаются наполнить свой подгузник позитивными отзывами мы не будем.
Думаю, мыслящие люди во всём разберутся, просто познакомившись с реальными отзывами об этом вузе в общем медийном пространстве, особенно начиная с 2013, когда этот частный вуз с того ни с сего стал получать бюджетные места.
Наберите в поисковике Скандалы в РосНОУ и всё станет понятно.
Этот вуз в данное время под прицелом внимания СМИ и Верховных Органов гос. власти.

Ольга ГТ

4 июля 2017 года в 18:57

Отрицательный отзыв А чего не так. У меня красный диплом на ГТ.
Какие шимпанзы?? О чем вообще пишут.
Ну снимали квартиру в четвером. А что здесь не не правда то?
Какие то атаки. Пока мы учились учились ничего такого у нас не было.
Чушь какая-то.

Кирилл

4 июля 2017 года в 19:35

Нейтральный отзыв Видим сообщение на сайте этого вуза об освобождении вот уже почти 20-го бюджетного места.
Интересна логика выделения бюджетных мест этому частному вузу, если он с этим явно не справляется?

зухра

4 июля 2017 года в 20:31

Отрицательный отзыв БЕЗ ДИПЛОМА-ТО МОЖНО НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ? Где,какую?Приведите конкретные примеры! И каким образом? Кувыркаясь с начальником? Возможно,так и можно.Но это не мой вариант. Тут с дипломом не могу найти хорошую! А если вообще без всего... Если хорошая фигура-прост-кой что ли элитной? Может,вундеркинды и у кого есть родственники,знакомые,друзья пристроили-те и работают в офисах. Я пишу вам то,через что прошла сама-если нет знакомых(ген.директор папа)и нет опыта-в 90%вам дадут от ворот поворот. Я объездила пол Москвы. И чем дальше и больше времени пройдет,тем меньше у вас шансов. Продавать что-нибудь и сетевой маркетинг вечно предлагают. И "мутные"предложения типа "мы вас оформим как ген.директора фирмы". Сейчас работаю без оформления,без больничного,отпуска,хожу и выпрашиваю зарплату,платят частями в конверте.

Гела

4 июля 2017 года в 22:44

Положительный отзыв Судя по повторам и объёму невидимых миру слез, некоторые выпускники росноу в перерывах между доставками товаров подрабатывают копирайтером с оплатой за знаки )))
И готовят 12-серийный сценарий "как меня не слушали в поликлинике", "как меня не пропустили в очереди", "как росноу не дал мне место в правлении роснефти, а я так ждала, так ждала"

Йося

4 июля 2017 года в 22:57

Отрицательный отзыв Н-да уж. Роща зелёная волна пиар отдела, что у шараги настолько дела плохи? Хрень выдумали с хозяйственным спором))). Что касается кандидатов с дипломами из этого бизнес заведения))) то на них не тратят даже бумагу))))) распечатывать резюме - резюме сразу идут в электронную корзину и спам))))))))))))))

Йося

5 июля 2017 года в 00:58

Отрицательный отзыв Совесть деньгами не меряется мы в отличие от вас зарплату не получаем

Всем, Всем, Всем

5 июля 2017 года в 11:02

Отрицательный отзыв Похоже, PR-отдел этого вуза получил срочное задание в условиях приёмной кампании резко увеличить кол-во зелёных смайликов.
Только вот грамотность хромает: ''вы тут пишИте'', не прАтивно''. Отвечаю: ПрОтивно.
Про сомнительные методы повышения своего рейтинга мы уже читали, набрав Скандалы в РосНОУ.
''Лучший частный вуз''в рейтингах!? В каких же? Прошу дать ссылку. На сайте этого вуза другая информация.
Или опять сами себя хвалите? Жду ссылку.
Да, и о хороших манерах что-то уже слышали?

Страница 30 из 86 | Первая ... 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: