mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

денис

13 января 2017 года в 18:48

Отрицательный отзыв Ольга Сергеевна,спасибо за хорошие слова. Буду надеяться,просто теперь,после работы в ЧОПе,вообще никуда не могу попасть. Всем нужны специалисты,а не бывшие охранники.

Андреева З.О. БТТ

14 января 2017 года в 15:16

Отрицательный отзыв Люди на БТТ! Не пишите диплом у Поповой Ю.В.
Три года назад я обучалась на З.О. и этого''препода'' мне назначили руководителем по диплому. На письма не отвечает, просит звонить(мне потом в деканате сказали по секрету,что она компьютером на уровне движения мышкой владеет и только). Ничего по существу не отвечает. На простой вопрос о размере НДС вообще не ответила,сказала, что напишет и не написала. Похоже, что просто не знает. Вызывает удивление,как назначили преподавателя для руководства дипломом на Заочном отделении с такими ограниченными возможностями?
Пошла в деканат, хотела деликатно урегулировать ситуацию с руководителем от которого вообще никакой пользы, а как ''специалист'' НДС какой сейчас даже сказать не может. Там девчонки мне всё объяснили,что все всё знают,но она подруга декана и они на ты. А нам то какое дело до из связи. Мы платим деньги за обучение,а не за руководство,которое бесполезно и беспопощно. Видно кто то в деканате передал ей и она мне вечером позвонила и сказала, не волнуйся у тебя будет 5. День защиты. На комиссии в нарушение правил сидело всего два члена: декан и Попова. Стали читать рецензию -12 замечаний, и оценка 2. Декан просит объяснить почему знания,полученные на занятиях по туристким дисциплинам, я так якобы плохо использовала в работе. Я и объясняю, что никаких знаний по туристским дисциплинам,которые у нас вела сидящая здесь Попова,она нам не давала, а вела разговоры о политике и рассказывала про свою работу в Интуристе 30 лет назад,что могла просто уйти на 30-40 мин или просто включить телевизор и пойти принимать пищу в буфет на 1 этаже.
Какой психоз тут начался, мне не задали ни одного вопроса и поставили 3. Думала подавать на апеляцию. На следующий день приехали с мужем в деканат,там нам показали протокол, где написано,что якобы три человека было в комиссии и все они якобы задавали мне вопросы,на которые я плохо ответила и что я всё равно ничего не докажу и вообще уже поздно апелляцию подавать. Вся группа была свидетелями этой фальсификации.
Мой совет: это ужасный вуз, поступать куда я не советую никому. Бардак полный,им нужны только наши деньги. Царит междусобойчик,а студенты для них это только единицы денежных поступлений. Может быть на других факультетах и другая обстановка,но на этом БТТ именно такая.
Моя фамилия Андреева, З.О., прошу не путать с моей сестрой с Д.О.,выпуск того же года.

Виктор

14 января 2017 года в 15:32

Отрицательный отзыв Ну а чего ждать от частного негосударственного коммерческого вуза? Конечно, междусобойчик по получению денег вот за такое,с позволения сказать, обучение. За знаниями и качеством образования имеет смысл поступать в профильные государственные вузы.

Ласкина

15 января 2017 года в 14:22

Отрицательный отзыв А вы ожидали от этого негосвуза чего-то другого? За знаниями идут в профильные госвузы. Сюда для получения бумажки о В.О.

андрей

17 января 2017 года в 12:33

Отрицательный отзыв НЕ могу найти работу,закончил этот вУЗ.Стою в центре занятости,езжу по закрытым вакансиям,платят пособие 3 тысячи в месяц. Что РосНОу,что центр занятости,-натуральные шарашки. От обоих толку никакого. Езжу по закрытым вакансиям,подписываю отказы. Или туда,где не требуются без опыта. Короче,везде "от ворот поворот". Если нет знакомств,блата,-вот такая судьба может вас ожидать. Трудовая пуста.

александра стендарова

18 января 2017 года в 20:33

Нейтральный отзыв А я считаю,что вУз-это пол беды,но в ваших бедах виноват не институт,а вы сами.Всегда легче переложить ответственность на кого-то. Можно устроиться и с дипломом негос.ВУЗа и работать,если есть желание.

александра

19 января 2017 года в 18:00

Нейтральный отзыв вениамин,да ладно гнать! Сейчас и без образования люди сидят по блату,знакомству на хороших должностях,2 слов связать не могут. Диплом-пол дела,еще нужен ОПЫТ.А без опыта никуда не берут. Сейчас,как говорится,-"не имей 100 рублей,а имей 100 друзей".И блат на работе,родственников.И с 9 классами будешь сидеть на должности помощника руководителя.Даже если 2 слов связать не можешь.Вот в чем проблема.ОПЫТ И СВЯЗИ! Все решают.А даже не диплом.

Йося

19 января 2017 года в 18:32

Отрицательный отзыв Полная чушь человека который непонимает о чем пишет в коммерции дураков не держат никто просто так деньги платить не будет ну если любовницу тока))) или руководитель топ менеджер пристроит непутевого отпрыска не более того. На гос службе да, тупизна и блат частенько, но там не работают а выясняют друг с другом отношения и как только крыша сменится или её уволят, с тупенький сразу расстанутся шансов удержаться у него нет

Аркадий С.

20 января 2017 года в 02:42

Отрицательный отзыв Александра,подобные принципы отбора персонала характерны для гос.сектора и в основном практикуются в России и некоторых странах Африки.
С дипломом негос. вуза шансы кандидата даже в морально устаревших организациях равны нулю: негосвузы уже в Чёрных списках.
А вообще, Александра, это очень показательно, что на сайте этого негос.вуза проводится мысль о том, что высшее образование и не очень-то нужно. Согласен,такое нет.

Антон менеджер HR проектов

20 января 2017 года в 03:13

Отрицательный отзыв Вот уже и 6-е бюджетное место с начала учебного года освободилось в этом вузе. Теперь на факультете Экономики и Финансов. Вся информация на официальном сайте этого вуза- в соответствии с законодательной нормой данная информация должна быть публичной. Просто, как горячие пирожки вылетают с завидным постоянством. Даже бесплатно на бюджете люди учиться здесь не желают. И правильно, что потом-то с дипломом-фантиком делать? Работодателю такие не нужны (негос.вузы в Чёрных списках).

Игорь

20 января 2017 года в 09:41

Отрицательный отзыв Решил получить второе высшее на ИДО (дистанционное обучение) этого вуза. Давно не видел столь ''весёлой''организации обучения. Работы ''проверяют'' странно и очень долго. Звонил, спрашивал о показателях нормо-времени для проверки одной работы по внутренней системе менеджмента качества. В ответ:''Что?Ещё раз! Напишите на почту''. Комментариев в работах нет,одни оценки. В силу занятости на работе в следующий раз скачал из популярного интернет-банка рефератов работу и в двух местах в ней оставил ссылку на этот ресурс с комментом: вся работа скачана отсюда. Ещё через месяц получил ответ ''зачтено''.
Конвеерная халтура!
Вуз, хотя и негосударственый, но с абсолютно совковым менеджментом и,похоже, с низким образовательным потенциалом.
На дистанционное не советую.

Laskina

20 января 2017 года в 09:50

Отрицательный отзыв Количество денег за ''обучение'' и качество обучения. Один из элементов для них явно лишний. Штамповать дипломы можно и без него.

Вениамин А.

20 января 2017 года в 15:02

Отрицательный отзыв Александра, судя по количеству грамматических ошибок - а их 14 - и жаргонизмам в вашем комментарии, вы,очевидно, учитесь в этом вузе.
Вы, кажется, не в силах понять магистральную тему дискуссии, т.к. её логико-грамматический конструкт представляет для вас явное затруднение. Вы говорите о чём-то своём. Я даже не призываю вас сделать интеллектуальное усилие, Александра.

александра

20 января 2017 года в 22:52

Нейтральный отзыв Вениамин А.следите за собой. Да,сейчас везде блат и берут не за диплом и способности,давно известно. Сама лично видела и знаю,в 90%случаев в конторах сидят родственники в теплых креслах и получают деньги ни за что. Я не оправдываю РосНОУ,я говорю как есть. Без связей ты никто. И посадят на хорошее место по блату учащуюся ПТУ недоразвитую,но не человека с дипломом МГУ. а в шарашках сажают тех,кто может обманывать,складно врет. И приносит доход конторе,заманивает людей.И тут дипломом тоже одно место подтереть.Для этого он не нужен. Сколько сейчас "юристов","экономистов"работают без диплома,образования. 90%! Такое быдло! Дело не в дипломе.И дурак продвинется по блату,а отличник будет работать курьером,потому что нет влиятельных мамы/папы. И секретуток тех же берут не за ум,а длину ног.

Вениамин А.

21 января 2017 года в 02:28

Отрицательный отзыв Александра, г-да Аркадий и Йося здесь очень точно уже вам ответили про компетенцию, Россию и Африку.
Зачем вы пишете на сайте вуза про совковые конторы непонятно. Для справки: без диплома о В.О. работать юристом или экономистом нельзя и невозможно,человек просто не справится. В серьёзных бизнес-структурах подобные ситуации невозможны. Очевидно,что вы пишете про сомнительные компании или какое-нибудь ЖКХ. Конкурентоспособные выпускники в такие не обращаются.
Любая дискуссия предполагает логику развития. Вы опять зачем-то повторяетесь. Вас услышали и поняли. Напоминаю, что для обсуждения в стиле:''Да,я сама видала или да, ща везде'' есть обывательские HR форумы.
Надеюсь, прощайте.

A. Laskina

21 января 2017 года в 09:16

Отрицательный отзыв В силу нулевой ликвидности профильных активов в виде диплома негос. вуза о высшем образовании выпускнику оного ничего и не остаётся на рынке труда, как работать в других сферах на должностях, где в.о. и так не требуется.
Так, что ''успешно'' устроиться на ''работу''можно, конечно.

александра

22 января 2017 года в 19:44

Нейтральный отзыв A.Laskina,да никому сейчас ваш "хороший"государственный диплом не нужен. Если нет блата и не хотите раздвигать ноги перед начальством. Половина офисных "сотрудниц"-явные ш...хи,один внешний вид чего стоит.Тупые,ленивые. Там все "свои",а постороннего просто "сожрут",загнобят и тупо не возьмут. Просто надо быть наглой,смелой и уметь обманывать. У половины контор Москвы сотрудники малограмотны. Научились повторять заученные фразы,хорошо оделись и вперед! Одно жулье,блатные и про...тки! За какие заслуги девушка в 21 год может стать помощником руководителя,председателя? За красный диплом МГУ? Явно нет! Сейчас главное не образование и диплом,а связи,наглость,беспринципность. Поэтому вы,честные "тихони"и "тихушники"сидите с ДИПЛОМОМ и не работаете. Потому что жулики,родственники все заняли. Везде надо уметь ЗАСТАВИТЬ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР! Грамотно заканифолить мозги.А не помочь разобраться в ситуации. 90%контор и организаций в МОскве,"левые",обманные,сидят там "свои". А вы сидите и жалуетесь,плачетесь. В это время малограмотные про...ки зарабатывают деньги,"псевдоюристы".

алёша

22 января 2017 года в 20:08

Нейтральный отзыв Андрей, может снова сдать егэ и в мгу ?

Страница 19 из 86 | Первая ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: