mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Игорь Владимирович

6 декабря 2016 года в 08:12

Отрицательный отзыв Так вот докторской диссертации 1999 г. там и нет. Всё с Вами понятно. Механизм очень старый. В следующем комментарии будут всё отрицать и предлагать поехать и убедиться на месте.

Александр

13 декабря 2016 года в 15:58

Отрицательный отзыв Никому не советую ИДО РосНОУ. Деньги на ветер. Преподаватели не отвечают на письма, медленно проверяют задания, присылают по несколько раз одни и те же задания, несмотря на то, что они уже погашены. Личный кабинет отвратительно сделан. И всем на вас наплевать, делают все на "отвали"

сережа с 4 этажа

14 декабря 2016 года в 19:13

Отрицательный отзыв Закончил ВУЗ по специальности юрист. Толку? Юристом так и не стал,никуда не берут,везде смеются. Деньги на ветер. 7 лет сижу без работы,от отчаянья встал на учет в центр занятости(еще та шарага!)живу на пособие. Что толку в таком в/о? Бьюсь "головой об стену",пробую начать с малого,стать помощником,администратором,хоть КЕМ! Везде отказ. Ищите серьезный ВУЗ,думайте о будущем! Вам жить! Знаний ноль,опыта аналогично. С чего начал в 20 лет,-на том и остался уровне. 7 лет спустя!!!

Елена выпуск 2009

14 декабря 2016 года в 20:08

Отрицательный отзыв Ужас! Родственники попросили помочь с выбором вуза в след.году. Дочка поступает. Хотели на Туризм. Посмотрела отзывы о вузах ну и зашла на родной. Кошмар! В 2009 я после окончания написала отзыв о том что представляет на самом деле образование здесь. Разместила его на др. сайте, который не называю по правилам данного ресурса. Любой желающий без труда найдёт сделав запрос Отзывы о РосНоу 2009.
Так вот, сейчас в 2016 пишут тоже самое, халтура, наплевательство на студентов и полный бардак. Ну и про бабушку по Географии которая под видом занятий про Интурист рассказывала я тоже писала ещё 8 лет назад. На занятиях она просила найти 3 страны на карте и уходила на час! На экзамене было тоже самое. Билетов нет. Найди 3 страны.
Спустя 8 лет повторяю: это материал и задания средней школы 9 класс!!!
По сравнению с моими школьными учителями, это вообще не понятно ЧТО!? Такое впечатление что здесь абсолютное безразличие к студегтам и качеству обучения. И правда вуз из начала 90-х какой- то.

Йося

14 декабря 2016 года в 22:11

Отрицательный отзыв Шарашка, раньше была с мфюа, сейчас как бы автономно -)

Роза Семёновна

15 декабря 2016 года в 06:45

Отрицательный отзыв Чудо!Спустя полгода Список литературы по технике перевода с делового английского языка с Киевскими изданиями 2001г.,размещённый под видом лекций по дисциплине Туристские формальности (аккаунт преподавателя Поповой Ю.В.)в Образовательной информационной системе этого вуза был удалён.
Вся страна полгода писала, реакции никакой, только после обращения в Минобр и науки.
Глоссарий,правда,не зачищен. Вашему преподавателю передайте, что Всемирная туристская организация уже 20 лет имеет другую аббревиатуру.
Это ваше качественное обучение? Ах,да! Это инновация (любимое слово из лексикона любого негосударственного частного вуза).
Наверное, именно, после такого инновационного обучения ваши студенты начинают думать о бегство в ИГ?
Ужас полный!

Йося

15 декабря 2016 года в 21:17

Отрицательный отзыв Прекрасная шарага выдающая корочки. Получение корочки в рассрочку

Йося

16 декабря 2016 года в 17:02

Отрицательный отзыв и мой отзыв большой удалили а что удалили то, там все корректно

Виктория выпуск 2016 Э и Ф

17 декабря 2016 года в 16:21

Отрицательный отзыв У меня тоже проблемы с устройством на работу. С июля никуда не могу. Экономика и Финансы. Посылала в 6 компаний. Нигде отвечают. Когда надоело позвонила в последнюю. Ответа почему отказ не дают прямого. Тогда я представилась партнёром из Владивостока и меня соединили с ген. диром. Я сообщила о проблеме хочу знать причину отказа. Через 20 мин. Мне перезвонили и сказали что выпускники данного вуза как кандидаты не рассматриваются.
А на днях открытых дверей вы пели совсем другое. Всем поможем и всех устроим на высоко оплачиваимую работу.
Обман и всё.
Никому суда не посоветую поступить.

Сабина

20 декабря 2016 года в 00:50

Отрицательный отзыв Обычный частный негосударственный вуз, торгующий дипломами в рассрочку. Работодателю такие корки даром не нужны. Все понимают, что за ''специалисты'' из таких частных контор выходят. Резюме читаются только до строчки: Автономное негосударственное образовательное учреждение.

Ирина 2016

20 декабря 2016 года в 10:34

Отрицательный отзыв Очень слабый вуз. Разве только ради корки. Организация полный бардак. Была на очке и в ИДО.

Элеонора В.А. Очное.

20 декабря 2016 года в 14:05

Отрицательный отзыв Начиная с 3 курса работаю в компании. Всего достигла только благодаря своим усилиям. То что в договоре у них написано ''содействуем трудоустройству'' полная ерунда. С какими HR-агенствами или рекрутинговыми компаниями у них заключёны договоры. Спросите, когда будете подписывать договор. Мне лично при выпуске когда я к ним пошла, не смогли назвать ни одной.
Теперь самый юмор прямо до ушей. Я как раз занимаюсь подбором персонала. И у нас в базе мой вуз уже забит среди нежелательных, т.е. кандидаты даже не рассматриваются. Стало даже интересно. Мой вуз всё таки. Спросила у ген.дира. он говорит что на основе негативного опыта.
Ребят! Всем совет ищите работу когда ещё учитесь. В этой конторе вам никто точно не поможет. Для них главное только деньги за обучение получить.
А бардак о котором здесь все пишут, эт ещё тот. % 40 занятий у нас вообще не проводилось, то отменят, то препод не приехал. Деньги за образовательные услуги, которые не оказывались, не возвращают.
В плане поступления никому не посоветую. Слишком напоминает развод. Сначала улыбаются и обещают, а потом бардак и хамство.

Вадим Павлович

20 декабря 2016 года в 14:55

Отрицательный отзыв Два раза были на дне отрытых дверей. Думали поступать к вам. И правда, чай и печеньки.
Почитав, начиная с 2008 г, что у вас творится на самом деле, ни за что не будем. И другим в сообществах не посоветуем. Люди годами пишут одно и тоже: это Лохотрон, корками о вышке торгующий.
Самое большое спасибо ребятам, которые здесь учились и предупреждают что это очередной лохотрон.

Гость

20 декабря 2016 года в 23:12

Положительный отзыв Дно открытых дверей. Говорит само за себя.

Гость

21 декабря 2016 года в 08:31

Отрицательный отзыв Да,не вуз,а Дно знаний.

Ирина Новый Уренгой ИДО

21 декабря 2016 года в 13:06

Отрицательный отзыв На ИДО никому категорически не советую. Полный бардак. Училась в Новом Уренгое. Перед аккредитацией филиал срочно закрыли. Сказали вы все теперь на дистанционке. Работы проверяют непонятно как. Присылают результат и всё. Мою работу проверили друзья из гос.вуза в Москве:всё правильно, в этой шараге мне присылают ответ: оценка 2. Плати ещё раз за экзамен. Отчёт не прислали. Пригрозили с супругом обращением в суд. Написали, что у них возможно сбой. У всей нашей группы такие же проблемы. Моё прошлое обращение почему-то удалено. Могу сообщить модератору свои личные данные для проверки информации, тем более что с этой конторой мы всё равно будем судиться.

Антон менеджер HR проектов

21 декабря 2016 года в 14:11

Отрицательный отзыв Вау! Уже 4-ое бюджетное место у них освободилось с начала года. Объявления на дверях деканата и на сайте! Люди даже бесплатно учиться здесь не желают. И правильно! Если папа-мама или друзья семьи на работу не возьмут, зачем попусту тратить время. Их корки о ВО у работодателей ничего не стоят. Резюме выпускников негос. вузов даже не рассматриваются. Наконец-то стали думать!

дмитрий ендальцев

23 декабря 2016 года в 22:06

Отрицательный отзыв Закончил ВУЗ,в течении 7 лет не могу найти приличную работу. "Динамят"везде.Еще во время учебы были подозрения,что полная шарага.Так и вышло. Жаль впустую потраченные деньги и время.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Денег катастрофически нет! "Динамят"как в коммерции,так и на госслужбе. Берут одни шарашки без договора,где работают псевдоюристы,псевдоменеджеры...обманывают людей. Выбирайте государственный,серьезный ВУЗ,учитесь серьезно,ищите работу! С РосНОУ вас ждет полный крах. Как "черная"метка или "проклятье"висит с дипломом этим. Годы идут,работы нет.

Страница 17 из 86 | Первая ... 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: