mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Черновский Алексей

16 июня 2019 года в 16:28

Положительный отзыв У вас международным сотрудничеством занимается деканат?
Мне даже в вашем международном отделе никто этого не подтвердил.
Докажите.Выложите аудиозапись с потвержденимем.
Нет точного названия должности Ахмада.
Глава.
В структуре отделений Сбербанка должности начальник банка нет. Обратись к структуре Сбербанка.
Есть там что то подобное.

РжуНеМагу

16 июня 2019 года в 16:57

Отрицательный отзыв Аудиозапись ответа на e-mail:)).
Как голова Алексея это себе представляет. Да и зачем? Можешь сделать также в своём вузе.
Глава? Такое бывает только в отношении глав административно-территориального управления.
В структуре отделений Сбербанка должности начальник банка на эту минуту нет.
Так кто же из них: Асшат или Ахмад трудится в Mercedes? Ты забыл про них.
Может это не они, а Саид, Сулейман или Зухра?

Некто с 4 курса

16 июня 2019 года в 17:07

Отрицательный отзыв Алексей, вы забыли про меня.
Меня тоже интересуют наши выпускники-руководители отделов и зам. руководителя в Toyota и Mercedes. Вы обещали назвать их. Вы должны чувствовать публичную ответственность. От вашего ответа, Алексей, зависит, может быть, буду ли я поступать к нам на второе высшее. Может у меня возникнет желание ещё раз попасть в бардак.
Я не хочу ждать 1 сентября. Я почти готова принести деньги за обучение на втором высшем у нас, если Вы, Алексей, назовёте нам их.
Жду с нетерпением.

Кирилл гость

16 июня 2019 года в 23:34

Нейтральный отзыв Да им некого просто назвать. В др.вузах по 30 стр. успешных выпускников прям по факультетам и их специальностям))
Прошел по ветке. Лохотрон тут я так понял))

Александра

24 июня 2019 года в 11:47

Отрицательный отзыв Факультет ИСиКТ. Отвратительный факультет. Ужасное отношение к студентам в деканате. Присутствует для отдельных студентов "блат" как при поступлении, так и в процессе обучения. Преподавательский состав слабый, который дает самый минимум знаний.

выпуск 2019

25 июня 2019 года в 20:02

Отрицательный отзыв я бы сказал, что он очень слабый. 80% преподов давали такую примитивщину, что непонятно за что здесь платить, разве тупо за корку, полезных знаний 0%:)

Leitz

26 июня 2019 года в 14:59

Отрицательный отзыв А чего вы хотите, если почти все преподы этого факультета - люди глубоко в возрасте. О чем они могут рассказать? О перфокартах? Они даже не умеют составить простенькую программку на более-менее современном языке программирования. Смешно

Человечек

29 июня 2019 года в 22:04

Отрицательный отзыв Туц туц туц. Так много всего отрицательного здесь и я тоже хочу добавить капельку масло в это огниво! Абитуриенты, это послание к вам. На страничке приёмной комиссии по направлению "Реклама и СО", вы увидите "места прохождения практик". Среди них есть и весьма крутые компании (если ты сам хоть немного разбираешься в этом), но не верьте этому. Университет не направит вас на практику в крутое агентство. Он никуда вас не направит. Факультет БТ (а там самый худший в мире деканат) уведомит вас о начале практики за одну, максимум 2 недели, потребует за этот маленький (а вообще возможно за 2 недели найти работу по специальности?) период принести документы для её закрытия. Если вы этого не сделаете, будете "работать" в самом университете (самое бесполезное времяпровождение в вашей жизни) и потом ещё будете должны невообразимое количество "часов" отрабатывать на скучных мероприятиях вуза. А относительно тех замечательных "мест прохождения практик" на сайте, университет их берёт из договоров самих студентов, которые САМИ нашли себе работу. А ещё они даже списывать названия не умеют, например "ООО «СПН коммс». РосНОУ, вообще-то это агентство называется "SPN Communications". ООО "Максим" это издательство одного из преподавателей университета. Резюмируя, не ведитесь на всё это!

Пётр

30 июня 2019 года в 23:03

Нейтральный отзыв Господа! А что про перевод и переводоведение можете сказать? В плане поступления...

студентка БТ

30 июня 2019 года в 23:59

Отрицательный отзыв Ещё по теме практики на БТ по туризму.
Первую практику нас старый декан пыталась заставить проходить в деканате подшивать личные дела с помощью дырокола, иголки с ниткой и клея. У нас несколько человек, узнав чем надо заниматься отказались, когда о такой практике нам сообщили по тел. Дня за три до начала. Или приносите запрос от турфирмы на вас или будете её в деканате проходить. Почему мы должны сами себе искать место для практики? Нам ведь обещали, что мы будем проходить её в известных турфирмах. Вечером всех обзвонили и сказали, что к 10.00 всех вызывает декан. Там она жёстко заявила, что если мы не выйдем на практику в деканат, то в сентябре нас можно будет отчислить как должников. Просим объяснить как подшивка личных дел студентов связана с туризмом, мы бы хотели что-нибудь полезное для профессии получить на практике. В ответ это не обсуждается. Вообщем если хочешь получить полезный опыт на практике, то придётся искать самому. Если найдёшь здорово скажут молодец вот тебе договор принесёшь обратно нам с подписью. И добавят организацию по практике в список своей базы практик. Чтобы потом рассказывать какое внимание уделяется практике:)

3 -ий курс

1 июля 2019 года в 11:23

Нейтральный отзыв Петр, поступить легче простого если на платку, если бюджет, то это лотерея, у кого ЕГЭ в итоге больше. Учёба так себе, потому что в итоге всех подряд в одни группы с ну очень разным уровнем языка. English слабо дают. Я хожу на доп. курсы в др. вузе.

irish2016

2 июля 2019 года в 21:21

Нейтральный отзыв Вот-вот. Что можно сказать о качестве обучения переводу, если в одной группе с тобой будут люди у которых на 100 баллов по ЕГЭ было меньше? Здесь главное деньги, потому что это частный вуз. Поделить на несколько групп по базовому уровню владения первым языком логично и все так делают. Но только не у нас. Только обещают и всё. Это же лишние расходы. Скорее уплотнят. Это же экономия:))
Вот поэтому многое осваиваю самостоятельно.

Гость

3 июля 2019 года в 15:05

Отрицательный отзыв Вери бэд

Выпуск 2019 г.

3 июля 2019 года в 22:53

Отрицательный отзыв Слава богу 12 июня получу диплом этого вуза.
Что такое ''обучение'' туризму здесь. Если в двух словах, то оно никакое. Начнём с названия факультета (института) Бизнес технологий. Это оказалось маркетинговой заманухой. Ни тому ни другому нас здесь не учили. Да и кто мог учить. Большинство преподов люди глубоко пенсионного возраста, которые имеют очень слабое представление о современном туризме и очень плохо представляют себе всё что связано с информационными технологии в туризме сейчас. Они только и делали, что рассказывали о своей работе в туризме 20-30 лет назад. Один рассказывал о том как он был директором турагенства и о том как оно быстро обанкротилось. Какая ''успешная'' технология бизнеса! Другая на занятиях в лучшем случае говорила о том как она работала в ''Интуристе'' 30 лет назад, о том что в Бауманке двоечникам учиться не получится, поэтому она там проучилась всего семестр (раз 50 рассказала), о том, что Греф на работу в Сбербанк берёт только из Бауманки (раз 150). Мы ей говорим, что там никого из Бауманки нет, вот досье сотрудников в инете, и так 150 раз, про Украину, про политику, про её соседей по даче. Какое отношение это имеет к туризму? НИКАКОГО. Берём её предмет ''Организация тур. деятельности''. Очень важный для профессии. Так ни у кого нет никаких конспектов вообще, потому что про Бауманку и Грефа никто писать ничего и не думал. Такое впечатление, что многие преподы здесь просто приходят и что угодно рассказывают. В РосНОУ это называется обучение туризму.
Мой вывод за 4 года очень простой - современному туризму здесь вообще не учат.

Пётр

5 июля 2019 года в 11:36

Нейтральный отзыв То есть с уровнем английского С1, там делать нечего? Или ждать до 3-его курса, когда все догонят?

3 -ий курс

5 июля 2019 года в 15:25

Отрицательный отзыв Пётр, ну если только время терять. Я скажу так. Я бы сюда поступать снова никогда бы больше не стала. Здесь всё очень несерьёзно.

Иван

8 июля 2019 года в 20:41

Нейтральный отзыв Всем привет! Не знаете, что за слухи ходят про Таможенное дело?..

А. ' 19

9 июля 2019 года в 00:44

Отрицательный отзыв По отзыву 3 июля.
У нас на ''организации тур. деят-ти''у неё было тоже самое. Конспектов никаких ни у кого.
Мы ещё на ''географии''у неё это всё слышали.
Платить деньги за байки на отвлечённые темы, никакого отношения к туризму не имеющие, у меня желания не было. Поэтому пошли в своё время в деканат, там направили к декану, но толку не было ну никакого. Тогда написали на форум Рособрнадзора в вк вопрос о том может преподаватель вместо занятий рассказывать что угодно. Получили ответ (за точность не ручаюсь сейчас уже), но смысл был такой, что содержание занятий должно соответствовать ФГОС
(Федеральному Государственному образовательному стандарту) по туризму.
После этого решили проверить а известно ли это нашему преподавателю. Стали спрашивать какие программы бронирования были в Интуристе думая убить сразу двух зайцев (она Booking плохо знает что такое, а мы тут про другие).
Спрашиваем a Amadeus был? Был говорит. А что раньше в Интуристе появилось Booking или ФГОС? По-моему говорит почти сразу обе. А что лучше ФГОС или Booking? Обе по своему хорошие говорит. Свидетели - все кто был тогда на ''занятии''. Записано на диктофон (тоже после получения корки кину в инет) Сейчас ржут только в нашей группе в вк. Нельзя же лишать и других такого удовольствия. Пусть знают какой тут ''замечательный'' туризм.
После этого можно только ржать!!! Только вот денег жалко как-то))

Страница 73 из 86 | Первая ... 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: