mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский новый университет (РосНОУ)
  • Количество положительных отзывов
    377
  • Количество нейтральных отзывов
    427
  • Количество отрицательных отзывов
    735

Российский новый университет (РосНОУ)

  г.Москва ул.Радио д 22 www.rosnou.ru

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») основана в 1991 году.

Университет ведёт образовательную деятельность на основании лицензии (№ 2120 от 28 апреля 2016 года, бессрочная) и государственной аккредитации (№ 2046 от 24 июня 2016 года, срок действия свидетельства до 24 марта 2022 года).

С 2012 года Российский новый университет ведёт приём на обучение за счёт средств федерального бюджета.

В настоящее время РосНОУ признан эффективным вузом по результатам мониторингов Министерства образования и науки РФ, включён в Национальный рейтинг университетов по версии информационной группы «Интерфакс», в сотню лучших российских университетов по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», в топ-200 рейтинга вузов СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, стал членом Международной экспертной группы по рейтингованию IREG, включён в рейтинг университетов мира QS.

Тел: (495) 544-41-75, vopros@rosnou.ru

Автор: Laskina
Добавлено 31 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Зуля

1 августа 2018 года в 13:46

Отрицательный отзыв Не ходите туда! Потом возникнут большие проблемы с трудоустройством.

Лапка

1 августа 2018 года в 16:59

Отрицательный отзыв хах, отзывы огонь. особенно негативные. и добавить даже нечего. все правда. университет ужасный, я бы университетом не назвал. заходи и покупай, что хочешь и у кого хочешь. хочешь ходи, хочешь не ходи. я никому не посоветую эту помойку никогда. сто раз подумайте потом все равно убежите отсюда

alexzotovSA

1 августа 2018 года в 21:05

Нейтральный отзыв а вы что всегда когда дорогие покупки делаете никогда отзывы о компаниях не смотрите заранее что ли?
сейчас то что тут удивляетесь?
вон вам тут 19 июля предложили дельный эксперимент возьми и резюме отправь заранее в одном ты из росноу а в других ты из известного вуза и жди ответа. вот и вся разница.
по моему правильно.

Каринка

2 августа 2018 года в 16:38

Отрицательный отзыв да тут даже дело не в том, что ты в дипломе будет написано. тут другое - знания и практика, а их просто нет.

Сабина

10 августа 2018 года в 21:05

Нейтральный отзыв Я с вами согласна. Я 3 авг. прошла с 239 баллами на бюджет на ''Юриспруденцию''. Нам ещё 27 июля наша общая знакомая, она работала до лета у них в деканате сказала, что у них до 31 авг. будут какие-то серьёзные изменения в самой организации. Я из семьи юристов. Поэтому нас такой вопрос сразу взволновал: если будет изменён субъект права, то сохранятся ли бюджетные места в таком количестве и что будет тогда с договорами платников (моя подруга идёт на платное, но договор пока не заключала).
Другой субъект права и всё другие условия, включая оплату. Задавали этот вопрос в приёмке какие тогда гарантии? Ничего определённого не отвечают!
Объявили, что всем надо быть 31 авг. на дне знаний. У всех день знаний 1 сент. Это чтобы объявить что-то 31 авг? Когда уже никуда не перевестись? Просто не успеешь и придётся принимать их новые условия?
Вообщем мы решили, что в такой неопределённости я лучше подам оригинал в другой вуз. Я там тоже прохожу на бюджет.
3 авг. я забрала документы. Они даже не спросили почему. Видно родители достали их за это время вопросами.
Ребят, советую, лучше всё уточняйте у них заранее.

Ольга

11 августа 2018 года в 21:17

Нейтральный отзыв Уважаемая Инга, барышня из семьи юристов! Стесняюсь спросить, а в какой ВУЗ вы прошли с 239 баллами на бюджет на Юриспруденцию?

Олег

11 августа 2018 года в 21:31

Нейтральный отзыв Уважаемая Прасковья, если сомневаетесь, сударыня, то лучше не спрашивать.

Гость

12 августа 2018 года в 08:17

Нейтральный отзыв Ответ Ольге: ''какой вуз...?''.
Это форум РосНОУ. А вы думали это...?

???

13 августа 2018 года в 13:14

Нейтральный отзыв кто здесь?

Гость

14 августа 2018 года в 11:27

Нейтральный отзыв Вас ребята Обманутые студенты кинули по закону. Негос вуз имеет право прекратить свою деятельность в любой момент. Для этого достаточно приказа ректора, что и было сделано. См. ''Закон об образовании в РФ''.
Так что скажите спасибо, что успели доучиться хоть в этом.

роман

14 августа 2018 года в 18:02

Нейтральный отзыв так этот росноу тоже негос, так что если доходы не будет их устраивать они сами себя в любой закроют. имеют право по закону. в ущерб себе бизнес вести никто не будет-))

HeigaR

18 августа 2018 года в 14:22

Отрицательный отзыв Очень не советую поступать в колледж.
Уровень обучения ниже, чем у меня был в школе.
Ничего нового не получите. Мне в обычной школе дали больше.
Но самое главное это публика, которая там учится. Берут всех подряд. У нас в группе были люди, которые явные двоечники с манерами гопников каких-то.
На посещение вообще никто не обращает внимания. Ну если только месяц тебя не будет, может позвонят. Какое-то безразличие.
У нас кстати очень мало с выпуска стал поступать дальше в наш универ. А ну кроме самых отстающих.

бобик87

20 августа 2018 года в 11:23

Нейтральный отзыв Ребят реально ли на заочное поступить по внутренним экзаменам "профильная математика"? Если уже давно не помнишь математику со школьной скамьи?

Aleksander

25 августа 2018 года в 16:36

Нейтральный отзыв Росноу- довольно противоречивый ВУЗ. Некоторым он неплохо помог- в случае если у человека уже была работа но не было нужной "корочки" это был отличный вариант. Но у каждого абитуриента свой путь.. Я поступал ещё в 2003г., на юр. фак., не имея чётких представлений о самой специальности и не делая прогнозов на дальнейшее трудоустройство. Скорее всего сказался общий антураж вокруг юридической работы, возникший в начале 2000х. Проучился 6 лет в одном из филиалов на заочке, работая при этом на производстве по рабочей специальности. Но сразу скажу- учёба нравилась, подобралась хорошая группа, втянулся, это стало чем то вроде хобби. Ближе к 6 курсу начал искать работу по специальности, но столкнулся с проблемами, аналогичными высказанным выше некоторыми участниками дискуссии.В этот период и сделал для себя вывод- поступать на второе высшее, которое будет более "универсальным". Вобщем,в 2009г. с дипломом Росноу, поступил без экзаменов в один гос. Вуз регионального уровня, на специальность"Менеджмент", программа на базе высшего, срок обучения 3,5 г., тоже на заочку. Общие впечатления- тоже довольно противоречивые, вроде как общий уровень был покруче Росноу, но получаемые знания всё таки зависили от самого обучающегося, кто реально хотел стать специалистом- по честному учились, кто хотел получить "корку"- спокойно получили желанный документ, уровень преподов тоже был разный. Здесь есть недовольные общим состоянием аудиторий в Росноу, так вот, в гос. вузе вообще был тихий ужас- в старых корпусах голые кирпичи висели над головой в аудиториях, в зимний период все сидят одетыми и дышат на руки, чтоб нормально писать.. Но это всё мелочи, которые не страшны настоящему студенту. Короче, после окончания второго универа, прошёл несколько небольших торговых организаций специализирующихся на продаже пром. оборудования и стандартизированной продукции, появился опыт и нужные связи и вот уже 3 года работаю на производстве, в крупной нефтесервисной компании, на должности инженера, занимаюсь комплектацией объектов строительства, также работа связана с управлением запасами. Всем удачи!

Алеада

28 августа 2018 года в 03:27

Положительный отзыв Я закончила ВУЗ в 2012 году, муж поступил по моей рекомендации (перевелся из другого ВУЗа) и окончил ВУЗ в 2018 году, племянник поступает в этом году. Сама планирую поступать на второе высшее сюда же. Все довольны, все совмещали работу и учебу. Если вам не нравится ВУЗ идите в другое место, не занимая места тех, кому ВУЗ нравится.

Гость

29 августа 2018 года в 12:07

Отрицательный отзыв Вуз оканчивают, а не заканчивают.
''Хорошо'' учат там.

Наталья

29 августа 2018 года в 15:12

Нейтральный отзыв Re - Aleksander.
''Вобщем, в 2009 г. с дипломом Росноу, поступил без экзаменов в один гос. ВУЗ...'' (авторская орфография и пунктуация сохранены).

Разве название вуза, где вы учились 6 лет по собственному признанию, пишется не так: РосНОУ.

carpizioF99

29 августа 2018 года в 16:39

Нейтральный отзыв Alekander,
это в какую же ''крупную нефтесервисную компанию'', как вы написали в своём посте 25 августа в 16.36, вас взяли на работу в должности инженера, занимающегося комплектацией объектов строительства, с дипломом юриста РосНОУ или с дипломом менеджера какого-то государственного вуза, который вы так и не назвали?

Страница 64 из 86 | Первая ... 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: