mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Выпускник 2021

8 февраля 2022 года в 19:56

Положительный отзыв Куда ни забросит-закинет судьба, Какой ни прочертит фарватер, Всё ж высшая радость судьбою дана Мне – встреча с тобой, Alma mater! Пусть годы проверят на прочность союз – Он крепок, ты можешь поверить. К тебе я вернусь не однажды, мой вуз, И ты распахнёшь эти двери. Ты юность моя и кипенье умов, И пылкого братства дерзанья, И нет на земле тех восторженных слов, Чтоб сделать своё мне признанье. Конспекты, «читалка», бессонность ночей, Зачётов, экзаменов сложность… Тебя я любить не смогу горячей, Ведь это, увы, невозможно. Куда ни забросит-закинет судьба, Какой ни прочертит фарватер, Всё ж высшая радость судьбою дана Мне – встреча с тобой, Alma mater!

Мария С.

8 февраля 2022 года в 20:29

Положительный отзыв Очень страшно было сдавать первую зачётную сессия компьютерным тестированием, но оказалось, что если ты ходишь на занятия, готовишься к сдачи сессии, для тебя не будет никаких проблем, нет никакого психологического давления со стороны преподавателя, оно просто исключается, на тестировании есть только ты, компьютер и твои знания.

Елена Б.

11 февраля 2022 года в 11:06

Положительный отзыв Учусь в МИУ на международных отношениях . Конечно непросто . Языки, мировая политика, экономика, ведение деловых переговоров и тп. Но все усилия стоят того. Немногие вузы готовят специалистов международных отношений. Поэтому международники востребованы на рынке труда . Надеюсь после окончания МИУ устроюсь на хорошую работу . Кстати университет содействует в трудоустройстве

Илья А.

15 февраля 2022 года в 20:43

Положительный отзыв Я закончил МИУ в 2020 году, сейчас работаю в правоохранительных органах. Моё руководство довольно уровнем моих знаний, полученных в МИУ, которые теперь я могу применять в своей уже практической деятельности.

Вальтер

22 февраля 2022 года в 02:26

Положительный отзыв Дружный универ и понимающее руководство. Хорошая атмосфера.
Сколь бы не было отвратительным положение многих дел, обучение спасают окружающие тебя люди. Обычно всем везет с коллективом. Да и с управлением все нормально. Большинство преподавателей идут навстречу (это не обо всех) и всё обычно происходит по-доброму, безо всякого террора и прессинга

Родители

22 февраля 2022 года в 19:48

Положительный отзыв Мой ребёнок учится на 3 курсе Академического колледжа специальности "Право и организация социального обеспечения", и мы уже точно определились, что будем поступать только в МИУ для получения высшего образования, тем более, что бонусом ещё и предусмотрены скидки за оплату обучения

Гость

25 февраля 2022 года в 11:29

Положительный отзыв Учусь в МИУ. Направление - Юриспруденция . Очень нравится . Интересные лекции, и супер практика. Недавно участвовал в следственных действиях , в качестве понятого. Получил интересный опыт. Летом хочу пройти практику в суде. Очень круто , что университет даёт такие возможности .

Silena

2 марта 2022 года в 10:50

Нейтральный отзыв Хорошо тут))
Все создано для комфортного и успешного обучения.
В личном кабинете вся необходимая информация.
Если есть вопросы - пишу на эл.почту. Быстро отвечают и доступно разъясняют.

Вероника С.

2 марта 2022 года в 11:31

Положительный отзыв Ещё ни разу не пожалела, что поступила в МИУ г.Сочи. Учатся и молодые люди, только что закончившие бакалавриат и взрослые, как я, по стремящиеся получить новую специальность актуализировать свою востребованность на рынке труда. Очень современные направления и методы преподавания.

Студенточка

4 марта 2022 года в 09:38

Положительный отзыв В этом вузе устраивает все. Педагогический состав, количество предметов. Репутация. Всем советую. Студенточка

Сергей

4 марта 2022 года в 15:32

Положительный отзыв МИУ полностью соответствует всем моим ожиданиям и даёт глубокие познания в рамках выбранного направления. Здесь прислушиваются к мнению студентов. Хорошие базы практик, перспективное направление, диплом государственного образца, доступная цена. Меня все устраивает.

Ирина Г.

9 марта 2022 года в 13:43

Положительный отзыв Мое мнение, как вуз города Сочи реально самый лучший. Здесь дают фундаментальную базу знаний, у нас крутые современные лаборатории, большая электронная библиотека. Помимо учебы можно заниматься научной и творческой деятельностью.

Алина

10 марта 2022 года в 09:14

Нейтральный отзыв Отличный ВУЗ, прекрасные педагоги и внимательное отношение к студентам. Хорошо организованный учебный процесс и удобный личный кабинет со всей необходимой информацией. А еще классное расположение и здание красивое внутри и снаружи.

Кирилл Т.

11 марта 2022 года в 12:31

Положительный отзыв ВУЗ хороший, а в частности направление юриспруденции. Тут просто непередаваемая атмосфера! А какие праздники проводят студентам!!
Преподаватели в меру строгие, могут и пошутить, и замотивировать. В общем, можно получать знания и вместе с тем весело проводить время.
P.S. А еще тут внизу в кафе очень вкусная еда.:)

Lev

15 марта 2022 года в 08:42

Нейтральный отзыв Отличный ВУЗ, прекрасные педагоги и внимательное отношение к студентам. Хорошо организованный учебный процесс и удобный личный кабинет со всей необходимой информацией. А еще классное расположение и здание красивое внутри и снаружи.

Арина Ч.

16 марта 2022 года в 16:25

Положительный отзыв Отучилась в этом вузе четыре года и что могу сказать, советую . Все абитуриенты не зря стремятся в этот вуз. Люди, которые действительно делают этот университет родным, они всегда в курсе твоих дел. предметы интересные, проблем не возникало. Университет стал мне очень дорог и подарил кучу воспоминаний, хорошее образование, много новых друзей.

Катерина Г.

18 марта 2022 года в 14:50

Положительный отзыв Заканчиваю данный университет, и хочется выразить огромную благодарность всему институту и юридическому направлению в частности. Спасибо огромное за Ваше терпение, за Ваш труд, за понимание, за опыт и знания. Спасибо Вам огромное и низкий вам поклон!

Олег

22 марта 2022 года в 09:41

Нейтральный отзыв Учусь третий год. Классная студенческая жизнь и хорошие преподаватели. Удобно сдавать сессии тестированием. Крутое расположение ВУЗа, можно после пар сходить на море.

Страница 41 из 56 | Первая ... 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: