mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

10 октября 2021 года в 18:22

Отрицательный отзыв Пожилые тетеньки натужно пытаются изображать студенток. Выходит неубедительно, а Влада вообще запуталась какого она пола.

Геральшин Д.

11 октября 2021 года в 16:55

Положительный отзыв Хочу сказать спасибо сотрудникам ВУЗа. В ходе обучения мне очень импонировала, что благодаря доступу в личный кабинет студента я мог осуществлять контроль за процессом, за расписанием зачетов и экзаменов, выставлением оценок за каждый семестр, состоянием оплат. Кроме того, я всегда в курсе о тех дисциплинах, которые у меня будут в следующем семестре. Это очень удобно. За время обучения мне представилась возможность активно участвовать в научной работе вуза. Я принимал участие в целом ряде конференций, по итогам которых были опубликованы мои научные статьи, за которые я получал дипломы.

Лидия

12 октября 2021 года в 12:18

Положительный отзыв Приоритетное направление деятельности МИУ - качественное профильное образование по востребованным профессиям. Поставленные задачи МИУ реализует с помощью штата квалифицированных преподавателей, и учебной программы, систематизированной и разработанной согласно всем современным требованиям.
Преподаватели все контактные и очень продвинутые, активно осваивающие современные тренды в своих сферах.

Валерия М.

12 октября 2021 года в 20:12

Положительный отзыв Я поступила в "МИУ" на заочную форму обучения направления "Психология". Приемлемая плата за обучение в городе. Доступная электронная библиотека, что очень удобно для меня. Расположено здание в удобном месте, в самом центре города. Прекрасные и квалифицированные преподаватели. Качество образования на достойном уровне, я довольна. Все вопросы и трудности можно решить своевременно, что не может не радовать меня, работающего человека.

Владлена

13 октября 2021 года в 16:06

Положительный отзыв Люблю свой универ. Современное актуальное образование
Собираюсь сюда же в магистратуру

Элла

13 октября 2021 года в 20:47

Положительный отзыв Учусь уже 2 года в международном инновационном университете могу сказать это супер ВУЗ , в своём личном кабинете всегда зачетка перед глазами расписание, задания и учебные материалы для самостоятельной работы ссылки на электронные учебники и видеолекции, тесты все очень удобно. И самое главное по завершению дисциплины проводится тестирование, максимально удобный формат, не нужно трястись и думать какой билет попадётся и какие вопросы в нем окажутся, подготовка в течении учебного семестра полностью помогает сдать успешно тест!

Анастасия

15 октября 2021 года в 14:09

Положительный отзыв Привет. Вот вы говорите, что миу такой – сякой, тыры-пыры, трям-пам. Вот честно, мне стыдно, что так говорят. Да, соглашусь что миу не без изъянов. Да в любой вуз сунь нос - в каждом можно найти то, что не по душе. От тараканов, до простите господи - забитых толчков, пыли по углам, и момент, когда упадет потолок. В прямом смысле! (Случаи были, в инете забейте). Вот в этом плане – хозяйственное убранство универа – это его козырь.

Кристина

18 октября 2021 года в 12:47

Положительный отзыв По итогам обучения в МИУ можно сказать, что в этом ВУЗе однозначно​ больше плюсов, чем минусов. Естественно, что во всех организациях, где работа строиться на людях, не может не быть «человеческого фактора», но это все чисто технические и рабочие моменты. Что же касается организации для студентов процесса обучения и помощи в получении ими желаемого диплома, то здесь однозначно всегда есть обратная связь и квалифицированные преподаватели, которые направят, подскажут и помогут, если появятся трудности.

Александр

19 октября 2021 года в 16:13

Положительный отзыв Заканчиваю зимой заочку "Экономика" магистратуру. Очень удобно совмещать с работой. К сессиям приходилось очень тщательно готовиться, в этом помогал личный электронный кабинет. В общем, более чем доволен. Надеюсь, что совсем скоро отдел кадров на моей работе получит мой, такой нужный им диплом с профильным образованием. Спасибо МИУ.

Кристина

19 октября 2021 года в 21:54

Положительный отзыв Учусь в МИУ на заочной форме по направлению "Дизайн". При выборе ВУЗа ориентировалась на наличие аккредитации (значит - диплом будет государственного образца), доступной стоимости обучения - в наше время все это немаловажно. Учиться интересно, о преподавательском составе в целом хорошие впечатления. Очень нравится, когда читают дисциплины преподаватели практики, а не просто те, кто знают свой предмет только по учебникам. Конечно, основная нагрузка приходится на самостоятельную работу. Вся информация по учебе размещена на сайте. Это особенно ценишь, когда работаешь и лично прийти просто не имеешь возможности. Пока о своем выборе не жалею.

Гость

20 октября 2021 года в 15:38

Отрицательный отзыв Настоящей расшифровкой МИУ следовало бы считать "московский ИМИТАЦИОННЫЙ университет". Это всего лишь слабая имитация настоящего вуза. А с положительными липовыми отзывами уже перестарались - получается обратный эффект, любой, имеющий мозги, понимает что все это искусственно. С другой стороны, имеющие мозги не являются целевой аудиторией МИУ.

Иван

20 октября 2021 года в 20:37

Положительный отзыв Самые лучшие студенческие годы прошли в стенах МИУ, если кто то ещё не определился с местом где будет учиться смело выбирайте этот вуз, после занятий всегда можно прогуляться у моря а иногда и искупаться, для многих студентов это мечта а мы постоянно так делали!

Данил

25 октября 2021 года в 16:47

Положительный отзыв Вот я учусь в МИУ, живу в Сочи, местный. Могу сказать, что ВУЗ в городе один из самых крутых и по мат.оюеспечению/оснащению, и по международному научному сотрудничеству, да и по расположению. Причем не филиал какой-то, а полноценный головной. Каждый выбирает сам и каждый прилагает усилия, чтоб выучиться. Всё зависит от человека.
Нужно высказываться конструктивно и объективно, в этом смысл отзовиков. А субъективные впечатления это не показатель.

Мила

27 октября 2021 года в 16:43

Положительный отзыв Отличный ВУЗ! Учусь, готовлюсь к сессии, как все студенты, только наверное тщательнее, поскольку оценки за "красивые глаза" тут не получить, все решает бездушный компьютер. Абитуриентам рекомендую на следующий год поступать к нам!

Виолетта

29 октября 2021 года в 16:16

Положительный отзыв Была на парах. Задают немного. Хожу прилежно. Учусь годно. В кабинетах холодно. Преподы прям профессора - такие милашки. Повышают голос, не повышают – исход в твоих руках. Коллеги по учебе(50% на 50%) – лентяи и тунеядцы. От них страдают преподы.

Валера

30 октября 2021 года в 12:56

Положительный отзыв Учусь тут уже третий год, каждый семестр искренне радуюсь преподавателям и предметам в программе. Даже БЖД преподают так, что хочется остаться и слушать преподавателя после конца пары, очень информативно, разбавляя рассказ жизненными ситуациями. Да, программы у всех вузов одинаковые, но подать материал так, чтобы студенты сами заинтересовались в решении вопросов - это уже искусство, которым, к моему великому счастью, обладают многие профессора в МИУ. В целом крайне доволен обучением, дружный коллектив студсовета, понимающие преподаватели, приятный процесс обучения будет гарантирован всем поступившим. Всем добра!

Людмила

8 ноября 2021 года в 14:25

Положительный отзыв МИУ - так держать!Только вперед к новым достижениям и высотам!
Люди делают своё дело, и делают это хорошо. Все преподаватели мастера своего дела и хотелось бы, чтоб их труд уважали и ценили. Я пары посещаю регулярно и считаю, что имею право оставлять здесь отзыв. И знаю также, что пишут здесь негатив те, кто не ходит на пары и вообще относится к учебе поверхностно. Так что, кто хочет учится, тому все возможности вуза доступны.

Ариса

12 ноября 2021 года в 15:44

Положительный отзыв Пишу отзыв о миу. Интересное место, атмосферное, приветливые преподы, красивые и необычные картины на стенах. Препод Сизов А.А. нашел ко мне и моему другу подход к обучению, учитывая наши характеры. Рекомендовано для визита.

Страница 38 из 56 | Первая ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: