mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Виктория

6 сентября 2021 года в 23:56

Положительный отзыв Мне мой родной МИУ очень даже нравится! Скучать на занятиях не придется. И мероприятия всякие проводятся. Если хочешь чего-то добиться в жизни, будь активной в разных сферах, а не только в своей будущей профессии. Участие в КВН помогло мне быстрее адаптироваться в университете, стать более уверенной в себе. МИУ - классный!

Юлия

7 сентября 2021 года в 09:28

Положительный отзыв По работе наткнулась на сайт отзывов о МИУ и решила оставить свое мнение на счет качества образования в этом университете. Я закончила магистратуру МИУ в 2018 году, мне было необходимо профильное образование для повышения в должности. Училась на заочном отделении, трудностей в обучении не возникало, накладок с расписанием тоже, что позволяло мне грамотно планировать свое рабочее время. Объем информации исчерпывающий, информацию предлагают в виде лекций, семинаров, а также в электронном варианте в личном кабинете, что очень удобно. Поэтому, безусловно, могу порекомендовать вуз работающим, поскольку совмещать обучение и трудовую деятельность тут удобно.

Анастасия Г.

8 сентября 2021 года в 11:35

Положительный отзыв Когда-то и передо мной встала проблема - куда пойти учиться после школы? Стала просматривать сайты, на которых размещены отзывы о ВУЗах. Сделала вывод - хорошо там, где нас нет. Но поступать надо. Просмотрела сайты ВУЗов в нашем городе. С учетом расположения, доступности и стоимости обучения мой выбор - Международный инновационный университет. Обучаюсь здесь уже третий год и абсолютно не жалею.

Наталья

14 сентября 2021 года в 14:07

Положительный отзыв Отправила ребёнка учиться в МИУ. В сентябре уже стартовал. Доволен. На пары ходит, не прогуливает, значит нравится. Друзьями обзавёлся. На счёт уровня получаемых знаний судить пока рано, но вуз выбрали по отзывам знакомых, которые остались очень довольны.

Милана

15 сентября 2021 года в 16:21

Положительный отзыв МИУ в г. Сочи работает уже более 20 лет. Поступила по рекомендации знакомых. Богатая образовательная программа, широкий выбор специальностей. Поступить не так уж сложно. Учебный процесс прекрасно совмещается с внеучебной деятельностью.

Мария

16 сентября 2021 года в 17:56

Положительный отзыв Отличный университет! Много различных направлений для обучения. Невысокая стоимость обучения. Хорошо организован сайт. В личном кабинете есть все для того,чтобы учиться. Опытные и высококвалифицированные преподаватели. Уважительное отношение ко всем студентам. Довольна учёбой в Международном инновационном университете.

Александр И.

21 сентября 2021 года в 11:03

Положительный отзыв Студент 2 курса заочки. Работаю. Совмещение работы и учёбы не приносит неудобств и это главное.
Все же такой формат обучения мне больше по душе, чем он-лайн университеты и вебинары, на обучение в которых не хватает мотивации. В МИУ мотивации предостаточно: сессии, контроль преподавателей, все как раньше, но с современным подходом.

Арсен М.

22 сентября 2021 года в 15:37

Положительный отзыв Поздравьте меня, я студент!!! Ещё не закончился сентябрь, а я уже побывал на мероприятии "Посвящение в студенты", принял участие в научно-практической конференции. Сейчас посещаю лекции. Готовимся к празднованию Дня Учителя. Интересно... Нравится... Надеюсь, что такая насыщенная жизнь меня ждёт до окончания университета.

Степан А.

23 сентября 2021 года в 08:51

Положительный отзыв Ребята, наш университет известен в нашем городе, как вуз, предлагающий своим студентам обширную программу по участию во внеучебной деятельности. Это множество интересных мероприятий, кружков, где каждый студент может что-то для себя найти. Если хочешь получать основательные знания и жить полной студенческой жизнью, то Вам надо к нам- Международный инновационный университет!!!.

Анжелика

23 сентября 2021 года в 16:53

Положительный отзыв Я ,Затулян Анжелика Саркисовна,учусь на 3 курсе "Психология " в Международном инновационном университете. Отличный ВУЗ,преподавательский состав , особенно хочу отметить Кассихину Валентину Е. Я рада,что сделала правильный выбор,поступая в Международный инновационный университет.

Тая

28 сентября 2021 года в 15:15

Положительный отзыв Очень люблю свой универ. Нравятся небольшие уютные группы, преподаватели уделяют много времени каждому. Удобное расписание. Ну и круто, что мой корпус находится в центре города. Очень удобно. Спасибо МИУ

Адгур

29 сентября 2021 года в 15:52

Положительный отзыв МИУ - отличный ВУЗ для тех кто учится. Преподаватели старой закалки. Многие являются доцентами и профессорами. Даже для меня, гражданина другой страны, всё понятно.

Ульяна

4 октября 2021 года в 09:52

Положительный отзыв МИУ прекрасный фундамент для карьерного становления и роста. Учеба в любом университет главным образом отличается от школ и колледжей тем, что получая высшее образование большая часть успеха зависит от тебя самого. Университет и его преподаватели предоставляют материально-техническую базу и инструменты для освоения программ, а студент работает в этом пространстве самостоятельно.
В МИУ есть все условия для получения профессии и успешной самореализации каждого студента.

Валерия

5 октября 2021 года в 16:04

Положительный отзыв Знаете, я симпатизирую этому вузу. МИУ приглашает снимать телевидение «ЭФКАТЕ» с 2017 года. На сайте в разделе «Общая информация» есть поддраздел «Телевидение о нас». Там находятся телевизионные сюжеты, посвященные на разные темы от международного женского дня до дня смеха. Мне нравится что при поступлении можно хоть чуточку заглянуть за кулисы МИУ.

Валерия

5 октября 2021 года в 17:14

Положительный отзыв Знаете, я симпатизирую этому вузу. МИУ приглашает снимать телевидение «ЭФКАТЕ» с 2017 года. На сайте в разделе «Общая информация» есть поддраздел «Телевидение о нас». Там находятся телевизионные сюжеты, посвященные на разные темы от международного женского дня до дня смеха. Мне нравится что при поступлении можно хоть чуточку заглянуть за кулисы МИУ.

Влада2006

6 октября 2021 года в 21:49

Положительный отзыв Привет ребятки, спустя месяц учебы могу сказать что я безмерно рада что поступила в МИУ здесь можно спокойно учится и получать профессиональные знания по выбранному направлению, после колледжа можно поступить на бакалавриат а затем и на магистратуру, парами не перегружены лекции интересные и на семинарских всегда очень доходчиво объясняют материал Очень понравилось расположение универа добираюсь быстро а если приезжаю раньше есть где прогуляться вокруг могу сказать что наверное правильно сделал что поступил сюда

Илона

8 октября 2021 года в 15:40

Положительный отзыв Я обожаю преподавателя по логике. Сходите на пару. Не пожалеете! Мне так понравилось как он излагает материал, приводит примеры, а что говорить о том, как он проводит семинары-ууу.

Гость

9 октября 2021 года в 13:29

Нейтральный отзыв Сотрудники вуза очень постарались в написании положительных отзывов, даже перестарались, абсолютно очевидно, что все это выглядит нарочито и искусственно. Вуз, на самом деле весьма посредственный, если не хуже. Уровень ПТУ или регионального колледжа. Чрезвычайно слабый контингент, неспособный обучаться в государственном вузе.

Страница 37 из 56 | Первая ... 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: