mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Студентка МИУ

27 мая 2015 года в 00:28

Положительный отзыв Что за ужасные коментарии,а самое главное пишут те люди которые даже представление не имеют об этом вузе!! Вы зайдите внутрь там такая домашняя обстановка.преподаватели приветливые,в МИУ все разговаривают на равнЫХ! Предметники квалифицированые специалисты практически все кандидаты наук!

OSKOLOK

27 мая 2015 года в 14:42

Положительный отзыв Я студентка экономико-технологического факультета МИУ и очень довольна выбором этого ВУЗа. Здесь много творческих индивидуальностей и шикарные преподаватели. Жизнь в МИУ очень интересна и занимательна... Одним словом, ЛУЧШИЙ ВУЗ города Сочи.

Алекс

27 мая 2015 года в 19:57

Положительный отзыв Учусь на факультете ЭТФ, и понимаю, что благодаря моим преподавателям я становлюсь профессионалом).Преподаватели в нашем Университете очень квалифицированные, ведь не зря многие из них профессора, доктора наук, так же они и как люди очень классные!!!!.

Алина

1 июня 2015 года в 11:41

Положительный отзыв Международный Инновационный Университет- лучше всех! Все поступайте к нам! ТАМ ВАС ЖДЕТ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!!))))

Наталья

4 июня 2015 года в 12:51

Положительный отзыв У каждого, естественно, свое мнение об университете, навязывать никому ничего не надо. На мой взгляд, взгляд студента МИУ, университет хороший. Преподаватели умные, квалифицированные и очень толерантные. Если хочешь получить знания, ты их получишь. Занятия интересные, часто с интерактивными элементами, хорошее оснащение аудиторий, удобное расписание. Так что нормальный вуз, который дает крепкие знания.

Рика

6 июня 2015 года в 17:19

Положительный отзыв я очень рада что учусь в этом ВУЗе. Жизнь, веселье! ну и учеба)

Гаги

6 июня 2015 года в 17:20

Положительный отзыв МИУ - Мечта студента!

Гость

7 июня 2015 года в 11:01

Положительный отзыв Самый лучший ВУЗ. Все занятия ведутся преподавателями,имеющими ученую степень, и практический опыт работы. В свободное время всегда можно пойти в компьютерный класс для самоподготовки. Там есть все (тесты лекций, задания, видео урки ). Преподаватели хоть и доброжелательны, но требовательные и очень заинтересованы в том , чтоб студенты развивались в профессии

Гость

7 июня 2015 года в 11:02

Положительный отзыв МИУ - прекрасный ВУЗ! Ни разу не пожалела, что поступила именно в МИУ, преподаватели все замечательные, атмосфера прекрасная.

Анастасия С.

10 июня 2015 года в 11:47

Положительный отзыв Я в 2003 году закончила Черноморскую гуманитарную академию с отличием.Ныне Международный инновационный университет, и название его переименовали, потому что ВУЗу повысили статус, статус "УНИВЕРСИТЕТА". Хочу сказать, что клевещут на ВУЗ, что "с дипломами ЧГА не берут на работу". Завистники создают антирекламу, да и все. Я сама с дипломом ЧГА пошла работать в ИФНС, и приняли меня на работу с большим удовольствием и уважением.

Студент

18 июня 2015 года в 09:11

Положительный отзыв Учебные занятия в Международном инновационном университете проходят в прекрасных светлых аудиториях с кондиционерами
В залах заседаний университета проходят мероприятия российского и международного уровней

В прекрасно оборудованном актовом зале проводятся веселые студенческие праздники, торжественное вручение дипломов в связи с окончанием университета, научные конференции, симпозиумы и другие мероприятия

Грант

18 июня 2015 года в 10:22

Положительный отзыв ВУЗов в Сочи много, но наш - один из лучших! Стабильный, востребованный, продуманный. Советую всем...

выпуск 2015

23 июня 2015 года в 11:22

Отрицательный отзыв Да... положительные отзывы пишет явно сама администрация вуза...
Однозначно - не учиться там, знаний не дают, деньги платить за всё. Не преподам, ректору в карман...

Натали

25 июня 2015 года в 10:29

Положительный отзыв Достойный университет! Оригинальный подход к обучению и интересные мероприятия!

Валерий

25 июня 2015 года в 11:43

Положительный отзыв Для всех, кто еще думает поступать в МИУ или в другой ВУЗ, говорю: ПОСТУПАЙТЕ в МИУ!!! Вы получите реальные знания!!! Нужно только хотеть этого и все время у преподов спрашивать, что не понятно!!! Я учусь на 2 курсе юрфака и сама была свидетелем, когда студенты 6 курса заочки, если не могли сдать экзамен, сидели в библиотеке, в деканате и УЧИЛИ!!!! Представляете, все работают, все дядьки здоровые, а сидели с книжками и УЧИЛИ, спрашивали у преподов непонятные вопросы, потом шли сдавать экзамены и все сдавали!!!! Только так и никак иначе! Ведь с компьютеором не договоришься, а все экзамены по тестам! Вот и приходится реально учить!!!

Николай

30 июня 2015 года в 19:18

Положительный отзыв Всех приглашаю на церемонию вручения дипломов о высшем образовании 2 июля 2015! До встречи!

Ника

21 июля 2015 года в 20:55

Нейтральный отзыв Подскажите пожалуйста. Сколько стоит обучение СПО на юр фак. ? И реален ли перевод в Миу из другого колледжа ?

Студент МИУ

31 июля 2015 года в 09:24

Отрицательный отзыв Фу!!!
За хорошим образованием сюда не ходить!!!
Срочно нужно отсюда переводиться.
Знаний ноль!

Страница 4 из 56 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: