mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Катя

28 января 2015 года в 16:56

Положительный отзыв Я тоже на дизайне и удивительно это читать:
ДА ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА, УЧУСЬ НА ДИЗАЙНЕ ГДЕ ПРОСТО НЕТ ПРЕПОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСТОЯННО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ В КОМП КЛАССЕ!!!! ОТЧИСЛЯТСЯ НЕ ДАЮТ, К РЕКТОРУ ДОРОГА ВООБЩЕ ЗАКРЫТА, ПРОРЕКТОРА НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ!!! ПРОСТО ПИПЕЦ КАКОЙ-ТО!!!!
У меня преподы есть, и к ректору и проректорам всегда можно попасть. И деканат у нас хороший, всегда помогут и подскажу. Удивительно, тоже учусь на дизайне и ужасно неприятно читать такую ложь.

Виталий

28 января 2015 года в 17:09

Положительный отзыв А я бы хотел ответить на этот отзыв:
Учусь на заочном отделении.Ну что могу сказать,честно,это не учеба, лекции идут несколько недель,и то если работаешь,то никаких лекций,едешь и сдаешь наугад,в тестах половина вопросов вообще не пойми откуда взяты, из лекций там мало что есть.Электронная зачетка редко обновляется, результатов надо ждать месяц.Плюс обнаруживаются какие-то досдачи левые и платные.И даже самые умные и знающие могут не сдать с 1 раза,а за пересдачу 500 рублей,некоторые по несколько раз сдают,даже если усердно посещали все лекции и все записывали.В деканате никому дела до студентов нет.Плюс какие-то абсолютно ненужные предметы типа физкультуры.Из плюсов-недорого в принципе,если сам готовишься,то знания можно почерпнуть, правда при сдаче тестов это никак не поможет(с такими вопросами не пойми откуда).Никаких автоматов и куча нерусских это очень плохо.А так сойдет.
Ну так на то заочное и выбираем мы, чтобы работать, а не ходить на пары каждый день с осени до лета. Про досдачи левые не слышал, может просто сессию проспал? Ну про деканат отдельно - очень славный деканат, всегда помогут! И декан, и зав.кафедрой очень вежливо со студентами общаются и всегда подойти можно, никогда перед носом дверь не закроют. А про физру вообще насмешил - так где физры нет? Физкультура везде сейчас, у государства же такой вектор.)
А ВОТ ОТЗЫВ:Знакомый там учился.Приходит он устраиваться на работу в солидную фирму,естьвысшее,есть опыт работы,а ему говорят,что с дипломом миу его не возьмут!!!Этот универ имеет черную(плохую)репутацию в хороших фирмах.Пришлось опять к частникам устраиваться,так как дорога в хорошие фирмы с дипломом миу ему закрыта!!!Жаль,что не у всех есть деньги на более хорошие вузы,а поступить на бюджет нереально благодаря всяким ашотам-взяточникам.Это кстати можно сказать про все недовузы Сочинские.
Я на заочке, работаю и мой работодатель знает где я учусь. И мои однокурсники тоже работают. Сестра старшая устроилась нормально после окончания МИУ. Первый раз такую ерунду вижу, тем более по закону не имеют право не брать, диплом-то госудасртвенный

Виталик

28 января 2015 года в 17:17

Положительный отзыв О, еще увидел отзыв:
Отрицательный отзыв Все положительные отзывы явно проплаченыректором БерулаваГ.А.Вуз ничего не дает,только деньги вымогает.Туда идут не учиться,а чтобы корочки получить(купить).Все,ктопишет,чтоглавное,чтобы диплом дали,а потом можно и самообразованием заняться,вы серьезно??Вуз должен обучать(давать знания),самообразованием можно и без недешевого коммерческого недовузазаняться.Смысл тогда поступать?!Легче купить диплом и сидеть дома,"самообразовываться".А про международный насмешили,там одни армяне учатся и это типа международный?!Был бы международным,там бы учились разные нации,а не всякие из аулов.
По-моему, этот отзыв и есть проплаченный, столько негатива и ничего не понятно! Нормальное там образование, а если человек не хочет учиться, ему можно знания в рот из ложечки разжевывать и складывать, ничего не выйдет. А про нации вообще без комментариев, некрасиво.
Вот тоже ужасно хамский и лживый отзыв:
Все положительные отзывы сплошной бред. Образование там на уровне абхазского профтехучилища. Знаний ноль. Этот вуз вообще один из самых продвинутых 40 способов отъема денег у граждан из списка Остапа Бендера и за всем этим стоит главная аферистка ректор Берулава Галина Алексеевна. Многие организации в Сочи в своих объявлениях о приеме на работу так и пишут: "Просьба с дипломами ЧГА не обращаться". А это уже без комментариев.
Еще раз повторюсь, НОРМАЛЬНОЕ ТАМ ОБРАЗОВАНИЕ! И нет и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО ПО ЗАКОНУ, что с дипломами ЧГА не берут, такие фирмы засудить можно! Вообще с дипломами ЧГА везде по-моему работают в городе, вуз-то уже давно работает.
Про то, что деньги нужно отстегивать - тоже неправда - МИУ по-моему, единственный вуз, где реально взяток не берут. И это все знают.

Заяц

29 января 2015 года в 09:47

Отрицательный отзыв Виталик только проснулся видимо.Да нет уж,те кто там реально учиться,знают,что да как.А вот твои отзывы явно проплачены.Если для тебя это учеба,то сочувствую тебе.Вуз коммерческий,и с его дипломами возьмут только в какую-нибудь шарагу.Поэтому не надо врать,это некрасиво.

Аноним

29 января 2015 года в 09:56

Отрицательный отзыв Мечтаю скорее закончить и бежать. Пеня,ну такой бред... Меня на два предмета не допустили из-за 80 рублей. Хотя до этого,я с этой же задолженностью на все предметы и на защиту практики успешно была допущена. И при этом деньги-то сразу как на первый не допустили,побежала положить в банкомат. И они долго шли,поэтому не допускали до последнего. Электронные зачетки,экзамены сдаёшь компьютеру. Да мы так вообще людей бояться будем,какое там будущее?Работа? Я жутко не довольна и никому не посоветую. Самый золотой институт получается! Про пеню вообще рассказываю, люди в шоке,не знают что это. Нигде нет такого. Вот и сейчас, я только получила деньги,а уже 29 число. Завтра оплачу,пока праздники,пока дойдёт. Вот и готовлю уже рублей 500,если не больше на пеню. Не будешь же ты банкомату объяснять,что зарплату выдали поздно. Сделали бы,не оплатил дают месяц-два и на отчисление. Стимул бы был... Обидно просто, как будто они там все такие бедные, а у нас есть лишние деньги, просто так отдать.

Рыбка

7 февраля 2015 года в 12:37

Нейтральный отзыв Вопрос очевидцу: в какой университет Вы перевелись? Если не секрет , конечно.

Мики-Маус

12 февраля 2015 года в 19:02

Нейтральный отзыв Кто-нибудь может рассказать как проходят ознакомительную практику(1 курс, юрфак)? Что именно делают студенты: ходят в суды и смотрят процесс или их уже привлекают к работе с документами? Как и когда происходит защита практики?

Наталья

19 февраля 2015 года в 13:08

Отрицательный отзыв Учусь в этом университете уже не первый год. Могу сказать, что преподаватели все компетентные и хорошо ведут свои предметы. Я считаю так, если человек хочет учиться то он будет учиться и ходить на все занятия, а если нет то и не заставишь. Очень нравится то, что сдаем экзамены на компьютерах. Спокойно и не надо ждать очереди.

Павел

19 февраля 2015 года в 13:12

Положительный отзыв Учусь на четвертом курсей,все отлично,проблем нет!Преподаватели знают свое дело,молодцы!

Женя

9 апреля 2015 года в 11:39

Положительный отзыв Хороший универ!Для меня главное, не только учиться можно и и себя развивать. Впервые вышла на сцену, участвовала в КВНе, отстаивала факультет в интеллектуальных играх. Здорово, когда интересно и учиться, и время проводить.

Зав.кафедрой

21 апреля 2015 года в 15:56

Положительный отзыв Студенты на ознакомительной практике не только смотрят, но и участвуют в делопроизводстве, помогают судъям, адвокатам, следователям и дознавателям, участвуют в проведении различных мероприятий. Защита проводится по окончании практики, в расписании будет установлена дата и время итоговой конференции. На ней студенты обсуждают особенности практики на различных юридических направлениях, все проходит легко и интересно!

Приемная комиссия

21 апреля 2015 года в 15:59

Положительный отзыв Международный инновационный университет

Лицензия (БЕССРОЧНО), аккредитация, государственный диплом, льготы по оплате.

НАПРАВЛЕНИЯ (БАКАЛАВРИАТ):

юриспруденция, экономика, менеджмент,
международные отношения, психология, дизайн,
туризм, гостиничное дело, сервис, социально-культурная деятельность, государственное и муниципальное управление, технология транспортных процессов, прикладная информатика

ИМЕЕТСЯ МАГИСТРАТУРА И АСПИРАНТУРА

ОЧНАЯ, ЗАОЧНАЯ И ДИСТАНЦИОННАЯ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

г. Сочи, ул. Орджоникидзе, 10а
тел.: 8-862-262-08-32
сайт: miu-sochi.ru
e-mail: priemkom@miu-sochi.ru

student

22 апреля 2015 года в 11:11

Положительный отзыв Я учусь в Международном инновационном университете в Сочи на 3 курсе. Не пожалела, что осталась в Сочи и поступила именно в этот университет. Здесь уделяется большое внимание организации внеаудиторной занятости студентов, что несомненно объединяет всех обучающихся. Культивируется спортивная жизнь - студентов - победителей различных олимпиад и других спортивных турниров поощряют грамотами и памятными призами, поскольку они создают имидж нашему университету. Ну и просто, чтобы остальные студенты знали, что рядом с ними учатся такие талантливые ребята!!!

Арина

25 апреля 2015 года в 16:10

Положительный отзыв Самый классный университет, только глупым не устраивает этот вуз. И наконец, прежде кого-то критиковать, обрати внимание на свое "Я"

Михаил

27 апреля 2015 года в 10:44

Отрицательный отзыв Конечно название они себе придумали шикарное. А никто не задавался вопросом почему вдруг изменилось название этой конторы? Вывод простой. Потому что Черноморская Гуманитарная Академия уже хорошо прославилась своими неучами, ну а так не каждый разберется что это за организация такая. Я там в своё время работал и знаю насколько качественное там преподавание и если следовать логике, то в соответствии даваемому там образованию эту шарашкину контору с трудом можно было бы назвать Сочинским Техникумом. Там действительно мало чему учат, в основном идёт вымогательство денег. Есть деньги, то можно даже не учиться, а просто ждать 5 или 6 лет когда подойдет твоя очередь получать диплом. Студенты там конечно есть умные, но это заслуга не преподавателей, а скорее всего самих студентов, да и разница в знаниях между заочниками и тем кто учиться очно минимальна. Я удивляюсь, почему до сих пор у этой организации не отозвали лицензию на право обучения и считаю это вопиющей несправедливостью. Уважаемые родители и школьники настоятельно рекомендую обходить это низкосортное заведение стороной. Есть в Сочи и другие школы высшего образования, где можно действительно получить знания. А лучше за знаниями ехать поближе к Москве или Питеру.

Анна

12 мая 2015 года в 21:21

Положительный отзыв Удивительно читать отрицательные отзывы о МИУ! На самом деле поступать в конкретный вуз никто не заставляет! Сделал свой выбор - учись!

Павел

12 мая 2015 года в 21:24

Положительный отзыв А мне нравится учеба в МИУ! Все 4 практики прошел в солидных банках. Повезло

Лика

22 мая 2015 года в 13:55

Нейтральный отзыв ВУЗ дает адекватное образование.После него можно работать, по крайней мере, на юридические специальности устроиться без проблем можно.Для работающего человека главный плюс ВУЗа дистанционная форма обучения. Единственный минус, иногда возникают проблемы с электронным личным кабинетом, но зато все быстро исправляют. Хороший, Современный ВУЗ!

Страница 3 из 56 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: