mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сергей Никаноров

5 сентября 2017 года в 16:49

Положительный отзыв Мы недавно с родителями приехали в город Сочи, и когда решали, где мне учиться- выбирали всего из двух- Универ и МИУ. Мне показалось интересным здесь то, что можно и учиться и работать даже являясь студентом, что важно для меня было. Поэтому я с первого курса подрабатывал в турфирме и получал такую же специальность в МИУ. И поверьте- знания вуза мне очень и очень пригодились!!! Поэтому считаю МИУ самым лучшим в городе во всяком случае пот этому направлению!!! А его расположение- приятный бонус- море! Сквер! Супер!!!

Вика

6 сентября 2017 года в 10:49

Положительный отзыв Мне нравится обучаться в МИУ, поэтому поступила в магистратуру. Обучаясь в МИУ, мне подобрали нормальное место на преддипломную практику, где у меня увеличились знания по юриспруденции.
Олейник В., 1 курс магистратура, направление «Юриспруденция»

Наталия

11 сентября 2017 года в 10:51

Нейтральный отзыв Начиналась, и совсем запуталась. Кому верить? Кардинально противоположные отзывы!на след.год дочке поступать.другой регион не рассматривается. Выбираем между миу и сгу. После прочтения отзывов тут, склоняюсь к сгу.

Олеся Смирнова

22 сентября 2017 года в 09:16

Нейтральный отзыв Я являюсь студенткой Международного Инновационного Университета. В нашем ВУЗе очень интересно учиться, развиваться. На прошлой неделе проводились интереснейшие мероприятия: Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу, международные конференции, круглые столы, лекции ведущих профессоров зарубежных стран. Было очень здорово попрактиковаться в иностранных языках, пообщаться на научные темы по проблемам психологии, экономики, международных отношений и пр. Такие мероприятия значительно обогащают образовательную, культурную жизнь студентов. Огромное спасибо ректору университета, всему преподавательскому составу.

Елена

26 сентября 2017 года в 10:22

Положительный отзыв Что за бред вы тут пишете? Учредителем «Московского инновационного университета» является «Международный инновационный университет» г. Сочи. Они образовали Консорциум инновационных университетов и работают по одним и тем же планам и программам, поэтому из одного можно перевестись в другой без всяких досдач. Что касается преподавателей… Я учусь на 4 курсе и очень хорошо знаю тех, кого из преподавателей убрали. Действительно, в этом вузе очень высокие требования к сотрудникам. Знаю, что убрали взяточницу декана, с которой явно ошиблись, и еще ряд преподавателей, хотя они и были кандидатами наук, за недостаточный уровень квалификации. А что касается уровня знаний, которые дает этот вуз, то могу с уверенностью сказать, что сегодня это один из лучших вузов страны, входящих в ТОП-10. НА его сайте расположен фильм - НАМ 20 лет. Посмотрите его и вам будет жаль тех злобных неудачников, которые были из него отчислены.

Ирина

4 октября 2017 года в 09:39

Положительный отзыв По семейным обстоятельствам вынуждена была оставить учебу в престижном государственном вузе и перевестись сюда. Тогда казалось – всё, мир рушится, а с ним и моё будущее, профессия, карьера. А получилось наоборот! Программа практически ничем не отличается от того вуза, в котором училась я. Досдавать пришлось 4 дисциплины. Вот только обстановка здесь более теплая, что ли… Более комфортная. С некоторыми преподавателями просто подружилась, можно сказать. Чувствуется, что у большинства из них к студентам, которые стараются, отношение как к младшим, но коллегам! В общем, не жалею ни секунды, что решила перевестись именно сюда. Осваиваю специальность, уже нашла работу. Кстати, по рекомендации одного из преподавателей. Если справлюсь – останусь в этой фирме и после получения диплома. Замечательный ВУЗ. И перспективы большие после его окончания. Главное – работать добросовестно. А вообще, ведь в жизни все надо делать добросовестно.

Вероника

13 октября 2017 года в 10:07

Нейтральный отзыв Обучаюсь в данном ВУЗе на третьем курсе. Эмоции только самые положительные об этом учебном заведении. Очень нравится и преподавательский состав и методы обучения и оценивания знаний студентов. Университет дает реальные знания, которые помогут в жизни определиться и трудоустроиться. Расположение очень удобное - в центре города Сочи на ул. Орджоникидзе, 10А. Имеются также корпуса для студентов отдаленных от Сочи районов (в Адлере, Лазаревском, на Мамайке). По окончании обучения выдается диплом государственного образца, т.к. университет имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности, а также государственную аккредитацию. В университете действует двухуровневая система высшего образования - бакалавриат (4 года) – магистратура (2 года). После чего студенты имеют возможность обучаться в аспирантуре. Поступайте в Международный инновационный университет! Не пожалеете!

Марина

17 октября 2017 года в 10:44

Нейтральный отзыв ВУЗ отличный. Главное влиться в учебный процесс. Тогда все будет: знания, успеваемость, уверенность в будущем. Если вместо пар валяться на диване и лениться, то только и остается, что писать гневные отзывы : Не научили! Не заставили! На самом деле, в ВУЗе очень много интересного, преподы адекватные. лояльно относятся к студентам, я бы сказала, с пониманием. Качество обучения на достойном уровне, В-общем, кто хочет получить знания, тот их получит! Всем удачи!

Irina Sm

25 октября 2017 года в 09:39

Положительный отзыв Я студентка третьего курса Международного Инновационного университета по направлению Государственное и муниципальное управление. Довольна, что выбрала именно этот ВУЗ. Обучение недорогое, профессиональные преподаватели, хорошая атмосфера в институте, замечательное кафе, всё рядом и библиотека и компьютерный класс. Благодаря университету я нашла очень много классных друзей! Всем рекомендую этот институт!

Лариса Владимировна

30 октября 2017 года в 09:56

Положительный отзыв Проходила курсы повышения квалификации в МИУ. Понравилось техническое оснащение и свободный доступ в интернет, отличный преподавательский состав: глубокие теоретические и практические знания и быстрая перенастройка на практически любую запрашиваемую тему. Так что впечатления только самые положительные!

Алла

31 октября 2017 года в 13:52

Положительный отзыв Поступила в прошлом году на юриспруденцию. Ничуть не жалею. Невероятные возможности в плане обучения. Отдельно стоит сказать о материально-технической базе университета: аудитории хорошо оборудованы, у университета отличная библиотечная база. Профессиональный преподавательский состав. Внеучебная жизнь на высоте. Просто придите и сами все увидите!))).

Акопян А.

2 ноября 2017 года в 16:37

Положительный отзыв Рад обучению в МИУ. Обучаюсь в университете. До этого закончил Академический колледж от этого же заведения. Очень нравится система обучения, преподаватели. Множество мероприятий. Проблемы и различные вопросы всегда руководство слышит и оперативно решает. Создано много клубов по интересам для студенческого развития и времяпровождения. Есть большое поле для личного развития. Это и литературная деятельность и управленческая и т.д. хороший коллектив как студентов, так и преподавателей. Очень умные преподаватели, всегда преподающие радостно и обучающие многим вещам как по предмету, так и по жизни.

Матвей

3 ноября 2017 года в 14:19

Положительный отзыв Обучение проходит очень интересно. Преподаватели высшей степени, преподают по новым форматам, понимающие, замечательные люди. Готовим электронные материалы, рассказываем и показываем. Большое спасибо руководству!!! ВУЗ замечательный, не жалею, что поступила именно сюда.

Семен

3 ноября 2017 года в 14:22

Положительный отзыв Профессиональный преподавательский состав, индивидуальный подход к студентам. Этот университет в полном смысле этого слова – все для студентов. Как в плане образования, так и в плане досуга!

4455

3 ноября 2017 года в 19:45

Отрицательный отзыв Может хватит писать эти хвалебные отзывы ?! Пишут их точно не студенты ... Все отзывы как под копирку!

Миша

9 ноября 2017 года в 16:43

Положительный отзыв Спасибо дорогому университету за получаемые знания. Все материалы для изучения есть. Очень много практики. Всем рекомендую поступать именно сюда.

Антон

10 ноября 2017 года в 11:58

Положительный отзыв Сейчас обучаюсь в этом университете. Квалифицированные преподаватели, стараются передать студентам все свои знания. Каждый может найти свое направление! Так же здесь очень интересная и насыщенная общественная жизнь!

Кира

10 ноября 2017 года в 14:18

Положительный отзыв Я успела проучиться в двух вузах. Могу сказать, что пару лет, которые я отучилась в МИУ мне показались самыми эффективными. Хочется также отметить тех людей, которые работают в университете на кафедрах и деканате. В отличие от тех вузов, где мне довелось поучиться, здесь я действительно чувствовала помощь в любой ситуации, так как было много проблем в связи с переводом. Советую поступать в данный университет.

Страница 11 из 56 | Первая ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: