mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    784
  • Количество нейтральных отзывов
    81
  • Количество отрицательных отзывов
    137

Международный инновационный университет

  г. Сочи

В нашем городе очень актуальна специальность системного администратора. В Международном инновационном университете ведут занятия преподаватели высокой квалификации из Москвы Сочи, Краснодара и других городов. Я уже сейчас имею возможность параллельно работать и получать практические навыки, по своей специальности. Я вижу хорошую перспективу по окончании МИУ!!!

Автор: Влад
Добавлено 29 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анастасия

10 октября 2016 года в 21:44

Положительный отзыв Читала статьи преподавателей МИУ, была приятно удивлена. не смотря на то, что ВУЗ частный, наука достаточно на высоком уровне. Молодцы!

Марина

10 октября 2016 года в 22:22

Отрицательный отзыв Вуз ужасен, в прямом смысле. Преподаватели ни о чем, на лекциях засыпаю. Вузу нужны только деньги, за все нужно платить, за ПЕРЕСДАЧУ НАДО ПЛАТИТЬ! Причем первому курсу ЗА КАЖДЫЙ ПРЕДМЕТ 1000 РУБЛЕЙ. Объясняют мотивацией сдавать с первого раза, но очень много людей (которые действительно учатся и учатся хорошо) не сдают!

А теперь вишенка на торте. Все эти хвалебные отзывы можно спокойно игнорировать. Вуз буквально накручивает лайки, репосты, пишет отзывы через обычных студентов, которым это все преподносится как практика. Да, практика, которая должна научить нас "рекламировать будущий бизнес в сети" заставляет писать хорошие отзывы о вузе, ставить лайки в группах в соцсетях и делать репосты, причем всех новостей!
Все накручено, все куплено. Под лето кондиционеры не включают, мол окошка хватит. Не хватит в 30-градусную жару, это же СОЧИ!

Ужасный вуз. Рекомендую тем, кому лень учиться и им нужна только корочка о вышке. И то знаю человека, которого не принимают в отличную фирму из-за этой самой корочки МИУ (нормальные фирмы просто забраковали вуз).

Илья

12 октября 2016 года в 15:54

Положительный отзыв Пишу от имени родителей. Нас приглашают на все концерты, все праздники МИУ! Очень приятно видеть своего ребенка счастливым! Очень интересные программы, оригинальные концертные номера. В общем, есть где детям свои таланты применить

Вячеслав

13 октября 2016 года в 17:59

Положительный отзыв Замечательный университет, квалифицированные и понимающие преподаватели, оригинальный подход к обучению студентов, постоянно проходят интересные научные конференции, встречи с иностранными гостями, а также КВН-ы и концерты. Очень нравится учиться в вузе!

Вячеслав

13 октября 2016 года в 18:00

Положительный отзыв Очень хороший университет! Отличный преподавательский состав, я очень рад, что сюда поступил!

Йося

14 октября 2016 года в 10:31

Отрицательный отзыв Что международный да?-))) Что инновационный да?-))))Что там инновациируете?-))) Зеленое - это комиссия по псевдостудентов, они же псевдожертвы -))). Мож свою секту создадим? Обзавем ее Мировой международный межгосударственный современный восточноевромейский финансово-экономический и юридический институт современных коммуникаций и европейского развития. Мож жертвы поведутся? Сокращенно МММСВФЭиЮИСКиЕР. Класс. Платите и будет вам счастье -))), до того, как на работу устраиваться не придется. И почувствовать когда вам смеются в лицо и зп предлагают меньше уборщицы.

Данила

14 октября 2016 года в 14:26

Положительный отзыв МИУ- отличный вуз для поступления, здесь Вы можете открыть себя как личность, стать индивидуальностью. За четыре года обучения Вам расскажут о многих интересных дисциплинах, которые Вам пригодятся в жизни.

Йося

14 октября 2016 года в 15:40

Отрицательный отзыв Поиграем?-)))
Что международный да?-))) Что инновационный да?-))))Что там инновациируете?-))) Зеленое - это комиссия по псевдостудентов, они же псевдожертвы -))). Мож свою секту создадим? Обзавем ее Мировой международный межгосударственный современный восточноевромейский финансово-экономический и юридический институт современных коммуникаций и европейского развития. Мож жертвы поведутся? Сокращенно МММСВФЭиЮИСКиЕР. Класс. Платите и будет вам счастье -))), до того, как на работу устраиваться не придется. И почувствовать когда вам смеются в лицо и зп предлагают меньше уборщицы.

Вот так вота

14 октября 2016 года в 17:39

Отрицательный отзыв Скажите, при заключении договора какая цена стоит? Фиксированная на весь учебный год? Если нет, то то нарушение закона, если берёте деньги с тудентов за пересдачу, то должны заключать допсоглашения. Сумма за обучения которая прописывается в договоре не должна меняться, ни смотря ни на что. Если студент двоечник, нужно отчислять, а не тянуть деньги с него . Любой юрист скажет, что беря плату за пересдачу грубое нарушение, вот так

Упс

14 октября 2016 года в 17:42

Отрицательный отзыв ПОПРАВИЛА НЕ ТОЧНОСТЬ
Скажите, при заключении договора какая цена стоит? Фиксированная на весь учебный ПЕРИОД? Если нет, то то нарушение закона, если берёте деньги с студентов за пересдачу, то должны заключать допсоглашения. Сумма за обучения которая прописывается в договоре не должна меняться, ни смотря ни на что. Если студент двоечник, нужно отчислять, а не тянуть деньги с него . Любой юрист скажет, что беря плату за пересдачу грубое нарушение, вот так

Александр

18 октября 2016 года в 10:54

Положительный отзыв На счет преподавателей хочу сказать одно – они человечны, доброжелательны , у каждого из них свой подход к процессу обучения студентов, если Вам понадобится помощь, то Вы в любой момент можете обратиться к ним по любому вопросу, уж поверьте мне - ответят Вам на любую задачу, расскажут, объяснят и разложат все по полочкам.Также рядом с вузом расположено кафе, где студенты могут отлично покушать по небольшим ценам.

Марина

27 октября 2016 года в 12:42

Положительный отзыв Учусь в МИУ, люблю МИУ. Как по мне, это самый лучший ВУЗ Сочи. Отличные образовательные программы, интересная студенческая жизнь. Постоянно проводятся различные стажировки, приезжают интересные люди, можно принимать участие в научной деятельности. Очень хороший ВУЗ!

Нонна Гагулия

27 октября 2016 года в 18:38

Положительный отзыв Мне нравиться в МИУ все: преподаватели- умные, отзывчивые, с ними интересно. А сдавать экзамены просто супер- на компьютерах, не надо ждать своей очереди под дверью к преподавателю и волноваться.

Сона

28 октября 2016 года в 13:13

Положительный отзыв учусь в МИУ ))Есть электронная зачетка, на каждом этаже компьютерные классы, всегда есть интересные лекции и конференции, конкурсы, на которые может попасть любой студент. Есть разные профессиональные клубы, в которых можно общаться на самые разные темы!Преподают нам высококвалифицированные специалисты. На мой взгляд это лучший ВУЗ России по наиболее важным дисциплинам ! Рада,что поступила именно в МИУ !

Саид Кварацхелия

28 октября 2016 года в 14:15

Положительный отзыв Хорорший ВУЗ,современное оборудование и отзывчивость преподоватилей только радует, счастлив что поступил в МИУ

Дэнис

2 ноября 2016 года в 17:10

Отрицательный отзыв НАС ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, ВСЕ ОНИ ЛОЖЬ!!!!
ХОЗЯИН СТОЛОВКИ ЧЕБУРЕЧНОЙ НА БЫТХЕ ПРЕПОДАЕТ ПСИХОЛОГИЮ, ОН С ТРУДОМ СЛОВА В ПРЕДЛОЖЕНИИ СОГЛАСОВЫВАЕТ - ВОТ ТАКОЙ "КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ" ПРЕПОДАВАТЕЛЬ.

Анастасия

2 ноября 2016 года в 17:41

Отрицательный отзыв Обещали за ПОЛОЖИЛЬНЫЕ отзывы закрыть задолженность по практике-ОБМАНУЛИ!!!!
Простите, что я и другие "положительные отзывы" вводили ВАС в заблуждение.
БЕГИТЕ от этого "ВУЗа", как от огня!!!!!

ольга

2 ноября 2016 года в 19:26

Положительный отзыв Только слова благодарность преподаватель университета!

Страница 9 из 56 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: