mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    23
  • Количество нейтральных отзывов
    18
  • Количество отрицательных отзывов
    113

Попов А.А. Академия Детекции Лжи

  Москва, ул. Краснобогатырская, д.2, стр. 1

Все лицензии, сертификаты имеются.

Автор: Доктор
Добавлено 17 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Защитник обманутых

30 июня 2015 года в 15:51

Отрицательный отзыв Отзыв удален за оскорбление личности.

Саша Д.

2 июля 2015 года в 14:31

Отрицательный отзыв Не перевелись еще дураки на руси. И я к ним тоже отношусь, к сожалению. А все потому, что поверил тому, кому нельзя было верить – попову фон миллеру. Человек этот просто безнравственный. Не знаю, если у него родители и не стыдно ли им за сына, но я бы мечтал провалиться сквозь землю с таким вот сыном. Однако, что было, то было. Просто хотелось бы предупредить остальных таких же наивных людей, которые хотят обратиться к попову фон миллеру либо за помощью, либо получить у него образование по профилю полиграфологии и окончить курсы по изумению методики взаимных исключений. Все это такая чушь на самом деле, что вы потом просто будете себя винить.
Вот смотрите факты. У попова фон миллера нет высшего образования. Это раз. Он лежал в клинике для душевнобольных. Это два. После того, как он отказался выплачивать кредиты и долго государству – его признали невменяемым и освободили от выплат. Это три. Теперь почитайте количество негативных отзывов на его счет и на других сайтах. Это четыре. Думаю, что вполне достаточно того, что перечислено выше, чтобы не лезть специально к попову фон миллеру по какому бы то ни было поводу.
Я же узнал об этом всем позже и очень сильно жалею. Поэтому будьте внимательны. Тем, кто работает на тверской 20.1 верить нельзя!

Дарья

7 июля 2015 года в 10:35

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

шах

8 июля 2015 года в 14:49

Положительный отзыв Просто смех а не отзывы . Семья мадяновых ( танюшка-сашка) всё так уже однотипно здесь вор там великий учитель

Добрый

9 июля 2015 года в 12:29

Отрицательный отзыв Хочу, чтобы все знали, что:
Право проведения опросов с применением полиграфа предоставляется полиграфологам, аттестованным в соответствии с требованиями, установленными статьей 22 настоящего Федерального закона "О применении полиграфа".
Полиграфолог должен отвечать следующим требованиям:
1) быть гражданином Российской Федерации;
2) иметь высшее образование;
3) иметь возраст не менее 25 лет;
4) пройти подготовку или переподготовку по специальности в порядке, установленном Межведомственной комиссией по опросам с применением полиграфа;
5) не иметь заболеваний, влекущих утрату дееспособности.
Лица, получившие квалификацию полиграфолога в соответствии с настоящим Федеральным законом, проходят:
1) регистрацию в Межведомственной или ведомственной комиссии по опросам с применением полиграфа;
2) переподготовку не реже одного раза в пять лет со сдачей квалификационного экзамена.
На сегодняшний день, для того, чтобы приобрести детектор лжи, никакой лицензии не нужно. При этом, купленное устройство можно использовать в любых целях, в том числе и коммерческих. Это обуславливается в первую очередь тем, что процедура психофизиологического исследования проводится только по согласию испытуемого, с его письменного разрешения. Полиграф не относится к разряду специальной техники, которая требует получения лицензии и разрешения в МВД.
И если попов фон миллер предлагает вам пройти обучение методике взаимных исключений в его институте, то не верьте! Во-первых, эта методика совершенно бессмысленна. А во-вторых, уточните, соответствуете ли вы всем требованиям для обучения! Полную статью вы можете поискать в интернете. Называться она должна Федеральный Закон «О применении полиграфа». Только если вы соответствуете всем требованиям. То можете проходить обучение. В ином случае – попов фон миллер нарушает закон проводя образовательную деятельность. Еще и потому, что у него нет высшего образования. Можете спросить об этом у него самого. В наличии у попова фон миллера лишь документ, диплом об окончании курсов массажа, которым он козыряет перед всеми, считая, что это показатель его успешности. На самом же деле это доказательство того, что попов фон миллер – псих. Он лечился в дурр доме и после этого был признан невменяемым. Лишь за это ему простили крупный долг, который выплачивать должны теперь другие люди. Если не верите, то вся эта информация также есть в интернете в свободном доступе и с ней можно ознакомиться в любой момент.
Настоятельно рекомендую ознакомиться с историей такого обманщика как попов фон миллер перед тем, как вообще связываться с ним. Очевидно, что этот человек не здоров и имеет большие проблемы с головой. Возможно, поэтому и обманывает людей, забирая у них деньги. Найти информацию о нем – легко. А если же вы не поверите, то можете встретиться с ним на тверской 20.1, где он и обманывает людей.
Надеюсь, мой отзыв спасет многих от цепких лап шарлатана попова фон миллера.

Андрей

26 июля 2015 года в 03:20

Отрицательный отзыв Мядянов Александр Владимирович - сын водителя уроженца оренбургской деревеньки - история порока (вся информация взята из открытых источников).
Вот приходите сюда учиться а Академию! Юристы тоже могут быть жуликами и ворами НОВЫЕ ФАКТЫ МОШЕННИЧЕСТВА - МАДЯНОВА А.В. Не попадись на удочку мошенников На территории Москвы осуществляет свою деятельность группа лиц под руководством Мадянова Александра Владимировича, пытающегося получить деньги с граждан в АНО ДПО, не имея государственной лицензии на образование, прикрываясь каким-то сертификатом.
А также он создал еще один сайт для отъема денег с несведущих граждан - Центр Подготовки "АКСЕЛ", прикрываясь чужой лицензией , украл идею сайта АНТЕЙ ГРУПП. Это новый мошеннический ход Мадянова. При этом Мадянов пытается отобрать у граждан 45000 рублей под чужую лицензию и выдает себя за специалиста-полиграфолога с многолетним опытом работы. Указанный субъект через свой Интернет сайт старается убедить всех заинтересованных в деле детекции лжи, в том, что он является партнером «Лаборатории Академика Варламова» и высококлассным специалистом.
Мадянов А.В. также утверждает, что Варламов Г.В. выбрал его кандидатуру для открытия мошеннической структуры АНО ДПО Академия детекции лжи под руководством сомнительного адвоката Мадянова. Конечно это все ложь. Лаборатория Академика Варламова не работает с жуликами «Лаборатория Академика Варламова» более 40 лет занимается разработкой и производством полиграфов в России. Мы очень серьезно относимся к своей репутации и никогда не стали бы иметь дело с мошеннической структурой, выдающей себя за образовательное учреждение – АНО ДПО «Академия Детекции Лжи» под руководством сомнительного адвоката Мадянова А.В., при этом не имеющей государственной лицензии на обучение, как того требует закон.
Приведем цитату из заявления «Лаборатории Академика »: «Лаборатория Академика» и я, как хранитель ее традиций, не можем позволить себе иметь дело с человеком, который получил статус адвоката по поддельному трудовому стажу. Мадянов, приехав в Москву, стал брать деньги с клиентов на госпошлину и, вместо того что бы нести в Сберкассу отдавать государству, покупал аналогичные чеки якобы оплаченной гос пошлины, а деньги присваивал себе».
Разоблачение мошенничества На сегодняшний день «Лабораторией Академика» и РОО «Академией Детекции Лжи» установлено, что Мадянов не имеет никакого многолетнего практического опыта на полиграфе, возможно, купил документы или, как он любит, подделал их. Заявления о том, что он является соавтором каких-либо методик и автором каких-либо книг в сфере Детекции лжи – Ложь. Заявления Мадянова А.В. о том, что кто-либо из семьи Варламовых является соучредителем ООО «Компания Аксел» или АНО ДПО «Академия детекции лжи» – Ложь.
Заявление о том, что Мадянов и его мошенническая структура АНО ДПО «Академия детекции лжи» Мадянова, является партнером «Лаборатории Академика Варламова» - Ложь. Распространяемая информация о том, что АНО ДПО «Академия детекции лжи» Мадянова является партнером по обучению и продаже полиграфов серии Барьер, Крис, Риф – Ложь.
источник - источник http://ucheba-otziv.ru...ru/opin...
Курсы полиграфологов АКСЕЛ и АКАДЕМИЯ ДЕТЕКЦИИ МАДЯНОВА г Москва. Дмитровское шоссе дом 59, Ленинградское шоссе дом 16. АМИ Я хотела обучиться на детекторе лжи. И попала к жуликам -Мадянову А.В. Егорову С. и Скрыльникову А.В. они шарлатаны и новички, и я написала на них заявление в милицию.

Весельчак

29 июля 2015 года в 15:02

Отрицательный отзыв По-моему предыдущий комментарий просто крик души какой-то))) Совершенно ни о чем! Причем тут какой-то Мадянов? Погуглил. Полиграфолог. Никакой не адвокат. Откуда вообще бред этот? Людям нечем заняться.
Вот и я пришел, чтобы написать отзыв про лживого Попова фон Миллера и не смог не удержаться, чтобы не написать еще пару ласковых предыдущему комментатору. Который называет себя Андреем, а в конце переходит плавно на женский род. Трансвистит? Гомосексуал? Или же ложь?)))))
Ладно, не о том. В общем, я к Попову фон Миллеру попал случайно. Меня на работе проверить хотели. А этот выродок думал с меня денег взять, чтобы результаты подделать. Ну, я долго думать не стал, а позвонил начальнику своему сразу же. После он уже сам с Поповым фон Миллером разбирался. А я уж в стороне наблюдал за этим клоуном и ненормальным Поповым фон Миллером. Слюна брызжет, руки трясутся, пузыри из соплей. Пригрозил ему мой начальник полицией – чуть не расплакался.
Вот такой вот спец. Может, это его предыдущий коммент непонятного среднего рода?))) Потому что назвать Попова фон Миллеру мужчиной – у меня язык не поворачивается. Уж извините.

Сергей и Айбек.

19 февраля 2016 года в 13:43

Положительный отзыв Добрый день,господа, я всё время читал все эти гадости.
Сам отучился и уже 4 года практикую, и нормально более700 тестирований провёл, многим компаниям помог. И учился я у Попова А.А.
Наежать на Попова считаю нет смысла, надо самим более усовершенствоваться и работать над собой, а не обвинять в своих не удачах кого то.
Попов дал нам азы и научил работать на аппарате, а дальше сами должны вникать.

Илья

27 февраля 2016 года в 18:20

Отрицательный отзыв Это Попов фон Миллер дал азы и научил работать на аппаратах? Вы шутите??? Тут и с учебником справиться можно! Да у него даже высшего образования нет!!! А то, что он лежал в заведении для душевнобольных вас тоже не останавливает оправдывать его? Вот уж удивили. Я сам попался на его удочку и изучил этот вопрос досконально. Как он своих партнеров «кинул», как с него по судам долги вытрясали, как признал себя банкротом только для того, чтобы денежками ни с кем не делиться! Вы об этом знали перед тем, как идти к нему учиться? Нет?! Тогда пусть люди пишут то, что думаю. А ваши одинаковые отзывы якобы положительные не добавят Попову фон Миллеру золотишка и деньжат. А репутация у него и так ниже плинтуса. Его же шарлатанскими стараниями.

иван

12 марта 2016 года в 06:50

Положительный отзыв Илья сколько у тебя желочи !видно ты брат мадянова шурику( алко-шарлатана)

Ивану

25 марта 2016 года в 12:58

Отрицательный отзыв Кто шарлатан и алкаш, так это Попов фон Миллер, о котором уже столько в интернете написано, что можно «Войну и мир» смело по объему обогнать. Если что, то это роман Льва Николаевича Толстого. Если вдруг кто из необразованных поклонников Попова фон Миллера не знает, что это.
С Мадяновым не сталкивался. Но уверен, что на одну Москву хватит только одного мошенника -- Попова фон Миллера.

Pola

17 апреля 2016 года в 14:52

Нейтральный отзыв Редко пишу на отзовиках, но тут не удержалась...
Читала и удивлялась....
Осталось ощущение детского сада младшей группы при делении песочницы... Господа как же некрасиво для "профессионалов", жуть просто! Прошу сразу прощения у людей, которые действительно принесли свою обиду и отчаяние, чтобы обезопасить других, таких как я например...
Собираюсь освоить эту интересную профессию и сейчас собственно изучаю вопрос куда же податься и где с максимальным качеством обменять свои деньги на знания... оборудование...
Я только в начале пути и мне прям стало жутко интересно раскопать этот вопрос поглубже... пока в резюме следующее:
1. Необходимо изучить всю нормативную документацию регламентирующую данную деятельность и работу в этой области.
2. Необходимо досконально изучить сайты обучающих организаций.
3. Необходимо обзвонить и поговорить со всеми и выяснить ВСЕ основные вопросы в обязательном порядке, попросить копии ВСЕХ важных документов и пробить их по всем доступным источникам.

И из наблюдений, которые уже сложились... Вернемся к первой странице... Сначала была экспрессия на тему "Да как у Вас, господа, рот открылся и пальчики ваши корявые зашевелились на клавиатуре в сторону САМОГО КОРОВИНА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА?" Потом уже эмоции подуспакоились и позволили мозгу сделать определенные нужные выводы...
Сразу вызывают вопросы сайты организаций, где много воды и педалируется тема о космических заработках полиграфологов, а также сайты, где целые страницы, а иногда и несколько посвящены предупреждениям о мошенниках -конкурентах... прямо этот форум сразу вспоминается... где конкретика? Утвержденная образовательная программа с расчасовкой? Учредительные документы? Будем искать. ... а еще есть сайт, на котором предлагают подписаться на новости, оставив эл. Почту, есст-но... но не тут-то было. .. пишем мыло, жмем "оформить", попадаем на новую страницу, где новая форма для подписки - и уже предлагают указать данные, включая телефон, без телефона оформить не дает... Для меня странно, разные все-таки вещи... остается впечатление не приятное...все-таки образование, а не интернет-магазин. ..
В общем, посмотрим, что дальше удастся выяснить. ...

Иван

26 июля 2016 года в 15:17

Отрицательный отзыв Развели срач на форуме, всякую ерунду пишут тут апологеты Попова. Всем давно известно, особенно кто с ним встречался лично, что этот товарищ- жулик и пройдоха, который втесался ни пойми откуда в данное серьезное научное направление. У Попова даже нет профильного образования, не говоря вообще про высшее образование. Попов- обычный клон, а не полиграфолог, он может только научить, как воровать и обманывать людей. Такая его сущность.

Максименко К.

6 августа 2016 года в 10:28

Отрицательный отзыв Прочитал много отзывов о деятельности этого шарлатана Попова фон Миллера, интересный он, кстати, экземпляр для исследований. Такой вот уникальный лгун и пустобрёх в своём роде. Это, похоже, его основное достижение в жизни. Реально, его бы взять и подключить даже к самому простому полиграфу и провести тестирование. Я себе представляю как он начнёт палится на собственной лжи. Прибор зашкаливать будет точно. Хотя ознакомившись с биографией Попова, вообще все вопросы к нему могут отпасть сразу, как и желание иметь с ним иметь дело, не говоря про какое-то серьезное сотрудничество. В общем, мне всё ясно с этим неугомонным товарищем.

Эдуард Ш.

6 августа 2016 года в 11:22

Отрицательный отзыв Курс никакущий у этого Попова, реально поверхностный, что в его конторке «преподают», то можно самому выучиться по манулам в инете. За что вообще такие деньги гребут на тверской, неужели только, чтобы успешно аренду помещения в центре Москвы отбить и на карман с остатков положить.

Самсонов Иван

1 сентября 2016 года в 14:30

Отрицательный отзыв Не совсем согласен, с Эдуард Ш. Группы у Попова формируются по 10-15 человек, каждый платит например за мини-курс, который длится три недели, по 200 тысяч рублей, там очень жирно получается за один поток всего. Потому у Попова и его команды в глазах только деньги, на качество и уровень обучения им вообще плевать, смысл один, заработать по-быстрому как можно больше денег и набрать новую группу

Власенко Н.

3 сентября 2016 года в 13:55

Отрицательный отзыв Действительно, курс вообще никакой, тем более за такие бешеные деньги. Да еще лицензии и патенты липовые у Попова, ну что просроченные доки это на 100% инфа, сам видел копию, до марта 2016 года.

Алексей

7 сентября 2016 года в 14:42

Отрицательный отзыв Ха-ха, похоже, что защитники и апологеты Попова фон Миллера слились, видимо им больше не заплатили и попросту кинули, как это он обычно делает, а самому ему уже здесь в лом писать, пытаясь отбрехаться от своих грешков. Финита ля комедия, неудачник негодует, но ничего со своей подпорченной репутацией уже не может поделать.

Страница 6 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: