mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    23
  • Количество нейтральных отзывов
    18
  • Количество отрицательных отзывов
    113

Попов А.А. Академия Детекции Лжи

  Москва, ул. Краснобогатырская, д.2, стр. 1

Все лицензии, сертификаты имеются.

Автор: Доктор
Добавлено 17 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дмитрий Горохов

3 октября 2016 года в 16:49

Положительный отзыв Мои посты удаляют. За что мои комменты удаляете?
Я Горохов Дмитрий заявляю о том, что прошел обучение по Методу взаимных исключений Лосева-Миллера в сентябре 2016 г. И могу подтвердить, что нет обмана и мошенничества, звоните на мой сотовый 8-924-168-98-18.

Александр Доремифасолькин

3 октября 2016 года в 17:25

Положительный отзыв Также прошел обучение по методу взаимных исключений Лосева-Миллера. Путем взаимных исключений определенно установил, что Академия Детекции Лжи основана на обмане обучающихся. В связи с этим никак не могу понять, так научили меня чему нибудь или нет?

Игорь

4 октября 2016 года в 07:34

Отрицательный отзыв Попов фон Миллер- лжец и аферист, как таких вообще людей земля носит. Настоящий шарлатан с полиграфом, а не специалист. «Великий» кировский комбинатор. Собрал деньги с людей в нашем городе и уехал в столицу. Людям сказал, что это была оплата за курс его лекций, хотя сам провел всего одну встречу на час и больше не явился. Даже ни одно тестовое исследование не провёл на полиграфе. Мошенник-гастролёр, народ уже пишет на него заявления в полицию.

Константин

12 октября 2016 года в 13:10

Отрицательный отзыв Попов откровенно лжёт, заявляя, что только он реализует лицензионные аппараты, а у все остальные поставляют контрафакт. Прям нашелся один монополист, аж смешно, закусывать надо господин фон Миллер, а то несёт за версту от вас бредом и не только им! Мне этот тип вообще пытался продать полиграфы без гарантии, где он их вообще взял так и не смог объяснить и не предоставил никаких документов на товар. Я естественно отказался от такой мутной сделки и нашел другое место в Москве, где приобрел лицензионные приборы.

Валерий

12 октября 2016 года в 15:48

Отрицательный отзыв Забавная в теме надпись закреплена, типа все лицензии и сертификаты имеются у Попова. Вы просто поезжайте к нему в офис на Тверскую и попросите именно оригиналы документов посмотреть. Сразу увидите неадекватную реакцию и истинное лицо этого барона фон Миллера. Больше вопросов у вас этому субъекту не возникнет, гарантирую, не говоря про какое-либо сотрудничество.

Матвей С.

13 октября 2016 года в 08:17

Отрицательный отзыв Невоспитанные и нечестные люди работают в ООО «АДЛ», в первую очередь это касается Попова фон Миллера. Обсуждали с ним вопрос по поводу обучения трех человек из нашей компании, но, в итоге Попов начал уговаривать заключать договор именно с ним, всех других называл шарлатаним и неучами. В общем, еле отвязались от него, грузил про свою методику взаимных исключений. Не захотел наш директор иметь дело с таким невоспитанным типом. Тут прочитал отзывы о нём и понял, что поступили правильно

Николой

13 ноября 2016 года в 17:40

Отрицательный отзыв Народ, а никого не смущают клоны сайтов Попова А.А.? Причем он их шлепает сам, ну или по заказу. Все-таки серьезная и уважающая себя контора такого делать не будет. Клоны, явно, созданы не конкурентами, потому что заблокировать такой сайт истинному владельцу труда не составит. Но Попов их не блокирует, по идее, такие клоны Яндекс должен сам блокировать и заносить в чёрный список и не выдавать в поисковых запросах, но видимо им сам Попов приплачивает, чтобы они этого не делали. В общем, мутная контора, хотел к ним записаться на трехнедельный курс, но увидев клоны сайтов и прочитав отзывы о них передумал. Уверен, что поступил правильно.

Ксенофонтов Олег

13 ноября 2016 года в 19:17

Отрицательный отзыв Попов А.А. решил нагреть свою лапу на нашей компании, когда обещал нам поставить несколько аппаратов марки «Барьер-14». Это приборы можно сказать начального уровня и даже немного устаревшие уже, обещал сначала нам продать их с солидной скидкой. Наша фирма данное оборудование собиралась использовать в Твери для обучения людей. Попов сначала нам сбросил по е-мейл одну сумму за три аппарата, но потом через день видимо передумал и начал юлить. Приписал совсем другие цифры, пенял, что якобы он просчитался. Но как говорится жадность фраера сгубила. Наш директор не одобрил его предложение и поручил найти приборы по разумной стоимости, в итоге мы их нашли дешевле на 15 тысяч, за три аппарата соответственно получалась экономия уже 45 тысяч. Когда Попов снова позвонил нам и предложил начальную стоимость, мы уже отказались, все равно у него дороже получалось. Очень мелочный и не держащий слово человек.

Василий

24 ноября 2016 года в 15:34

Отрицательный отзыв Забавно было читать на сайте Попова об американских исследователях, которые занимаются разработками методик для полиграфов. Этот товарищ утверждает, что американцы от нас отстали на десятилетия, но это откровенный бред. Возможно, Попов решил просто выехать на псевдо патриотизме, но это тогда его характеризует как неумного человека, который даже не удосужился изучить опыт зарубежных коллег. Я просто изучал, как раз европейские и американские методики, они отечественным не уступают, а некоторые даже превосходят. Видимо, Попов фон Миллер решил просто ярко пропиарить «свою» якобы методику МВИ, но в итоге сам выглядит глупо и непрофессионально.

Мария

24 ноября 2016 года в 16:32

Отрицательный отзыв После отзывов о Попове, которые прочитала здесь и еще на нескольких ресурсах, решила забрать документы из его учебного центра на улице Тверской 20. Очень рада, что не успела ничего оплатить, а то точно деньги бы потом не выходила. Тем более, что этот товарищ неадекватный товарищ, и с него всё, как с гуся вода. Надеюсь, что и другие люди воспользуются информацией в открытом доступе о Попове А.А и тоже откажутся иметь с ним дело.

Виталий

14 января 2017 года в 12:44

Отрицательный отзыв Я точно также прочитал отзывы об этом известном в узких кругах аферисте и решил отказаться от услуг школы Попова А.А. Я сначала подумал, что возможно это чёрный пиар конкурентов, но потом мой один знакомый мне всё подтвердил. Ему довелось в начале 2016 года попасть в эту ужасную контору, где с него содрали только огромные деньги, но знаний даже базовых не дали. Выданные корочки нигде не принимают, говорят что они недействительные. В общем попал по полной программе товарищ.

Эдвард

14 января 2017 года в 13:16

Отрицательный отзыв Тут уже писали, что Попов фон Миллер нарушает федеральное законодательство! Не имеет он права осуществлять опросы с применением полиграфа, так как у него нет соответствующей квалификации! А даже если бы он стал каким-то образом аттестованным специалистом, то Попов бы все равно не соответствовал требованиям, чтобы заниматься подобной деятельностью! Поскольку у него отсутствует высшее образование и не его никак нельзя считать дееспособным гражданином, ибо он до сих пор состоит на учете у психиатра! У Попова насколько известно есть разрешение только продавать полиграфы, вообще-то торговлей может заниматься любой индивидуальный предприниматель, который зарегистрирован в налоговой инспекции. Так что Попов А.А. обычный торгаш-аферист, который выдает себя за квалифицированного специалиста-полиграфолога.

митька

30 января 2017 года в 15:37

Отрицательный отзыв так его просто послушать 15 мин в ютубе и понятно сразу что он полный фуфломет,как можно слушать его лично 20 дней и не врубиться?????

Илья С.

6 февраля 2017 года в 20:52

Отрицательный отзыв Да с Поповым фон Миллером всё ясно давно уже и что собой представляет этот фрукт, который мнит себя «гением полиграфологии». Вот что делать теперь людям, с которых он содрал приличную сумму за псевдообучение, то есть услуга оказана, но крайне некачественно. Этот гражданин назад денежные средства не желает возвращать за бесцельно потраченное время. Практические занятия даже не были организованы в его шарашкиной конторе, оценки всем автоматом поставили в группе. Это не обучение, а фикция! Придется видимо коллективный иск подавать, если по-хорошему не вернет деньги.

Илье С.

6 февраля 2017 года в 22:53

Нейтральный отзыв Услуга оказана. Деньги возврату ен подлежат.

Таша

9 февраля 2017 года в 10:05

Нейтральный отзыв Написано очень много. Жаль, что не всегда грамотно. А можете ответить на вопрос, где же все-таки возможно получить профессию "Полиграфолог" в РФ? Написать можете сразу на почту pru19733@mail.ru. Зараннее благодарна.

Борис

2 марта 2017 года в 10:58

Отрицательный отзыв Похоже, что лавочка Попова прикрылась, все его сайты, в том числе и многочисленные ресурсы-клоны недоступны на данный момент. Сколько мошеннической веревочке не виться, но всё же ей конец будет. Видимо и этого гражданина не миновала та же участь. Значит, многочисленные факты мошенничества подтвердились и деятельность Попова ограничили. Кстати, контактные телефоны тоже не отвечают, похоже, что всё серьезно на этот раз. Я читал, что на Попова многие люди жаловались, подавали коллективные иски, некоторые писали, что даже обращались в прокуратору с просьбой проверить законность деятельности института практической психологии на улице Тверской, учредителем которой являлся и вроде еще является Попов А.А.

Спиридонов М.

7 марта 2017 года в 08:48

Отрицательный отзыв Недавно слышал, что этот Попов фон Миллер или как там его, свалил из Москвы с деньгами людей, которые заплатили за обучение на полиграфе. Вроде как его кто-то предупредил, что мутную лавочку на Тверской должны прийти и закрыть. Типа много жалоб на него поступило в полицию, прокуратору, департамент образования Москвы. Телефоны не отвечают, сайт недоступен, видимо, точно сбежал Попов.

Страница 7 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: