mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    39
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    4

Международный инновационный университет

 

Негосударственный. Основан в 1997 году. Есть аккредитация и лицензия Тел.: +7 (8622) 62-08-32, +7 (8622) 62-08-29

Автор: Виктория41
Добавлено 16 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Виктория41

16 января 2013 года в 09:56

Положительный отзыв Учиться в МИУ здорово! Есть электронная зачетка, на каждом этаже компьютерные классы, всегда есть интересные лекции и конференции, конкурсы, на которые может попасть любой студент. Есть разные профессиональные клубы, в которых можно общаться на самые разные темы!

Andry

22 января 2013 года в 23:06

Положительный отзыв Всем привет! Перевелся в Международный инновационный университет г. Сочи. Поражен! Обучение достойно! Сдаче экзаменов - удивился. Все за компьютером. Все понятно и точно. Думал, учиться легко, да не тут то было. Преподаватели конечно достают,(какие профессионалы в образовании!!!) зато сессия на ура, а главное с дальнейшим трудоустройством проблем нет (понял по прохождению собственной практики). До встречи на Олимпиаде- 2014!!!!!Знание иностранных языков приветствуется (однако судя по мне преподаватели могут быстро обучить)...

Andry

22 января 2013 года в 23:09

Положительный отзыв Всем привет! Перевелся в Международный инновационный университет г. Сочи. Поражен! Обучение достойно! Сдаче экзаменов - удивился. Все за компьютером. Все понятно и точно. Думал, учиться легко, да не тут то было. Преподаватели конечно достают,(какие профессионалы в образовании!!!) зато сессия на ура, а главное с дальнейшим трудоустройством проблем нет (понял по прохождению собственной практики). До встречи на Олимпиаде- 2014!!!!!Знание иностранных языков приветствуется (однако судя по мне преподаватели могут быстро обучить)...

marinochka

25 января 2013 года в 12:02

Положительный отзыв Согласна с вышеперечисленным!Я обожаю свой родной Международный инновационный университет!В особенности кафедру психологии.Преподают нам высококвалифицированные специалисты. Хочу выразить всем преподавателям кафедры психологии и ректору нашего университета огромное спасибо, и низкий Вам поклон за Ваше терпение, дружелюбие и отзывчивость.

Эдуард

8 февраля 2013 года в 01:13

Положительный отзыв На мой взгляд это лучший ВУЗ России по наиболее важным дисциплинам. Здесь преподают замечательные преподаватели. Я даже знаком с некоторыми. Преподаватели бережно относятся к студентам и с любовью объясняют нам и учат нас всему. Как мне повезло, что я учусь здесь. Осознаешь, может быть, не сразу, но светлое чувство благодарности с легким оттенком превосходства остается потом на всю жизнь. Легче всего поступают и потом учатся именно те, кто хочет сюда и только сюда. Так что, дерзайте. МИУ - просто лучший. Так что уважаемые абитуриенты не упускайте места в таком университете. Если бы меня попросили оценить этот вуз я бы дал ему высшую оценку.

Анастасия

8 февраля 2013 года в 12:54

Положительный отзыв В нашем вузе студенческая жизнь бьет ключом. Только отгремел Татьянин день, как готовимся к Дню влюбленных. Да еще и на факультете ИТФ в этом месяце куча мероприятий: и творческая мастерская по проблемам экологии и землеустройства, и научно-практическая конференция, и конкурс презентаций о студенческой жизни, но больше всего ждем игру пейнтбол. В МИУ интересно!

ирина

4 марта 2013 года в 11:08

Положительный отзыв Считаю, что главным в университете - практика! А она построена В МИУ на высшем уровне. Есть возможность пройти практику в солидных организациях города - банки, госучреждения, силовые структуры, потом легче устроиться, если зарекомендовал себя у работодателя положительно. Преподаватели очень серьезно относятся к этому. Так что главное - желание учиться, а все остальное в вузе отлажено

Сергей

6 марта 2013 года в 12:19

Положительный отзыв В МИУ есть все формы обучения, очное, заочное, дистанционное. Задания сможешь получать на свою личную электронную почту, 4 года обучения, неограниченные возможности использования студенческого электронного портала университета - хранилище всего ценного, что есть в электронном виде. Так, что хочешь стать продвинутым профессионалом и сделать карьеру,приходи к нам учиться! долго не раздумывай!

Олеся

16 июня 2013 года в 17:15

Положительный отзыв Международный инновационный университет – это университет, в котором учиться очень престижно, интересно и актуально

Аlex

24 июля 2013 года в 14:01

Положительный отзыв Учиться в МИУ классно!!!!! Сессия на ура !!!!

Валера

25 июля 2013 года в 15:33

Отрицательный отзыв ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Диана

12 августа 2013 года в 19:37

Положительный отзыв Учиться в МИУ просто классно!!! Там можно найти много друзей, хороших учителей. Самое главное что там каждый месяц проводятся разные мероприятие и концерты. Самое главное, что сделали всё электронное. В МИУ много интересного, даже пары бывают интересные, вот что мне нравится в нём. МИУ ПРОСТО КЛАСС!!!!

Валера

11 октября 2013 года в 13:49

Отрицательный отзыв Занятий нет!!!!Все мероприятия и концерты показушные, приглашенные артисты - студенты из других учебных заведений !!!! Друзей не найдешь на пары никто не ходит и это приветствуется потому что можно прийти просто на сессию и ЭЛЕКТРОННО сдать сессию !!!! Интересных пар очнь мало,нормальные преподы уже все ушли!!!! МИУ ЭТО ТОЛЬКО ОТЪЕМ ДЕНЕГ!!!!!

Катя

14 октября 2013 года в 13:41

Отрицательный отзыв Пытаюсь попасть на прием к ректору......Бесполезно очень занята.... все время в командировках,в приемной ждать не разрешают и не где!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу подписать заявление на отчисление!!!! Она не принимает !!! В деканате помочь не могут, проректоры без ректора ничего не решают, какой то замкнутый круг, не университет, а черт знает ЧТО !!!!

Элина

19 февраля 2015 года в 14:48

Положительный отзыв Учусь в магистратуре в МИУ по направлению "Психология". Очень удобно, что можно учиться заочнов магистратуре. Совмещаю работу с учебой. Знаний полученных в МИУ мне достаточно и они очень помогают в профессиональной деятельности.

Сабина

14 апреля 2015 года в 13:43

Положительный отзыв Отличный вуз!
Учусь на третьем курсе заочно на психолога. Приезжаю из Новосибирской области. И не капли не жалею, что решила учиться в Сочи (в нашем замечательном вузе).
Все есть для того,чтобы учиться!
После пар всегда можно позаниматься в библиотеке (там стоооолько интересного и в классе самостоятельной подготовки.

Анна

16 апреля 2015 года в 19:10

Положительный отзыв Действительно достойный вуз в Сочи! Если есть желание учиться, повезло! Преподаватели - высокие профессионалы, аудитории супер! Столько иностранных ученых никогда не думал. что увижу!

александр

16 апреля 2015 года в 19:17

Положительный отзыв Если в вуз приезжают иностранные специалисты и читают лекции, значит МИУ признан и зарубежными вузами. А это - высокая оценка!

Страница 1 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: