mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы
  • Количество положительных отзывов
    29
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    409

Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

 

Повелась на эту школу, ведь в рекламе они дают информацию, что они ОСТАНКИНО.

А как оказалось, никакого отношения к Останкино они не имеют. Пытаются пиариться засчет громкого имени, которого принадлежит лишь одному телевизионному ВУЗУ, официально при чем-это МИТРО. Ну вообщем понятно, что Ольга, которая проработала в этом самом МИТРО несколько лет, ушла с позором, ее уволили за непрофессиональное отношение к делу. Как такой человек может открыть школу? Вообще проучилась я там 3 месяца и поняла, что это полный лохотрон. Маленькие задрипанные студии, проблемы с телевизионной техникой, когда у нас были занятия по мастерству телеведущего не могли найти камеру и суфлер. Ну и как тут обучаться? Пришлось просто тупо читать текст, а преподаватель просто говорил где нужно делать паузы. И это мастерство телеведущего и техника речи полный улет, у меня ярко выраженный акцент, на собеседование мне пообещали, что его уберут, в итоге преподаватель по технике речи ни слова не сказала об этом огромном минусе!

Очень разочарована, очень не понравилось это заведение. Особенно смешно было, как студенты приходили учиться по КУПОНАМ, с огромной скидкой. Видимо все очень сложно у Спиркиной. В группе нас было всего 5 человек, 2 ушли сразу после трех занятий, остальные через 3-4 недели. На сайте сверкают звезды в качестве заманиловки, сами они у нас не преподавали ни разу. Должен был быть мастер-класс с Пряниковым, но извините, какой это профессионал? Это развлекаловка! Вообщем серьезных людей с первого канала мы не видели.

Автор: Маша
Добавлено 31 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Маша

9 сентября 2013 года в 15:21

Отрицательный отзыв Не обучение, а сплошной обман! Денег много содрали, а толку 0! шляпа, господа, полная! В Школе Спиркиной нет даже нормальных преподов!(

Кузя

10 сентября 2013 года в 15:41

Нейтральный отзыв Удобно расположена эта шарага, но после таких отзывов... шли бы они куда подальше! Еще не могу понять кто такая О. Спиркина? и где связь между курсами телеведущих, журналистикой и этой дамочкой?! сайт тоже фуфло! хрень короче!

Ната

1 октября 2013 года в 14:07

Отрицательный отзыв Отвратное место!( ничему не учат, только деньги собирают! Школа О. Спиркиной ни о чем! не ведитесь!

Павел

2 октября 2013 года в 14:59

Отрицательный отзыв В школе Ольги Спиркиной знаний вы не получите. а вот денег оставите кучу!( даже не думайте!

Кайса

4 октября 2013 года в 18:42

Отрицательный отзыв Это тихий ужас! школа О. Спиркиной, в частности курсы телеведущих- пустая трата времени, друзья! Огородите себя и своих друзей и близких от этой шараги! Педагоги, такое ощущение, просто с улицы, учебного процесса просто нет, все течет не пойми как! в общем просто деньги платите а там как пойдет!( очень слабо! не надо!

Риша777

8 октября 2013 года в 18:23

Отрицательный отзыв Обычная шарага, стандартная, где учатся 3 калеки, преподов столько же! поэтому, если хотите просто расстаться с деньгами, то вам в школу Ольги Спиркиной!(кстати кто это вообще?)

Знающий

11 октября 2013 года в 17:48

Отрицательный отзыв мне кажется скоро закроется эта шарага имени Спиркиной! поэтому идти туда нет никакого смысла!

ТП69

15 октября 2013 года в 13:35

Отрицательный отзыв Ольга Спиркина типа великая актриса! хаха! смешно) открыла свою школу для глупых куриц, которым деньги девать некуда и которые думают что с помощью этой "чудо" школы Спиркиной станут великими звездами))) как Спиркина))

Валли

18 октября 2013 года в 12:44

Отрицательный отзыв Не будьте наивны! Школа О. Спиркиной-это даже не шарага, это хуже! не учат, хамят, помещение отстой, все плохо! не вздумайте!

Ким

22 октября 2013 года в 18:39

Отрицательный отзыв Даже жаль тратить время на этот отзыв в сторону этой шараги, ну да ладно! пошел я туда, сначала на бесплатное занятие, вроде понравилось(наобещали золотые горы как всегда), отучился месяц...и понял, что обещания застворяются в пух и прах... Педагоги халтурят, да их и педагогами то назвать язык ни у кого не повернется, по ходу после институтов молодые какие то, либо бабули(тоже уже не в теме современных методов и ситуации на тв). не несите деньги этой тёте, не стоит она этого!

Бил Гейтс

29 октября 2013 года в 13:07

Отрицательный отзыв Одна из худших телевизионных школ как по набору преподавателей, так и по уровню обмана и развода. Школа Спиркиной мне вообще не понятно за счет чего еще существует, кто туда несет деньги? надо быть не в себе чтобы пойти туда)

Шиш

31 октября 2013 года в 16:48

Отрицательный отзыв мда, я кажется была не в себе, когда пошла учиться в школу спиркиной( шаляй-валяй а не обучение! для наивных чукотских девочек с широко открытыми глазами и ушами, куда можно навешать много чего...(

Не вариант

6 ноября 2013 года в 13:58

Отрицательный отзыв Описывать проблемы не буду, но это ужасная школа! педагоги отстой, студии отстой, всё отстой! буэээ неприятное место, никому не советую школу спиркиной!

Мигре

8 ноября 2013 года в 17:26

Отрицательный отзыв И так, школа Ольги Спиркиной: звезд никаких нет, программа обучения никакая, преподы неинтересные- забыть как страшный сон!(

Смех

12 ноября 2013 года в 17:10

Отрицательный отзыв НИ О ЧЕМ! Это просто пустое место а не школа телевидения! Школа Спиркиной отстой! Закрыть!

Не я

3 декабря 2013 года в 16:45

Отрицательный отзыв Школа Ольги Спиркиной вызывает негодование, отвращение и много матных слов... Кидалово на обучение и деньги! такого непрофессионального подхода к организации процесса я не видел( отстой полный! не вздумайте!(

андрей

13 декабря 2013 года в 14:37

Отрицательный отзыв дочь нашла по сайту эту школу ,я ей сказал сразу что это фуфло она не верит ,нашёл эти отзывы и убедился что я прав .

Мамуля

15 января 2014 года в 17:37

Отрицательный отзыв Позорная шарага! комментариев больше никаких и не может быть! учат как в детском саду, преподы как будто оттуда же, ни капли профессионализма. Для тех кто ведется на то, что занятия в телецентре проходят. А дальше то что и толк от этого какой скажите мне?!

Страница 5 из 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: