mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы
  • Количество положительных отзывов
    29
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    409

Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

 

Повелась на эту школу, ведь в рекламе они дают информацию, что они ОСТАНКИНО.

А как оказалось, никакого отношения к Останкино они не имеют. Пытаются пиариться засчет громкого имени, которого принадлежит лишь одному телевизионному ВУЗУ, официально при чем-это МИТРО. Ну вообщем понятно, что Ольга, которая проработала в этом самом МИТРО несколько лет, ушла с позором, ее уволили за непрофессиональное отношение к делу. Как такой человек может открыть школу? Вообще проучилась я там 3 месяца и поняла, что это полный лохотрон. Маленькие задрипанные студии, проблемы с телевизионной техникой, когда у нас были занятия по мастерству телеведущего не могли найти камеру и суфлер. Ну и как тут обучаться? Пришлось просто тупо читать текст, а преподаватель просто говорил где нужно делать паузы. И это мастерство телеведущего и техника речи полный улет, у меня ярко выраженный акцент, на собеседование мне пообещали, что его уберут, в итоге преподаватель по технике речи ни слова не сказала об этом огромном минусе!

Очень разочарована, очень не понравилось это заведение. Особенно смешно было, как студенты приходили учиться по КУПОНАМ, с огромной скидкой. Видимо все очень сложно у Спиркиной. В группе нас было всего 5 человек, 2 ушли сразу после трех занятий, остальные через 3-4 недели. На сайте сверкают звезды в качестве заманиловки, сами они у нас не преподавали ни разу. Должен был быть мастер-класс с Пряниковым, но извините, какой это профессионал? Это развлекаловка! Вообщем серьезных людей с первого канала мы не видели.

Автор: Маша
Добавлено 31 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лео

12 декабря 2022 года в 02:19

Отрицательный отзыв Позорная личность. За 10 лет работы сменить 10 телекомпаний, а потом резко все бросить. Со спиркиной смеялись и все говорили, что ей не место на телевидении, но пока она спала со всеми шишками - держалась на плаву. Вот теперь воровство чужого бренда, ФАС, кинутые студенты, административка, запрет на выезд из России и это только нчало ее проблем. Я уже молчу о ее репутации в интернете (как выше написал автор). Ее репутация вышла из чата. Одни сплошные негативные упоминания. Ни профессионализма, ни уникальности. Плагиат и тупость в одном флаконе - дикая смесь для будущего взрыва, которые скоро произойдет.

Валя

9 января 2023 года в 05:59

Отрицательный отзыв В очередной раз переехала в другое здание. В очередной раз арендует где-то офис с плесенью. В очередной раз кинула студентов и сменила название и юридическое лицо. В очередной раз не вернула студентам деньги и снова ПРОИГРАЛА СУД, который обязал ее убрать наименование Останкино со всех ресурсов и выплатить штраф. А я еще интересовалась ее курсом, но после отзывов и всех новостей... больше ни ногой в ее заведение

Ирина

20 января 2023 года в 12:16

Отрицательный отзыв С декабря не могу вернуть свои деньги. Мошенница. Своровала имя Останкино и рекламируется под раскрученным именем. Наконец-то ее закроют. Видела информацию в интернете, что она проиграла суд, обязана выплатить огромный штраф и закрыться. А когда с ней встречаешься, она тебя так облизывает, обещает золотые горы, а потом оказывает у них даже учебной студии нет. На камеру дешманскую снимают, все в пикселях.

Дмитрий

31 января 2023 года в 04:14

Отрицательный отзыв Зато она стабильно ходит по кабакам и цепляет новых мужиков, с которых потом пьет всю кровь (деньги). Так было с Кончаловским, который, кстати, теперь работает вместе с ее любовником в одном заведении под одной крышей. Кончаловского выдоила, теперь директор другой и его доит. Более отвратительного человека я лично не встречал. Она продолжает внаглую воровать имя Останкино, но видно, что лавочка закрывается. Ей приходится оперативно все подтирать, чтобы не попасть на новый штраф. Надо добивать эту недалекую. Пора эту мошенницу посадить за все ее махинации.

Альбина

17 февраля 2023 года в 06:06

Отрицательный отзыв 54 000 рублей потратила на рыгание и мычание. Большему у Спиркиной и ее компании придурков вы не научитесь. Каждое занятия мы пытались рыгать, что-то брать с пола ртом и все в таком духе. 3 недели изображали разных животных. Я в шоке. Все что пишут - ПРАВДА. Она может только воровать чужие имена.

Артем

3 апреля 2023 года в 01:56

Отрицательный отзыв В конце курса попросили записать видеоотзыв о курсе публичных выступлений. Я сказал, что курс не стоит потраченного времени и ольге борисовне спиркиной надо явиться к психотерапевту, чтобы с ним разобрать свои обиды на успешных студентов. Камеру выключили и сертификат не дали. Деньги постараюсь вернуть. Не идите сюда. На вас просто выльют ведро помоев, а спиркина буде кайфовать от этого.

Саша

10 июля 2023 года в 01:41

Отрицательный отзыв Все дипломы, которые выдала эту школа теперь недействительны. Сама Спиркина и руководство школы никак это не комментирует. Попробовала им написать в Инстаграм, ВК, также сделала официальный запрос через емейл, но меня все игнорируют. По телефону ситуацию не комментируют. Значит это правда. Если кто-то столкнулся с такой же проблемой, пожалуйста, дайте знать. Надо возвращать деньги и не молчать.

Страница 31 из 31 | Первая ... 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: