mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы
  • Количество положительных отзывов
    29
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    409

Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

 

Повелась на эту школу, ведь в рекламе они дают информацию, что они ОСТАНКИНО.

А как оказалось, никакого отношения к Останкино они не имеют. Пытаются пиариться засчет громкого имени, которого принадлежит лишь одному телевизионному ВУЗУ, официально при чем-это МИТРО. Ну вообщем понятно, что Ольга, которая проработала в этом самом МИТРО несколько лет, ушла с позором, ее уволили за непрофессиональное отношение к делу. Как такой человек может открыть школу? Вообще проучилась я там 3 месяца и поняла, что это полный лохотрон. Маленькие задрипанные студии, проблемы с телевизионной техникой, когда у нас были занятия по мастерству телеведущего не могли найти камеру и суфлер. Ну и как тут обучаться? Пришлось просто тупо читать текст, а преподаватель просто говорил где нужно делать паузы. И это мастерство телеведущего и техника речи полный улет, у меня ярко выраженный акцент, на собеседование мне пообещали, что его уберут, в итоге преподаватель по технике речи ни слова не сказала об этом огромном минусе!

Очень разочарована, очень не понравилось это заведение. Особенно смешно было, как студенты приходили учиться по КУПОНАМ, с огромной скидкой. Видимо все очень сложно у Спиркиной. В группе нас было всего 5 человек, 2 ушли сразу после трех занятий, остальные через 3-4 недели. На сайте сверкают звезды в качестве заманиловки, сами они у нас не преподавали ни разу. Должен был быть мастер-класс с Пряниковым, но извините, какой это профессионал? Это развлекаловка! Вообщем серьезных людей с первого канала мы не видели.

Автор: Маша
Добавлено 31 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лариса

16 августа 2013 года в 16:49

Положительный отзыв Училась в этой школе месяц... Бессмысленная трата времени денег. Нет оборудования и преподов всего 2) Не тратьте время, пожалейте деньги.

Лена

19 августа 2013 года в 12:04

Отрицательный отзыв Всё в одной куче бизнес, политика, Останкино, телевидение, Спиркина! БРЕД!!! хоть бы упор на что то одно сделали! пустая трата времени и денег!!!

Костя

20 августа 2013 года в 14:15

Отрицательный отзыв да шарага полная, тут сразу все понятно! как можно повестись на "это" не понятно!!! всем удачи!

Ольга

20 августа 2013 года в 17:11

Положительный отзыв Приходите к нам учиться! У нас замечательная школа! Маленькие группы и один преподаватель!

Денис

21 августа 2013 года в 12:19

Отрицательный отзыв аахахаха смешной и правдивый отзыв выше!!))) школа тот еще разводняк! пришел-заплатил(точнее отдал кучу денег)-ушел ни с чем, стандартная схема для таких мест(

Соня

21 августа 2013 года в 18:40

Нейтральный отзыв да ее закрыли скорее всего... Там же никто не учится.

Настя

22 августа 2013 года в 16:06

Отрицательный отзыв Кто такая Спиркина?

Кейт

23 августа 2013 года в 13:16

Отрицательный отзыв полное фуфло! воздух а не школа! недели достаточно, чтобы понять что это лохотрон!

Ирина

26 августа 2013 года в 13:28

Нейтральный отзыв да уж, сходили на день открытых дверей, полная чушь! не тратьте время и деньги, господа!!!

Сабина

27 августа 2013 года в 15:53

Отрицательный отзыв Как в песне: "...Учат в школе учат в школе, учат в школе!" Но явно не в школе О. Спиркиной. Тут просто срубают бабло с наивных граждан! красивая обертка(и то на любителя), а внутри г...о!

Аля

28 августа 2013 года в 14:03

Отрицательный отзыв Я бы не спешила называть это школой... По факту это просто занятия с Ольгой Борисовной... Короче, ни о чем!

Печальная

29 августа 2013 года в 17:18

Отрицательный отзыв Эта шарага ничего общего с образовательной деятельностью не имеет! полное фуфло! Сбор денег! на что они идут не понятно, ибо преподов нормальных нет!( хоть какую нибудь известную личность позвали нам! Ан нееет-всё себе в карман!( Школа О. Спиркиной отстой!

Игорь

30 августа 2013 года в 18:57

Отрицательный отзыв Грязи в свинарниках меньше чем в этой школе! вранье сплошное! нужны от вас только ваши кровные! я пару месяцев проучился в надежде на лучшее, но увы и ах! становилось хуже и хуже( ненавижу!

Alex

2 сентября 2013 года в 13:34

Отрицательный отзыв Отвратительное отношение к студентам, отвратительная организации процесса обучения, знаний 0, обычное выуживание денег! хе*ня!

Сашка

3 сентября 2013 года в 15:28

Отрицательный отзыв Ни за что не заключайте договор с этой школой Спиркиной! Один обман и выкачка денег! мишура сплошная!( потеряла месяц своего времени на этот идиотизм! не профессионально и просто смешно всё проходит в этой "школе Спиркиной"! Бегите! и не идите сюда!

Виктория

4 сентября 2013 года в 14:29

Отрицательный отзыв БУду счастлива и благодарна, если мой отзыв остановит от опрометчивых шагов поступать в эту псевдообразовательную школу имени великой Спиркиной)) Чушь собачья я вам скажу, отучившись месяц! даже денег не жалко, тк понимаю, что это обычная контора по сбору денег,и сама виновата , что купилась на красивые слова и обещания! Но не хочу чтобы еще кто то вляпался в это де..мо, простите)Скажу Нет школе Спиркиной и похожим шарагам!

Оля

5 сентября 2013 года в 15:27

Нейтральный отзыв Школа О. Спиркиной конечно шляпа! но поржать можно! прийдя уже с некоторыми знаниями и умениями по технике речи, с опытом выступлений, можно сильно выделиться даже на фоне "великих профессионалов" этого заведения! Очень смешно это все кончено! Обучение на уровне детсада!

Екб

6 сентября 2013 года в 15:12

Отрицательный отзыв Полнейшая профанация обучения! стандартная шарага по выкачиванию бабла из народа, хотящего пойти работать на тв! не ведитесь!! не верьте школе О. Спиркиной!!!

Страница 4 из 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: