mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы
  • Количество положительных отзывов
    29
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    409

Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

 

Повелась на эту школу, ведь в рекламе они дают информацию, что они ОСТАНКИНО.

А как оказалось, никакого отношения к Останкино они не имеют. Пытаются пиариться засчет громкого имени, которого принадлежит лишь одному телевизионному ВУЗУ, официально при чем-это МИТРО. Ну вообщем понятно, что Ольга, которая проработала в этом самом МИТРО несколько лет, ушла с позором, ее уволили за непрофессиональное отношение к делу. Как такой человек может открыть школу? Вообще проучилась я там 3 месяца и поняла, что это полный лохотрон. Маленькие задрипанные студии, проблемы с телевизионной техникой, когда у нас были занятия по мастерству телеведущего не могли найти камеру и суфлер. Ну и как тут обучаться? Пришлось просто тупо читать текст, а преподаватель просто говорил где нужно делать паузы. И это мастерство телеведущего и техника речи полный улет, у меня ярко выраженный акцент, на собеседование мне пообещали, что его уберут, в итоге преподаватель по технике речи ни слова не сказала об этом огромном минусе!

Очень разочарована, очень не понравилось это заведение. Особенно смешно было, как студенты приходили учиться по КУПОНАМ, с огромной скидкой. Видимо все очень сложно у Спиркиной. В группе нас было всего 5 человек, 2 ушли сразу после трех занятий, остальные через 3-4 недели. На сайте сверкают звезды в качестве заманиловки, сами они у нас не преподавали ни разу. Должен был быть мастер-класс с Пряниковым, но извините, какой это профессионал? Это развлекаловка! Вообщем серьезных людей с первого канала мы не видели.

Автор: Маша
Добавлено 31 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Елена

2 июня 2017 года в 08:27

Отрицательный отзыв Изо дня в день одно и тоже, не интересно, скукотища...

Бодя

4 июня 2017 года в 00:22

Отрицательный отзыв Зачем держите Маматенко, он даже не преподаватель? Был в его мастерской и он всех достал. Как человек, который не может нормально и спокойно излагать материл, может преподавать и учить людей? Актерское мастерство точно не его, он элементарных базовых упражнений не знает, свою программу продвигает, но вы будите в шоке после его занятий. Если честно, то непонятно зачем я отдал такие деньги.

Карина

7 июня 2017 года в 00:19

Нейтральный отзыв Пожалуй остерегусь этого заведения. А на рекламу денег не жалеют. Стоит ли игра свеч?)))

Usman

7 июня 2017 года в 10:31

Отрицательный отзыв Обыкновенные шарлатаны, таких сейчас полно. Есть хорошие спонсоры, которые отмывают деньги через школу и держат ее на плаву. Вы посмотрите на курсы, которые они предлагают, всего пара, которые длятся 8 месяцев, остальные 2 месяца. Преподы рассказывают о профессии, понимаете, о профессии… Я такого нигде не встречал))) ЦИРК.

)0

9 июня 2017 года в 00:08

Отрицательный отзыв Блин, деньги не отдают, курс закрыт, в телецентр не пускают, а я хочу забрать свои деньги и больше никогда не иметь дел со Спиркиной. Она жулик!

Али

9 июня 2017 года в 19:34

Нейтральный отзыв Объясните, неужели нет нормальных вузов, школ??? Че вы претесь сюда???

Тишка

12 июня 2017 года в 00:46

Положительный отзыв Поддерживаю! В Москве есть огромнейшее количество заведения такого же профиля с более качественным и профессиональным составом преподавателей.

Виктор

13 июня 2017 года в 23:03

Отрицательный отзыв С Серковой недавно были занятия. Я только сейчас понял, что школа набрала преподавателей по объявлению. Может она в чем-то специалист, но преподавать телемастерство не ее.

007

15 июня 2017 года в 17:56

Отрицательный отзыв Да, чем дальше, тем хуже. Понимаете, Серкова еще цветочки, у Вас Ершова не было. Этот дядька сам у себя на уме, всех ненавидит, ему слова сказать нельзя. А слушать его вообще не хочется, такой бред несет и это к обучению никакого отношения не имеет. Говорить ему ничего не хочется и чуть что, он жаловаться сразу бежит.

Боря

16 июня 2017 года в 12:46

Отрицательный отзыв Последний мастер-класс проводили очень давно и то приходят люди, которые лет 10 не показываются на телевидении или о них никто никогда не слышал. Один раз приводили элитного специалиста с РЕН и если он специалист, то я могу играть главные роли в боевиках… школе конец, это ее последние дни, хоть бы доучиться.

Голыш

17 июня 2017 года в 18:27

Отрицательный отзыв Там намазано? Вокруг столько заведений, а вы… о школе ничего хорошего не пишут, стоит погулять в интернете и становиться понятна цель Спиркиной. Да ей пофиг на всех, она мечтает ободрать каждого студента. Читайте внимательно информацию о курсе!

Паша

18 июня 2017 года в 22:46

Нейтральный отзыв У них мало студентов, я на той недели был в школе, еле попал в телецентр, долго ждал. Школа пустая и преподы туда сюда тыняются. Пусть что угодно пишут и фоткают, но в школе человек 10 от силы, а то меньше.

Наталья

19 июня 2017 года в 08:28

Отрицательный отзыв Мда уж, печально это все. Надеяться здесь думаю не на что.

Артем

20 июня 2017 года в 17:05

Нейтральный отзыв В школе можно надеяться только на чудо, но лучше не стоит. Если на интенсиве попадете к Цывиной на актерское мастерство, то деньги считайте выкинутыми, это будем самая бесполезная трата средств в вашей жизни.

Даня

23 июня 2017 года в 16:00

Отрицательный отзыв А столько рекламы было вокруг школы, а сейчас пыл угас, немного расслабились, на школу и студентов Спиркина подзабила и занимается своими делами. Я диплом очень долго не мог забрать, пока всей группой не собрались и не пришли мозги им там вставлять. Отдали, но с боем.

Оля

25 июня 2017 года в 12:00

Отрицательный отзыв Слабые курсы, многие говорят.

Гена

25 июня 2017 года в 22:22

Отрицательный отзыв Они не слабые, а бесполезные. После высших курсов особых изменений не почувствовал, только отношение к Спиркиной поменялось в худшую сторону.

Фомин

27 июня 2017 года в 20:50

Отрицательный отзыв А так позиционируют себя, аж тошно. Называть свое заведение «лучшим» и при этом ничего не делать, никуда не развиваться, ничего не открывать. Некоторые приезжали в школу со своим оборудование, у них технической базы нет, кого они вообще собрались учить?! Тот же телесуфлер, который постоянно ломается и часто наши практические занятия накрывались тазом.

Страница 20 из 31 | Первая ... 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: