mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы
  • Количество положительных отзывов
    29
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    409

Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

 

Повелась на эту школу, ведь в рекламе они дают информацию, что они ОСТАНКИНО.

А как оказалось, никакого отношения к Останкино они не имеют. Пытаются пиариться засчет громкого имени, которого принадлежит лишь одному телевизионному ВУЗУ, официально при чем-это МИТРО. Ну вообщем понятно, что Ольга, которая проработала в этом самом МИТРО несколько лет, ушла с позором, ее уволили за непрофессиональное отношение к делу. Как такой человек может открыть школу? Вообще проучилась я там 3 месяца и поняла, что это полный лохотрон. Маленькие задрипанные студии, проблемы с телевизионной техникой, когда у нас были занятия по мастерству телеведущего не могли найти камеру и суфлер. Ну и как тут обучаться? Пришлось просто тупо читать текст, а преподаватель просто говорил где нужно делать паузы. И это мастерство телеведущего и техника речи полный улет, у меня ярко выраженный акцент, на собеседование мне пообещали, что его уберут, в итоге преподаватель по технике речи ни слова не сказала об этом огромном минусе!

Очень разочарована, очень не понравилось это заведение. Особенно смешно было, как студенты приходили учиться по КУПОНАМ, с огромной скидкой. Видимо все очень сложно у Спиркиной. В группе нас было всего 5 человек, 2 ушли сразу после трех занятий, остальные через 3-4 недели. На сайте сверкают звезды в качестве заманиловки, сами они у нас не преподавали ни разу. Должен был быть мастер-класс с Пряниковым, но извините, какой это профессионал? Это развлекаловка! Вообщем серьезных людей с первого канала мы не видели.

Автор: Маша
Добавлено 31 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Таня

10 апреля 2017 года в 18:33

Отрицательный отзыв Полнейшая лажа это обучение. Сама школа-это несколько павильонов в техническом центре останкино, который такое ощущение скоро развалится...Преподов высокого уровня мало. Подготовка слабая. Это если вкратце про школу телевидения Ольги Спиркиной

Елена Ввв

11 апреля 2017 года в 19:12

Нейтральный отзыв Скучновато занятия проходят, преподаватели не цепляют. Много лишней воды, скучнейших лекций. Практики почти нет. Группа постоянно недовольна, часть уже ушли. Думаю тоже пора лыжи навострить куда то в другое место. Школе Спиркиной пока пока)!

why not?

12 апреля 2017 года в 18:00

Положительный отзыв Девчонки, привет!

Ханна

12 апреля 2017 года в 22:41

Отрицательный отзыв Разочарование полное эти курсы...надежды не оправдались

Ломочкин

13 апреля 2017 года в 01:14

Отрицательный отзыв В том то и дело, что смысла сюда поступать нет, но так лапшу вешают в приемной, особенно мужчина, который всех встречает, что начинаешь немного верить. А хватает нескольких занятий с вышеперечисленными педагогами и становится жалко свои вложения. Поэтому обходите этот сарай стороной, чтобы не погореть вместе с ним.

Жаждущая знаний

13 апреля 2017 года в 21:13

Отрицательный отзыв Мда, хрень..у меня бюджет не резиновый на такое размениваться.

Киношница

14 апреля 2017 года в 19:58

Нейтральный отзыв Что то новое я от курсов получила, но явно не профессию, и тем более работу. Ожидала не то, что большего, а совершенно иного! Ольга Борисовна тоже вела занятия иногда,сойдет. Но в общем курсы конечно очень слабые.

Женя Ю.

14 апреля 2017 года в 23:24

Отрицательный отзыв Налепили кучу мини-курсов, чтобы ободрать максимально в короткие сроки и живут как-то от группы до группы. Весело, некоторым даже нравится, но я не собираюсь выкидывать на это деньги. Есть более достойные курсы и не такие дорогие, как здесь.

Юля

16 апреля 2017 года в 15:26

Отрицательный отзыв Ничего путного для себя не получила от курсов. Проездили по ушам, ничем не удивили.

Щоголев

16 апреля 2017 года в 19:08

Отрицательный отзыв Что угодно сделают за деньги, любой каприз. Как только слышат шелест, то активизируются обещания и… в итоге покидаешь школу весь на нервах, ведь образование у них бестолковое и дорогое, зато в уши нальют…

Лена

17 апреля 2017 года в 20:21

Отрицательный отзыв Много отзывов прочла про школу Спиркиной, печально всё это конечно. Уже настроилась идти в эту школу, но теперь подумаю до осени и уже о другом месте. Сколько фактов открыли, спасибо! Тщательней буду подходить к выбору.

Корней

18 апреля 2017 года в 00:35

Отрицательный отзыв Кажется, что школа достала даже самых терпеливых студентов, если столько написано про преподавателей и саму Спиркину. Да, слава у школы дурная и студенты бегут в нормальные вузы. Я был на их интенсиве и убедился, что школа еще та шарашка. Год назад проходил их супер быстрый курс.

Лана

18 апреля 2017 года в 18:44

Отрицательный отзыв Припоминаю их актерские мастерские. Педагогов меняли, а оставили самых… слов нет. Школа Спиркиной скатилась и это можно увидеть по последнему набору на обучение. Из 18-20 положенных в группе 5-7 человек и то где-то меньше.

Лилия

19 апреля 2017 года в 19:32

Отрицательный отзыв В Школе Спиркиной я не увидела ни одного маломальски знакомого лица для меня. Что эти педагоги могут дать нам, начинающим свой путь в медиа пространстве, если сами ничего толком не добились...мне это очень странно, хочется видеть современных ведущих, журналистов...но это не про это место, как я поняла.

Аня

20 апреля 2017 года в 20:35

Нейтральный отзыв Да и не увидите, одни пустые обещания.....

Ваня

21 апреля 2017 года в 00:26

Отрицательный отзыв Никаких обид не осталось! Руководство школы прекрасно понимает, что обучение не дотягивает до нужного уровня и уж больно дорогое, с такими условиями цену в двое уменьшат нужно, не меньше. Проучился 10 месяцев и не то, чтобы не доволен, но и не рад. Немного жалею тех денег, что потратил на школу Спиркиной.

Омен

21 апреля 2017 года в 22:50

Нейтральный отзыв Как ты 10 месяцев то продержался, дружищщеее?????? Жи есть

Харитонов

21 апреля 2017 года в 23:59

Отрицательный отзыв Офигеть, 10 месяцев, а у меня на интенсиве башню сорвало. Если таким бредом пичкают и неподготовленный человек что-то подозревает, то что можно сказать за меня… Я закончил институт, журналист и поперся в этот сарай. Зачем??? Отдать 40 штук и на второй недели забить на занятия? У меня и слов нормальных нет, чтобы охарактеризовать это место.

Страница 17 из 31 | Первая ... 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: