mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы
  • Количество положительных отзывов
    29
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    409

Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

 

Повелась на эту школу, ведь в рекламе они дают информацию, что они ОСТАНКИНО.

А как оказалось, никакого отношения к Останкино они не имеют. Пытаются пиариться засчет громкого имени, которого принадлежит лишь одному телевизионному ВУЗУ, официально при чем-это МИТРО. Ну вообщем понятно, что Ольга, которая проработала в этом самом МИТРО несколько лет, ушла с позором, ее уволили за непрофессиональное отношение к делу. Как такой человек может открыть школу? Вообще проучилась я там 3 месяца и поняла, что это полный лохотрон. Маленькие задрипанные студии, проблемы с телевизионной техникой, когда у нас были занятия по мастерству телеведущего не могли найти камеру и суфлер. Ну и как тут обучаться? Пришлось просто тупо читать текст, а преподаватель просто говорил где нужно делать паузы. И это мастерство телеведущего и техника речи полный улет, у меня ярко выраженный акцент, на собеседование мне пообещали, что его уберут, в итоге преподаватель по технике речи ни слова не сказала об этом огромном минусе!

Очень разочарована, очень не понравилось это заведение. Особенно смешно было, как студенты приходили учиться по КУПОНАМ, с огромной скидкой. Видимо все очень сложно у Спиркиной. В группе нас было всего 5 человек, 2 ушли сразу после трех занятий, остальные через 3-4 недели. На сайте сверкают звезды в качестве заманиловки, сами они у нас не преподавали ни разу. Должен был быть мастер-класс с Пряниковым, но извините, какой это профессионал? Это развлекаловка! Вообщем серьезных людей с первого канала мы не видели.

Автор: Маша
Добавлено 31 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алиса

14 августа 2012 года в 15:08

Нейтральный отзыв Андрей, да все такие хорошие, только когда Вы платите деньги за обучение, то хочется качества! Давайте всем будем просто так деньги раздавать! Спасем мир!

Яна

15 августа 2012 года в 14:25

Отрицательный отзыв если открываешь образовательное учреждение,то нужно делать грамотно,а не просто открыть школу чтоб подзаработать денег! это не правильно! уровень обучения просто отстойный! она сама не знает,во что влезла! сходила на три занятия,купила обучение по купону! и убежала оттуда,слава Богу,что денег мало потратила на эту фигню!

Кристина

15 августа 2012 года в 17:43

Нейтральный отзыв Алиса, согласна, попахивает какими-то пожертвованиями хорошей тетечке)Я даже такую ведущую не помню...

аня

17 августа 2012 года в 16:21

Положительный отзыв самый настоящий завхоз ага) в рекламе митро снималась)))ранеток вы что ли пересмотрели?)

ирина

21 августа 2012 года в 13:14

Отрицательный отзыв первый раз слышу про такую женщину и про эту школу....а есть выпускники???

Ольга Находка

23 августа 2012 года в 13:11

Положительный отзыв есть - и они довольны своим выбором!

Евгения

24 августа 2012 года в 12:40

Нейтральный отзыв учатся 6 калек там, которые больше никуда не поступили и от бессилия пошли учиться в эту конторку. Смешно. и жаль этих ребят, ведь они не смогли попасть в достойное учебное заведение.

Ирина

25 августа 2012 года в 22:54

Нейтральный отзыв Мария, при чем тут митро и эта школа? Никаких параллелей!

Георгий

26 августа 2012 года в 00:37

Отрицательный отзыв Смешное место. Просто, смешное. Вообще, не понятно, как можно всерьез обсуждать какую-то школу какой-то Спиркиной! .... Неужели мало нормальных школ или вузов?

Георгий

26 августа 2012 года в 00:37

Отрицательный отзыв Смешное место. Просто, смешное. Вообще, не понятно, как можно всерьез обсуждать какую-то школу какой-то Спиркиной! .... Неужели мало нормальных школ или вузов?

Петр Васильевич

31 августа 2012 года в 16:26

Нейтральный отзыв анечка, я вот не имею отношения к телевидению, я простой человек и не знаю кто такая Ольга Спиркина, но непонятно вообще о чем дискуссия? Школу (любую) должен открывать человек с огромнейшим опытом и набивший себе все возможные шишки. Если ее (Спиркину) так плохо знают, может поторопилась она открывать школу? Может еще нужно было потрудится на свою раскрутку? Это, конечно, личное дело каждого у кого учится, но учится надо у профессионалов! А , в случае с телевидением, профессионализм измеряется известностью...

Марина

6 сентября 2012 года в 10:59

Нейтральный отзыв Удивительно, но в гугле телевизионная карьера Спиркиной заканчивается в 2003 году... Почти 10 лет назад.

Лера

6 сентября 2012 года в 23:05

Нейтральный отзыв у нее даже нет денег нанять профессионалов-педагогов! она одна преподает только,смешно. Где же выпусникик этой безумно талантливой дамочки??? где эти великие телеведущие?
забавно..а у этой школы даже есть конкуренты???? )))))))))))))))))))))))))

Эма

6 сентября 2012 года в 23:38

Нейтральный отзыв сайт то какой у нее дешевенький...савдеповский какой-то

Машенька

10 сентября 2012 года в 19:15

Нейтральный отзыв люди вы что? АУ!!! таких школ куча! бездарные школы! есть старые проверенные учебные заведения!!! идите туда! кто аткая Спиркина актриса из ранеток????

гостья

12 сентября 2012 года в 02:29

Нейтральный отзыв да какой это холдинг.. Это конторка обыкновенная

митроном

15 сентября 2012 года в 15:35

Положительный отзыв ну конечно = зато великое надиравлово школа Спиркиной представляет собой боооольшой холдинг по сбору средств - и только.

Игорь

16 сентября 2012 года в 14:40

Нейтральный отзыв акто такая ольга спиркина??? скоро какой нибудь вася пупкин открое школу...походу только ленивый еще не открыл школу какюу нидуь или студию. совсем уже

Страница 2 из 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: