mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы
  • Количество положительных отзывов
    29
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    409

Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

 

Повелась на эту школу, ведь в рекламе они дают информацию, что они ОСТАНКИНО.

А как оказалось, никакого отношения к Останкино они не имеют. Пытаются пиариться засчет громкого имени, которого принадлежит лишь одному телевизионному ВУЗУ, официально при чем-это МИТРО. Ну вообщем понятно, что Ольга, которая проработала в этом самом МИТРО несколько лет, ушла с позором, ее уволили за непрофессиональное отношение к делу. Как такой человек может открыть школу? Вообще проучилась я там 3 месяца и поняла, что это полный лохотрон. Маленькие задрипанные студии, проблемы с телевизионной техникой, когда у нас были занятия по мастерству телеведущего не могли найти камеру и суфлер. Ну и как тут обучаться? Пришлось просто тупо читать текст, а преподаватель просто говорил где нужно делать паузы. И это мастерство телеведущего и техника речи полный улет, у меня ярко выраженный акцент, на собеседование мне пообещали, что его уберут, в итоге преподаватель по технике речи ни слова не сказала об этом огромном минусе!

Очень разочарована, очень не понравилось это заведение. Особенно смешно было, как студенты приходили учиться по КУПОНАМ, с огромной скидкой. Видимо все очень сложно у Спиркиной. В группе нас было всего 5 человек, 2 ушли сразу после трех занятий, остальные через 3-4 недели. На сайте сверкают звезды в качестве заманиловки, сами они у нас не преподавали ни разу. Должен был быть мастер-класс с Пряниковым, но извините, какой это профессионал? Это развлекаловка! Вообщем серьезных людей с первого канала мы не видели.

Автор: Маша
Добавлено 31 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алло

18 февраля 2016 года в 23:19

Нейтральный отзыв Ну и мрак...тоже слышала, что в телецентре ловить уже нечего давно!)

Кеня666

20 февраля 2016 года в 18:17

Отрицательный отзыв Они оказываются еще и дружат со школой эктв)) Два говна объединились)) Получилось одно большое говнищще!)) Увы, это очень печально для желающих работать на тв или радио))

Соседка

21 февраля 2016 года в 19:39

Отрицательный отзыв Добрый день! Живу рядом с телецентром, думала давно об этих курсах. Ведь все мы хотим признания, славы, светиться на телике) Но поняла, что многие школы телевидения ведут себя не очень честно, занимаются заманухой и разводом, так как спрос велик на это направление! Так же как и эта школа спиркиной, заманивает только рекламой, как я поняла. А судя по отзывам никто не преподает из тех, кто есть на сайте у них..обман

Выпускник

24 февраля 2016 года в 12:41

Отрицательный отзыв Не ведитесь на отзывы на сайте йелл про эту шарагу, там все куплено похоже! Отвратительное качество обучения, тупо реклама и всё.

Фея

25 февраля 2016 года в 19:57

Нейтральный отзыв Посредственные курсы. Устроиться тяжело на работу после таких.

Сиена

3 марта 2016 года в 19:19

Отрицательный отзыв Смехотворная помойка, добавить тут нечего. Ни одного представленного моему вниманию на листовках и сайте препода за время обучения я не встретила. Вывод-даже не приезжайте на пробное занятие, всё и так ясно..школа Спиркиной- кидалово!

Кармен

4 марта 2016 года в 13:18

Отрицательный отзыв Даже не вздумайте тратить свое драгоценное время на эту школу, даже на бесплатный урок! Замануха..Наговорят "с три короба", но обещаний своих не выполняют, занятия проходят совершенно иначе, преподают совершенно другие люди! Сплошная ложь!

Робертовна

5 марта 2016 года в 19:15

Отрицательный отзыв Училась здесь буквально 3 занятия. Как им не стыдно такое людям предлагать? какие это курсы? Это позорище! Если такими на выходе будут телеведущие и журналисты, которые здесь преподают и выпускаются, то телевидение загнется быстро)))

Ванг

12 марта 2016 года в 20:20

Отрицательный отзыв Даже жаль тратить время на этот отзыв в сторону этой шараги, ну да ладно! пошел я туда, сначала на бесплатное занятие, вроде понравилось(наобещали золотые горы как всегда), отучился месяц...и понял, что обещания застворяются в пух и прах... Педагоги халтурят, да их и педагогами то назвать язык ни у кого не повернется, по ходу после институтов молодые какие то, либо бабули(тоже уже не в теме современных методов и ситуации на тв). не несите деньги этой тёте, не стоит она этого!
Пророчу им развал и крах!

Агния

16 марта 2016 года в 13:02

Отрицательный отзыв Как можно было так нагло врать людям в лицо?! Где обещанные разнообразные предметы?! Где известные личности? Где комфорт и уют? Отвратительно здесь находиться!

Тасс

19 марта 2016 года в 19:52

Отрицательный отзыв Да как как?!Это потому что страна у нас такая! Такие школы типа Спиркиной как вообще получили то лицензию на образовательную деятельность! Сто пудов всё куплено! Бедные люди, которые идут сюда учиться!(

Мари

25 марта 2016 года в 17:12

Отрицательный отзыв Никакой лицензии нет и не было у этой "школы"!
Осторожнее ! Обманывают!

Яна

4 апреля 2016 года в 21:45

Отрицательный отзыв У людей из Школы Спиркиной тупо нет представления как надо выстроить процесс обучения, чтобы люди не уходили так быстро в негодовании. Главное заманить, денежку свою какую то получить, а потом на людей плевать с высокой колокольни-"новых лохов найдем"...

Перец

7 апреля 2016 года в 13:45

Отрицательный отзыв Здесь четкая постановка цели: максимум выжать денег, минимум отдачи, честности и внимания к учащимся..Останкино ТВ-это полнейшая фальшивка и замануха.

Анна

21 апреля 2016 года в 18:15

Отрицательный отзыв Множество недостатков этой школы заставляют задуматься в адекватности людей, которые там учатся и продолжают учиться не смотря ни на что..Видя и понимая как их обманули! В надежде на лучшее, как я понимаю...Но лучше не будет! Преподаватели нормальные с неба не упадут, платим им в школе Спиркиной никто не собирается!

Елена

6 мая 2016 года в 09:30

Отрицательный отзыв Бесполезные занятия, совершенно не пригодились, деньги потрачены в пустую((( Обещали какие то стажировки-тут тоже ничего не предложили. В общем куча обещаний превратились в нулевое кпд обучения! Фальш

Ребекка

13 мая 2016 года в 11:46

Отрицательный отзыв Сайт даже сделали более менее нормальный я смотрю, но это вам не поможет)Люди уже давно научились отличать качественные курсы/услуги и тд от подделки...

Ударница

30 мая 2016 года в 13:37

Отрицательный отзыв Им ничего не поможет..Репутацию свою очерненную ничем не смыть. Внешний лоск не поможет внутренним проблемам. А проблем куча, от квалификации педагогов, до откровенной лжи администрации этой нелепой школы.

Страница 10 из 31 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: