mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анна

14 декабря 2012 года в 20:14

Отрицательный отзыв Здравствуйте .Попала в такую же ситуацию по растроржению договора в Спик Апе как и многие. Давайте соберемся все вместе и решим этот вопрос вместе как об этом писал ранее АЛЕКСАНДР мой телефон 89857882845.

Gunay

16 декабря 2012 года в 23:30

Отрицательный отзыв Боже, а я записалась, хочу теперь разорвать договор, учусь чуть меньше месяца, почитала и стало страшно. как теперь выпутаться.....

Ольга

18 декабря 2012 года в 18:17

Отрицательный отзыв Добрый день! У меня ситуация не из лучших со Спик Апом, расторгла договор в сентябре, денег до сих пор жду, кредит плачу. Готова собраться со всеми вместе и подать общий иск в суд. мой тел. 8-903-291-55-95

Авдотья Никитишна

20 декабря 2012 года в 14:39

Отрицательный отзыв всем привет. моя ситуация с возвратом завершилась. месяц назад я отнесла иск в Головинский суд. Предварительно, как и все люди, я пыталась поговорить, звонила, меня мягко посылали, я ждала.... Потом была претензия, на которую никто не отреагировал. В итоге на 21.12 назначили заседание (завтра), я отнесла повестку в суд в школу, с которой когда-то заключила договор. И.......( барабанная дробь) во вторник 18.12 мне позвонили из школы и сказали, что перечислил деньги на мой расчетный счет в Альфа банке. В иске я требовала возврат денег+ проценты+моральный ущерб. Мне вернули на счет все кроме морального ущерба ( что не удивительно). Я закрыла свой кредит вчера и взяла расчет по кредиту из банка. Завтра я иду на заседание со всеми документами, считаю, что эти "люди" должны заплатить мне моральный ущерб. А там как суд решит!!! Всем удачи. Не ждите ничего от них!! они возвращают деньги ТОЛЬКО после судебного иска. Так что сразу в суд!!!!!

Анастасия

21 декабря 2012 года в 17:52

Отрицательный отзыв Авдотья Никитишна !
Отпишите пжл. чем дело закончилось - интересно!
И тот кто писал про борьбу за лишение лицензии тоже!


Сама работала в компании - там полный бардак - никто не за что не отвечает! На бедных сотрудников наезжают - требуют деньги - но сотрудники же тоже не из кармана выдают их.

Отношение к сотрудникам - свинское!

Нужно лишать их лицензии и звать ТВ - чтобы клиентов не было вообще - и они сами закроются!

иринок

24 декабря 2012 года в 20:18

Отрицательный отзыв После расторжения договора школа не возвращает деньги, предоставленные банком в кредит. Если у кого-то была подобная практика, опишите, пожалуйста, в своём отзыве каким юридическим путем вам удалось вернуть деньги??????????????el.amosova@mail.ru

Авдотья Никитишна

24 декабря 2012 года в 21:14

Отрицательный отзыв Анастасия, все уже закончилось. После выплаты мне долга и процентов я
явилась в суд и написала заявление на закрытие дела. Я довольна тем, что мне вернули то, что должны были вернуть еще 4 месяца назад. Те, кто идет в суд добиваются своего. По-другому они не понимают. Как Вы работали в таком аду!! Это ужас!!!.

Обман!!!!!

27 декабря 2012 года в 14:24

Отрицательный отзыв Также как пишут многие после расторжения договора не возвращают деньги в банк (Альфа-банк), висит кредит. Сама школа говорит - обращайтесь в суд. Обратимся обязательно. Школа полный обман!!! В суд и в налоговую уже пишем!

Андрей

27 декабря 2012 года в 14:50

Отрицательный отзыв Мне тут недавно оттуда позвонили - я в метро ехал. Начали что-то спрашивать как я оценю свой уровень итд итп. Я им типа - я в метро, они - ну тогда мы вам перезвоним. Ну перезвоните, говорю. Перезвонили вечером того же дня, начали втирать обычную туфту, записали меня на тестирование. После этого я зашёл сюда, прочитал негативные отзывы и теперь точно никуда не пойду.

Елена

27 декабря 2012 года в 16:12

Отрицательный отзыв Мошенники!!! при расторжение договора не возвращают деньги!!! я расторгла потому что система обучения мне не подошла.

Зина

29 декабря 2012 года в 15:47

Отрицательный отзыв Пид__ы! Одно слово...

Екатерина

29 декабря 2012 года в 20:02

Отрицательный отзыв В помощь работнику и соискателю :
Компания находится в очень тяжелом финансовом состоянии - за часть центров не могут выплатить даже аренду, оплату телефонной связи и коммунальных услуг. Внешний лоск - ПОВЕРЬТЕ, это ПРОСТО ЛОСК и более ничего.
Также компания не исполняет свои обязательства перед их клиентами - при расторжении договора об обучении - очень сильно задерживает выплаты, при чем бОльшую часть оплат идет через договор кредита, т.е. люди уже не учатся - но вынуждены платить деньги банку. Весь Интернет пестрит сообщениями о фактах мошенничества данной компанией , поданы Иски в суд и Прокуратуру. Клиенты штурмуют центральный офис, чтобы вернуть деньги за обучение.
Само обучение - это отдельная история - качество очень низкое - преподавателям платят по 350 в час - что крайне мало!!!! Соответственно на такие деньги вас и научат!

Структура компании такова - Генеральный директор - испанец ( по-русски не говорит), 2 территор. менеджера - Константин Бабанов ( достаточный новый на этом посту) и Мария Колокольцева , Мария - крайне непрофессиональный управленец, но главное просто беспринципный, хамский человек.
Елена Гусева - тренер по продажам - будет учить Вас манипуляторским тактикам продаж и "заманухами" клиента.
Далее идут Директора центров на местах , учтите, что собрания для них будут проводиться в нерабочее время , которое никак не будет оплачено, а еще скажут - что мы так Вам помогаем. В каждом центре по несколько консультантов по продажам.
Постоянные задержки заработной платы.

Планы продаж заведомово невыполнимы, так что директора своих бонусов не увидят, которые им обещают на собеседование!
Также они велики и для консультантов по продажам!

В компании постоянная текучка кадров - особенно в отделе продаж, ушли практически все Топы , и даже те сменяются, когда понимают куда попали. Никаких соц. пакетов, оплаты переработок и т.д.

Увольнения идут т.о. - на Вас катают левые Акты задними числами и грозят, что уволим - сотрудники под угрозами пишут по собственному желанию.

Крайне не советую работать в этой не побоюсь этого слова "шарашкиной конторе"!!

Если есть у Вас какие-то вопросы - пжл. пишите - отвечу -

Екатерина

29 декабря 2012 года в 20:06

Отрицательный отзыв К предыдущему посту - Если есть у Вас какие-то вопросы - пжл. пишите - отвечу - k a t y a y u s @ y a n d e x .ru

Ася

29 декабря 2012 года в 22:35

Отрицательный отзыв ЛОХОТРОН И ВЫМАГАТЕЛИ! А что если попробовать с ними судиться?

Анка

31 декабря 2012 года в 11:06

Отрицательный отзыв сначала сказали, что оплата в рассрочку, потом (до подписания контракта), когда стала читать его, увидела инфо о процентах, переспросила, мол, что за фигня, ответ был гениальный! мы берем переплату на себя)))) а какого хрена ЭТО делает в моем договыоре?!!! выяснилось, действительно, оплата в кредит, т о есть, не самое лучшее качество переплачивается еще больше...
если уж решили пойти в эту шараж-монтаж контору, возьмите один курс - сами увидите что за "содержательные" курсы!

Юлия

7 января 2013 года в 15:48

Отрицательный отзыв Лучше нанять репетитора, результат будет лучше. Ходить в спик ап все равно что изучать язык самому без помощи. Я ходила и у меня не получилось, мне нужно что бы мне все объяснили научили читать и т.д. Зачем мне разбирать чужие вопросы. По поводу графика все фигня, когда деньги отдавала обещали, а потом сказали група днем не может собраться и развили руками. Теперь не могу вернуть свои деньги уже 4 недели, а обещали отдать через неделю. ОДНИМ СЛОВОМ ОБМАНУЛИ!!!!

Галина

7 января 2013 года в 20:23

Отрицательный отзыв Полнейший бред, замануха и лохотрон. Во время собеседования 21 декабря на Васильевском острове в Питере, узнав об оплате через кредит банка, отказалась от такой формы внесения денежных средств сразу. Менеджер заметно потерял ко мне интерес. Обещал перезвонить через три дня. До сих пор звонит)))))

5424

13 января 2013 года в 10:35

Отрицательный отзыв Спасибо!!!!! Всем огромное спасибо за ваши отзывы!!! Я собиралась туда идти учиться(. Ура! !!! Проснесло! Всем удачи в установлении справедливости, терпения и положительного результата!! Спасибо!

Страница 8 из 54 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: