mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лена

25 июля 2018 года в 10:54

Положительный отзыв Родители записали меня в эту школу , чтобы я английский язык подтянула. У нас в университете не опытный преподаватель и знаний никаких от него получить невозможно. Эта школа в центре находится и это очень удобно для меня, так как живу я тоже в центре. Посещала я занятия, которые проходили по адресу: 9-я линия Васильевского острова, 34, БЦ Magnus. Понравился удобный график расписания занятий. Лариса очень грамотная и приветливая женщина, которая очень доходчиво излагает материал. После курсов мой английский стал значительно лучше.

Альбина

1 августа 2018 года в 18:11

Положительный отзыв Основной мотивацией для изучения Английского было желание понимать людей заграницей, потому что как не крути, а Английский уже международный язык.

Начала обучаться в школе c нуля 1.5 года назад, и уже сейчас с уверенностью могу сказать что могу понимать английскую речь, и выразить свои мысли.Отдельное спасибо за теплую и дружескую атмосферу.

Артем Н.

10 августа 2018 года в 10:58

Положительный отзыв Замечательная школа и интересная методика Спик Ап! Профессиональные и ответственные преподаватели ! Занятия проходят интересно. Грамотная методика, которая не сразу даётся . Но результат, при вложенных трудозатратах, стоит их. Уже четыре уровня пройдено. Очень доволен результатами. Моя цель - Advanced/ Надеюсь , и дальше продолжу обучение именно в этой школе. Буду рекомендовать всем.

Лариса

20 октября 2018 года в 07:54

Отрицательный отзыв Расскажите, пожалуйста, про судебную практику со Спик Апом

Антон

20 ноября 2018 года в 12:54

Положительный отзыв Хочу сказать спасибо всем, кто учил меня в школе Спик Ап на Академке. За год подтянул свой английский до отличного разговорного. Сейчас нахожусь в США – проблем с общением нет, нарабатываю практику, обзавожусь друзьями. Я счастлив. Но немного даже скучаю. Спасибо, Спик Ап!!!

Владимир Н.

20 ноября 2018 года в 15:02

Положительный отзыв Никак не мог выучить грамматику. это моя проблема со школы. Решил что больше так нельзя, надо что-то менять. Английский с каждым днем все нужнее и нужнее. Из списка школ обучающих английскому нашел Спик Ап . Хорошая школа, негативных эмоций не оставляет, все понравилось. Хорошая мультимедийная платформа, круто было общаться с носителями и посещать разговорные клубы. Из нескольких школ по городу выбрал ближайшую к дому на Ваське, что очень удобно. После курса получился сертификат, в общем остался доволен.

Александр

3 декабря 2018 года в 15:55

Положительный отзыв Люблю путешествовать, поэтому английский язык просто необходим. Сначала с настороженностью относился к "методике полного погружения", но друзья прошедшие курс переубедили. Особенно мультимедийка хорошо помогает осваивать материал. Все свои полученные знания проверяю на практике в разных странах и каждый раз остаюсь доволен!

Наташа

3 декабря 2018 года в 17:19

Положительный отзыв Недавно переехала в Санкт-Петербург из-за учёбы. Постоянно хочу саморазвиваться) Хожу на выставки, в музеи, посещаю разные курсы. Увидела в Inst рекламу Speak Up и решила узнать подробнее)
Больше всего нравятся занятия в группах - нашла нескольких друзей, теперь мы вместе ходим в Эрмитаж и читаем подписи к картинам и на русском, и на английском))

Евгений

10 декабря 2018 года в 15:15

Нейтральный отзыв Очень непросто выбирать хорошие курсы английского языка: особенно если рядом с домом не так много вариантов, а времени не всегда хватает.
Какие критерии я использовал для выбора? Помимо территориальной близости смотрел на официальный статус образовательного учреждения. (чтобы в дальнейшем можно вернуть часть НДФЛ). При этом занятия должны полезными - совершенно во всех смыслах - с профессиональным преподавателем, а лучше, носителем языка. Поэтому совмещение всех пожеланий выполнила школа Speak UP. Не просто ИП, а реальное юрлицо - для меня это важный показатель статуса и престижа. Так что для меня выбор однозначен!

Варвара

10 декабря 2018 года в 18:58

Положительный отзыв После окончания бакалавриата планировала уехать учиться в магистратуру в Лондон, но для начала мне нужно было сдать экзамен TOEFL. Недолго думая, я решила пойти на курсы английского языка, чтобы меня там подготовили к экзамену. По совету своей преподавательницы в вузе пошла в школу Speak Up и ни разу (!) не пожалела об этом.

Спасибо огромное всем преподавателям, сдала экз на 97 баллов) Сейчас уже заканчивается первый семестр - рассказывала новым однокурсникам про свою языковую подготовку, поэтому решила написать сюда) Если у вас есть мечта - только вперёд!

Яна

10 декабря 2018 года в 19:11

Положительный отзыв Это лето решила провести с пользой - улучшить, в том числе, знание английского. Думала, либо самой им заняться, либо пойти на летние курсы. Но зная, что меня надо постоянно пинать, решила потратить деньги и выбрать именно курсы. Поискав для себя хорошие варианты, наткнулась на летний курс Easy Start в школе Speak Up. За эти три месяца не только стала уверенной в себе, знатоком английской грамматики, но даже нашла молодого человека) А еще после курса вручается сертификат, что очень приятно) Speak Up, вы лучшие!

Юлия

22 января 2020 года в 17:28

Нейтральный отзыв Поможем Вам с претензией! Решение Всех юридических вопросов в быстрые сроки.!Грамотное консультирование и Юридическая Помощь. ОБРАЩАЙТЕСЬ 89203873090

Страница 54 из 54 | Первая ... 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: