mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России
  • Количество положительных отзывов
    255
  • Количество нейтральных отзывов
    125
  • Количество отрицательных отзывов
    586

Speak UP отзывы - курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России

  Москва: +7 (495) 662-662-0, Санкт Петербург: 8 800 700 66 20, www.spk-up.ru

Школы Speak Up - это обучение английскому языку по новым методикам и с уникальными возможностями для быстрого старта в изучении английского языка, обучение проходит методом "погружения в язык". Отзывы обучающихся.

Автор: Никита
Добавлено 29 октября 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Залина

29 октября 2011 года в 22:18

Положительный отзыв Хорошая школа, очень Европейская Ваш отец прав

Виктория

29 октября 2011 года в 22:20

Отрицательный отзыв Не знаю какие у тебя с оцом отношения, но я бы не стал бы со своим в одну школу ходить!

Никита

29 октября 2011 года в 22:21

Положительный отзыв Я и не пойду :) Мы не вместе живем, и школ очень много по Москве%)))

Max

30 октября 2011 года в 00:50

Нейтральный отзыв Точно лучше чем EF

Артем

30 октября 2011 года в 13:21

Нейтральный отзыв Ну так не плохо, ходил туда пол года

Инна

1 ноября 2011 года в 02:26

Положительный отзыв Главное, что тут можно получить знание, которые я потом использую при общении с иностранцами ;)

Олег

9 апреля 2012 года в 15:39

Отрицательный отзыв Не идите вообще туда, к ворам...

Светлана

10 мая 2012 года в 22:04

Отрицательный отзыв Курсы Speak UP - Отстой!!!
полностью поддерживаю всех, кто так считает, жаль, что не почитала отзывы до того, как связалась с этими мошенниками.
Раньше занималась у другого преподавателя, потеряла контакты,
решила продолжить изучение английского в Speak UP, потеряла кучу времени, денег и нервов

Курсы “Спик Ап” - просто ужасные курсы. Переплачиваешь вообще не понятно за что. Гибкая система одно название, выбор на бронирование занятий очень маленький, в результате все равно ходишь по определенному графику. Нет ни какого гибкого графика, это все ОБМАН, причем дальше, тем хуже. Рассказы о том что вы можете ездить в командировку и потом продолжить обучение без отставания, тоже вранье!!! Вы не сможете пройти все выделенные Вам занятия на этот уровень, потому что Вам придется ждать еще ориентировочно месяц, чтобы попасть на те занятия которые Вы пропустили. А время идет, деньги Ваши уплывают, а птом Вам говорят: «Доплатите еще за пол года, и мы Вам вернем Ваше потраченное время))» Преподаватели просто кошмар, преподносить материал совсем не умеют. Если хороший преподаватель и попадает в эту школу, то быстро уходит. Темы все перемешаны, приходишь на занятие, а материал дают с учетом того что ты еще не проходил, а будешь проходить позже. Весь материал подается рваными кусками. Преподаватели спешат. Каждый преподносит материал не по программе, а как его в университете, а ты сам должен потом все это в кучу собирать: материал из напечатанных листочков, который раздали (Даже книг не дают!!! Только на мультимедиях киниги, где все вообще крошечными кусочками подано, и в перемешку.), материал с доски. Такая каша в результате, что просто не могу передать. Те кто раньше не учил английский язык, мне вообще их просто жаль. Язык дается с учетом того что его уже учил, но при этом все смешано в кучу. Если хотите выкинуть деньги, идите в “Спик Ап”. А если хотите выучить язык, найдите или репетитора(если Вам нужен гибкий график) или другие курсы. Сумма в 100 000 за 1,5 года, говорит о себе, когда везде цена в два раза ниже и при этом ее не надо оплачивать 100% .Это просто развод для лохов!!!!! Как не прескверно, но сама на этом попалась!!!!!!

Присоединяюсь ко всему вышеперечисленному, от себя могу добавить свои отзывы:
1. При оформлении договора, обещали сертификат на бесплатный дополнительный модуль, прошел месяц, сертификат потерялся в пути, пришла в школу разорвать договор — он случайно нашелся, но поздно, время ушло.
2. На одну ступень отводят 2-3 месяца, за это время надо пройти 20 мультимедиа, 20 уроков с преподавателем, и 20 уроков по учебнику.
3. Реально 20 уроков с преподавателем пройти не возможно, потому, что в неделю только 2 занятия и туда нет уже мест, их заняли 2 недели назад, но вы можете записаться и прийти через 2 недели.
4. Если записались на занятия, то чтобы выписаться — надо сделать это за день, иначе теряете это занятие. Хорошо, за день пытаюсь зайти в личный кабинет — зайти невозможно, чтоб выписаться, с утра звоню ответственному менеджеру, объясняю ситуацию, обещает к 12 дня выписать, в 15 заезжаю в центр — никто ничего не сделал, пишу заявление на то, что больше не буду посещать их курсы — через 2 часа звоню — меня так и не выписали, просто супер работают, девочка менеджер оказывается там уже не работает, звоню ей снова — трубку не берет, в 18-30 перезванивает, говорит, что она на важном собрании и что в 20-00 она меня выпишет, — но работает до 17-00.
5. материал в учебниках, уроки с преподавателями и мультимедиа - вообще между собой не связаны, смешали все в кучу и перемешали палкой.
6. Логика в упражнениях в книге отсутствует полностью, даже если бы там все было на русском, то без готовых ответов ответить на вопросы весьма проблематично, и только посмотрев ответы, пытаешься найти логику, но и в этом случае особо ее нет.
7. Мультимедиа - я бы вообще назвала "Попробуй угадай!", первый урок объясняла преподавательница, второй я открыла и закрыла, это не стоит того, чтобы выкидывать столько денег и тупо сидеть и пытаться угадать, но для тех кто любит кроссворды - самое то.

Антон

26 мая 2012 года в 20:10

Положительный отзыв Продам 5 уровней обучения в школе английского языка Speak up!!! Всего 3000 грн., полное обучение, безлимитный пакет! Контракт заканчивается в апреле 2013 года!!! Записан в школе на прт. Победы 136, но можно перевестись в другую Вам удобную!!! По всем вопросам, обращайтесь по тел. 097-598-40-81. Антон

Анатолий

19 июня 2012 года в 23:16

Отрицательный отзыв Эта компания занимается вымогательсвом денежных средств у клиентов.
Услуги по обучению крайне низкого уровня, обучение неквалифицированное и не даёт никаких гарантий по получению качественных услуг.
В договорах на предоставление услуг по обучению иностранным языкам не предусмотренно никаких документов подтверждающих выполнение обязательств по Договору.
Если даже клиент заболел, выехал на отдых, в отпуск с него всё равно будут удержаны суммы как бы за пройденное обучение! То есть деньги берутся за период времени , а не за оказанные услуги.
Мало того, оплата услуг производится не самой компании,а как бы за получение кредита у банка самому банку. В частности эта мошеническая фирма заключила такой договор кредитования клиентов для оформления их с "Альфа Банком" г. Москвы. Супер мошеническая схема. Вы никогда не вернёте свои деньги , если услуги полученные от компании посчитаете неудовлеворительными и захотите вернуть свои деньги. А услуги точно очень низкого уровня. Господа остерегайтесь этой компании. Уже тысячи клиентов погрязли в претензиях с этой "Супер" компанией.

Наталья

22 июня 2012 года в 19:42

Отрицательный отзыв Полностью согласно с выше изложенными отзывам о данной компании.Очень хорошо организованная выскачка денег. Расчет за обучение производится только за время якобы пройденного обучения и не важно ходил ты на занятия или нет. Обучение кусками, темы друг за другом не идут. В общем мнение о таком обучении очень негативное. Я пришла обучаться с "0" и в итоге теперь вообще полный бардак в голове. Выучить язык по их якобы подходящей для всех системе просто невозможно. А читать так вообще не учат, дали распечатанные листочки с транскрипциями и все, учитесь сами. И вообще все обучение состоит из самостоятельного изучения языка. В их обязанность по договору оказывается входит только дать нам возможность обучаться. Грубо говоря онлайн обучение за бешенные деньги. Никто ни за что не отвечает. На занятиях просто читается лекция в сумасшедшем темпе. А тем, кто всетаки захочет попробывать пойти к ним учиться, хотелось бы посоветовать: - не берите 5 уровней сразу, попробуйте сначало 1.Иначе потеряете кучу денег. И ещё, прочитайте очень внимательно договор и желательно несколько раз.

Татьяна

2 июля 2012 года в 00:01

Отрицательный отзыв Согласна с тем, что это выкачка денег. Особенно возмутительна схема оплаты через банк, в котором Вы как бы берете кредит. Я похоже на этом с дуру погорела. Уровень преподавания зависит от препода, часть из них совсем никуда. Занималась полтора месяца, прогресс весьма смутный. Группы на занятия делают большими -10 человек (грамматика , чтение и словарь, конверсейшен, при таком коллиестве народа мало чего успевают дать.
мУЛЬТИМЕДИЯ , В ЦЕЛОМ, НЕ ИНТЕРЕСНА, ДА И ТЕСТИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛА В КОНЦЕ УРОКА ПРИМИТИВНОЕ.
пОЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ И ПОЙМЕТЕ, ЧТО ЛУЧШЕ НАЙТИ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ КУРСЫ, ЕСЛИ вЫ ХОТИТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЧИТЬ ЯЗЫК.

Максим

2 июля 2012 года в 20:38

Отрицательный отзыв Сам сегодня ходил узновать об Speak Up вообщем меня немного настаражила то что если ты вдруг раньше закончишь обучаться (то есть у тебя свободное время и ты часто посещаешь Speak Up) то все равно тебе надо уплатить кретит, вообщем почитал отзывы и я думаю откажусь от такого вида обучения. А так я тоже засомнивался в одном часе работы с преподавателем. Это очень мало на такое количество человек. А мультимедийное обучения это немного бредово да и глупо.160 уроков на 12 месяцев получилось 78 тыс. руб. притом 80 уроков мультимедии 80 с перподом, один урок на мультимедии 1.5 часа, с преподом 1 час.

Галина

7 июля 2012 года в 14:42

Отрицательный отзыв Записалась на курсы в апреле 2012. Пожалела сто раз и теперь не знаю что делать и как выпутываться!!!

1 Очень вежливый менеджер центра Спик АП на Марксистской предложила обучение по супер цене 4000р в месяц. Я примчалась в этот же день. Рассказали о их супер методике, сводный график и все такое. Дали документы на подпись. Сказали можно приступить к занятиям когда мне будет удобно. Но оформиться сейчас т.к супер цена, акция и все такое.
Через несколько недель МНЕ ПОСТУПИЛ ЗВОНОК ИЗ ХОУМ КРЕДИТ БАНКА ОТДЕЛ ВЗЫСКАНИЯ!!!!НА МЕНЯ ОФОРМИЛИ КРЕДИТ НА ОБУЧЕНИЕ В СПИК АП 60 000 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!ОПЕРАТОРЫ БАНКА УГРОЖАЛИ МНЕ, ТРЕБОВАЛИ НЕМЕДЛЕННОЙ ОПЛАТЫ, я была в отпуске....уже испорченном отпуске! Как выяснилось они оформили кредит, т.к обучение у них оплачивается вперед!Менеджер видимо очень хотела подписать договор и не стала пугать меня словом "кредит"..а просто сказала что оплата будет через БАНК! Вернувшись с отпуска я пришла в Спик ап, там меня попросили оплатить 12 000р для расторжения договора. Или ходить первую ступень за 1 месяц (то есть посещать каждый день) и все равно оплатить 12 000 но уже за обучение....я решила ходить...раз уж кредит выплачивать все равно придется

2 Занятия НИКАК НЕ ОТЛОЖИТЬ на время отпуска или просто потому что у тебя нет времени..Тогда придётся на следующих неделях ходить в 2 раза чаще!Иначе плати деньги просто так...Договориться не возможно! На уступки не идут!

Ни в коем случае не подписывайте ничего не читая!!!...я сделала огромную глупость и это стоило мне 12 000р, испорченной кредитной истории и тонны нервов.

P.S. Кредит оформили просто по КСЕРОКОПИИ ПАСПОРТА иных моих документов у них не было!
Пишите на почту расскажу подробней!

анна

18 июля 2012 года в 12:23

Отрицательный отзыв ужасная школа, уровень образования преподавателей безумно низкий, деньги платишь не за посещаемые занятия а за время-за месяц, записаться невозможно-все занятия забронированы за 2-3 недели вперед. расторгла договор, пытаюсь выбить деньги.

Катерина

26 июля 2012 года в 09:04

Отрицательный отзыв Обучение в данной компании через кредит!!! И удержание за первые месяцы идет больше чем за последнии, то есть если вы захотите расторгнуться на пол пути то платить будете все равно почти как за все обучение - и ничего доказать не сможете потому что договор подписан! Поэтому думайте прежде чем заключаться, кому то и нравится тут учится, просто нужно сначала все посмотреть и принять решение не за один день, прежде чем брать обязательства на год. И тем не менее очень дорого в соотношении цена-качество! Это польская компания, которая считает что Россию и россиян можно доить и носом не вести, потому что мы привыкли молчать!

Сергей

29 июля 2012 года в 21:14

Отрицательный отзыв Спасибо всем, кто оставил отзывы! Чуть не влез в эту помойку, в четверг.
Что-то насторожило. Наверное, напор менеджера. Решил попридержать коней. И вот, пожалуйста! Все правда. Уговаривают, предлагают большие скидки, Советуют сразу 4-5 уровней, это год. Рвутся сразу оформить договор, говорят про дешевый кредит в Альфе. Звонят на следующий день. . .и т.д, и т.п.

Андрей

31 июля 2012 года в 16:55

Отрицательный отзыв Всем спасибо за отзывы. Чуть не записались с девушкой на данные курсы. Насторожил гибкий график (они обещают невозможное, по сути у них в одной школе должно работать не менее 70 преподавателей одновеменно). Далее на косультации предоставили яркие графики, со множеством букв и обещаний- обычно такое бывает у лохотронщиков.
И на последок ко мне пришло осознание того что основную часть занятий будет проходить сидя за компьютером с программой. По сути есть куча аналогичных бесплатных или условно бесплатных програм за 10$ а не за пару тысяч.

Страница 1 из 54 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: