mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия
  • Количество положительных отзывов
    372
  • Количество нейтральных отзывов
    143
  • Количество отрицательных отзывов
    120

МГТА. Московская гуманитарно-техническая академия

 

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № АА 001442 рег. N 1435 от 25.05.2009 Аккредитация, № АА 001963 рег. N 1924 от 25.05.2009
Тел.: 8(495) 660-81-60, 734-91-55

Автор: Yasny_sokol
Добавлено 25 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Арсен

23 мая 2013 года в 19:54

Положительный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

таня

29 мая 2013 года в 23:09

Отрицательный отзыв а мне денег так и не вернули за время которое я не училась там но оплатила....

Арсено..б в рот)

1 июня 2013 года в 16:18

Положительный отзыв Арсен, ты не прав!

Официальный представитель НОУ ВПО МГТА

6 июня 2013 года в 12:42

Положительный отзыв Уважаемые посетители форума! От имени администрации НОУ ВПО “МГТА” приветствую вас и сообщаю, что теперь у вас есть возможность, кроме изучения “отзывов” недобросовестных конкурентов, уволенных из вуза нерадивых работников, и отчисленных за неуспеваемость студентов, задать вопросы напрямую официальному представителю академии. Рекомендуем и более практичный вариант: приезжайте к нам в любое время и общайтесь с нашими студентами напрямую. На анонимные обращения отвечать не планируем. При этом наша позиция всегда останется неизменной: только студенты НОУ ВПО “МГТА” имеют право делиться своим мнением о качестве предоставляемых им образовательных услуг.
Свои вопросы вы можете задать по тел. +7 495 660 81 60 , или отправить по электронной почте: abiturient@mgta.ru . Будем рады ответить на все ваши вопросы!
С уважением, Ответственный секретарь Приемной комиссии, Елена Владимировна Гранкина.

Просто студентка

10 июня 2013 года в 13:06

Нейтральный отзыв Хотела бы спросить почему так мало фотографий преподавателей на сайте вуза?

коля

10 июня 2013 года в 22:14

Положительный отзыв попка

Официальный представитель НОУ ВПО МГТА

13 июня 2013 года в 12:37

Положительный отзыв Будем, по мере возможности, выкладывать на обновленный сайт МГТА фото остальных преподавателей.

Студентка

14 июня 2013 года в 23:42

Нейтральный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Жена препода

14 июня 2013 года в 23:46

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Оля

15 июня 2013 года в 12:11

Положительный отзыв Нда, ребята... На самом деле бред тут какой-то, видимо в основном обиженных двоишников. Я учусь на вечерке на факультете психологии. Знаний дают предостаточно, только ходи на лекции и бери, и зачеты с экзаменами сдают только те, кто хоть что-то сделал и знает, а те кто не появляется на лекциях и ленится даже хоть что-то почитать, те идут на пересдачу, и то что она платная, это нормально, во всех вузах абсолютно это так. Преподаватели всегда идут на встречу, если студенты работаю и что-то не успевают, но учиться нужно все равно. Я перевелась из другого вуза, и только здесь я получаю реальные знания! и ни одного экзамена и зачета не получила просто так, за деньги или потому что преподу некогда. Даже по поводу оплаты всегда можно по человечески договориться по срокам, так что не нужно выпендриваться. Хотите учиться - учитесь, а не хотите учиться, тогда вообще не стоит идти за высшим образованием.

Костик

15 июня 2013 года в 22:44

Нейтральный отзыв Оля, пургу не неси. Я учусь в этом вузе и за 3 года убедился, что уровень тут очень слабый(я на вечернем, но днем я учусь в одном из государственных вузов Москвы, могу сравнивать) Преподам реально плевать на студентов, они всех ставят под одну гребенку, некоторые ходят, учат, занимаются целый семестр, но их знания не оценивают по достоинству, а приравнивают к тем кто ни единого раза не был на занятиях и пришел только на экзамен, преподы тупо берут и ставят оценки, как им вздумается. Я не хочу в этом обвинять всех преподавателей, есть и вполне адекватные, но большая часть относится к первым. И еще для абитуриентов: если вам нужен диплом без реальных знаний, то вам сюда, если вам нужен диплом со знаниями то идите в гос. Вузы. В МГТА уровень преподавания очень низкий. Хотя я встречаю в этом вузе преподавателей которые обучают меня в другом известном московском вузе, наверное они так подрабатывают...налоги не вывозят мгта на себе ;-)

Официальный представитель НОУ ВПО "МГТА"

16 июня 2013 года в 15:34

Положительный отзыв Уважаемые посетители форума! От имени администрации НОУ ВПО “МГТА” приветствую вас и сообщаю, что теперь у вас есть возможность, кроме изучения “отзывов” недобросовестных конкурентов, уволенных из вуза нерадивых работников, и отчисленных за неуспеваемость студентов, задать вопросы напрямую официальному представителю академии. Рекомендуем и более практичный вариант: приезжайте к нам в любое время и общайтесь с нашими студентами напрямую. Только таким образом можно получить объективную информацию об обучении в МГТА. При этом наша позиция всегда останется неизменной: только студенты НОУ ВПО “МГТА” имеют право делиться своим мнением о качестве предоставляемых им образовательных услуг.
Свои вопросы вы можете задать по тел. +7 495 660 81 60 , или отправить по электронной почте: abiturient@mgta.ru. Будем рады ответить на все ваши вопросы!
С уважением, Ответственный секретарь Приемной комиссии, Елена Владимировна Гранкина.

Яночка

16 июня 2013 года в 16:57

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Julia

17 июня 2013 года в 08:21

Положительный отзыв Крутой вуз! Берут всех!!! Лично меня взяли без всякого ЕГЭ и прочего! Егэ я не сдавала, так как выгнали из школы. Уже люблю этот вуз. Мальчишки и девчонки поступайте все сюда! Всех люблю целую.

Официальный представитель НОУ ВПО МГТА

18 июня 2013 года в 16:33

Положительный отзыв Уважаемые абитуриенты! От имени администрации НОУ ВПО “МГТА” приветствую вас и сообщаю, что теперь у вас есть возможность, кроме изучения “отзывов” недобросовестных конкурентов, уволенных из вуза нерадивых работников, и отчисленных за неуспеваемость студентов, задать вопросы напрямую официальному представителю академии. Рекомендуем и более практичный вариант: приезжайте к нам в любое время и общайтесь с нашими студентами напрямую. Только таким образом можно получить объективную дополнительную информацию об обучении в МГТА. При этом наша позиция всегда останется неизменной: только студенты МГТА имеют право делиться своим мнением о качестве предоставляемых им образовательных услуг, но часто посетители форума, оставляющие сообщения, не являются студентами МГТА. Прошу вас, уважаемые абитуриенты, учесть это при принятии решений. До встречи в МГТА.
Свои вопросы вы можете задать по тел. +7 495 660 81 60 , или отправить по электронной почте: abiturient@mgta.ru. Будем рады ответить на все ваши вопросы!
С уважением, Ответственный секретарь Приемной комиссии, Елена Владимировна Гранкина.

Иван

24 июня 2013 года в 16:03

Нейтральный отзыв Поступать я передумал что-то начитавшись отзывов

кот

24 июня 2013 года в 21:45

Нейтральный отзыв Друзья! Очень хочу забрать документы (по личным причинам), скажите, деньги в бухгалтерии (за грядущий осенний семестр, оплаченный весной) возвращают без проблем?

Светочка Сивакова

26 июня 2013 года в 18:27

Нейтральный отзыв УРА! ВУЗ ПРОСТО СУПЕР! ЭКЗАМЕНЫ И ЗАЧЕТЫ СТАВЯТ ВСЕМ!!! Я не посещала ни одной лекции (мне просто было лень слушаь эту брехню), так вот, я пришла на сессию и мне ставят экзамены 8-) я ничерта не знаю, а преподы ставят (делайте вывод соответствующий о преподах)! А еще мне подруга говорила, что мол пугали во время семестра, что будут отчислять за непосещение занятий, но это короче на понт хотели взять всех, я так сразу и поняла. Люблю эту забегаловку МГТА ))) Бардак там конечно, но меня это устраивает!

Все кому лень, что-то учить, или у кого не получилось поступить в норм ВУЗ, приходите сюда , знаний конечно не получите, но диплом получите 100%!!!!!!!!!!!!

Я учусь на экономиста ;)

Кстати, кто надумает сюда поступать, то при оформлении договора назовите мою фамилию, у нас в МГТА действует система скидок)))) я хотела бы получить скидочку, а то за это безобразие приходится немалые деньги платить

Страница 20 из 36 | Первая ... 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: