mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РАГС. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
  • Количество положительных отзывов
    573
  • Количество нейтральных отзывов
    394
  • Количество отрицательных отзывов
    231

РАГС. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

  http://www.rags.ru/

Государственный. Основан в 1977 году.
Лицензия, № А 282614 рег. N 10578 от 01.07.2008 Аккредитация, № АА 000732 рег. N 0710 от 04.07.2007
Тел.: 8(495) 433-25-72, 434-83-89, 8(499) 270-29-72 Факс: 8(499) 270-29-72

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Галина

4 мая 2013 года в 02:39

Положительный отзыв Не согласна категорически с негативными комментариями. Учусь на третьем курсе ФЭН. Академия престижный ВУЗ, который создаёт достойный образовательный фундамент.
Преподаватели - отдают много сил, чтобы научить нас, бездарей, всему. Я благодарна РАНХиГСу за всё, что он делал, делает и будет делать для нас, ибо только нашим студентам достаётся лучшее)

Доктор

5 мая 2013 года в 09:37

Отрицательный отзыв РАНХ иГС не дает образования и дать не может - это повышение квалификации и получение корочки диплома. Очень дорого до 800 тысяч рублей в год. Беспорядок, нищета, толкучка, разрушенные корпуса, недовольные зарплатой преподаватели. Это ошибка образования. Учеба там - пустая трата времени и денег.

Жек

6 мая 2013 года в 15:08

Положительный отзыв Ответьте пожалуйста,а возможно без связей работать где то на госслужбе?После ранха и зарабатывать много денег?

Саша

9 мая 2013 года в 01:00

Отрицательный отзыв Маша, именно, что вроде бы... Мы с родителями, когда пришли, нам тоже рассказали про хороших преподавателей, но на самом деле преподают крайне слабо. Оценки-то у меня более чем хорошие, но все очень слабенько. Из хороших новостей - нашли вариант перехода на другой факультет в РАНХИГСе. Посмотрите сайт факультета, посмотрите на реальных преподов.... И идите на другой факультет

Настя

10 мая 2013 года в 19:57

Положительный отзыв Согласна с Галиной.
РАНХиГС отличное учебное заведение. Преподаватели стараются дать не только стандартный набор знаний, но и делятся опытом, дают советы по специальности. Да и студенты здесь отличные, постоянно разнообразят и до того насыщенную жизнь академии. Конечно можно встретить и мажоров-бездельников, но это капля в море по сравнению со всем остальным.
P.S. Учитесь в академии... ФЭН РАНХиГС лучший!!!

Герман

10 мая 2013 года в 20:18

Положительный отзыв Данное учебное заведение я бы порекомендовал всем, у кого есть стремление стать очень успешным человеком) У факультета экономики недвижимости замечательная программа. Обучение построено грамотно и содержание курсов максимально приближенно к отраслевой практике. А эти навыки незаменимы в будущем.

ПРОТИВ ЛЖИ

11 мая 2013 года в 14:06

Нейтральный отзыв Мда... Зашибись! Только на факультетах экономики недвижимости и в ИБДА прошли заседания руководства, что накануне приема надо противостоять негативу о программах этих факультетов и попиарить их в сетях, как на этом и на других сайте появились как под копирку написаные хвалебные вскрикивания, какие эти два факультета замечательные. Интересно, установлено ли количество хороших отзывов, которые методисты этих факультетов должны написать?! Или чем больше, тем лучше! Стыдоба ....Причем, про реально хорошие программы никто не пишет... Хвалят сами себя ФЭН и ИБДА.... Задания видно у других нет себя пиарить, вот и не пишут....
Интересно, сколько раз надо написать каждому сотруднику ИБДА и ФЭНа, что они лучшие?!

Игорь

14 мая 2013 года в 06:56

Нейтральный отзыв Не подскажете как обстоят дела с филиалами,в частности в Мурманском филиале?

Никита

14 мая 2013 года в 14:02

Нейтральный отзыв Посоветуйте,стоит ли поступать на ЮрФак,если есть возможность пройти в МГЮА?

9365

15 мая 2013 года в 00:33

Отрицательный отзыв почитайте о юрфак выше, посмотрите сайт юрфака и всей поймете

Олег

15 мая 2013 года в 00:39

Отрицательный отзыв Поступил я на специальность "Международные отношения". Есть, конечно, люди, которых всё устраивает в ВУЗе (люди, не заботящиеся о своем профессиональном будущем и будущем в целом), но меня РАНХиГС категорически не устраивает. Обосную: 1) у нас есть предметы, не нужные нам абсолютно; 2) из, допустим, 10 преподавателей найдутся лишь 2, действительно знающих свой предмет и требующих от студентов учить хоть что-то, чего от остальных восьми не дождешься; 3) сессию все сдали на 4-5, крайне редко на 3, - уже должно вам о чем-то сказать; 4) в академии недопустимое количество незаинтересоанных в учебе студентов ( опять-таки, я считаю это основной проблемой ВУЗов, принимающих только по результатам ЕГЭ; 5) все дополнительные приложения (кружки, секции и проч. проч.) - ширпотреб, организованный только лишь для того, чтобы пустить пыль в глаза учащимся; 6)подобное происходит на большинстве факультетов, если не на всех; 7)если ты лентяй и тебе все равно куда поступать, иди в РАНХиГС - последний и заключительный пункт. Давайте здраво посмотрим на сложившуюся ситуацию - практически все факультеты не дадут вам нормального образования, обидно больше всего, когда ты не на бюджете и платишь за такой отстой, преподаватели сами прекрасно знают, в какой шараге (чего уж таить) они преподают. Я понимаю, что во многих университетах существуют проблемы, но их значительно меньше, чем здесь. Единственное украшение академии - "при Президенте РФ". Не качественные знания, не серьезное отношение преподавателей и деканата, не хорошо спланированная учебная программа, не стажировки - НИ-ЧЕ-ГО. У меня всё

ПП

15 мая 2013 года в 00:40

Нейтральный отзыв Ребята! Что скажете про программу "Зарубежное регионоведение" в МИГСУ?
Говорят, бюджетных мест почти нет, стоит поступать за оплату?

машка

18 мая 2013 года в 15:26

Положительный отзыв Добрый всем день!
подскажите,кто учится на Экономика
Профиль: Финансовый контроль и государственный аудит
это сильный факультет,далее с трудоустройством как?

имя не скажу

19 мая 2013 года в 01:12

Положительный отзыв я с МИГСУ, с зарубежки, Насколько помню на бюджет прошли единицы, бюджетных мест почти не было - 8 или 9? точно не скажу. Нам при поступлении говорили, что программа новая и посмотрим вместе как пойдет. ПО мне все супер, два языка можно взять третий, но это уже перебор и так домашки много. вообщем, надо учиться. преподы говорят, что мы лучшие в универе и что программа считается одной из лучших в универе, вот и напрягают. но в первую сессию выгнали только одного, то есть не режут, зато четверых на год бесплатно отправили учиться в Испанию, правда из четверых только одна дечонка? остальные -ребята. у нас факультет какой-то особый что ли, декан прикольный, любой к нему зайти может в любой момент, замдекана по воспитанию - молодой парень, так кажется, его декан еще сам воспитывает, все по-человечески себя ведут, из плохого - ну домашки реально много. если что полезное сказала - то удачи.

Тим

19 мая 2013 года в 01:24

Нейтральный отзыв ЕСТЬ ВЫЖНЫЙ ВОПРОС. Сегодня был на дне открытых дверей на ФГУ на программе Либерал Артс. Рассказывали, что программа супер, 8 специальностей за 4 года, мажоры и миноры. НО - в коридорах втихую сказали, что программа не акредетована, что в прошлом году набирали на нее, а зачислили всех на менеджмент, что программа не разрешена министерством образования!!! это правда? что делать? это - что обман?

боря

19 мая 2013 года в 10:37

Положительный отзыв Имя не скажу,спасибо за ответ.
а не подскажешь сколько у тебя было баллов по предметам(сколько набрала по каждому распиши) чтобы поступить на бюджет? ил ты на платном,то тоже сколько? просто реально ли там на бюджет поступить? какие 2 языка изучаешь?
как все таки отправляют в Испанию бесплатно,это по хорошей учебе оценивают или как? на каком курсе отправили? и на сколько?

Варя

19 мая 2013 года в 10:39

Положительный отзыв Ребята,скажите что лучше выбрать из МИГСУ
сдавая математику,русский и общество
подскажите!!!!!!

имянескажу

19 мая 2013 года в 12:32

Положительный отзыв Боря! баллов было 253, но это все равно, знаю, что кто-то и с 285 на платную поступил, все места заняли олимпиадники, даже обидно, они ничем не лучше других. английский-французский, по Испании знаю, что декан с кураторшой туда летали как-то договорились, договор есть у них какой-то, отправили ребят с испанским после первого курса на второй год на весь год. Но там надо весь год учиться на испанском.

Варя! на Зарубежку надо было сдавать историю, русский, английский. C обществом, русским и математикой в МИГСУ на ГМУ поступали. Думаю, на ГМУ пройти попроще будет на бюджет, там мест было больше. Удачи.

Страница 15 из 67 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: