mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РАГС. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
  • Количество положительных отзывов
    573
  • Количество нейтральных отзывов
    394
  • Количество отрицательных отзывов
    231

РАГС. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

  http://www.rags.ru/

Государственный. Основан в 1977 году.
Лицензия, № А 282614 рег. N 10578 от 01.07.2008 Аккредитация, № АА 000732 рег. N 0710 от 04.07.2007
Тел.: 8(495) 433-25-72, 434-83-89, 8(499) 270-29-72 Факс: 8(499) 270-29-72

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Васян

1 июля 2019 года в 13:48

Положительный отзыв Лол тачки перед Академией совсем разные и не академические вовсе. Преподы в основном ставят машины внутри за забором. Там, на территории, вообще ничего примечательного. И вообще, уже давно показатель коррупции - квартира для хранения ярдов налички)))

Ляйля

9 сентября 2019 года в 23:34

Нейтральный отзыв Ирина, если ты разведенка и закончила ПТУ, то хоть здесь не выливай свои больные фантазии на солидный контингент. Работу могут предложить тем, кто действительно трудится и умеет думать головой. Деканат умеет выстроить учебный процесс и помочь студенту по любым вопросам, связанным с организацией практических занятий. Только у Ириы мысли найти олигарха, иди в зеркало посмотри. Олигархи любят образованных. А у тебя, я сомневаюсь, что вообще в голове что-то есть. И потом Ирка, у тебя и денег таких нет, так что сиди тихо - мирно на шее у престарелых родителей. А детей обеспеченных родителей и девушек замужних не смей трогать. Ты не доросла до такого уровня, который есть в нашей родной Академии.

Максим

11 ноября 2019 года в 13:15

Отрицательный отзыв Жалкая конторка с напыщенными индюками, которые кичаться своим образованием. Ребят если вам нравится зубрежка и вы самостоятельно за полчаса можете изучить материал который должны преподы донести за год - вперёд сюда. заболел пропустил занятия - бегаешь к преподавателям, хочешь сдать - в твой адрес злоба, нытьё о том что за это недоплачивают им, и вообще как так можно не сдать их главный в жизни предмет, который объяснили примерами из своей жизни что с их образованием и статусом в Европе им платили больше. Введите платные занятия - не желаю слышать в адрес свой что им в тягость. Я заплатила - в деканате назначили пересдачу и никуда чтоб он не убежал, явился и ждал. Чтоб не искали его в кабинете или на кафедре. А то привыкли что выпрашивают, бегают на задних лапках, а они носом воротят. Мне вот нужен диплом - знания вы предоставляете так себе. Мне многие предметы понравились, но к сожалению подача и введение этих предметов желает не просто пересказа, а вовлечение слушателей. Короче так всю жизнь, в садике/школе/институте/работе ты должен сам все знать с пелёнок и сразу разбираться во всем - не хотят вкладывать себя, потом сами страдают и охают, откуда ж такие тупые самородки на свет Божий явились.

Никита

9 апреля 2020 года в 17:59

Положительный отзыв Здравствуйте!
Учусь на 4 курсе факультета ЭМИТ.
Доволен обучением и знаниями, которые дают преподаватели.
Отличное место для того, чтобы наполнить свою голову знаниями!
Все условия для качественного обучения обеспечиваются весьма дружелюбным деканатом, где всегда помогут.
Преподаватели все люди в возрасте и имеют большой практический опыт в своих дисциплинах.
Советую рассмотреть данный вуз при выборе места своего обучения.

Егор

13 апреля 2020 года в 14:41

Положительный отзыв Являюсь студентом 4 курса отделения ЭМИТ.
При поступлении серьезный конкурс конкурс .
Считаю , что поступил правильно , выбрав данный вуз из многих его конкурентов .
Огромное спасибо преподавательскому составу и деканату за самые крутые 4 года в моей жизни !!

Анна

14 апреля 2020 года в 18:58

Положительный отзыв всем привет. Я учусь в РАНХиГС уже 8 месяцев и думаю, что теперь тоже могу оставить тут свой отзыв/комментарий.
До поступления я приезжала на дни открытых дверей, даже приходила за год до своего поступления посмотреть, как обстоят дела в приемной комиссии, как относятся к абитуриентам, какая атмосфера витает в деканате разных факультетов. Единственное, что произвело на меня впечатление – это институт ЭМИТ, Отделение Национальной Экономики. Мне хватило понять, что это мое, когда я увидела, с какой добротой и честностью они общаются с абитуриентами. В их числе оказалась и я. В общем, когда я поступала, мне очень понравилось отношение деканата, ребят, которые работали в приемной комиссии и сопровождали меня в кабинет для заполнения заявления. Они с такой душой рассказывали мне о внеучебке, о веселых преподах, которые могут пошутить во время лекции, о том, как материал, который дают на занятиях, действительно понадобится в жизни.
Вот, я поступила, студентка 1 курса ОНЭ. Как и остальные факультеты, мой устроил день встреч до 1 сентября, чтобы нам всем было комфортно, и мы смогли нормально познакомиться и пообщаться, до начала учебы. Второкурсники, которые стали нашими кураторами, снова рассказали нам много смешных моментов про учебу на ОНЭ.
Итак, перейдем к самому главному. Внеучебке. Ее на моем отделении действительно много и это хорошо. Сразу отвечу на вопрос: нет, это не мешает учебе. Каждый может все совмещать, если правильно распределит свое время. Все мероприятия невозможно описать словами, потому что это нужно прочувствовать, а именно атмосферу подготовки, бессонных ночей, переживаний, адреналина, командного духа, соревнования – это все нужно пропустить через себя, чтобы понять, что я имею ввиду. Кстати, на каждом мероприятии нужны были и те, кто хочет помогать в его организации – волонтеры. Если кому-то не хочется участвовать во внеучебке, но нужны грамоты для портфолио, чтобы перевестись на бюджет – тогда волонтерство в помощь и это не менее круто.
И скажу напоследок о самой учебе. Преподы оказались правда очень крутые, тебе хочется их слушать, хочется вникать, хочется узнавать предмет. Чтобы как-то разрядить обстановку, они могут пошутить на лекции или же рассказать что-то смешное, чтобы народ, который мог уснуть, как-то проснулся ахах. Автоматы получить легко, главное сдавать все вовремя и не пропускать (наверное, это тоже важно для абитуриентов).
Кстати, ОНЭ недавно создали свой профиль в приложении Тик-Ток и это прикольно. Сейчас, будучи на самоизоляции и дистанционном обучении, мои одногруппники, старшекурсники, наши преподы и декан нашего отделения – все принимают участие в развитие этого профиля, все предлагают идеи для видео и снимаются в нем, и видя это, хочется сделать лишь один вывод, что ОНЭ – это семья! Это действительно тот случай, когда стараются сделать лучшее для нас, студентов.

Лада

21 апреля 2020 года в 06:05

Положительный отзыв Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о факультете «Международные отношения» ?

Абитуриентка

27 октября 2020 года в 09:07

Нейтральный отзыв Расскажите, пожалуйста, про факультет "Liberal Arts". Как вам учёба? Преподаватели? Хочу пойти на "Зарубежное регионоведение и политэкономический анализ". Как проходит обучение? Хорошо ли дают языки?

Интересующийся

13 ноября 2020 года в 18:26

Положительный отзыв В любом вузе есть факультеты, где обучение считается лучше/хуже, поэтому странно читать отзывы о ВУЗе в целом, хотелось бы получать информацию о конкретном факультете/программе.В Ранхигс куча факультетов и отдельных институтов, разобраться порой непросто, а еще есть много филиалов по всей стране, а отзывы пишут обычно те, кто недоволен, а когда все устраивает, то помалкивают))Хочется попросить тех, кто пишет отзывы, указывайте, пожалуйста, конкретно факультет и город, потому что для поступающих это очень важно.Жаль, что очень мало отзывов, точнее их почти нет, о том, как и каким образом утроились выпускники того или иного факультета.

Гость из будущего

13 ноября 2020 года в 19:05

Положительный отзыв Расскажите про ФЭСН, пожалуйста. Понравился учебный план, некоторые предметы преподают на английском, есть иностранные преподаватели. Трудно ли учиться? Если язык второй с нуля изучают, то большинство до какого уровня доходят? Если в топ-рейтинга, какие бонусы для таких, если на бюджете?

Страница 67 из 67 | Первая ... 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: