mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РУДН. Российский университет дружбы народов
  • Количество положительных отзывов
    932
  • Количество нейтральных отзывов
    1252
  • Количество отрицательных отзывов
    1636

РУДН. Российский университет дружбы народов

  rudn.ru

Государственный. Основан в 1960 году.
Лицензия, № АА 002338 рег. N 2328 от 14.10.2009 Аккредитация, № АА 002097 рег. N 2058 от 22.06.2009
Тел.: 8(495) 787-38-27, 433-95-88

Автор: Ivanova
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

July

10 июля 2012 года в 19:59

Отрицательный отзыв wassup, тут нет никакого противостояния студентов с преподавательским составом! Здесь студенты и преподаватели высказывают свое отношение ко всему коррупционному и уголовному беспределу, который открыто творит администрация ряда факультетов, крышуемая в ректорате! Вот и все! И у нас на филфаке есть частички всего того, что здесь описывают люди! Единственное что, у нас тьюторы -приличные люди! А в остальном-все то же самое: и качество отвратное, и отношение к студентам больше чем неуважительное и контингент так себе.. По поводу языков- это как повезет с преподавателем!

Cly

10 июля 2012 года в 20:29

Отрицательный отзыв Понятно, что на ГУМСОЦ нет взяток (по крайней мере на моих глазах такого не было) и такой коррупции, как на юр. и эконом. факультетах!! Дело в том, что ГУМСОЦ - это новомодный факультет, в котором много непрофильных для традиционной РУДН-вской школы,абсолютно новых, чисто коммерческих направлений по подготовке специалистов и бакалавров, как например гос.управление ,политология, международные отношения, социология... Ясно, что гос. управление - это профиль ГУУ, международные отношения - только МГИМО, социология- соцфак МГУ и в какой-то степени ГУ-ВШЭ! А политология- это вообще новое явление для научной мысли России, у нас еще нет школы и базы для подготовки подобных специалистов!! Поэтому государство практически не финансирует эти специальности в непрофильных ВУЗах- меньше бюджетных мест= больше студентов платников=) меньше блата и торгашества бюджетными местами, нет повторов курсов, людей, просто так ,для прокрутки денег не отчисляют!! Факультет фактически на самоокупаемости, вот люди у нас вынуждены стараться зарабатывать мозгами, что-то придумывать, что-то развивать,быть заинтересованными в студентах-платниках, привлекать за их деньги профессионалов из ведущих ВУЗов , но пока главным коньком ГУМСОЦ остаются иностранные языки, в остальном им еще надо достаточно стараться.... В целом, ни рыба ни мясо...

такие дела

10 июля 2012 года в 20:44

Отрицательный отзыв С ЭКОНОМА В ЭТОМ ГОДУ УШЛО И ЕЩЕ УЙТЕТ В ДРУГИЕ ВУЗЫ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО СТУДЕНТОВ, ПРИЧЕМ ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА!!! ТАКОГО ИСХОДА С ЭКОНОМА ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!! ЛЮДИ УХОДЯТ И ОЧКИ И ВЕЧЕРНЕГО ОТДЕЛЕНИЙ!!! САМОСТОЯТЕЛЬНО, ЧТО БЫ НИ ГОВОРИЛА АДМИНИСТРАЦИЯ!! РЕБЯТА НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ПУСТИТЬ СЕБЯ НА МЯСО И ВЫБИРАЮТ ДОСТОЙНЫЕ ВУЗЫ, ЧТОБЫ ЗАКОНЧИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ!!!ВОТ ТАК!!ЭКОНОМ НЕСЕТ УБЫТКИ!!!

НЕ ПРАВДА

10 июля 2012 года в 21:08

Отрицательный отзыв ЕСЛИ БЫ НЕКОТОРЫЕ СТУДЕНТЫ УХОДЯ, НЕ ТЯНУЛИ БЫ ЗА СОБОЙ ОСТАЛЬНЫХ, НЕ НАВЯЗЫВАЛИ БЫ ИМ СВОЕ МНЕНИЕ-ЭТОГО БЫ НЕ БЫЛО!! ПРОСТО ПОРАЖАЕТ МСТИТЕЛЬНОСТЬ И ЗЛОПАМЯТНОСТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ! ДОБРОГО ИМ ПУТИ!!

Следует задуматься

11 июля 2012 года в 10:38

Нейтральный отзыв О, Времена! О, Нравы!Какое негодование!Все- таки требуется дифференциация (Мухи - отдельно и котлеты - отдельно). Если вы (пусть это группа, а м.б. даже и коллектив единомышленников) хотите кого-то вывести на "чистую" воду, а "оне" не выводятся, то здесь нужна серьезная стратегия и тактика. А если просто, пусть даже очень эмоционально, с крепкими выражениями, возвестить всему миру о безобразиях на отдельно взятых кафедрах и факультетах, то сколько можно размахивать своим "грязным бельем" как флагом!!! По всему интернету идет вонь! И не важно с какими целями разносчиками зловония это делается! Если даже и из благородных соображений, то как известно, благими намерениями дорога выложена в АД! Уж сколько раз твердили миру... будьте благоразумными, не ведитесь на престиж, на бренд, на слухи и сплетни (конкуренты из других мест ловко разбрасывают сети для абитуриентов) и т.д и т.п. Но не зарастет народная тропа в те вузы, где есть ( а где только их нет!)эконом.,юрид., ин.языков факи, как и прежде жур. и псих. факи; с недавних пор еще полит.факи! Ну а без Дизайна (клюква развесистая!) никак нельзя.

Вот так!!!

11 июля 2012 года в 13:28

Отрицательный отзыв ДА ИХ И ВЫВОДИТЬ НА ЧИСТУЮ ВОДУ НЕ НАДО, ОНИ САМИ ОХОТНО ВЫВЕЛИСЬ))) ПРОСТО НА СУД. РАЗБИРАТЕЛЬСТВА С НИМИ ,НИКТО НЕ ХОЧЕТ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, ОНИ САМИ СКОРО ЗАГНУТСЯ))

Да

11 июля 2012 года в 14:10

Отрицательный отзыв СТОЛЬКО СТУДЕНТОВ ОДНОМОМЕНТНО С ЭКОНОМА ЕЩЕ НЕ УХОДИЛО!!! НИКОГДА!!!

Глас народа

11 июля 2012 года в 14:12

Нейтральный отзыв Ох, уж эти коммуникативные и прочие хрень-технологии, никакой пользы от них нет окромя вреда!Нужную и полезную информацию для поступающих здесь не получить, к сожалению! Одни и те же колбасятся!

Контакт

11 июля 2012 года в 14:14

Отрицательный отзыв Глас народа, идите в контакт, там вам помогут с поступлением!

Доброжелатель

11 июля 2012 года в 14:42

Положительный отзыв Хамы Красномордые! Если и получите когда-нибудь и какое-нибудь высшее без среднего образование, никакая "Харя Накладная" не спрячет ваш мордоворот.

УРА!!!!

11 июля 2012 года в 16:05

Положительный отзыв Шудры! У вас и начального образования нет!!!! Вот и грызет вас зависть и злоба. РУДН - лучший вуз!!!!!!

математик

11 июля 2012 года в 16:11

Положительный отзыв Народ! Весь РУДН не сводится к одному экономическому факультету, точнее, к тем студентам, которые в разгар сессии только и занимались тем, что мыли косточки пяти-шести преподавателям! Кроме эконома, есть еще и другие факультеты, с высокими требованиями к студентам! Попробовали бы вы на физмате МАТАН (математический анализ - для тех, кто не знает) сдать!!! Тогда бы и поговорили об уровне преподавания!!!

Хах

11 июля 2012 года в 16:29

Отрицательный отзыв Математик, а зачем экономистам обсуждать уровень преподавания на физмате?? Они разве имеют какое-то отношение к этому факультету??))

СОТРУДНИК

11 июля 2012 года в 18:15

Положительный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Ломай меня полностью)))

11 июля 2012 года в 18:57

Нейтральный отзыв товарищи учащиеся данного вуза, расскажите пожалуйста про факультет журналистики кто что знает!

Ломай меня полностью)))

11 июля 2012 года в 19:06

Положительный отзыв но РУДН мне понравился, хороший универ, и преподаватели тоже хорошие

Приходите к нам учиться!!!

11 июля 2012 года в 19:38

Отрицательный отзыв Ну раз Вы всё и с первого взгляда, так сразу оценили на 100 баллов-поступайте!! Значит -это ваше место. Каждому ведь своё.. Здесь только за это, каждый должен быть на своем месте и знать свое место- тогда и будет мир и гармония!! У нас конфликт заключается в том, что люди разных социальных кругов, разного уровня культуры , образования и развития по иронии судьбы оказались в одном месте - РУДН, вот и взрыв! Только в количественном отношении одних оказалось меньше, а других-больше.. Конфликт то чисто социальный, а сейчас кто пообразованнее и умнее, массово покидают ВУЗ, так что, кто-то уходит, а кто-то приходит! А если у нас понравилось, то мы Вам только рады, нам надо пополнять дыры в бюджете!

Вася

11 июля 2012 года в 19:42

Отрицательный отзыв Ну ребята, вы даете. Хорошая реклама для РУДН!!!!

Страница 15 из 213 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: