mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РУДН. Российский университет дружбы народов
  • Количество положительных отзывов
    932
  • Количество нейтральных отзывов
    1252
  • Количество отрицательных отзывов
    1636

РУДН. Российский университет дружбы народов

  rudn.ru

Государственный. Основан в 1960 году.
Лицензия, № АА 002338 рег. N 2328 от 14.10.2009 Аккредитация, № АА 002097 рег. N 2058 от 22.06.2009
Тел.: 8(495) 787-38-27, 433-95-88

Автор: Ivanova
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лилиан

8 февраля 2011 года в 19:47

Нейтральный отзыв скажите как там сейчас обстановка?

Ольга

1 марта 2011 года в 17:28

Положительный отзыв Положительная обстановка :)

МируМир

26 июня 2011 года в 19:11

Нейтральный отзыв Все зависит от факультета. Я учусь в ИИЯ РУДН на социальной педагогике и моя оценка 4. Временами прослеживается организационный савок, но в целом все легко и просто, если ты просто сидишь на парах, читаешь свои доклады и пишешь по каждому предмету рефераты каждый семестр! (что довольно утомительно) - если ты все это делаешь - у тебя 5+, а знаешь ты что-то или нет - твое личное дело уже. Меня такая организация не сильно устраивает. Есть непонятные поблажки студентам, которым почему-то можно вообще не ходить целый год, а потом они начинают работать у нас в секретариате и т.д. Много непонятного, куда не стоит совать свой нос) Лично мне учеба не нравится(сама организация и подход), хотя очень много замечательных преподавателей, но увы некоторые немного странно вливаются в Болонский процесс) А в целом хорошо и весело, особенно если вам нужен просто диплом и вы можете посидеть на парах без пропусков. Языки - как повезет, у нас замечательный преподаватель по английскому - Исакова, но нам просто повезло)

Прототип

12 июля 2011 года в 16:22

Нейтральный отзыв У меня 206 баллов. Могу я в РУДН попасть ? На экономику

зина

29 ноября 2011 года в 00:27

Нейтральный отзыв я заканчиваю совершенно другой колледж.но я всегда хотела попасть в рудн.могу ли я попасть после колледжа в ваш университет????

Мария

19 марта 2012 года в 22:59

Положительный отзыв а есть ли колледжии ,закрепленные за этим университетом??

ксения

27 апреля 2012 года в 22:52

Нейтральный отзыв если кто с эконома, поделитесь по человечески, что там твориться, а главное какой преподавательский состав? заранее спасибо

Настенька235

5 мая 2012 года в 10:50

Отрицательный отзыв отвратительное преподавание английского языка на подфаке... такой международный вуз, и такое слабое преподавание в плане обучения языкам... отвратительно, потратили столько денег и времени, ужасно... я думала грех не воспользоваться таким шансом, выучить язык... я разочарована

НАТАЛЬЯ

25 мая 2012 года в 17:15

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

PREPOD

25 мая 2012 года в 21:58

Отрицательный отзыв Просто у нас тьютор подставила на отчисление перспективную студентку по личной неприязни! Совершила должностное преступление и не понесла за это ответственности!! Этому возмутились и преподаватели и студенты, студентка была по-настоящему умная!! ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛ НИ ЗА ЧТО!!
НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭКОНО РУДН!! ПОТЕРЯЕТЕ КУЧУ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!!

Коллега

2 июня 2012 года в 09:17

Отрицательный отзыв Объясните, пожалуйста, КТО такие эти ТЬЮТОРЫ и ЧЕМ они вообще должны заниматься?? Почему у вас в РУДН они всецело ведут кадровую работу со студентами?? Разве это их ПРЕРОГАТИВА?? Дело в том, что когда я изучала ваш ВУЗ и особенности болонской системы, у меня сложилось впечатление, что ТЬЮТОРЫ у вас - что-то вроде секретарей-делопроизводителей или младших референтов-исполнителей, но никак не администраторы, преподаватели или кураторы, осведомленные о характеристиках каждого конкретного студента?? Откуда у них такие мощные административные полномочия?? Кто им дал такой ресурс?? Это неправильно, спешу вас уверить! Исполнители но то и исполнители, чтобы выполнять текущие операции и каждодневные функции, а не лезть в сферу управления и принятия серьезных решений!! В ФУ и Плешке, например, такого бардака просто нет!! Это невозможно!!

Желаю вам справиться и успешно преодолеть системный и организационный кризис!!! Поэтому - КРАСНЫЙ ВАМ ЦВЕТ!!

Tax

2 июня 2012 года в 18:07

Отрицательный отзыв Даа... во что превратился факультет... Когда-то трудно было такое представить..

За работу !

2 июня 2012 года в 19:06

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

МУДРЕЦ

5 июня 2012 года в 15:21

Положительный отзыв ДОРОГИЕ, ВЕЧНО ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫЕ СТУДЕНТЫ!! В РУДН И НА ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ, ДОСТАТОЧНО ЧАСТО ПРОХОДЯТ КОМПЛЕКСНЫЕ ОПРОСЫ НА АНОНИМНОЙ ОСНОВЕ, ПО КАЧЕСТВУ ОБУЧЕНИЯ НА ВАШЕМ ФАКУЛЬТЕТЕ!! ТАМ, ВЫ ВСЕ КАК ОДИН ПИШЕТЕ, ЧТО ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ И ВАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ!! А ПОТОМ ВЫ УСТРАИВАЕТЕ ПИСАНИНУ В ИНТЕРНЕТЕ!! НУ РАЗВЕ ЭТО ДЕЛО??!! У НАС ЕСТЬ СТУДЕНЧЕСКИЙ КОМИТЕТ, ОТДЕЛ ПО КАЧЕСТВУ!! ЕСТЬ КУДА И КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ: ВАС ВСЕХ ВЫСЛУШАЮТ, ВСЕ ЖАЛОБЫ РАССМОТРЯТ И ТОГДА УЖЕ БУДУТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ!! ДЕЙСТВУЙТЕ ОТКРЫТО И ЧЕСТНО!! И ТОГДА СТУДКОМ НЕ БУДЕТ ВАМ КАЗАТЬСЯ ТАКИМ СТРАШНЫМ ВРАГОМ ИНАКОМЫСЛИЯ, А МОЖЕТ ИМЕННО ТАМ ВЫ ОБРЕТЕТЕ ДРУЖБУ И ПОДДЕРЖКУ СО СТОРОНЫ ВАШИХ ТОВАРИЩЕЙ!! НЕ НАДО АНДЕГРАУНДА!! И ПОЗИТИВНЕЕ НАСТРОЙ, ТОГДА У ФАКУЛЬТЕТ ВАМ ПОКАЖЕТСЯ ВОВСЕ И НЕ ТАКИМ УЖ СТРАШНЫМ!! ВЫ МОЛОДЫ, КРАСИВЫ - ТАК ЖИВИТЕ, РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ ДНЮ!! ПОБОРОТЬСЯ ВЫ ЕЩЕ В ЖИЗНИ УСПЕЕТЕ!! А ЭТО УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ЖИЗНЬ - ЕЕ НАДО ВСПОМИНАТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И С УЛЫБКОЙ, КАК ЭТО УМЕЮТ ДЕЛАТЬ ВАШИ СОКУРСНИКИ, КОТОРЫХ ВЫ ИМЕНУЕТЕ "ОВОЩАМИ"! ПОУЧИТЕСЬ У НИХ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!! ВСЕМ, ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!

Проницательный Такой

6 июня 2012 года в 14:47

Нейтральный отзыв мне одному кажется, что автор вот этих КАПСЯЩИХ И ЗЛОВОННЫХ СООБЩЕНИЙ - это один и тот же человек с разными юзернеймами? :D

ДАША

6 июня 2012 года в 17:07

Нейтральный отзыв ЛЮДИ!! Я ВАС СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ!! КАК МОЖНО УЧАСЬ В СВОЕМ РОДНОМ УНИВЕРЕ , ПОЛИВАТЬ ЕГО!! ДА ЕСТЬ МНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ, НО ГДЕ ИХ ЩАС НЕТ?? МЫ В РОССИИ ЖИВЕМ!! НАРООД!! АУУУУ!!
ВЫ ДУМАЙТЕ В ВЫШКЕ ЛИЧШЕ ИЛИ В МГИМО, ДА ТОЖЕ САМОЕ!! ВЫ ТАК И БУДЕТЕ ВО ВСЕМ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ!! ПОДХОД У ВАС НЕПРАВИЛЬНЫЙ!!!

Гуманитарий

7 июня 2012 года в 13:19

Положительный отзыв ИСПАНСКАЯ СЕКЦИЯ ГУМСОЦ- ЭТА ЦЕЛАЯ УЖЕ ПОСТАВЛЕННАЯ И НАЛАЖЕННАЯ ШКОЛА, КОТОРАЯ СОХРАНИЛАСЬ С ТЕХ ВРЕМЕН, КОГДА РУДН БЫЛ ОДНИМ ИЗ ПРЕСТИЖНЕЙШИХ ВУЗов СТРАНЫ!! ЯЗЫКОВАЯ БАЗА СТАВИТСЯ ЕЩЕ НА ПОДФАКЕ, ДАЛЬШЕ ИДУТ УГЛУБЛЕНИЯ В ПЕРЕВОД МЕЖДУНАРОДНЫХ, ЖУРНАЛИСТСКИХ СТАТЕЙ И ПЕРЕВОДЫ НЕ АДАПТИРОВАННЫХ ЛИТЕРАТУРНЫХ ТЕКСТОВ, ПРИ СОХРАНЕНИИ ЗАНЯТИЙ ПО ГРАММАТИКЕ И ИСТОРИИ ИСПАНИИ И СТРАН ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ!! ВСЯ ГРУППА ВОВЛЕЧЕНА В ЗАНЯТИЯ И НИ У КОГО НЕТ ВРЕМЕНИ РАЗГОВАРИВАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ, ИГРАТЬ В МОБИЛЬНИКИ!! ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЮТ ЗА КАЧЕСТВО!!! ВСЕГО 4 ПАРЫ В НЕДЕЛЮ И РАЗНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПО КАЖДОМУ ЯЗЫКОВОМУ НАПРАВЛЕНИЮ!! УЧИТЕСЬ У ЛУЧШИХ!!!!

уважаем

7 июня 2012 года в 15:27

Положительный отзыв зеленый цвет

Страница 1 из 213 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: