mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    112
  • Количество нейтральных отзывов
    131
  • Количество отрицательных отзывов
    131

МГУП Московский Государственный Университет Печати

 

Кто учится в МГУП?
Подскажите стоит.. не стоит?
У меня остался один учебный год в школе и я хочу пойти учиться в МГУП, отзывов много, но как им верить.
Кто может на собственном опты подсказать?

Автор: Лара
Добавлено 9 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Я

21 июля 2012 года в 16:40

Отрицательный отзыв Присоединюсь к большинству - не тратьте свое время и нервы.
За время обучения почти что никаких практических знаний не было получено, всё время требовали учить теорию, причем многие преподы только и требовали ее учить, но никак не давали, а некоторые просто рассказывали о своей жизни и ставили оценки с потолка. А еще есть отдельные личности, которые будут над вами издеваться и убивать вашу самооценку. Реально чему-то научили только 2-3 преподавателя, пары остальных были абсолютно бесполезны, но пропускать то их нельзя, с в мгупе пощением более чем строго.
Организованности никакой. В первые учебные дни семестра в университет едешь наугад - расписание никому не известно. Вечные споры за аудитории. На физкультуре на улицу гонят даже в дождь. И да, физкультура - это главный предмет! На первых курсах ее у нас было чуть ли не больше, чем профильных предметов.
От деканата чтобы чего-то добиться, нужно быть волшебником. В приложениях к диплому наделали кучу ошибок и уже месяц их исправить не могут. В последний момент выяснилось, что магистратура будет платная, а в самый-самый последний момент - что ее не будет вообще. "Чудесный" вуз...

Наталья

24 июля 2012 года в 22:59

Положительный отзыв на рекламу и связи с общественностью 239 баллов на бюджет а на комерцию можно поступить переступив пороговые баллы они в районе 50.
по поводу курсов, я посещала обществознание и мне понравилось, вынесла от туда многое.

Наталья

26 июля 2012 года в 12:04

Положительный отзыв Закончила МГУП 2 года назад, училась на редактора.
Что могу сказать - есть и хорошие, и плохие стороны. Среди преподавателей есть совершенно гениальные, знающие, любящие свой предмет. Есть и "так себе" - но и у них можно чему-нибудь научиться при наличии собственных мозгов.
Взяток никто не брал, все учились честно. Учиться лично мне было очень интересно. В работе очень пригождаются те знания, которые дал вуз.
Работаю по специальности.

Таня

26 июля 2012 года в 21:46

Положительный отзыв Ребят,думаю поступать в этот университет на факультет издательского дела и журналистики.Прочитав отзывы,у меня возникли сомнения.Скажите пожалуйста какие там преподаватели,что и как проходит.Стоит ли мне задуматься о выборе другого университета?Какой вступительный балл?

Сова с лунатически-неудовлетворенным либидо

26 июля 2012 года в 23:54

Отрицательный отзыв Таня, стоит.

Надеюсь ответил.

30 июля 2012 года в 13:05

Положительный отзыв Между 5 и 9 августа происходит броуновское движение абитуриентов, оригиналов аттестатов, родителей абитуриентов и т.п. В результате зачисляют и с баллами 210 и 211 и 212. Но, в то же время десятки и даже сотни абитуриентов с баллами 220-245 и более оказываются: и в других ВУЗах (как на бюджете так и на договоре) и за бортом. Не зря этот период называю ВОЙНА НЕРВОВ!!! Конечно, что-то можно и просчитать (использую информацию о сданных оригиналах). Но несколько тысяч абитуриентов-конкурентов (которые впереди Вас) очень сложно отследить (о факте сдачи ими куда-либо в иной ВУЗ оригинала и выбытие из борьбы) и принять решение в какой ВУЗ (где минимальна вероятность сдачи оригиналов высокобальниками к окончанию работы приемной комиссии 9 августа) сдать свой оригинал. Здесь могут помочь только аналитическое мышление, дар математического предвидения и очень крепкие НЕРВЫ. Если конечно у Вас в друзьях не программист Виктор Семак (это который Колю Володина, ректора РНИМУ, в 2011 года от должности освободил за 600 «мертвых душ»).

Александра

30 июля 2012 года в 19:11

Положительный отзыв а что можете сказать насчет факультета экономики?

Секретарь приемной комиссии

30 июля 2012 года в 19:24

Положительный отзыв Можем сказать, что есть такой факультет. Нельзя ли вопросы поконкретней задавать? Желательно о том, что не очень сильно освещено на сайте. На сайте есть многое: баллы прошлых лет, конкурс, фамилии, баллы 2012, КЦП, целевики, БВИ, ВК и многое другое. Спросить можно например об учебе, взаимоотношениях, строгости контроля посещаемости и т.д. и т.п.

Александра

30 июля 2012 года в 19:31

Положительный отзыв Было бы интересно узнать об учебе на экономическом факультете и взаимоотношениях между студентами и преподавателями)))

Настя

8 августа 2012 года в 20:13

Нейтральный отзыв Здравствуйте. Собираюсь учиться на заочном отделении на факультете издательского дела. Подскажите пожалуйста, правильный выбор или не очень?
И еще, сказали, что в октябре нужно будет ехать на ознакомительную сессию, так вот, что может включать в себя эта ознакомительная сессия, длительностью в целый месяц?

vasilisa

8 августа 2012 года в 20:21

Нейтральный отзыв Скажите,как обстоит дело с иностранным языком на факультете издательского дела и редактирования? можно ли его начать с начала,строго ли вообще спрашивают?

Карина

9 августа 2012 года в 21:02

Нейтральный отзыв Как качество обучения на Издательском деле? Стоит ли туда поступать?

Маргарита

17 августа 2012 года в 16:36

Положительный отзыв Бывшие или нынешние студенты МГУП!!!расскажите пожалуйста о ФИЗиЖ а именно про издательское дело))сложно ли туда поступить, какие общежития и преподаватели?как там обучают?стоит ли выбирать именно этот ВУЗ,для профессии редактора?

!!!!!!!!!!!!

22 августа 2012 года в 20:43

Нейтральный отзыв кто спрашивал про экономические специальности..хотите диплом?? диплом будет,только все делать вовремя и ходить, может даже и хороший диплом выйдет с 5)а хотите знаний? идите в специализированный экономический вуз.там точно будет лучше!я не могу сказать что универ совсем плох,преподы идут на контакт практически все,если с ними по человечески общаться,учеба не нагружает. Но выйдя с таким дипломом не стоит хотеть свернуть горы,так как всех знаний 0 процентов

Марина

30 августа 2012 года в 12:21

Положительный отзыв Графика в нашем ВУЗе по моему только и может что обсирать ректорат и соседей экономистов. все им мешают. ВУЗ на самом деле замечательный и преподаватели высоко квалифицированные. Знаний дают сколько могут и даже чуточку больше. Я вот последний год на экономиста учусь и очень довольна полученными знаниями. на работу берут с руками и ногами,очень много вариантов и перспектив. Так что Университет просто замечательный

Карина

30 августа 2012 года в 15:20

Нейтральный отзыв Хотела поступать либо на факультет рекламы и связи с общественностью, либо на "издательское дело и журналистика"... но после ваших отзывов желание как-то отпало. неужели действительно только потеряю время и натерплюсь плохого обращения, если пойду туда? и мало перспектив на работу с таким дипломом?

Карина

30 августа 2012 года в 15:20

Нейтральный отзыв Хотела поступать либо на факультет рекламы и связи с общественностью, либо на "издательское дело и журналистика"... но после ваших отзывов желание как-то отпало. неужели действительно только потеряю время и натерплюсь плохого обращения, если пойду туда? и мало перспектив на работу с таким дипломом?

Екатерина

30 августа 2012 года в 18:06

Положительный отзыв Я училась в советское время! Хороший вуз! Всю жизнь работаю в полиграфии и не жалею!

Страница 5 из 21 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: