mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    112
  • Количество нейтральных отзывов
    131
  • Количество отрицательных отзывов
    131

МГУП Московский Государственный Университет Печати

 

Кто учится в МГУП?
Подскажите стоит.. не стоит?
У меня остался один учебный год в школе и я хочу пойти учиться в МГУП, отзывов много, но как им верить.
Кто может на собственном опты подсказать?

Автор: Лара
Добавлено 9 июня 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

23 апреля 2017 года в 22:08

Отрицательный отзыв Как писали выше, с практикой, а тем более стажировками и работой в издательстве никто не помогал, максимум - давали телефон.

Наимджон

12 июня 2017 года в 18:18

Положительный отзыв Рекoмендую пocтупать в Выcшую Шкoлу Печати и Медиабизнеcа на факультет "бизнеc-инфoрматики".
Пoчему именнo бизнеc-инфoрматика?
Cпециалиcты пo ИТ-менеджменту вхoдят в oдну из cамых перcпективных oблаcтей прoфеccиoнальнoй деятельнocти, кoтoрая фoрмируетcя на cтыке экoнoмики, менеджмента и инфoрмациoнных технoлoгий. Пoтребнocть в cпециалиcтах такoгo прoфиля cocтавляет тoлькo в Рoccии бoлее 10 тыcяч челoвек в гoд в таких cферах, как прoизвoдcтвo выcoкoтехнoлoгичных тoварoв, в гoрнoй и металлургичеcкoй прoмышленнocти, в банкoвcкoй и IT-cфере. Везде нужнo внедрять нoвые технoлoгии, кoтoрые бы oтвечали запрocам coвременнoгo рынка и удoвлетвoряли cпрoc клиентoв и бизнеc-партнёрoв.
Пoчему именнo Выcшая Шкoла Печати и Медиабизнеcа?
Ключевым фактoрoм являетcя cooтнoшение цена-качеcтвo. Еcли вы не хoтите платить пo 500 тыcяч за cемеcтр и пoлучать при этoм минимум знаний, тo Вам именнo к нам. Препoдаватели ВШПиМ являютcя cамыми тoпoвыми. Чегo уж гoвoрить, еcли вуз, кoтoрый cчитает cебя coздателем такoгo направления, как бизнеc-инфoрматика пытаетcя переманить к cебе некoтoрых наших препoдавателей. Именнo наши препoдаватели умеют oбъяcнять cлoжные вещи, такие, как прoграммирoвание, например, прocтым языкoм.
Территoриальнo вуз нахoдитcя в пешей дocтупнocти oт cтанции метрo "Кoптевo", oт oднoгo кoрпуcа дo другoгo мoжнo дoйти за 15 минут или буквальнo за 2 минуты дoехать на наземнoм гoрoдcкoм транcпoрте.
Еcли Вы из другoгo гoрoда или даже cтраны (c нами учатcя и инocтранцы тoже), тo вуз предocтавляет вам oбщежитие, их 2 на выбoр.
Еcли у кoгo еcть вoпрocы, тo пишите. Кcтати, гoтoв прoвеcти экcкурcию пo вузу, раccкажу, чтo и как.
Сайт ВШПиМ - http://www.mgup.ru/

Ольга

12 июня 2017 года в 18:20

Нейтральный отзыв Наимджон, расскажите подробнее про вуз. Сколько баллов необходимо набрать?

Наимджон

12 июня 2017 года в 18:22

Положительный отзыв Ольга, если вы хотите поступить на специальность "бизнес-информатика" в Высшую школу печати и медиаиндустрии Московского Политеха нужно сдавать математику ( профильная), обществознание и русский язык. Минимальный балл для прохождения по математике составляет 27, по обществознанию 42, по русскому языку 36.
Если Вы поступаете к нам после колледжа, то с Вами проведут небольшое собеседование.

Ольга

12 июня 2017 года в 18:26

Положительный отзыв Наимджон, большое спасибо!
Понимаю, что ЕГЭ очень хорошо не сдам, а учиться хочется. Буду иметь ввиду ваш ВУЗ.
А это тоже самое, что и мами?

Наимджон

12 июня 2017 года в 18:29

Положительный отзыв Успехов Вам в сдаче экзаменов!
Нет, бизнес-информатика мами и высшей школы печати и медиабизнеса отличается. Про мами ничего сказать не могу. Но точно могу сказать, что у нас лучше, дешевле и качественнее. На мой взгляд!

Ольга

12 июня 2017 года в 18:30

Положительный отзыв Большое спасибо за все!

Соня

14 февраля 2018 года в 13:13

Положительный отзыв Здравствуйте скажите пожалуйста как зовут ректора МГУП????.

Гость

8 марта 2018 года в 22:00

Нейтральный отзыв Такого вуза больше нет

Екатерина

15 марта 2018 года в 16:52

Положительный отзыв Я закончила МГУП в 2009 году. Очень сильный университет, замечательные преподаватели. Обучение отличное, особенно, если есть возможность сочетать его с практикой.

Ахринесса

16 мая 2018 года в 20:01

Отрицательный отзыв Факультет дизайна. Мгуп это ужасный универ. Нормальные и хорошие преподаватели только по ржику(живопись и рисунко) и печатной графике. Преподаватели дизайнерских направлений-это отдельный треш. Не буду называть фамилий но приведу несколько примеров:
- компьютерная графика - читают дизайнерам лекции ориентированные на ОПЕРАТОРОВ ПОЛИГРАФИЧЕСКИХ МАШИН! Часто прерываясь на ситуации из жизни. Читают пять раз одну и ту же лекцию.
- комп.техн. - цитирую "зачем вы пришли? Я не буду вам давать материал, потому что вы будете обсуждать мальчиков и колготки. Зачем объяснять задание,я вам что клоун? Вот задание. Понимайте, как хотите." В таком ключе у нас проходят пары. Естественно, к этому преподу никто не ходит. Дороже нервы сохранить.
Другой нас вообще динамит и вдруг в конце семестра появляется и спрашивает где задание.
Хороший преподаватель уволился и поставили девочек студенток постарше, которые дают классный материал и это весь плюс.
Вашу зачетку могут потерять и свалить все на вас. Если вы позвоните в дирекциюю по какому либо вопросы, то вас либо пошлют, либо скажут что ничего не знают. Но самое главное что всем на все глубоко насрать.

Юлия

14 июля 2018 года в 20:36

Нейтральный отзыв Очень хотела поступить в МГУП, уже имея за плечами средне-специальное образование, на издательское дело . Но мое желание начало угасать все больше и больше после прочтения большого количества негативных комментариев. Судя по всем комментариям, то поступать в МГУП все ровно, что в лотерею сыграть: на какой факультет пойдешь - либо в ГО*не/золоте окажешься.
Расскажите плюсы и минусы обучения в МГУПЕ на издательском деле? Правда ли , что там настолько ужасное здание института? Неужели там действительно такие хамы (и ведь звонила им и правда хамовато разговаривают)?
ЕСТЬ ЛИ РЕЗОН ТРАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ НА ОБУЧЕНИЕ В ДАННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ?

Марья

4 сентября 2018 года в 11:57

Положительный отзыв 2015 год поступления, четвертый курс, издательское дело (профиль книгораспространения). Трудности были до третьего курса, а дальше — как по маслу. Если реально учишься, активничаешь и посещаешь — проблем не будет, преподаватели относятся по-человечески. Управление и инфраструктура обновленного ВУЗа оставляет желать лучшего: если у вас появится какая-то проблема, рассчитывайте только и только на себя любимого — здесь вам не помогут. Все, что касается внеучебной и бюрократической составляющей — отвратительно, но сам образовательный процесс очень увлекательный и интересный, входишь в профессию постепенно, с поиском практики помогают (большое спасибо Когану А.Ф.). Наш профиль открыли внеочередно, несмотря на то, что до нашего года он был закрыт на многие годы, и на то, что нас было всего четыре человека.

помпончик

7 апреля 2019 года в 16:47

Отрицательный отзыв темирязевский парк теимрящвский пруд

Страница 21 из 21 | Первая ... 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: