mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    204
  • Количество нейтральных отзывов
    99
  • Количество отрицательных отзывов
    83

Мск Университет отзывы

  http://1994.ru/index.html

Тут недавно услышал о Мск Университете, но у вас не нашёл отзывов о этом негосударственном подозрительно дешйвых расценках на учёбу.

Автор: Александр
Добавлено 22 сентября 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Манников Георгий

29 марта 2014 года в 16:53

Положительный отзыв Не попал на бюджетку после 11 класса. Хотя сейчас сложно куда-то на бесплатке попасть – такие места давным-давно уже прописаны «деткам преподов». Вот пошел на коммерческой основе в МскУнивер. За прогулы тут строго не наказывают, так что можно позволить себе иногда выспаться и пропустить 1-ю пару. Смертельного ничего не будет. Система сдачи зачетов и экзаменов тоже достаточно лояльна. Те кто понимает предмет и ходил на занятия – сдают без проблем. Вымогательства и тряски взяток за зачет НЕТ. Учиться легко. Ботаники конечно присутствуют, внемлют каждому слову преподов, но и по их разговорам, знаний достаточно. Жалоб на учебу НЕТ.

Ирина

29 марта 2014 года в 21:22

Положительный отзыв Отучилась в ППУ полтора курса, и могу сказать: я очень довольна выбранным вузом. Из положительных моментов хочется отметить вот что: Во-первых – график обучения очень гибкий, учебу удобно совмещать с работой. Во вторых – замечательные преподаватели. В третьих – доброжелательная атмосфера в вузе в целом. К тому же обучение я оплачиваю сама – благо, сумма вполне приемлемая, не надо ни к родителям бежать за помощью, ни в кредиты влезать.

Галина

29 марта 2014 года в 21:25

Положительный отзыв В ППУ учусь на заочном отделении. Учебой довольна, так как у меня маленький ребенок, приходится приспосабливаться, муж в армии. Преподаватели относятся с пониманием, но и я их отношением не злоупотребляю. Что приятно – так это то, что идут навстречу в смысле времени, никогда не откажут в совете и помощи. Еще немного и получу диплом. Подумываю о работе, но пока ребенок маленький. Присмотрела несколько приличных мест, через несколько месяцев, скорее всего, приду работать в одну из «присмотренных» фирм. Диплом мой, который получу, никаких сомнений ни у кого не вызывает. Профессиональные знания тоже. Если бы не ребенок – приняли бы уже хоть сейчас.

Саша

30 марта 2014 года в 13:07

Положительный отзыв Мне оч нравится в ППУ! Никто никому не портит настроение в смысле учебы. Я не из тех кто прям падает, грызя гранит науки. Молодость один раз дается и быстро проходит, так что на первом плане личная жизнь, конфеты и букеты. А карьера начнется – будет не до радостей. Ведь пока есть возможность – можно и подготовить себя профессионально здесь, и получить массу приятных впечатлений. В вузе классно, весело – много отличных друзей, симпатичные парни, есть куда деть себя в свободное время. Ну а учеба и все что с ней связано – это само собой. Приходится сдавать и зачеты, и экзамены, куда денешься от них)))

Лара

31 марта 2014 года в 18:16

Положительный отзыв Меня больше всего устраивает то, что платить нужно раз в месяц, а не сразу за все обучение или за год. Я живу одна, снимаю квартиру, ужасно не хотелось брать кредит на образование. А так я спокойно плачу раз в месяц со своей зарплаты и не переживаю)

Сойка

31 марта 2014 года в 18:44

Положительный отзыв Хабалят на университет те, кто сами учиться не хотят. 100%. Закончила его в прошлом году, защитила диплом, через два месяца после выпуска нашла работу, причем не листовки раздавать у метро, а нормальную, в полиции. Да, платят пока не сильно много, но есть перспектива карьерного роста. И знаний моих мне хватает, чтобы выполнять работу качественно. Так что все зависит от вас, а не от универа.

Зара Муханова

31 марта 2014 года в 19:55

Положительный отзыв Летом решила поступать в МСК университет на юридический на дневное. Давно для себя решила, что хочу стать адвокатом, причем хорошим) Слышала, что там очень лояльно относятся к посещениям лекций и семинаров. А я хочу параллельно пойти работать в адвокатскую контору к своему папе, поэтому боюсь, что иногда буду пропускать занятия.

Даниил

31 марта 2014 года в 20:08

Положительный отзыв Учусь в этом вузе на дневном отделении, всё устраивает. И преподаватели лояльные, и знания с каждым днем прибавляются. Здесь очень приветствуется, если студенты с работой совмещают, для улучшения практики. Кстати, и по стоимости мне обучение подходит, и оплачивать можно помесячно

Ратмир

31 марта 2014 года в 20:34

Положительный отзыв Раньше на дневном учился, теперь в группе выходгого для, удобно с работой совмещать. Первое время тяжеловато было, но постепенно влился. И на работе полученные знания помогают очень

Валерий

31 марта 2014 года в 21:06

Положительный отзыв Преподаватели все хорошо подготовлены, знают свой предмет.Всегда стараются на встречу идти, ведь многие работают. Аудитории оборудованные, очень комфортно учиться

Марьяна

1 апреля 2014 года в 16:53

Положительный отзыв Слушайте дедушку Ленина, он вам плохого не посоветует! Учиться, учиться и еще раз учиться! МСК университет неплохой вариант для этого, из своего опыта советую факультет менеджмента, шикарный преподавательский состав, только ради этого, можно идти учиться. Ессно, что вуз не без проблем, а где их нет? Но тот, кто ищет знаний тут их найдет.

Кауппа-котта

2 апреля 2014 года в 08:34

Положительный отзыв Николай, так наоборот удобнее, что платить раз в месяц. Я, например, сама себе обучение оплачиваю, получу зарплату и оплачиваю сразу универ. Хотя, конечно, если за вас платят родители или вы берете кредит, тогда да... Но я предпочитаю ни от кого не зависеть.

Зая

2 апреля 2014 года в 09:03

Положительный отзыв Сергей, вы такую чушь написали :DDD Я с этим "никому не нужным дипломом" работаю в юридической фирме уже полгода, сразу после выпуска из мск университета юр фака. И знаний там дают достаточно между прочим, если не тупить и не прогуливать. По-моему это как раз-таки очень честно - кто хочет - тот учится, кто нет - тот просто платит. Вот только без знаний ваш диплом действительно будет "никому не нужным".

Москвич

2 апреля 2014 года в 22:28

Положительный отзыв Вуз для всех, вот так я бы сказал. Много приезжих учится, но хватает и москвичей. Оплата раз в месяц, что очень удобно. Диплом выдается государственного образца, на дневном есть отсрочка от армии. Преподаватели лояльные и умные, скучных лекций почти нет.

Абитуриент

3 апреля 2014 года в 00:17

Нейтральный отзыв Что случилось с институтом туризма и институтом экономики? они переехали? у них есть сайты?

Добро

3 апреля 2014 года в 07:34

Положительный отзыв Вуз, как Вуз. Плюс в том, что не заставляют ходить на лекции. Все по-взрослому, никто сопли подтирать не будет.

Неандерталец

3 апреля 2014 года в 13:38

Положительный отзыв Хотел вуз с отсрочкой от армии. В государственный поступить не получилось, так как работаю с 11 класса, на подготовку времени не было почти( Подал документы и поступил в мск универ на менеджмент, прошел без проблем. Сейчас на третьем курсе учусь, ночами работаю барменом в клубе. Преподы дергают не сильно даже на дневном, за что им респект!

алексей

8 апреля 2014 года в 21:10

Положительный отзыв нормальный универ, образование совсем не дорого, учиться можно если захочешь.к стати для Ногинчан, у нас открылось региональное представительство этого универа на Климова Д.26 так что можно оплачивать и поступать там.

Страница 15 из 22 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: