mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    204
  • Количество нейтральных отзывов
    99
  • Количество отрицательных отзывов
    83

Мск Университет отзывы

  http://1994.ru/index.html

Тут недавно услышал о Мск Университете, но у вас не нашёл отзывов о этом негосударственном подозрительно дешйвых расценках на учёбу.

Автор: Александр
Добавлено 22 сентября 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Леха

24 февраля 2014 года в 20:13

Положительный отзыв С февраля начал учебу, пока все гуд, нагрузить не успели)

Артур

27 февраля 2014 года в 13:06

Положительный отзыв Работаю в юридической консультации, параллельно заканчиваю 5ый курс ППУ. Очень радует, что есть такая возможность - совмещать работы и учебу без каких-либо проблем, в универе с пониманием отнеслись и не грузят)

Распутин Дмитрий

28 февраля 2014 года в 12:50

Отрицательный отзыв Никакой!!! Универ никакой!!! Обычное ПТУ, и учат на "да сойдет", засыпал на лекциях, да туда и ходит народ, чтобы поспать. Некоторых я по полгода не видел, мне не понравилось, зря-зря ((((( Увы

Дар Дар

28 февраля 2014 года в 15:11

Положительный отзыв доступное высшее образование с отсрочкой от армии, здесь все гораздо лояльней бюджетных вузов, учиться проще, преподаватели относятся с уважением, материал дают понятный и актуальный. Учусь три курса,все сессии с отличием сдаю, только одна четверка была в самом начале.

Igor

3 марта 2014 года в 13:37

Положительный отзыв Здравствуйте дорогие студенты первого профессионального университета! (МСК институт) Если желаете, я могу вам помочь с зачетами, экзаменами. Дипломные работы и рецензию, отзыв, закрепление темы за научным руководителем, а также Госы и защита дипломной работы. Все интересующие вопросы пишите или звоните по тел 8(916)400-12-18 Игорь.
Работаю с университетами: ПИУ, ПИЮ, ПИП, МСК, ИТ, ИП, ИУ, ЮИ. Помогаю с задолженностями, дипломами, ГОСами и защитами. Восстановление , перевод , поступление с 8% скидкой и т д.
1 дисциплина или курсовая 2 т.р. Диплом + лицензия + отзыв и закрепление = 38 т.р. Гос и защита экзамена = 44 т.р. Итого: диплом + гос = 82 т.р.

Ирина

9 марта 2014 года в 18:24

Отрицательный отзыв Учусь в институте психологии в группе выходного дня (выбрано для максимума контакта с преподавателями и вузом), третье высшее, поэтому нужно досдавать некоторые предметы в соответствии с индивидуальным планом.
Сначала подготовка заключалась в написании реферата, самоподготовке и приходу в вуз для сдачи экзамена "вживую", преподавателю, принимающему в данный день на территории библиотеки. Хоть какой-то контакт, диалог, беседа.
С 1 февраля организовали форму сдачи дистанционно, по интернету. Это ужасно осознавать, но "тупой и еще тупее" может сдавать кем-то за него/нее подготовленный материал на отлично, а мыслящий студент может получить оценку гораздо ниже не за знания, а за восприятие материала кем-то там невидимым в неподходящий момент, в плохое настроение, в не так понятую фразу и т.д.
Убивали, убивали мысль теплящуюся еще в головах, а теперь убили напрочь, вырвали с корнем.
Знала бы что будут такие мертвые подвижки, не пошла бы в этот вуз. О-о-очень печально. Теперь это действительно уравниловка с гастарбайтерами. не владеющими не то что знаниями на школьном уровне, но и языком.

Дима

10 марта 2014 года в 12:50

Положительный отзыв Последний год и заканчиваю. время пролетело быстро. Много интересных плюшек) Очень нравится. Звал друга с собой, его тоже все устроило. Теперь думаем вместе устроиться по специальности. Советуем универ!

Ната

10 марта 2014 года в 17:16

Отрицательный отзыв привет ! кто нибудь может помочь? Нужен телефон директора дистанционного отдела

Ната

10 марта 2014 года в 17:19

Отрицательный отзыв Люди АУ? Есть кто живой на форуме?

ирина

11 марта 2014 года в 18:20

Нейтральный отзыв кто получал дипломы? с ними можно устроиться на работу???? и как проходит защита??

Отачон

12 марта 2014 года в 18:32

Положительный отзыв Хочу зайду в МСК университет

Светлана

15 марта 2014 года в 22:23

Нейтральный отзыв Здравствуйте. Я тоже учусь в МСК. 15 февраля начался новый семестр,но до сих пор еще не загрузили новые дисциплины. На форумах невозможно достучаться до методистов.Мне еще учиться 4 года,но не знаю что будет дальше...Если кто знает,как нужно поступать в таких случаях( может нужно куда жаловаться и др.)прошу совета

Сергей

19 марта 2014 года в 08:58

Отрицательный отзыв За Ваши деньги - немного помучают, похамят и дадут ни кому не нужный диплом.
Этот универ - хорошо организованная лавочка по продаже дипломов.

Виктор

19 марта 2014 года в 14:27

Нейтральный отзыв Доброго дня всем !
Может кто подскажет - что-то дозвониться не могу до института психологии дистанционного обучения - и в МСК-Университете - телефоны тоже не отвечают, может кто в курсе ?

Николай

22 марта 2014 года в 21:34

Нейтральный отзыв Да не очень он,бред ,то что платить каждый месяц,нельзя сразу за год отдавать!

Сашуля

26 марта 2014 года в 20:22

Положительный отзыв Универ отличный) Для меня это просто идеальный вариант получения высшего образования) Летом родила сына, пришлось оставить свой бывший вуз, так как не смогла так договориться о переводе на заочный с дневного:(( думала все, медным тазом накрылась учеба, так и останусь с 3,5 курсами:(( совершенно случайно с подругами обсуждали эту тему, и одна похвасталась, что в этом году получит уже диплом. Оо. Как? У тебя ж второй ребенок на подходе?? И она дала координаты ППУ. Я не стала долго мешкать и подала документы на менеджмент (заочное). Учиться нравится, лекций, конечно, мало, один то раз в неделю, но преподаватели очень стараются)) слушать интересно)) а дома повторяю материал, учу новое, читаю учебники))

Санга

27 марта 2014 года в 19:36

Положительный отзыв Ирина, а почему нельзя? У меня диплом Мск университета, работаю по специальности в течение 2ух лет, взяли на работу без проблем, несмотря на то, что форма обучения у меня была вечерняя. Насчет защиты - нормально все прошло, не зверствовали, не валили, даже наоборот. У нас защитились практически все, кроме двух человек, которые вообще ни бэ ни мэ сказать не могли нормально.

Калинов Игорь

28 марта 2014 года в 07:38

Положительный отзыв Диплом данного Университета имеет – весомый аргумент при начальном поиске работы. Убедился на личном опыте. Проходил собеседования в 4-х достаточно солидных фирмах. В 2-х из них успешно. Сейчас работаю и хлопот не знаю. Сказать хочу следующее: если лафу не гонять, а действительно слушать опытных преподавателей и вникать в учебный процесс: результат будет и будет хороший.

Страница 14 из 22 | Первая ... 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: