mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    204
  • Количество нейтральных отзывов
    99
  • Количество отрицательных отзывов
    83

Мск Университет отзывы

  http://1994.ru/index.html

Тут недавно услышал о Мск Университете, но у вас не нашёл отзывов о этом негосударственном подозрительно дешйвых расценках на учёбу.

Автор: Александр
Добавлено 22 сентября 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Fedor

7 февраля 2014 года в 17:51

Положительный отзыв Универ классный. Цены на учебу хорошие. Учителя нормальные. Можно учиться и работать одновременно. В общем мне нравиться!)

Оля папилкина

14 февраля 2014 года в 22:12

Положительный отзыв Я здесь училась дистанционно, самое мое беспроблемное образование получилось, еще и недорого)) В нашем регионе московский диплом ценится, так что без проблем получила новую работу, затраты на обучение окупились уже через пару месяцев)) По поводу самого процесса учебы — задания дают адекватные, несложные, учебные материалы полезные, до сих пор в сложных ситуациях пролистываю. Куратор душка)))

Нелли

15 февраля 2014 года в 09:16

Положительный отзыв Институт кажется самый большой коммерческий вуз, а это о многом говорит. Я учусь очно, получаю первое высшее образование, и рад, что доверил свое будущее нашему университету. Знания получаю качественные, но без давления со стороны преподов, и это даже лучше, с самого начала брать ответственность за свою жизнь, а не из под палки пары отсиживать.

Родион

15 февраля 2014 года в 22:16

Положительный отзыв Выбрал этот вуз за доступность оплаты. Много филиалов -в составе 7 институтов, отделения по всей России и за рубежом. Тем не менее цены не дерут, а учат нормально по всем стандартам. Лицензии, аккредитация, отсрочка от армии— все у них в порядке.

Дмитрий

15 февраля 2014 года в 23:05

Положительный отзыв Учиться очень интересно, по сравнению с первым образованием, где мы учились по учебникам 70х годов, здесь все по-другому. Современный университет дает актуальные знания, преподаватели все продвинутые. Я одновременно учусь и работаю, обещают повышение после диплома. Очень удобный вуз.

Ирина

15 февраля 2014 года в 23:15

Положительный отзыв Приличное образование в крупном университете. Много специальностей, отделений, выбрала по себе и учусь два года заочно. Есть еще дистанционное, очное и группы выходного дня, еще к егэ готовят. На сессиях не убиваюсь, сдавать легко, у нас заваливших в группе вообще нет. Совмещаю с работой, сама и оплачиваю учебу, родителей не напрягаю.

Аленка

16 февраля 2014 года в 23:50

Положительный отзыв Закончила универ в прошлом году, не стала идти в дорогие распиаренные ВУЗы, потому что мне нужны были знания и практика (я на бухучете), а не звучное имя вуза в дипломе. Со второго курса устроилась помощником бухгалтера, с расписанием оказалось, что легко совмещать. Не нужно было сидеть на шее у родителей. Для меня это был лучший вариант.

Андроид

17 февраля 2014 года в 00:19

Положительный отзыв Поступил летом в МПГУ, в сентябре офигел от того, что требуют кучу всякой ненужно фигни, если узнают, что утроился где-то на работу, начинают требовать дольше, вечно капали на мозги, мол "надо учиться, только учиться, работать будете потом", нормально, да...а жрать покупать мне кто будет? Не все тусят у родителей на шее. Плюнул, решил перепоступить на следующий год, но нашел ППУ, где можно зачислиться среди года и где наоборот преподы с тобой не как с 5классником общаются, а как с равным. И плевать, что диплом не супер какой престижный, если ты нормальный специалист, кто там в него смотреть будет?!

Инна

17 февраля 2014 года в 09:40

Положительный отзыв Бесят люди, которые ни разу не побывав в ППУ вангуют "чему там могут научить" "что за специалисты", можно подумать, МГУ гарантирует грамотных специалистов. Общалась с такими, кроме понтов и диплома с тройками ни черта в башке нет. Сама учусь здесь и некоторых "специалистов" затыкаю за пояс, так что хватить уже строить свои "догадки" о том, о чем вообще понятия не имеете.

Управляющая

18 февраля 2014 года в 19:13

Положительный отзыв Закончила в прошлом году ППУ факультет Управления кафедра государственного и муниципального управления. Сейчас работаю непосредственно по своему образованию, в одной из Управ г Москвы (говорить в какой не буду)), об университете остались в основном положительные воспоминания, а главное, что диплом действительно помог найти именно ту работу, которую хотела) Те, кто хочет получать знания, найдут их в ППУ, а те, кто пришел платить и получать пустые корочки - их дело, им тоже тут не мешают. Училась на дневном, ходила на все лекции и семинары, преподаватели толковые (не без исключений, конечно), слушать было интересно, стоимость обучения вообще радовала, совсем недорого для платного вуза.

Лиза Кустова

19 февраля 2014 года в 10:40

Положительный отзыв Где-то читала, что этот вуз для тех людей, у кого есть личная жизнь и работа, а не только учеба. И полностью с этим согласна. У меня маленький ребенок и подработка, муж на работе практически всегда, однако я очень хотела получить высшее образование. И ППУ мне в этом помог. Училась на заочном, сдавала экзамены, защитила диплом. Не могу сказать, что я была прилежной ученицей, но старалась честно учиться, вникать в материал, и преподаватели видя это, шли мне на встречу.

МаркизДэСад

20 февраля 2014 года в 13:33

Положительный отзыв Нормальный такой вуз, есть отсрочка от армии, диплом гос образца, свободное посещение практически, понимающие преподы. Для тех, кто совмещает работу и учебу - идеальный вариант. Считаю, что нет смысла тянуть за уши тех, кто не хочет получать высшее, а пошел в институт только ради корочки. А для тех студентов, кто хочет получать настоящие знания ППУ дает все возможное. ИМХО.

Алина

20 февраля 2014 года в 21:56

Положительный отзыв Хорошо, что я здесь учусь, мне все нравится, атмосфера, удобные аудитории, преподаватели, даже лекции интересные, как бы странно это не звучало :) Получаю первое свое высшее образование, и вижу, что не ошиблась. Думаю со вторго третьего курса начать искать работу.

FG84

22 февраля 2014 года в 21:01

Положительный отзыв Это мое второе заочное образование, так в МскУниверситете учиться намного лучше. И дешевле, и не нагружают особо, материал дают в доступной форме, ничего лишнего, сессии сдаю без проблем. Диплом будет гособразца, так что всем советую.

Asta

22 февраля 2014 года в 21:08

Положительный отзыв Время быстро летит, вот и я окончила свой университет, нашла работу и работаю. Огромное спасибо всем преподавателям, что дали ценные знания и навыки, они мне каждый день пригождаются и до сих пор. Учиться веселее чем работать) скучаю по студенческому времени

Ирина

23 февраля 2014 года в 17:00

Нейтральный отзыв Привет всем!Училась там примерно год назад,через пол года ушла, универ нормальный, преподы не особо хорошо преподают, любят взятки зачёт 1500р.но так в принципе ничего плохого и поступать очень легко без всяких ЕГЭ....

Леся

24 февраля 2014 года в 09:37

Нейтральный отзыв если учишся на дневном платишь ежемесячно.На заочном за семестр.
В Ногинске открылось региональное представительство на Климова 26.
При поступлении в регионе скидка 10 %
т 8495-979-73-11 \8901-519-73-11\8926-266-20-32.

Иван

24 февраля 2014 года в 19:50

Положительный отзыв мне нужна была отсрочка от армии, я нашел в МскУниверситете, где учусь второй год. Все нравится, преподы особо не напрягают, хотя учиться все равно интересно. Еще закрытые дискотеки здесь хорошие, с приглашенными артистами, звездами, награждают активистов и отличников, я в их число еще не попал, но стремлюсь.

Страница 13 из 22 | Первая ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: