mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    204
  • Количество нейтральных отзывов
    99
  • Количество отрицательных отзывов
    83

Мск Университет отзывы

  http://1994.ru/index.html

Тут недавно услышал о Мск Университете, но у вас не нашёл отзывов о этом негосударственном подозрительно дешйвых расценках на учёбу.

Автор: Александр
Добавлено 22 сентября 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Таня

20 декабря 2013 года в 17:39

Положительный отзыв Поступила на юридический в ППУ. Почему его выбрала? Ну во первых потому что не далеко добираться до него от моего дома. Специальность мне подошла, юристом всегда хотела быть. Хочу отметить, что здесь очень приятно учиться! Преподаватели доброжелательные, есть где повеселиться –иногда приятно сходить на дискотеку, на концерт. В нашей альма-матер об этом позаботились, и мне это очень нравится. А что, быть студентом – это же не значит ходить зеленым от недосыпания и ни-ни насчет оторваться на вечеринке.

Зая

20 декабря 2013 года в 19:40

Положительный отзыв Добрый вечер!:-)Кто учится на Сретенке факультет туризма по нечетным неделям?

Мама

20 декабря 2013 года в 20:31

Положительный отзыв Университет большой, 5 институтов включает, специальностей много, на любого можно найти. Советую для начала сходить на День открытых дверей, там очень подробно консультируют, помогают выбрать форму обучения. Цена, кстати, очень доступная, у меня ребенок сам оплачивает с вечерней подработки в кафе, учится на очном, все успевает.

Зая

20 декабря 2013 года в 20:50

Положительный отзыв Отзовитесь)))очень нужно

Федр

21 декабря 2013 года в 16:59

Положительный отзыв Хороший институт, уже 3й курс заканчиваю- знаю о чем говорю,так как учился еще в 2х не буду говорить каких и вот там уж жесть была.

Иришка

21 декабря 2013 года в 23:56

Положительный отзыв Так вышло что я мать-одиночка, родила малыша. Родители посоветовали ППУ, потому что без высшего образования как-то даже неприлично по нынешним временам. Выбрала "дистанционку" - мне так удобнее, я вообще по натуре домоседка, а с ребенком тем более. Учиться нравится. Посещаю вэбинары, пишу курсовые, даже подрабатываю фрилансом в свободное время. Правда, его не так уж много. Учеба все равно забирает львиную долю времени. Родителям благодарна за дельный совет и помощь в вопросе образования

Сергей

22 декабря 2013 года в 13:27

Положительный отзыв Не люблю ни чего комментировать в сети. А тут наткнулся про свой родной ППУ. Делать кому-то нечего вот и пишут всякую ахинею. Год назад закончил без проблем Институт Управления и работаю по специальности логистом. Может мне повезло, но наша вся компания училась весело и легко. Я вот пытаюсь вспомнить трудности. А вспоминаю наши студенческие приключения и похождения. Ну были мелкие напряги. Так это когда мы сами косячили. Но преподы входили в положение.

Кузя

22 декабря 2013 года в 14:29

Положительный отзыв В ППУ поступил с целью получить второе образование. Сам переводчик. Почувствовал, что нужно экономические знания подтянуть. Универ этот запомнился тем, что ничто не отвлекает от поставленной задачи. Сам себе, как говорится, хозяин. Лично я выбрал для себя то, что нужно, и «долбил» всё, что касается специальности. Работаю в солидной компании, где оба образования мне приносят замечательные дивиденды. Во всяком случае, давно уже отбил стоимость учебы.

Шурик

22 декабря 2013 года в 14:30

Положительный отзыв Отучился три курса, а друг уговорил перевестись в другой ВУЗ. Какой же я лох. Плачу чуть ли не в два раза дороже. Преподаватели звери какие-то. Никому на фик ни чего не нужно. Давай деньги – получай бумажки. Очень жалею, что так сделал. Попробую последний курс доучиться в ППУ. Может, примут «отщепенца» обратно =((((

Антонинка

22 декабря 2013 года в 19:27

Положительный отзыв Радует, что здесь не только хорошее обучение, но и насыщенная студенческая жизнь. Для меня это тоже важно. Студенческие дискотеки, спортивная сборная вон у нас какая!

Виталий

22 декабря 2013 года в 19:29

Положительный отзыв Для меня одним из ключевых моментов при выборе ВУЗа было уровень знаний / стоимость обучения. И возможность совмещения с работой, конечно. Здесь я все это получил

Сергей Юридический факультет

22 декабря 2013 года в 20:26

Положительный отзыв Форм обучения много, не каждый ВУЗ такое предлагает. Я учусь на дневном, хожу на лекции, участвую во всех мероприятиях. А вот мой брат перевелся на дистанционное обучение, и работать пошёл

Иван Колодцев

22 декабря 2013 года в 23:10

Положительный отзыв Хорошо, что у вуза такое количество филиалов, при переезде удобно будет продолжить обучение в Нижнем Новгороде. Потому, что хочу продолжить бучение в том же вузе, где я уже ко всему привыкла.

Андрей

23 декабря 2013 года в 01:46

Положительный отзыв Долго выбирал ВУЗ. Хотелось, чтобы нормальный был вуз, был туристический факультет, легко учится и стоимость не астрономическая. Выбрал этот ВУЗ и не разочаровался. Учусь второй год, и учиться очень интересно.

Елена

23 декабря 2013 года в 09:59

Положительный отзыв Мне нравится здесь учиться, и группа очень дружная подобралась (Я на дневном отделении), в спортивных мероприятиях учавствуем, и на студенческие дискотеки ходим. Преподаватели очень хорошие, хорошо объясняют материал. Рада, что выбрала именно мою специальность и этот ВУЗ

Отец

23 декабря 2013 года в 12:35

Отрицательный отзыв Помесячно оплачивать можно.На первом курсе всего две пары и так до конца года ,на учебу в принцепе можно не ходить,но зачеты сдавать надо, а у тебя была уважительная причина =),но это тоже не беда идешь,берешь квитанцию(размер 1000р),оплачиваешь ее и приходишь с ней сдавать зачет к другому преподу и сдаешь,вот и все ты официально купил экзамен проблем нет,хотя есть учетеля которым можно срузу штукарь в зачетку засунуть чтоб небыло такого долгого процесса.

Отец

23 декабря 2013 года в 12:48

Отрицательный отзыв В вузе я разочаровался, это самый последний вариант из всех возможных,БЕГИТЕ ОТСЮДА,ЗАБУТЬТЕ ПРО НЕГО!!!.Но если больше небыло возможности поступить куда-либо,то вперед оплата маленькая и диплом гос.образца,а что еще надо бедным студентам.

Спортивных мероприятий нет,правда если ты не мастер спорта,тогда от вуза есть команда и ты им нужен!

Физкультуры нет,Психологии нет,Социологии нет,Математики нет, Русского тоже нет у них ничего НЕТ. Зато есть студенческая вечеринка аахахахаха.БЕГИТЕ

Точто сверху читаете это скорее всего подсадные утки написали.

По всем вопросам обращайтесь =))

Юрий

24 декабря 2013 года в 23:29

Положительный отзыв Учусь в группе выходного дня, очень удобно. А в будни работаю. И всё успеваю.

Страница 11 из 22 | Первая ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: