mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    204
  • Количество нейтральных отзывов
    99
  • Количество отрицательных отзывов
    83

Мск Университет отзывы

  http://1994.ru/index.html

Тут недавно услышал о Мск Университете, но у вас не нашёл отзывов о этом негосударственном подозрительно дешйвых расценках на учёбу.

Автор: Александр
Добавлено 22 сентября 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

вот так...

20 ноября 2013 года в 14:59

Отрицательный отзыв подумайте несколько раз, стоит ли вам сюда поступать! Диплом больше не котируется! платишь деньги, получаешь бумажку-которая никому не нужна!!!

ольга

21 ноября 2013 года в 16:55

Нейтральный отзыв Я закончила институт психологии. Могу сказать, что мне и всем кто обучался у преподавателя Целенко Зинаиды Степановны крупно повезло. Это преподаватель, который отдает от себя много знаний и ориентирует в науке. Считаю, что получила хорошее образование. Но, на протяжении всего срока обучения меня возмущала очень непонятно выстроенная организационно-образовательная схема, а именно: отсутствие информирования студентов о сдаче зачетов, экзаменов, курсовых по индивидуальному плану. Никто не объясняет когда и куда идти сдавать, студенты об этом узнают по "Срафанному радио" все построено по принципу "догадайся мол сама". Но это не самое неприятное. Самое неприятное в этом ВУЗе это общение с учебным отделом. Сотрудники отдела хамят без "тормозов", сказать о них можно только одно-"Халды" и "Хабалки". Такое впечатление, что их приняли на работу либо после рынка, либо после "зоны". Особенно есть там одна толстая сотрудница (но не начальник отдела, как я поняла рядовой сотрудник, которую я бы гнала оттуда "поганной метлой" В течение дня она устанавливает колосальные рекорды по хамству. И вообще руководству Университета стоило ба серьезно задуматься над моральным обликом и профессиональным уровнем сотрудников учебного отдела, т.к они выписывают дипломы и приложения к ним с потрясающими ошибками. Лично мне пареписывали диплом 3 раза, а приложение к нему 4 раза. В заключении скажу: окончила я ВУЗ в феврале 2013 г., а диплом я получила в ноябре 2013 г.

Мария

25 ноября 2013 года в 10:11

Положительный отзыв Можно, конечно, гнаться за «звучной» корочкой, но мне было всегда не так важно престижна ли марка учебного заведения. Главное – знания. А в этом вузе знания приобретаются те, что надо. Программа ничуть не хуже чем в именитых учебных заведениях, преподы – все профи высшего класса. Спрашивают строго, но и дают немало в процессе обучения. К тому же здесь созданы все предпосылки для получения качественного образования и приобретения нужной профессии. Главное – не лениться!

Елена

25 ноября 2013 года в 12:27

Отрицательный отзыв Защищаю диплом в этом году,вымогаете деньги за экзамены по индивидуальному плану((((((да и диплом пришлось покупать,учились в этиках,там филиал закрыли и нас перевели на кожуховскую-дипломников брать никто бесплатно не хочеть,а так учеба на "отвали"!кому нужна только корочка,самое то!!!!!

Светлана

25 ноября 2013 года в 16:57

Нейтральный отзыв я туда поступила не то что бы по ошибке, но все же были варианты и лучше.
проучилась я там 1ый курс. халява. второй - халява. решила забить. сейчас работаю. планирую перевестись на заочку и нормально закончить. но программа обучения - не очень. слишком простая.

Алексей Демченко

28 ноября 2013 года в 18:45

Положительный отзыв Не знаю кому как, а мне нравится учиться в МскУниверситет на факультете «туризм» в институте туризма. Будущую профессию выбирал основательно, думаю, что те знания, которые вкладывают нам в головы, даром не пропадут, тем более что преподавательский состав очень сильный, требуют от и до, но это и хорошо, т.к. знаний лишних не бывает. В институте прекрасная материально-техническая база, проводится много лекций, семинаров. В общем если иметь голову на плечах, то запросто можно получить и прекрасное образование и диплом гос. образца, с которым думаю, на любую приличную работу возьмут без проблем

ИрмаК

2 декабря 2013 года в 11:34

Положительный отзыв Читаю в инете некоторые возмущения в сторону ППУ и не пойму. У меня сын учится там на юридическом. Очень доволен. С третьего курса пошел на подработку в фирму. Думает там остаться после окончания учебы. Семья у нас небогатая, поэтому выбрали ППУ как вуз с более-менее приличными ценами за обучение, а не влезать в огромные долги. Но не смотря на цены, качество обучение всех устривает.

Андрей П.

2 декабря 2013 года в 11:53

Положительный отзыв Закончил ППУ два года назад, с удовольствием вспоминаю как же интересно было учиться! Среди преподавателей всегда были настоящие энтузиасты своего дела, делились прикольными случаями, советовали доп.литературу, а не просто цитировали методичк. Сейчас работаю в серьезной фирме. Но такая ностальгия по студенческим годам, по одногруппникам. В институте никогда не было скучно. Постоянно какие-то мероприятия, встречи, студенческая суета.Приятно вспомнить))

Анатолий

2 декабря 2013 года в 12:49

Положительный отзыв Выбрал для себя дистанционное обучение, потому что работаю дома, занимаюсь программированием, к тому же фрилансерство привлекает меня тем, что планируешь работу для себя сам. Учиться нравится. Всегда можно рассчитывать на дополнительную консультацию, если испытываешь какие-то трудности в усвоении материала. Об обучении что могу сказать – мне, например, очень удобно учиться здесь. С одной стороны, программные требования к обучению очень внятные, прагматичные. Ничего лишнего – все направлено на получение хорошего «профиля». Все спокойно, размеренно, плотно и разумно спланировано.ложится – время покажет…

Надежда

4 декабря 2013 года в 03:16

Положительный отзыв вот хочу поступить на дистанционное обучение специальность бухгалтер и как бы дальше продолжать высшее образование получить стоит ли идти???

Антон

4 декабря 2013 года в 10:25

Нейтральный отзыв Подскажите, на экзаменах и зачетах тут как? заваливают или ставят без проблем? Нужна ли преддипломная практика?

Надежда

4 декабря 2013 года в 12:33

Положительный отзыв Мне тоже интересно как сессия проходит....я надеюсь не будут заваливать ....

Антон

4 декабря 2013 года в 13:19

Положительный отзыв Надежда, а вы уже там учитесь? на каком курсе и на каком факультете?

Ольга

4 декабря 2013 года в 13:37

Отрицательный отзыв Не верила отрицательным отзывам, но просто позвонив по бесплатному телефону, который у них указан на сайте, поняла, что не хочу там учиться. Со мной разговаривала какая-то хамка из приемной комиссии. Ничего толком объяснить не могла, грубила, постоянно повторяла, что звонок на этот телефон рекламный и всего 2 минуты. Ну так так бы и написали, записали мой номер и перезвонили. Так нет, легче вопить. Отрицательное впечатление даже по телефону.

Татьяна

4 декабря 2013 года в 20:09

Отрицательный отзыв Проучилась 4 сессии, сейчас решила отказаться... Преподы "странные" читают лекции сами себе... Есть исключения, для меня - Полянский!!! Классный препод, все понятно, интересно (училась на заочке). Есть еще пара преподов, которых хочется послушать, остальные себе читают... Я сама могу прочесть материал, который они "преподают"! Педагоги на втором- третьем курсе начинают намекать (а иногда, прямо говорят) на деньги... Не приятно... КОРОЧЕ!!!! Оно того не стоит!!!

Татьяна

4 декабря 2013 года в 20:12

Отрицательный отзыв Еще, он еще закрывается по Москве! При мне (за два года) закрылось 3!!!! филиала!!!! Задумайтесь!!!

Татаха

4 декабря 2013 года в 20:24

Отрицательный отзыв Проучилась 4 сессии, получала второе высшее. КОШМАР!!!! Деньги "просят" уже на второй сессии, не на прямую, намекают! Экзамен на "5" около 3х тысяч и больше! Самый классный преподаватель - Полянский!!!!!!!!!! И Есть еще пара преподов, которых слушать, интересно рассказывает, заинтересует...В остальном - кто хочет второе высшее - сами больше узнаете, а в универе ничему не научитесь!!!

Екатерина

5 декабря 2013 года в 13:46

Положительный отзыв Хороший институт. но лучше поступать на классическое заочное. ГДО для тех, кто вообще не хочет учиться, а просто нужен диплом

Страница 9 из 22 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: