mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    98
  • Количество нейтральных отзывов
    76
  • Количество отрицательных отзывов
    119

МГУКИ. Московский государственный университет культуры и искусств

  141406, Московская обл., г. Химки, ул. Библиотечная д.7; http://www.mguki.ru/

Государственный.

Автор: Даша Розова
Добавлено 25 июля 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Яна

19 апреля 2016 года в 21:46

Отрицательный отзыв Моя сестра учится на факультете дизайна, учителя хорошие, но программа оставляет желать лучшего, приходиться платить и проходить дополнительно курсы, так как их никто не преподаёт но универ требует!!! Ужасный декан, никакого уважения ни к студентам ,ни к их родителям. И это не только на кафедре дизайна такой бардак! К СКД это тоже относится!

Суперпрофи

22 мая 2016 года в 13:57

Положительный отзыв Очень мощный и солидный ВУЗ. Хороший ВУЗ.
Работаю в данном ВУЗе не первый год. Вуз один из лучшх профильных в стране. Есть в нем уникальные по маштабу и профессионализму преподаватели. Но не все, к сожелению, мы работаем над этим. Будет большая перезагрузка пед.состава в ближайшее время. Знаю изнутри все, что в МГИК происходит. Проходила государственная экпертная аккредитация МГИК от Рособрнадзора. Жестокая и жесткая аккредитация.
Выдержали.
А это значит, что ВУЗ супер. Скоро опять станет университетом.
Главным в отрасли.
Выпускники хорошо устраиваются и имеют зарплату выше средней по стране.

Много ВУЗов не выдержали аккредитацию. Ипполитовка не выдержала-закроют её, как говорят эксперты Рособрнадзора. Шнитке объединили, Маймонида-объединили. Родителям-очень советую поступать в МГИК. Диплом государственного образца. Пока есть бюджетные места и платное отделение не очень дорогое-поступайте. Поступить трудно. Ребенок должен самостоятельно быть мотивирован и много и серьезно заниматься. Тогда будет востребован после окончания.

Тут, на форуме есть кто-то один, кто под разными никами пишет бездоказательный негатив на ВУЗ. Найдем тебя дружище и привлечем к ответственности за клевету, номер-то твоего компика никуда не девается. Он зафиксирован. Нельзя неправду распостранять в средствах массовой информации.
Службе безопасности ВУЗа завтра покажу данный сайт для дальнейшей работы.

Успехов абитуриентам и родителям на вступительных.

Алия

4 июня 2016 года в 10:18

Положительный отзыв Добрый день! Дайте пожалуйста ссылку, где я могу прочитать информацию о поступлении в ассистентуру-стажировку на отделение специального фортепиано!

Марго

6 июня 2016 года в 12:03

Нейтральный отзыв Замечательный университет для уже работающих людей. Я про заочное о отделение! Таких у нас уже практически не осталось,слава Богу,что есть этот!
Но в столовую давно пора вызывать санэпидемстанцию,тараканы купаются уже в супе!!!

Евгений

13 июня 2016 года в 03:02

Отрицательный отзыв Ни в коем случае не поступайте в этот вуз, особенно на музыкальный факультет - поступил на специалитет на заочку, по договору (бюджета не было), 2 сентября позвонили - сказали перезаключать на бакалавриат и к тому же программа полностью повторяет программу музыкального училища (уровень моего училища гораздо выше этой шараги ) , расщитана на людей без музыкального образования (училища), много не нужных предметов, на 1 курсе не гармония (как во всех нормальных вузах (даже с бакалавриатом), а теория музыки (этм ) и перезащитывать из моего диплома отказались. Буду переводиться в нормальный вуз.

Евгений

13 июня 2016 года в 03:02

Отрицательный отзыв Ни в коем случае не поступайте в этот вуз, особенно на музыкальный факультет - поступил на специалитет на заочку, по договору (бюджета не было), 2 сентября позвонили - сказали перезаключать на бакалавриат и к тому же программа полностью повторяет программу музыкального училища (уровень моего училища гораздо выше этой шараги ) , расщитана на людей без музыкального образования (училища), много не нужных предметов, на 1 курсе не гармония (как во всех нормальных вузах (даже с бакалавриатом), а теория музыки (этм ) и перезащитывать из моего диплома отказались. Буду переводиться в нормальный вуз.

Джонни Д.

14 июня 2016 года в 13:48

Отрицательный отзыв Мгик-настоящее дно,ребят. Я поступал после училища на эстрадно-джазовое пение. Я не ездил к ним на курсы подготовки,на консультации. Я сразу приехал на вступительные. Итогом были низкие баллы. Ок. Поступил к ним на платное,пришёл на вокал. Весь урок слушал всю творческую подноготную своего "знаменитого" педагога. Ребят,я к вам пришел учиться петь. В итоге меня все таки послушали и просто сказали,что мне не хватает куража. Больше ничего нового и ценного я не услышал. Экзамен поставили автоматом,даже не слушая. Перед второй сессией нам сообщили,что,если мы хотим сдать предмет,то цена ему бутылочка Henessy XO. Неплохо,да? В общем ребят,пожалейте себя и свои нервы. Это шарага не стоит вашего внимания.

Фидаи5

22 июня 2016 года в 10:53

Отрицательный отзыв Университет хуже некуда. Примерно с того момента, как ушел Абдулатипов. Все неорганизованно, подбор кадров ужасный, за некоторым исключением. Не знаю, как другие факультеты и кафедры, но БИД (находится исключительно в 5 корпусе) - рассадник заростающих мхом "специалистов". Я не о возрасте. В течении всех 4 лет обучения это радовало: на знания смотрят сквозь пальцы, не сдать сессию нереально. На выпускном курсе все несколько иначе, за исключением инертности деканата и преподавателей: всю документацию, требующуюся к госам и диплому ты выполняешь сам. Причем, вплоть до создания образца документа-справки, который потом же оказывается неправильным. Однако, неправильным он становится не сразу - проверяют его неоднократно (якобы) и в деканате, и куратор. А потом начинают требовать документ, когда на них уже сверху настучат или срок подопрет.Про деканат вообще красиво: на месте может не быть, контактный номер телефона может быть недоступен (телефон отключен). Обед у нас не с 13 до 14, как указано на табличке, висящей на двери деканата, а когда заблагорассудится. Поболтать на работе - это тоже запросто, пока у деканата выстраивается очередь студентов. Общежития грязные, крысы, тараканы. С этим стабильно. Если ломается санузел - чинишь сам и на свои гроши. Именно гроши - ежемесячный плевок в лицо, учитывая цены в столовой в 3 корпусе. Отзыв получился не из доброжелательных, зато реалистичный. Мнение студента 4 курса, не двоешника, но и не отличника. Вообщем, среднестатистический студент. Зря выбросил годы. Смотрите сами, поступать ли в это болото

Юлия

22 июня 2016 года в 18:14

Отрицательный отзыв Было бюджетное место, собрала документы на перевод с договора на бюджет, да вот не стало его волшебным образом, очень странно все это! С марта о нем все говорили.(Учусь на отлично.)

Юлия

22 июня 2016 года в 18:14

Отрицательный отзыв Было бюджетное место, собрала документы на перевод с договора на бюджет, да вот не стало его волшебным образом, очень странно все это! С марта о нем все говорили.(Учусь на отлично.)

Гость

30 июня 2016 года в 06:16

Нейтральный отзыв Судя по тому, что Университет в прошлом году с распростёртыми объятьями принял преподавателями и администраторами группу проходимцев, с позором изгнанных из МГУПП (Еделев, Майорова, Стахи и др.) за развал учебного процесса и махинации, это - не то место, куда следует идти учиться. Подробнее можно посмотреть, набрав в Яндексе "Шарлатан-пищевик" или "МГУПП отзывы".

Интересующаяся мама

2 июля 2016 года в 04:41

Нейтральный отзыв Стоит ли дочери поступать в МГИК по специальности Музеология и охрана памятников природного и культурного наследия? Откликнитесь студенты факультета? Неужели все так ужасно и в общагах и в вузе?

гость

2 июля 2016 года в 23:25

Положительный отзыв А как обстоят дела на факультете современно и эстрадной хореографии?

анна

6 июля 2016 года в 15:55

Положительный отзыв Дочка хочет поступать на журналистику. Кто-нибудь знает, как преподают журналистику и есть ли хорошие преподаватели. Где практика?

Люля

6 июля 2016 года в 19:31

Отрицательный отзыв Классные тексты у студентов и многих родителей! Ошибка на ошибке!! И грамматические и пунктуационные !! Сразу видно, какой уровень в вузе ! В общем - "Няшно учиТСя в инстетуте культуры!"

Просто пацан

6 июля 2016 года в 19:42

Отрицательный отзыв Прикольненький отзыв , да не один, от ника "Суперпрофи". Ошибки в тексте как у третьеклассника !! " к сожелению", "распостранять" и т.п. Запятыми ваще не пользуется !! Я валяюсь! Типа, он там знатный препод, а кто негатив пишет - того найдут и расстреляют !!

Мама абитуриента

10 июля 2016 года в 21:37

Нейтральный отзыв Как учат на скд?Есть реальные результаты или это одна "вода"? Спасибо за ответ, очень хочется узнать, есть ли смысл поступать.

Нежданчик

11 июля 2016 года в 12:05

Отрицательный отзыв Мама абитуриента, в принципе на СКД везде, даже в педагогическом университете, мы можете закончить, но работа!!! С работой буду ужасные проблемы. Если только идти на event-менеджера и Pr-менеджера (требуется опыт продаж). Но это зависит от вашего ребенка, насколько он "коммерческий"! человечек) Я закончила "Менеджмент"и закончила курсы по HR, чтобы узкоспециализироваться. Практики нет. Сейчас ректора поменяли, не знаю лучше ли стало или нет. По крайней мере появились дни карьеры и т.д., чтобы пристроить студентов. Но когда я училась, такого не было. Я проходила практику в универе.
Единственный совет: Не идите на платное!!! Не стоит денег наше образование, особенно в творческой среде.

Страница 6 из 17 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: