mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    98
  • Количество нейтральных отзывов
    76
  • Количество отрицательных отзывов
    119

МГУКИ. Московский государственный университет культуры и искусств

  141406, Московская обл., г. Химки, ул. Библиотечная д.7; http://www.mguki.ru/

Государственный.

Автор: Даша Розова
Добавлено 25 июля 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

23 августа 2019 года в 19:22

Положительный отзыв "вечерки"-это факультет государственной культурной политики,кафедра Народной художественной культуры.
Поют и танцуют. Ездят в экспедиции. Собирают фольклор. Участвуют во множестве Всероссийских и международных конкурсах.
Но конкурс серьезный,т.к.группы маленькие

Гость

14 ноября 2019 года в 21:56

Нейтральный отзыв Знаете когда ребёнок получает четвёрку на боковом станке и во второй линии ( даже не в центре ) создаётся вопрос что же такого нашла комиссия в девочке ? Красивые глаза ? Беспредельное трудолюбие или блат ?

Гость

15 ноября 2019 года в 10:02

Нейтральный отзыв Речь пошла о втором классе как я понимаю , а точнее понимаю о какой именно девочке. Вы понятие не имеете ничего об этом ребёнке , а тем более о её судьбе.

Кинутый

17 марта 2020 года в 19:08

Отрицательный отзыв Наши педагоги отказались проводить занятие дистанционно. Очередной сотый развод в несерьёзном вузе, где сотрудники действуют как хотят. Поэтому мы будем не заниматся а потом пробелы нам никто не закроет. И на экзамене будет лучше выглядеть тот, кто в другом месте занимается, что несправедливо

Ботан

18 марта 2020 года в 12:57

Нейтральный отзыв Не все специальности можно перевести на дистанционное обучение. Для творческих специальностей это невозможно. Но в этом специфическом вузике об этом забыли и сейчас будут морозить много месяцев не давая позаниматься последние дни специальностью перед выпуском, чтобы подготовится. Это конечно не вина Вуза, это дурное правительство, которое думает все можно перевести на дистанционное обучение. Большое спасибо.

Я херею, клава

20 марта 2020 года в 21:11

Нейтральный отзыв Отменити тогда все. И работы и метро закройте. Этот аарантин полностью бессмысленный, все точно также везде шастают и бальше, только в учебе обделяют да и всё. Отмерите все. Перекройте метро. Давайте две недели переждем все самое страшное, закроем границу от тупых людей и дальше уже контролируя больных откроем Вузы для нормальных

Измученный платник.

20 марта 2020 года в 21:31

Отрицательный отзыв Деньги затакое обучение нам вернут? Понятно что это не ваша вина, но найдите способ возвратить деньги за месяцы отмененых занятий, как хотите. Чья вина мне по боку. Вы и так не учили особо за такие деньгт качественно, а теперь и подавно. Деньги вернёте

Гость

26 марта 2020 года в 22:59

Положительный отзыв Будущее вместе с РиСО гарантированно
Направление «Реклама и связи с общественностью» готово открыть для студентов все двери в мир новых знаний и огромных возможностей.
Если вы творческий человек, который не представляет своей жизни без общения и который готов перешагнуть все грани и изменить мир, то именно РиСО поможет направить Вас на нужный и правильный путь. Ведь МГИК предоставляет практику и проводит различные мероприятия, которые дают огромный опыт и успешное трудоустройство.
Поступайте в МГИК на направление «Реклама и связи с общественностью». С профессиональными знаниями наших преподавателей, ваше будущее обещает быть успешным!

Дарья

2 апреля 2020 года в 16:11

Положительный отзыв Хочешь научиться писать информативные пресс-релизы, приду-мывать сюжеты рекламных роликов и отличать B2B от B2C? Всё это и многое другое ты узнаешь на кафедре рекламы и связей с общественно-стью Московского государственного института культуры!

Пророк

24 апреля 2020 года в 23:02

Положительный отзыв Пожалуйста, продлите всем выпускникам обучение на месяц или на два с того момента как они выдут с карантина, даже если это будет середина лета или уже осень. Ну не можем мы сдать экзамены в онлайн у нас не те специальности и это будет нечесный бой. С вашей стороны это будет бесчеловечно, заставить творческие специальности сдать какую-то левую запись в онлайне. Мы имеем право полноценно сдать экзамены и честно получить ту оценку, которую заслужили, а не которая в онлайн от страха камеры случайно испортится. Подумайте о нас. Тогда ни у кого не будет никаких претензий. Один месяц вам и нам погоды не сделает и всех нас это полностью устроит. Это не те специальности, где можно оценить онлайн. Мы против и нас большинство.

Пророк

24 апреля 2020 года в 23:03

Положительный отзыв Пожалуйста, продлите всем выпускникам обучение на месяц или на два с того момента как они выдут с карантина, даже если это будет середина лета или уже осень. Ну не можем мы сдать экзамены в онлайн у нас не те специальности и это будет нечесный бой. С вашей стороны это будет бесчеловечно, заставить творческие специальности сдать какую-то левую запись в онлайне. Мы имеем право полноценно сдать экзамены и честно получить ту оценку, которую заслужили, а не которая в онлайн от страха камеры случайно испортится. Подумайте о нас. Тогда ни у кого не будет никаких претензий. Один месяц вам и нам погоды не сделает и всех нас это полностью устроит. Это не те специальности, где можно оценить онлайн. Мы против и нас большинство.

Пустоголов из Мгика

3 июня 2020 года в 22:14

Отрицательный отзыв Институт культуры и отдыха

Лох

13 июня 2020 года в 23:59

Отрицательный отзыв Никогда не поступайте в этот Вуз. Вы не только ничему не научитесь, но и вытрепите себе все нервы и сольёте всю свою молодость на то, что этого не достойно. Педагоги шарлотаны, которые не занимаются и не учат поэтому их увольняют и всех людей кидают от педагога к педагогу устраивая в голове недоверие и негатив. Меня обманули не один раз, что никак не устраивает меня. Без лоха и жизнь плоха. Верните все мои деньги!

Плюшечка

23 июня 2020 года в 17:04

Отрицательный отзыв БЕГИТЕ С ФАКУЛЬТЕТА МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА!!!!!
Неугодных преподов увольняют пачками,текучка кадров просто дикая, везде обман,вранье, творчески не дают развиваться,начальство завидует достижениям студента! Тех студентов, которые пытаются отстоять свою личность и своё мнение - им угрожают! И делают гадости исподтишка. Может и в других музыкальных вузах творятся подобные дела, но здесь это приняло очень серьёзный оборот!

Кошка - картошка

7 июля 2020 года в 14:44

Отрицательный отзыв Большинство положительных отзывов накручено для поднятия рейтинга. Отрицательных отзывов мало - но они тоже кое о чем говорят. Реклама у вуза хорошая, но она не соответствует действительности. Из позитивного - расположение вуза хорошее, недалеко эко - берег, супер. В столовке вкусные тортики, бутерброды, в целом еда там неплохая, средний ценовой сегмент. Есть концерты, которые проходят в УТЦ, и они там бывают очень неплохие.

Валерия

16 июля 2020 года в 20:30

Нейтральный отзыв Ребята! А как там обстоят дела с режиссурой любительского театра? Стоит идти?

Кинутый

3 августа 2020 года в 16:37

Отрицательный отзыв Неожиданно учеба прервалась из-за дурацкого карантина и не давшего никакого эффекта тупого шага самоизоляции. Все годы не давали учится, замучивая тупыми предметами и последний год также не дали погрузится в специальность и выдти на финишную прямую, чтобы нарабатывать нормальный финальный результат. По скайпу эти уроки и экзамены просто курам на смех. Пожалуйста либо верните деньги за этот цирк, либо дайте еще тем кого всего лишили какие то часы занятий, хотя бы немножко и концерты, мастер-классы, конкурсы. Не давайте своим выпускникам так и остаться какими то недоделанными и чувствовать полное неудовлетворение и разочарование в вашем и без того косячном Вузе

Елена

7 августа 2020 года в 20:48

Положительный отзыв Хочу высказать слова благодарности преподавателям, проводившим экзамен творческой направленности для абитуриентов по направлению "Звукорежиссура". Спасибо за Ваше доброжелательное отношение к поступающим ребятам!

Страница 16 из 17 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: