mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    98
  • Количество нейтральных отзывов
    76
  • Количество отрицательных отзывов
    119

МГУКИ. Московский государственный университет культуры и искусств

  141406, Московская обл., г. Химки, ул. Библиотечная д.7; http://www.mguki.ru/

Государственный.

Автор: Даша Розова
Добавлено 25 июля 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

14 июня 2019 года в 13:38

Положительный отзыв Пользуясь случаем, зову всех, заранее задумывающихся о современной хореографии, в КМТИ на отделение современной хореографии))) Потом, если захотите, и сюда пойдёте. Просто в КМТИ обучение на 7 законченных общеобразовательных классов и диплом именно артиста, то есть хореографический. В МГУКИ (или как правильно сейчас? МГИК?) отделение современной хореографии обалденное, но диплом даёт, увы, педагогический, как я понимаю... И поступление на базе 9 и 11 классов
Я права?

Гость

14 июня 2019 года в 14:22

Положительный отзыв Вот ссылка на колледж Вишневской
Смотрите специальность 52.02.02 "Искусство танца (современный танец)", диплом "Артист балета ансамбля, преподаватель"

http://www.kmti.ru/hod...e-3-2-2-2/

Илья

14 июня 2019 года в 16:42

Положительный отзыв "Знаком с Мгиком уже давно, друзья учатся, часто зовут "в гости". Концерты, дни открытых дверей, даже на репетициях бывал). Студенты реально довольны тем, что делают. Злобных мышей и тараканов не заметил, зато заметил новый ремонт. Те, кто гневно-злобных постов тут понаписали - вы вообще в этом институте были?"

МГИКовец

16 июня 2019 года в 16:09

Нейтральный отзыв ВОТ ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО МЫ ЗДЕСЬ БЫВАЛИ И ЕСТЬ, ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ ВСЕ ЭТО ЗНАЕМ И ВИДИМ. К СОЖАЛЕНИЮ.

МИХАИЛ

16 июня 2019 года в 16:59

Нейтральный отзыв А что, ШИШОВА с вокальной кафедры так и продолжает чесать задницу заведующему, кадрам и всем прочим, чтобы удержаться вместе с Зимненко в этой их шараге? Кто-нибудь об этом знает что?

Олеся

16 июня 2019 года в 22:58

Положительный отзыв Какие там взаимоотношения между преподавателями, я как студент, не знаю. Да и дела мне до этого особо нет. Учат - и хорошо. Недавно участвовала в конкурсе международном, наш коллектив получил Гран-при. Безумно рада. Не думаю, что в других вузах у студентов такие же возможности.

Александр

16 июня 2019 года в 22:59

Положительный отзыв А я с ФГКП. Завидую, конечно, артистам. Которые и пляшут, и танцуют, и вся слава им. Но и у нас есть чему научиться - тот же исторический клуб при кафедре. Очень доволен. Хотя и жаль, что плохо пою.

Вадим

17 июня 2019 года в 07:10

Положительный отзыв Поступил сам - без нервных срывов, хамства, и прочего негатива. О выборе не жалею. Нравятся и лекции по теории, и практике. В концертах - КОНЦЕРТАХ - участвую. Если кого занесёт на наш концерт в Левобережном - не забудьте похлопать.

Евдокия

17 июня 2019 года в 16:11

Положительный отзыв Скажите, а студенты с какого факультета эти "Вечёрки" устраивают? Выглядит офигенно! Хочу к вам!

Неравнодушный

18 июня 2019 года в 09:49

Отрицательный отзыв Галина Ивановна Булдина! Я всем Богам кричу, чтоб этот человек перестал преподавать! Студенты страдают на парах. просто льется вода. Песни Бузовой информативнее. НО! зато на любом своем зачете и экзамене требует как самый сильный профессор страны и оценки распределяет "этому дадим/этому не дадим". Убрать Булдину из расписания и план станет эффективнее.

Анфа

19 июня 2019 года в 15:58

Положительный отзыв Классический танец! Сегодня сдали экзамен. Публика смотрела на нас с восторгом. Когда поступала сюда, ожидала движухи и благодарной публики. И всё это я получила.

Петро

19 июня 2019 года в 16:01

Положительный отзыв Да уж, балерины и балеро! Вы сегодня отожгли! Даже завидую, что не смог быть с вами. Моя будущая профессия не столь интересна, как ваша. Зато рядом со мной всегда будут хорошие книги:)
ФГКП, кафедра библиотечного дела.

Гость

19 июня 2019 года в 16:48

Положительный отзыв 15:58 А можно всем приходить смотреть? В следующий раз позовёте? А то сейчас и не знали даже...

Анна

20 июня 2019 года в 16:46

Положительный отзыв Приёмная комиссия открылась! У них там электронная очередь! Всё течёт во МГИК, всё меняется...

Анонимушка

26 июня 2019 года в 23:13

Отрицательный отзыв Не рекомендую поступать на факультет музыкального искусства (неважно на какую кафедру) в этот вуз. Сменился декан этого факультета , поувольнял хороших и любимых преподавателей, мастеров своего дела. На факультете процветает коррупция, подлизывание начальству. Сюда можно поступить заочно и просто для корочки (вдруг вы уже состоявшийся музыкант). И дело абсолютно не в том, что студент ленивый и ничего не хочет. Студенты хотят просто учиться, получать знания, совершенствовать навыки, но их просто морально унижают, издеваются, пинают как собак. Кошмар. И это вуз, в названии которого есть слово "КУЛЬТУРА".

Ежедневный плакальщик

2 августа 2019 года в 18:02

Отрицательный отзыв Когда вы поступите в этот хвалёный Вуз, вы будете все четыре или все шесть лет учиться у одного педагога по вокалу, даже если он вам не нравится или он вам не подходит. Даже если этому человеку на вас наплевать и он рушит весь ваш голос и жизнь. Даже если с ним вы не сработались и у вас нет контакта. Даже если он держит вас просто для нагрузки и просто для массы. Даже если он хороший специалист для других, а не для лично вашего типажа голоса. Поменять вы его никак не сможете. Найдуться 150 причин, почему не сейчас а попозже, а потом не попозже, а ещё попозже, а потом уже поздно, а потом еще что-нибудь. Всем будет на вас наплевать, на вашу карьеру и судьбу, на то что вы могли бы добиться для себя и для Вуза попав в правельные руки. Так будет тянуться много лет и выжав из вас все соки, вас выбросят с испорченным голосом на помойку, сказав что вы сам дурачок и не учились достаточно. Даже если вы больше всех трудились и не пропускали ни в болезнях ни в слабостях, ни в радостях. Педагогам будет так наплевать учитесь у них лично вы или Вася, или Петя. Они всем будут преподавать одно и то же и если ваш голос диградирует вас не направят тому, кто мог бы вам выправить, а не ухудшить ситуацию. Вы измучаетесь и если вам не повезет сразу попасть к своему человеку- вас просто сгнобят и уничтожат обвинив во всем и вы даже не поймете где были педагогические ошибки и что возможно вы не настолько тупой и косячный, как вас заставляли все эти годы верить. Жизнь обернется одной чередой ошибки за ошибкой. Когда вы будете рассказывать где учитесь, а потом люди увидят, что ваш голос только портиться от года к году и вы поете ещё хуже, чем 4 года назад вас будут презирать музыкальные круги друзей. Так же вас настолько зачморят и загнобят глупыми придирками, что вы уже не сможете выходить на сцену и будете так боятся, что последняя искра творческой самобытности умрёт в вас безвозвратно. Вас так затюкают, что уюе ни останется даже маленькой надежды и не останется амбиций, что вы могли бы выйти на сцену, или могли бы петь. Потому что это для вас уже будет чем то омердительным и запредельным. Поступайте в этот прекрасный Вуз. Всем рекомендую. Поступайте и испытайте на своей шкуре все эти прелести мгика. С лучшими пожеланиями, студент Мгика!

Для стервятников

3 августа 2019 года в 07:00

Положительный отзыв Все что пишут про Шишову полная ложь. Она прекрасный педагог и в их отношения с Зимненко вы не лезьте. Вы вообще то ничего не знаете и не можете рассудить, что у них как и кто более достоин чего. Она сама многого стоит, а вы ещё столького не добились, чтобы судить. Вы не работали в нервном Вузе со сложными людьми. Попробуйте хоть день сами продержаться и тогда вякайте. На них давление бешенное, посмотрим еще как вы бы себя повели. Я думаю вы бы так держаться не могли, а обписались бы и сразу убежали. Кто вы такие, что бы понять ситуацию и тем более судить. Наверняка вы никто и ни дня не работали с людьми. С такими вот как вы вампирами и завистниками. С неблагодарными спиногрызами. Попробуйте сами и посмотрю я на вас. Шишова она единственная по внешности похожа на серьезного педагога Гнесинки или консерватории. Она солидно выглядит и много работает, помогая даже посторонним людям. А вы кому в этой жизни помогли? Вы только можете осуждать и обесценивать чужой труд. А с кем вы встречаетесь? Наверняка с ещё более грязными историями за душой вы кричите осуждения для других.

ал

6 августа 2019 года в 03:47

Нейтральный отзыв кто учится на культурологии? как вам? стоит поступать?

Страница 15 из 17 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: