mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    6
  • Количество нейтральных отзывов
    10
  • Количество отрицательных отзывов
    32

ЮЗГУ. Юго-Западный государственный университет

 

Ранее известный как Курский Государственный Технический Университет. Достаточно прогрессивное заведение, но не без "двойных стандартов".

Автор: Dan
Добавлено 5 июля 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

роман

30 мая 2014 года в 15:45

Отрицательный отзыв Таможенное отделение в политехе вообще на нуль!кафедра не о чём,а деканат темболее

элианора

8 апреля 2015 года в 16:04

Положительный отзыв обязательно пойду туда работать! меня всё устраивает и преподаватели не хамы! тем более я жена емельянова сергея геннадьевича.

Стас

22 мая 2015 года в 23:28

Отрицательный отзыв Если уж у ректора жена - дура, то вузу по-ходу совсем капец...

"8 апреля 2015 года в 16:04
Положительный отзыв обязательно пойду туда работать! меня всё устраивает и преподаватели не хамы! тем более я жена емельянова сергея геннадьевича."

Отчислен

21 октября 2015 года в 12:52

Отрицательный отзыв Универ с рандомом. Либо попадутся норм. преподы, либо полные самовлюблённые сволочи. Продажный университет.

Знающий

24 ноября 2015 года в 20:36

Отрицательный отзыв ЮЗГУ-лохотрон

Анна

21 декабря 2015 года в 14:12

Отрицательный отзыв Ужасный вуз, несмотря на свою успешность....

Александра

21 декабря 2015 года в 14:16

Отрицательный отзыв Факультет Лингвистики и межкультурной коммуникации просто отвратительный!!!!!!!!!!!В частности, имею в виду кафедру теоретическая и прикладная лингвистика....преподавания никакого...баллы ставят от балды...вообщем, пожалела, что поступила сюда..

Оксана

21 декабря 2015 года в 14:18

Отрицательный отзыв Одни нервы в этом вузе...ничему не учат

Саша

29 декабря 2015 года в 14:29

Отрицательный отзыв тесты никакие,знаний не дают.балы от балды.если не понравился преподу,то хрен нормальную оценку увидишь.короче шарага с госаккредитацией

Эбрагым

13 января 2016 года в 22:40

Отрицательный отзыв Тебя, молодой абитуриент, наверно интересует что же такое ЮЗГУ?
ЮЗГУ - это когда информация о проведении каких-либо мероприятиях сообщается в ночь перед самим мероприятием.
ЮЗГУ - это когда дисциплина может числиться в расписании, но не проводиться, а на сессии можно ожидать допросы с пристрастием по предмету.
ЮЗГУ - это когда расписание экзаменов может измениться несколько раз за неделю, что в итоге может привести выставлению двух а то и более экзаменов подряд.
ЮЗГУ - это когда во время зачетной недели студенты должны за пару дней подготовить шоу и разыграть его на потеху начальства.

10/10 ЮЗГУ!

Life

21 января 2016 года в 02:19

Отрицательный отзыв Отвратительный университет! Преподы дебилы, на пары не ходят, почитают с листа, а потом сваливают на пол пары, зато потом на экзаменах они цари и Боги, ну или вообще не приходят на занятия. Даже методички составлены с ошибками и вопросы к экзаменам не содержат той информации, которую изучали. Моя самая глупая ошибка в жизни была пойти в этот "псевдо" универчик! Баллы ставят только тем, кто танцульки пляшет, песенки поет и прочей ересью занимаются. Занимаются только саморекламой, проведением "псевдо" научных конференций и зазыванием детей идти учиться к ним. Так же заставляют ходить на всякие не пришей к кое чему платные курсы. Было дело, что баллы даже говорили ставить будут если на курсы пойдем, а потом же сами и сказали что можете на них и не ходить, мы вам за это баллы поставим, только денег дайте. Короче кто не хочет стать дебилом, не идите в этот универ на эконом, особенно на кафедру фин.креда!

Takkar

17 февраля 2016 года в 19:34

Нейтральный отзыв в этом учебном заведении мало современных технологий,да и преподавательский состав тоже не очень ,в этом заведении не научат нужной для жизни науке ,в общем там умному человеку нечего делать

Xxx

21 апреля 2016 года в 07:48

Отрицательный отзыв Не пуступайте в этот университет. А особенно на факультет лингвистики и межкультурной коммуникации! Преподаватели просто зачастую не приходят на пары , баллы выставляются на бум, по принципу симпатий, должность куратор вообще не понятно зачем придумана ибо ему просто все равно о состоянии группы , так же хотелось бы отметить частое снятие студентов с пар на ненужные мероприятия с обещанием дополнительных баллов а в итоге и за посещение пары прогул и баллов никаких . Аудиторий постоянно не хватает. За такое образование 10 тысяч красная цена ! Даже не знаю что в плюс написать ,честно нечего...

Заочник

9 июня 2016 года в 14:52

Отрицательный отзыв Учусь в данном институте, бардак полный особенно в деканате электроснобжения, грубое отношение на "отвали", "чего пришел", бросают трубки. По учителям претензий нет, более-менее адыкватные. А так нервотрепка если не попал на экзамен или не отпустили с работы. Лучше идти в СХА они там не такие зажравшиеся.

Иван

8 июля 2016 года в 22:43

Отрицательный отзыв Типичная шарага, своим любимцам дают ответы на тесты к другим придираются, одни нервы, знаний никаких

Знающий

13 августа 2016 года в 12:11

Отрицательный отзыв Согласен с Заочником. Обещают "золотые горы", а как поступишь (заплатишь)- ты никто и звать тебя никак. Раньше (года три назад) было более менее, а сейчас полная ж...

Марина

30 августа 2016 года в 14:46

Положительный отзыв Есть ощущение, что мы учимся в разных вузах. Я поступила в 2013 году на журналистику и очень довольна. Преподаватели хорошие, умеют грамотно преподнести материал. С нами работают ведущие специалисты области и практикующие журналисты. За 3 года обучения благодаря вузу я съездила на семестр в Италию, была на летних языковых стажировках на Кипре и в Чехии. На третьем курсе зарекомендовала себя во время прохождения практики, вот сейчас осталась здесь работать. Планирую взять индивидуальный план, чтобы совмещать учебу с работой. Как по мне, ЮЗГУ не такой плохой вуз, как его выше представили. Есть в нем свои плюсы и минусы, как в прочем и в любом другом универе. Ну, это конечно имхо.

Анастасия

9 сентября 2016 года в 13:58

Положительный отзыв Вуз хороший. Мне нравится здесь учиться. Много возможностей дает для будущего. Экономический факультет вообще отличный.

Страница 2 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: