mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    2

Школа №60 им В.С.Опариной

  г.Москва

Спасибо за внимательное отношение к детям! Атмосфера доброжелательная! Молодцы! В школе многое меняется в лучшую сторону ( особенно за последний год)! Хочется пожелать дальнейшего развития!

Автор: Анастасия
Добавлено 21 июня 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Машутка

5 февраля 2013 года в 22:55

Положительный отзыв Я обожаю нашу школу!!!

0505

18 декабря 2013 года в 12:49

Положительный отзыв Хочу поблагодарить,к сожалению ,бывшего директора школы №60,Рамазанову Ирину Николаевну!За внимание к детям и не безразличие к личности каждого ученика,за грамотное и четкое руководство школой,за чуткость,за заботу о нас и за доброжелательность !Хотим выразить свою благодарность Рамазановой И.Н!!!Спасибо Вам огромное за понимание,человеческое отношение к ученикам !!!Побольше бы таких,понимающих,грамотных директоров в Москве!

Кирилл

25 августа 2014 года в 10:22

Отрицательный отзыв Учился в этой школе, кроме отбитого желания учиться осталась некоторая обида на так называемых "преподавателей" это "замечательной" школы. Очень запомнился эпизод когда сын директора школы Рамазановой И.Н. бросил питарду в унитаз и его раскололо взрывом, так в итоге обвинили класс где учился я. Хоть её сын и был года на 4 младше и соответственно учился в другом классе. В общем, школа "отличная", а по слухам там теперь учится весь кавказ. Если хотите своим детям акцент и отбитое желание учиться, то конечно вам нужно отдавать их именно в эту школу.

консультант

11 октября 2016 года в 20:54

Отрицательный отзыв В данной школе 60- 64 педагогический коллектив не занимается обучением своих учащихся. Безобразно проходят занятия. Не занимаются воспитанием и профилактикой правонарушения. Учащийся данной школы занимаются вандализмом, пьют, курят на детской площадке рядом с домами 34 и 24 корпус 2.На замечания взрослых со стороны школьников слышится только матерный ответ. Собираются дети 7,8,9,10 классов. Если директор школы не будет проводить работу с учащимися своей школы , мы вынуждены будем обращаться в Департамент Образования.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: