mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Первая Национальная Школа Телевидения 1TVS
  • Количество положительных отзывов
    31
  • Количество нейтральных отзывов
    76
  • Количество отрицательных отзывов
    68

Первая Национальная Школа Телевидения 1TVS

  Москва, Товарищеский пер., 19, +7 (495) 796-77-53

Я учился в Первой национальной школе телевидения пару лет назад, воспоминания остались хорошие, но не более того. Всем привет особенно Светке Миндалевой!

Автор: www.1tvs.ru
Добавлено 16 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анастасия

27 августа 2011 года в 01:54

Отрицательный отзыв Пошла учиться весной. Первый месяц ничего не происходило. Второй тоже. Третий тоже. Ушли на каникулы. Больше тула не пойду - жалко свои деньги. Знаю, что пол моей группы за лето ходили на мастер-классы и тратили дополнительные деньги, чтобы получить хоть какие то знания. Мальчики и девочки, посмотрите на двор какие там стоят машины работников деканата и обратите внимание, что ВСЕ преподы ездят на метро!!! Не ходите в эту школу!!! Мат.базы нет, все на столько старое, что просто позор!!!

виктор

20 сентября 2011 года в 14:11

Отрицательный отзыв Вместо того, чтобы сделать нормальную техбазу и закупить к примеру
хотя бы телев. пульты для режиссеров-одни понты !
Не знаю, сколько получают преподы, но сотрудники не страдают от отсутствия средств! Гершанову пора задуматься. Прокуратура не дремлет и не дураки кругом!

анна

22 сентября 2011 года в 18:44

Нейтральный отзыв а МНЕ, ЛИЧНО ПОНРАВИЛОСЬ УЧИТЬСЯ В ЭТОЙ ШКОЛЕ.
мЕНЯ ДАЖЕ ВЗЯЛИ НА КАНАЛ. рАБОТАЮ РЕДАКТОРОМ.
хОТЯ, СОГЛАСНА, ЧТО ПРОСТО НАЗРЕЛА НЕОБХОДИМОСТЬ купить настоящее телевизионное оборудование и конечно же учить режиссеров не вообще чему-то, а конкретно телережиссуре, а это без нормальной техники не возможно!!
Г-н Гершанов должен понять, что жадность-это плохо!!

Диана

23 сентября 2011 года в 10:44

Нейтральный отзыв Анна, мне кажется, Ваш отзыв говорит только о том, что Вас там чему-то не совсем понятному учили)

Арсений

7 октября 2011 года в 14:20

Нейтральный отзыв Время учёбы растянуто до безобразия. весь материал девяти месяц можно уместить максимум в полгода, а то и меньше.... Оборудованеи доисторическое, много непрофессионалов, текучка преподавателей и постоянные поборы..... в общем...всё как везде! даже если в других местах тех. оснащённость лучше, не думаю что учат там на высоте.... простое зарабатываение денег. не более... потом выпинывают (наверняка всем давая красный диплом) и алё! никому не нужен.... ни в школе, ни тем более на каком либо канале.... :) вот такие пироги...с котятами

Гаррик

14 октября 2011 года в 05:02

Нейтральный отзыв Я учусь в осанкино при МИТРО. Не вижу проблем в учебе. Достойно. Мастер классы. деньги не тянут - платишь сколько положено, и все. Мастер классы - бесплатные.Учусь у Политковского на журналистике!
Так что не могу понять, что означают слова - "как везде". НЕ ВЕЗДЕ. Не надо судить по этой шараге обо всех остальных

Михаил

20 октября 2011 года в 14:09

Нейтральный отзыв Учился в этой школе. Соглашусь, что все сильно растянуто, но много и необходимого, особенно для тех, кто только начинает.
Я считаю, что лишних знаний не бывает, но хотелось бы, чтобы техника в школе была новая, а не доисторическая. На этом оборудовании уже НИКТО не работает. Настало время руководству школы перестать жадничать...

Андрей

20 октября 2011 года в 15:17

Положительный отзыв А я сейчас учусь в этой школе. Мне нравится. Все серьезно!
Главное-самому хотеть получить знания. Хорошо, что среди преподавателей мало "звезд". Преподаватель может донести ло наших голов, а "звезда" только перья распушить. Отлично, что в этой школе не "ловят на звезд".

Алла

20 октября 2011 года в 18:21

Нейтральный отзыв Да-да...
сладковато.

евгения

25 октября 2011 года в 13:35

Положительный отзыв Ну че привязались к этой школе?! Не хуже и не лучше других. Учат неплохо, вот только потом никуда не берут, но это касается не только данной школы. На каналы берут в основном своих и независимо от образования. А препод. в школе хорошие.

Олег Олегович

27 октября 2011 года в 00:22

Отрицательный отзыв Отлично, что в этой школе не ловят на звезд? Андрей... Ты - в глубоком заблуждении! Эта школа просто не может себе позволить звезд! .... - так будет правильно...
И, преподы, должен сказать - так себе. Не надо возносить то, что является посредственным....

Алла

27 октября 2011 года в 10:31

Отрицательный отзыв Евгения, мало того что в школе нет даже каких-нибудь звезд, там еще и старое общарпаное помещение и просто нет оборудования, на котором можно учиться!!! Дело не в звездности или незвездности, а в организации процесса обучения... А в этой школе он к сожалению совсем не организован. Конечно можно прийти и поучиться там. Но зачем???
Некоторые преподаватели даже пугаются, когда приходят в ваше звание.

Галина

3 ноября 2011 года в 17:29

Положительный отзыв Окончила эту школу в 2007 году. Воспоминания только положительные. Преподаватели достойные (может сейчас уже совсем другие?), одна только Улерьянова чего стоит. Проходила обучение по курсу "редатор телепрограмм" у Матвеевой, хотя изначально планировала быть, конечно же, телеведущей (дурацкие юношеские розовые очки). В деканате, узнав, что у меня первое образование филологическое, да к тому же я из "наших" (т.е. москвичка-подмосквичка), сразу начали отговаривать, объяснив, что телеведущие в таком кол-ве нафик никому не нужны, на них спроса нет, и весь их курс - развод провинциальных лохушек*, которые хотят в телевизор, на деньги (наверно, оч. грубо написала, но смысл передала). А на редакторов лежит куча заявок с различных каналов. Отучилась на редактора. Стоимость была фиксированная, тогда еще 8т.р. в мес. Учиться было интересно - Матвеева Т.И. - прекрасный специалист. Делали репортажи, стрит-токи, писались в студии, сидели в кадре. По окончании курса проходили стажировку на каналах (школа предоставляла списки), платили также, как и за месяц обучения. Я лично стажировалась на канале ТДК (Телевизионный дамский клуб), пакет НТВ+. Полностью делала передачу, которая потом пошла как дипломная работа. После позвонили с канала и предложили взять меня в штат, но, т.к. зп в 20т.р. меня не устроила, отказалась. Многие мои сокурсницы устроились на ТВ, к примеру, моя подруга на Рен ТВ без проблем, слышала еще про одну на Культуре, другие не знаю. Так что это реально, было бы желание.

* извините, если кого обидела, не имею ничего против "понаехавших", за исключением часа-пик в метро.

Алла

7 ноября 2011 года в 17:36

Положительный отзыв Да, да...

Кирилл

8 ноября 2011 года в 17:52

Нейтральный отзыв Ребята, всем привет! Очень хочу стать телеоператором - просто сплю и вижу! Собирался пойти в Первую национальную, но почитав отзывы - засомневался! На одних сайтах ругают ГИТР, на других - грязью поливают ВНШТ! Вообщем, кто реально, не по слухам, знает и учился на оператора - подскажите куда лучше пойти? И вообще, познакомлюсь с телеоператором для приятных бесед о любимой профессии!:)) 89099492584

Иван

17 ноября 2011 года в 23:06

Положительный отзыв Иди и учись на телеоператора и скорее. Сейчас только эта специальность по-настоящему востребована. Каналов много, а без телеоператора-никак нельзя.Без всех можно, а без них, да еще без монтажеров-никак!
На каналы берут сейчас только тех, ктол, что-то может руками.
В 1 нац. школе хорошо учат. Честно. Учился сам у Костовецкого. Чейчас тружусь на одном из федеральных каналов, да еще и подрабатываю. Хорошие бабки имею.

Саня

18 ноября 2011 года в 08:57

Отрицательный отзыв Ваня врет. В Первой школе все плохо.

бывший студент

26 ноября 2011 года в 19:30

Положительный отзыв Всё, что можно дать за такой короткий срок, там дают. Педагоги, в большенстве своем очень хорошие!
Те, кто хотят попасть на тв, старайтесь, узнавайте все, не сидите на одном месте и не ждите манны небесной!

Страница 3 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: