mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Первая Национальная Школа Телевидения 1TVS
  • Количество положительных отзывов
    31
  • Количество нейтральных отзывов
    76
  • Количество отрицательных отзывов
    68

Первая Национальная Школа Телевидения 1TVS

  Москва, Товарищеский пер., 19, +7 (495) 796-77-53

Я учился в Первой национальной школе телевидения пару лет назад, воспоминания остались хорошие, но не более того. Всем привет особенно Светке Миндалевой!

Автор: www.1tvs.ru
Добавлено 16 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мария

24 марта 2011 года в 23:07

Нейтральный отзыв Раньше 10 000 рублей в месяц было. 9 месяцев срок обучения. Щас на верное больше

юра

12 апреля 2011 года в 00:33

Положительный отзыв интересно, а раньше .......... лан не чего сказать

кира

18 апреля 2011 года в 18:23

Нейтральный отзыв вы щас про первую школу телевидения? неужели все так плохо

Марья

20 апреля 2011 года в 11:57

Нейтральный отзыв у меня вот какой вопрос возник к Алексею (хотя он наверно тут уже и не появится): Вы закончили школу и теперь преподаете? а какая специальность и что ведете? т.е. знаний, полученных на этих курсах достаточно для преподавания или Вы уже все умели и шли за корочкой?

маленький мук

20 апреля 2011 года в 18:53

Нейтральный отзыв да конечно ждите его тут...

Человек без свойств

20 апреля 2011 года в 21:09

Положительный отзыв Дорогой друг, Маленький Мук. Ни одного отзыва не было, и, не будет удалено. Ни одного отзыва не сфабриковано. Напиши, хоть сотню положительных отзывов - и, убедись, что все отзывы остануться на месте!
Администрация сайта.

Алексей

3 мая 2011 года в 23:02

Нейтральный отзыв Кое с чем соглашусь, а с чем то нет. То что деканат весь переспал друг с другом это есть такое. То что девочкам предлагают переспать за диплом - не слышал, но вполне возможно у телеведущих. То что школа только для зарабатывания денег это тоже явный факт. Особенно в лице директора Гершанова. Курский был отличным специалистом в свое время, да весь кончился - засыпает на лекциях. Препод по фотокомпазиции Феклисов пил по черному на лекциях это факт, да вот только он там больше не преподает. Есть по этой же дисциплине еще Петрук - грамотный подход к материалу, творческий. Юрков очень сильный специалист. Маркова по истории фотографии хороший специалист, только пока молодая и не может справится с аудиторией. По фотошопу там несколько человек. Самый сильный и грамотный Петров. По репортажу был Вяткин, теперь больше не преподает. Есть Перепонов, но значительно слабее. Ученик Вяткина Мухин очень сильный и грамотный преподаватель. Свет выставляет быстро и грамотно. Про ненужную стилистику и психологию не хочу говорить - пустая трата времени.

светлана

1 июня 2011 года в 11:59

Положительный отзыв Не знаю по другие группы, но режиссура на уровне 70-х годов. Препод.-старая тетка,хотя и хорошая, но НЕ РЕЖИССЕР,конечно! Работала когда-то, где-то, но про теперешнюю режиссуру представления почти не имеет.
Не ходите на РЕЖИССУРУ.
Классный, просто классный предмет-продюсерство! Дают, что надо и самое главное-как надо.Все- от сметы до финансирования проектов с реальными ценами. Классная дисциплина и отличная препод. Настоящий мастер курса.
От нее все,кто посещал в восторге. Идите на директорство. Получите, что надо, включая и режиссуру, и монтаж и пр. Честно!

Алексей

1 июня 2011 года в 12:06

Отрицательный отзыв Имел честь учиться в школе. Вот интересно, что у нас нет людей с каналов,готовых преподавать режиссуру? Может Павлюченко и была когда-то режиссером, но все это давно устарело. Технологии производства изменились. Такое впечатление, что все застыло на 80-х! Смените преподавателей. Нужны новые силы, свежие! Директор Гершанов столько обещает, но ничего не делает. Все врет. Тех-центр-говно! Никаких школ в Нью-Йорке нет. Это развод!
Деньги дерут, а преподам платят мало, вот и окопались те, кто давно забыл телевидение. Гершанов просто вор в законе.

Марина

13 июня 2011 года в 23:01

Нейтральный отзыв Приветствую всех! преподаватели разные, директор-много говорит, но мало делает, вообще тип неприятный, скользкий!
мне понравился препод по психологии, молодая женщина, помойму Елена Олеговна, грамотно, интересно, полезно. А, еще интересный препод по фотошопу. Вообще все нормально, кому надо знания, тот их возьмет!

наташа

14 июня 2011 года в 14:25

Нейтральный отзыв Моя подруга училась в школе телевидения на журналиста.
Сейчас я тоже хочу поступать, но не знаю-на журналиста или на директора.
Подскажите, люди, что нужнее и где интереснее потом будет.
Про школу пишут разное, но пока сама не увижу-ничему не поверю.

Анюта

16 июня 2011 года в 11:10

Отрицательный отзыв Приторно((((

анна

20 июня 2011 года в 18:37

Положительный отзыв Ребятки, что так много сахарв? А не сами ли вы писали отзывы?
Прямо пофамильно перечисляете!
Меня зовут Анна. Я училась на менеджера телепрограмм в 2008.
Многому научилась у нашего мастера-Грачевой М. М. Она не просто рассказывала нам истории, а кнкретно, можно сказать по-вузовски преподносила материал. Строго подходила к занятиям и не давала нам расслабиться! Я,лично, ей очень благодарна.

Слава

21 июня 2011 года в 00:42

Нейтральный отзыв аффигела от грамматнасте выпускников, которые здесь школу ругают... при вашем уровне реального образования (не выше 5 класса) вряд ли можно было мечтать о приглашении на стажировку и далее - на работу...
к школе никакого отношения не имею, зхаинтересованности ее выгораживать нет, так, мимоходом, промолчать не смогла, видя все эти "зарабатки", "не чего" и десятки других ашипак в элементарнейших словах...

Юрий Гагарин

23 июня 2011 года в 23:41

Отрицательный отзыв 90 процентов отзывов - дело рук пиарщиков школы. Знаю это точно. И. к тому же - на сайте школы написано - "По итогам шести лет работы, наша школа телевидения признана безусловным лидером в данном сегменте образования"!
Кем признана? Когда?
Вы хоть знаете что творится в других ТВ школах? Вам до них не дотянуть даже за ближайшие десять лет. Ни по оборудованию, ни по преподам.
Так что, сколько бы вы ни писали об этом деле - все равно... - школа ваша" - пятая в цепочке. А, не первая.

Морфей ))

29 июня 2011 года в 22:06

Положительный отзыв что бы кто не говорил , а в первую очередь туда все идут из за диплома государственного МАГМУ ))) во вторых на счет других школ - там как раз с техникой полный ужас (не путать с институтами ) за то в этой школе Звукорежиссуру преподают так что другим школам и не снилось и оборудование достойное и люди там дают современный звук а не по программе 60-70х годов !) запомните ! говна хватает везде - и если вы несете свои деньги и не проверяете куда вы их несете - это ваши проблемы по жизни )) прежде чем учится у кого то , проверьте через интернет преподов ! если о них что то написано в массовой информации значит они что то из себя представляют (плохое или хорошее ) выбирать вам - а если про них ничего нет - значит они ничего не добились и про них не знают ))) всем удачи ))))

Ген Ураков

30 июня 2011 года в 13:30

Нейтральный отзыв Где это с техникой полный ужас? Я в останкинской учился - и, что? Полный APPLE класс. 17 постов. Мощнейший класс. Так что не придумывайте. И, у телеведущих полный класс с суфлерами и пр.. А, в первой - не уверен, что все это есть.

Студентус

6 августа 2011 года в 20:30

Отрицательный отзыв Отучился в школе с сентября 2010. Срок обучения - 9 месяцев. Сдали экзамены, защитили диплом в середине июня. Выдать диплом обещали недели через две, но ждем до сих пор. На все вопросы в учебной части отвечают: "позвоните в конце недели / на следующей неделе". Попробовали бы мы так оплату приносить...

Страница 2 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: