mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Первая Национальная Школа Телевидения 1TVS
  • Количество положительных отзывов
    31
  • Количество нейтральных отзывов
    76
  • Количество отрицательных отзывов
    68

Первая Национальная Школа Телевидения 1TVS

  Москва, Товарищеский пер., 19, +7 (495) 796-77-53

Я учился в Первой национальной школе телевидения пару лет назад, воспоминания остались хорошие, но не более того. Всем привет особенно Светке Миндалевой!

Автор: www.1tvs.ru
Добавлено 16 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мэр

14 ноября 2013 года в 18:04

Отрицательный отзыв Кому вы верите?! какой диплом гособразца?!!! просто смешно!))) первая национальная школа- это позор дополнительного образования! первого же занятия достаточно, чтобы понять как там обстоят дела и УБЕГАТЬ со всех ног!

Ольга.

19 ноября 2013 года в 17:34

Отрицательный отзыв "выиграла" в их конкурсе обучение со скидкой -50%.
Но прочла множество отзывов на сайтах...окончательно передумала влезать в эту шарашкину контору!
кто знает, на каких курсах можно получить достойные знания+работу/стажировку на тв? Профессию тележурналист, телеведущий(диктор).
Киев.
отпишите мне vk.com/ol_shevchuk
или olga.shevchuk.97@mail.ru
просьба поделиться впечатлениями, советами тех, кто учился!
очень жду!!

Мээн

4 декабря 2013 года в 15:08

Отрицательный отзыв Отстой полный! развод! Нормальная телевизионная школа не будет распространять скидки 50% за обучение, ибо преподам платить то надо как то!) хотя там преподы обычные, стоят они не как звезды, но и научить они ничему толком не смогут! в общем, первая национальная школа- шарашкина контора, как вы и написалаи, Ольга!

Ахматова

17 января 2014 года в 15:03

Отрицательный отзыв Позорная шарага! Первая национальная школа совершенно не престижна, курсы совершенно не стоят своих денег, преподов опытных и известных нет, в общем просто коммерческий проект лишь бы состричь денег!(

Рупрехт

27 января 2014 года в 18:02

Отрицательный отзыв Отучился в этой действительно школе в 2010 году на тележурналиста. Что могу сказать, учеба была интересной, мне понравилась риторика, тетка талантливая вела, из актрис. Мы посмотрели фильм "Психо" с подробными комментариями очень интересного мужика ну и так далее. Нужно сказать после первого месяца обучения половину людей как ветром сдуло. Нас в группе было человек 9, мы дотянули до конца, платя 9 тыс в месяц.

Интересный факт: из нашей группы никто не устроился работать на тв до сих пор. В общем для расширения кругозора полезно, не более того.)

Мага

18 февраля 2014 года в 18:54

Отрицательный отзыв Никудышная школа! Выудили у меня около 100 штук не понятно на что! в итоге так и не окончил, на работу не устроился, да и вообще одни негативные воспоминания о ней! Все кто учился особо тоже ничего не добились...

Муха

5 марта 2014 года в 18:31

Отрицательный отзыв три года назад хотел пойти туда учиться. пришел, показали класс где будем учиться 2x4 кв.м. два монитора ямаха, микшер и комп.монитор, стулья друг на друге стоят.как там можно заниматься в таких некомфортных условиях.На стендах висят фотографии счастливых, жизнерадостных, закончивших эту школу студентов.Показуха да и только. Вообщем желание сразу пропало.

J.D.

19 октября 2015 года в 16:32

Нейтральный отзыв Положительные стороны:
Существует не плохая техническая база. Несколько очень толковых преподавателей. Для целеустремленных ребят это настоящий тренировочный лагерь. Первые 2 месяца проходят очень толковые лекции по телевизионным технологиям, композиции, звуку. Много практических занятий. Разрешают брать технику и снимать вне уроков (если конечно хорошее настроение дирекции).

Отрицательные стороны:
Если вы пришли раскрыть свой талант - вам не сюда. Здесь ваше стремление творить и дышать ради кино присекут напрочь. Большинство преподавателей - сами не удавшиеся художники. Вас будут постоянно морально унижать и ставить палки в колеса.
Стажировка. Да, она есть. Она платная. После нее мало выпускников находят себе работу. Все, чем может помочь вам школа это - личные связи. Практически все преподаватели работают в сфере ТВ и могут составить протекцию (если, конечно, найдете подход).
Портфолио. Если подойдете с умом, сможете вынести пару вменяемых роликов, но большинству студентов показать нечего.
Существуют несколько просто неадекватных преподавателей (крики и оскорбления это еще не потолок). На режиссуру никому не советую сюда идти. Или идите и закладывайте в свой бюджет посещения курса психотерапии с целью реабилитировать свои творческие способности искалеченные этими "мастерами". Здесь потенциал скорей закроют чем раскроют.

Иван

17 января 2017 года в 11:45

Отрицательный отзыв ходил в эту школу на телеоператора, кроме того что препод крутит свои убогие работы ничего толкового нет , никаково вдохновения ! Одна деградация! умоляю прикройте эту лавочку.

Хейтер

25 января 2017 года в 11:51

Отрицательный отзыв Самые перспективные ученики смываются уже после второго - третего занятия. Все кто остаются до конца - либо заблудшие и вконец отчаявшиеся, либо же и вовсе несообразительные индивидуумы.

Анастасия Ковалева

24 мая 2017 года в 15:16

Положительный отзыв В настоящее время я учусь в Школе Телевидения и Дизайна.
Из преподавателей хочется отметить Ходакову Ольгу – она преподаёт «технику речи». По занятиям Ольги можно сказать, что этот человек живёт своей профессией и знает о голосе и речи всё. Её занятия проходят очень интересно, а так же она добрая, понятливая и с чувством юмора.
Ещё хочется отметить Ирину Бреусову – нашего мастера, на её занятия я прихожу с огромным удовольствием и желанием узнать много нового.
Очень приятно, когда преподаватель вкладывает душу и знания. С любым вопросом Ирина всегда готова помочь, при этом, если что-то не правильно, она чётко разъясняет что не так. Мне было очень приятно, когда Ирина принесла нам на занятия видео с её первыми съёмками. Спасибо.

Иван

28 июля 2017 года в 14:10

Отрицательный отзыв Лучше поступать на кафедру телевизионных технологий, там каким-то чудом привлекли к преподавательской деятельности ребят из Russia Today. Они вынимают мозг, но знания вкладывают реальные, практические. А школа - это фуфел. Просто красивое вранье для вытягивания денег из провинциалов.

анна

18 июля 2019 года в 18:04

Положительный отзыв все в одно и то же время .Отзывы как будто конкуренты писали)))

Страница 10 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: