mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Первая Национальная Школа Телевидения 1TVS
  • Количество положительных отзывов
    31
  • Количество нейтральных отзывов
    76
  • Количество отрицательных отзывов
    68

Первая Национальная Школа Телевидения 1TVS

  Москва, Товарищеский пер., 19, +7 (495) 796-77-53

Я учился в Первой национальной школе телевидения пару лет назад, воспоминания остались хорошие, но не более того. Всем привет особенно Светке Миндалевой!

Автор: www.1tvs.ru
Добавлено 16 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

аноним

14 июня 2012 года в 01:15

Отрицательный отзыв мы не борцы за правду- мы лишь высказываем свое мнение (на которое имеем право)

Диана

15 июня 2012 года в 01:50

Нейтральный отзыв Учусь в этой школе третий месяц на журналистике. Первый месяц все очень нравилось! И преподаватели очень активные и народу было много. Но сейчас нас осталось всего 4 человека из 15... Ходят какие то слухи о переезде куда то, о том что закроют, некоторые преподаватели говорят что даже не доведут нас до конца.. Как то все пошло на спад и совершенно несерьезно. Преподаватели хорошие, но некоторые филонят, в плане отпустить по раньше.. Все как то неорганизовано..Как то даже видела то ли директор он там то ли ректор, мужик такой полный и темноволосый, выходил из школы пьяный в гавно... Даже незнаю, есть опасения что после каникул вообще школа исчезнет или переедем говорят, что в какую то дальнюю жопу. В учебной части толком ничего не говорят и не объясняют, все какими то общими фразами.. А еще я босюь что нас засунут в какую-нибудь другую группу, тк я это наблюдала с теми кто заканчивал, их оставалось 2-3 чел и они посещали лекции с другими...

учебная часть

15 июня 2012 года в 10:24

Нейтральный отзыв Диана, Вас обязательно доучат, учиться Вы будете рядом, а может и там же.

Андрей

17 июня 2012 года в 19:01

Нейтральный отзыв Не понимаю, как нас доучат, если преподаватели бегут, помещение отбирают и даже сайт 1tvs.ru закрыли... Никакой конкретики учебная часть не даёт, а потом удивляется, что мы вынуждены верить слухам! А слухи и про полное закрытие и про переезд на окраину и про то, что вместо этой школы откроют несколько новых маленьких школ! Замечательно утешает учебная часть: "Вас обязательно доучат"! Как доучат? Школа легко может признать себя банкротом и никто тогда нам наших денег не вернёт и не доучит!

Учебная часть

17 июня 2012 года в 20:17

Нейтральный отзыв Доучат на пролетарке

Ульяна

24 июня 2012 года в 23:40

Нейтральный отзыв здравствуйте,я вот прочитала отзывы,и я чёт как то в шоке,значит лучше не стоит туда идти,да?

Армен

27 июня 2012 года в 20:28

Нейтральный отзыв не стоит

Анна

29 июня 2012 года в 14:11

Положительный отзыв Ребята, а на монтажера никто не учился? Как преподают?

Диана

6 июля 2012 года в 10:39

Отрицательный отзыв Без разницы, как коно учат, не идите в эту школу, только денег зря по тратите и время...до сентября школа не доживет ..

Вера

11 июля 2012 года в 17:39

Нейтральный отзыв Учебная часть, я так понимаю, что школа переименовалась и переехала в институт дизайна. Часть преподавателей, которые нас вели- уволились. Как дальше будет проходить обучение, какой диплом мы получим? От первой национальной или от школы дизайна? И договор мы заключали с МАГМУ, а тут столько изменений.

shak

21 июля 2012 года в 23:43

Нейтральный отзыв Здравствуйте. Читал очень много про все учебные заведения столицы, в которых готовят профессиональных телевизионщиков или киношников. Хочу стать теле- кино- оператором, занимаюсь этим, увлекаюсь видеомонтажем и режиссурой, еще мне нравится звукорежиссура. Мое мнение колебалось между ВНШТ Шаболовка и ПНШТ Таганка, а все,что связано с Останкино, в том числе и ВГИК - пришлось отмести из за пафоса, больших денег и явно фальшивых супер-положительных отзывов.Честно говоря, вот про ВГИК - не очень хочу говорить плохо. Теперь главное, как я понимаю, сегодня можно говорить о полном развале отрасли обучения в сфере Кино и ТВ. Если я не прав - то введите в курс дела, плз! ПНШТ Таганка, в моем понимании, до недавнего времени была пусть не в фаворе, но хотя бы в приоритете по навыкам и знаниям, а теперь чегоооо??? Специалисты, мастера, препод-даватели и просто хорошие люди, отзовитесь и дайте правильную наводку!!! Очень хочу работать в ТРК "МИР".

Валя

21 июля 2012 года в 23:59

Отрицательный отзыв В фаворе всегда была Останкинская школа. По технике, преподам и пр. Сходи посмотри. Про первую национальну - вообще смешно говорить. Школа никакая.

shak

22 июля 2012 года в 01:33

Нейтральный отзыв А Останкинская школа сейчас вовсе и не в Останкино находится, так или не так? Если честно, то немного отпугивает высокая цена вопроса МИТРО, к тому же, читал в отзывах о каких-то там дополнительных деньгах, которые выманивают за большую "звездность" некоторых уважаемых преподавателей и расходники процесса обучения. Так, или не так? Даже если приду туда со всей открытою душой и увижу красивую иссиня-бирюзово-звездно-гламурную обертку (ну типа как при входе у 17 подъезда ТЦ), то не факт, что навыки мне там привьют хорошие, так или не так? Если уж отдавать свои кровные, то уж понимая, что реально не просто "выхлоп будет жирный", а "тяга после впрыска появится!" Отредактируйте мои мысли, плз. Друзья, просветите мне, если есть информация, про Школу В.Познера. Есть ли там операторское мастерство?

Валя

22 июля 2012 года в 01:48

Нейтральный отзыв Тебе сложно что-то доказать... Тебе говорят - красное, а ты опять... - ну может, не очень красное, все таки? Никто в останкино не тянет никаких допденег. слухи все это. У них эппл классов профессиональных только два! Я уже не говорю про студии профмастерства! Не веришь в навыки, которые привьют - иди учись в другие школы! По факту - в первой и в шаболовской учиться каждый год - по 30-50 чел.. В останкинской - 500 - 600 каждый год! Какие еще нужны доказательства? Хочешь сэкономить - не вопрос. Такие уже приходили в останкинскую из других школ и говорили о том, что выкинули деньги!

shak

22 июля 2012 года в 02:43

Нейтральный отзыв Ok. Есть такое дело, аналитик я. Про красное ... и не очень красное - все верно! Про экономию денег - да, поговорку про тех чудаков, которые платят дважды, все знают. То, что по 500 выпускников каждый год - факт известный! Про то, что FinalCatPro более менее сносно можно потрогать в живую в Останкинской школе - слышал от знакомых. Здесь доказывать ни чего не надо. Но если все так шибко хорошо, то почему отзывы плохие есть и они далеко не единичны, значит злыдни-конкуренты, но откуда реально им взяться-то сейчас? Интриги какие там разные, расколы в рядах телевизионщиков, может быть, или я не прав? Вроде телеканалов много появляется, чего им делить-то? Просто так, ребята, слухи не рождаются, ими, слухами - земля русская полнится! Так было и будет всегда, и слово мое ... Да, теперь точно пойду, по крайней мере опять подробно загружусь этой "Останкинской темой". Было дело, раньше загружался, но с понтолыку сбила меня менеджер с Таганки, один знакомый продюсер, да и разговоры разные в сети о выброшенных деньгах, о том, дескать и о сем. Если у кого есть что-то конкретное по моему вопросу - буду очень рад ответу и Вашим уточнениям. Буду рад так же услышать что либо про другие вузы Телевидения и Кино. Спасибо огромное Вам, Валя!

Юрий

27 июля 2012 года в 10:26

Отрицательный отзыв эта гребанная школа накрылась! господин гершанов видно выжил последние деньги и свалил в неизвестном направлении. что теперь будет с теми, кто не доучился? и куда ушли преподаватели? как их найти, чтобы продолжить обучение с понравившийся мастерами?

бывшая

1 августа 2012 года в 18:58

Отрицательный отзыв господин гершанов греется где то на солнышке за границей на оставшиеся от школы деньги!! Всем спасибо,ВСЕ СВОБОДНЫ!!) Кошмар а не школа!!!!!!

аноним

1 августа 2012 года в 19:37

Нейтральный отзыв школа вроде переименовалась в "школу телевидения и дизайна" и встала под московский институт дизайна и технологий...нет?

Страница 8 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: