mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    127
  • Количество нейтральных отзывов
    11
  • Количество отрицательных отзывов
    58

EF English First

 

На мой взгляд EF English First – школа крайне низкого качества обучения.
Я с огромным трудом оттуда смогла вырваться, так как заполучив ваши деньги они вам по их вине не возвращают.
Будьте осторожны!
Очень слабая школа (по мнению многих студентов). Мне жаль что я только после того как оплатила весь курс, только после этого я стала узнавать о непрофессионализме многих учителей EF, а также просто нежелании вам помочь (за ваши же деньги).
Мой совет – обходить стороной сеть этих школ!!!!!

Автор: Инга
Добавлено 6 июня 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Адель

29 июня 2021 года в 23:02

Положительный отзыв Занимаемся в школе EF уже третий год и все это время ходим именно сюда. Потому что интересно, эффективно и стоимость доступная. В этом году решили не прерывать обучение на лето и пошли еще на занятия в летнюю школу. Хоть летом и не все дети любят учится, но дети из нашей группы видимо исключение, потому что все идут по доброй воле. Очень интересная летняя программа. В которую вложили не только изучение английского, но и другие знания в области науки, творчества и не только.

Клавдия

15 октября 2021 года в 17:18

Положительный отзыв Ребенок занимается в englsih first с первого класса в обычной школе. Английский появился в школе только со 2, думаю не стоит говорить, что знания у ребенка в разы выше, чем у сверстников. Выбрали EF, потому что занятия групповые, плюс это дополнительное общение, которое помогло избавиться от стеснения говорить на английском. Преподаватель у нас мега крутой, дети его обожают!

Сергеевна

1 декабря 2021 года в 22:31

Положительный отзыв В EF довольно сильный преподавательский состав. Даже носители языка есть. Мне очень важно, чтобы мой ребенок имел возможность напрямую пообщаться с носителем языка. Знания у сына прекрасные. Даже сложные темы он легко понимает. Недавно праздник Хеллоуин был у них в школе. Очень весело все прошло. Много конкурсов и наград для детей. Крутые фотки. Сын до сих пор под впечатлением. Говорит, что еще не было у него в жизни такого яркого Хеллоуина. А мне очень приятно, что в школе детям дарят такие эмоции).

Ольга

23 декабря 2021 года в 22:33

Положительный отзыв Преподаватели в EF шикарные. Ученики школы имеют отличную возможность пообщаться с носителями языка, что очень важно для будущей карьеры, ведь без английского сейчас никак. Уровень преподавания очень высокий. Я думала, что моего сына уже никто не сможет обучить английскому. В EF с этим справились на 100%. Сын не только с удовольствием посещает занятия, но и сам постоянно пытается узнать что-то новое.

Марина

22 января 2022 года в 20:22

Положительный отзыв В инглиш фест отдала ребенка в 5 лет, чтобы заранее начал учить английский. Занимаемся уже 2 года, все очень нравится. Своя методика, выдают материалы. В итоге и английский учили, и к школе готовились. За это время ребенок уже неплохо знает язык, для своего возраста уверена, что когда начнется английский в школе, проблем не будет.

Неля

19 февраля 2022 года в 21:52

Положительный отзыв Если вы ищете интересные курсы английского для малышей, то однозначно рекомендую English First! Очень круто построена программа обучения с различными активностями, поэтому малыши не устают, а наоборот очень здорово проводят время. Мы в садик не ходим, а общение ребенку нужно, мы его нашли в English First.

Mika

26 марта 2022 года в 15:40

Положительный отзыв Вместо садика ходим с дочкой в инглиш фест на занятия. Учим английский с пеленок, так сказать. Нам очень нравится, каждое новое занятие не похоже на предыдущее, даже такие малыши с удовольствием выполняют задания учителей, играют, смеются и развлекаются, плюс это общение, которого лично нам очень не хватало.

Ольга

15 апреля 2022 года в 23:26

Положительный отзыв Этой осенью нашли EF и очень этому рады. Хотелось не просто репетитора, а интересные групповые занятия со своей программой. У EF как раз своя, запатентованная программа и работает в разы лучше школьной. Судя по тем знаниям, что ребенок получил за полгода в EF, непонятно, зачем ходим в обычную школу, только просиживаем штаны. Ребенку нравится, поэтому уже забронировали и оплатили обучение на осень.

Елена

3 мая 2022 года в 14:33

Нейтральный отзыв Почему-то очень общение и отзывы здесь напоминают заказные))) всё только довольные. Никаких минусов, доступная цена.... Где же она доступная? Стоимость групповых занятий одна из самых высоких среди школ английского. Преподаватели... Молодые девочки-полуподростки. В большинстве своём. Большая текучка кадров. Именно с педагогическим образованием единицы. У нас за 3 года из 3х преподавателей только 1 дал хоть какие-то знания. Остальные - просиживание штанов. Говорить ребёнок так и не стал. Словарный запас очень невелик. В этом году изменились пособия для учёбы, приложение на компьютере для самостоятельного изучения убогое. Не могу сказать, что я совсем недовольна, но оцениваю эту школу на 3+.

Полина

29 сентября 2022 года в 23:16

Положительный отзыв В Ufist очень сильный преподавательский состав. В прошлом году (они тогда EF назывались) уже в первые полгода обучения мой сын начал получать в школе пятерки по английскому. Перед каникулами получил сертификат, подтверждающий уровень знания английского языка. В будущем, я думаю это определенно пригодится. Поэтому, конечно же, будем учиться здесь и дальше.

Валентина

12 ноября 2022 года в 21:21

Положительный отзыв У дочери с самого начала были проблемы с английским языком. Год промучались. Потом решили идти в Ufist. Группа подобралась замечательная. Очень хорошие педагоги. На каждом занятии рассказывают детям что-то новое и интересное. Проводят крутые и атмосферные праздники. После недавнего Хеллоуина дочь несколько дней ходила восторженная. Говорит, такого больше нигде нет. И в общеобразовательной школе наконец-то не все так плачевно, контрольную за первую четверть написала хорошо, с пониманием дела, без глобальных ошибок.

Алексеенко

22 ноября 2022 года в 22:32

Положительный отзыв Ufirst это про результат и максимально удачную программу обучения. Ребенок учит английский с 5 лет, сейчас нам 10, прошли множество школ и не все они хороши. Ufirst идеальный вариант и по стоимости, и по эффективности. Педагоги очень талантливые, увлекают детей, каждое занятие просто невероятно насыщенное и информативное. Дети не скучают, не зубрят, но при этом очень здорово учат язык.

Амелия

28 мая 2023 года в 10:55

Положительный отзыв Я честно думала что у моего ребенка нет таланта к языкам и английский он не выучит. Но все оказалось не так, просто плохие учителя были. В UFirst отдала ради интереса, после тестирования определили в самую начальную группу. За эти несколько лет ребенок настолько подтянул язык, что я в шоке. Вот что значит правильный подход и интересное построение занятий. Все устраивает, хорошая школа!

Светлана

26 июля 2023 года в 07:34

Положительный отзыв Вожу сына третий год. Результат вижу. Во-первых - ребёнку реально интересно. Во-вторых - разговорная речь у него прекрасная. Думаю, что в дальнейшем ему эти знания очень помогут. Даже если просто путешествовать за границу поедет - трудностей в общении не возникнет

Алина

29 июля 2023 года в 09:05

Положительный отзыв Вожу сына третий год. Результат вижу. Во-первых - ребёнку реально интересно. Во-вторых - разговорная речь у него прекрасная. Думаю, что в дальнейшем ему эти знания очень помогут. Даже если просто путешествовать за границу поедет - трудностей в общении не возникнет

Александра

30 июля 2023 года в 21:02

Положительный отзыв Из-за того что при поступлении сыну нужен английский, пошли сюда. В целом интересный подход к обучению и сама программа хоть и сложная, но дети ее усваивают легко, я думаю тут надо отдать должное преподавателям и стилю обучения. С сентября опять пойдет, сам попросил продлить абонемент. В общем когда подросток который не любит учиться просит продлить обучение - мне кажется это самая наилучшая похвала для школы.

Страница 11 из 11 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: