mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы
  • Количество положительных отзывов
    29
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    409

Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

 

Повелась на эту школу, ведь в рекламе они дают информацию, что они ОСТАНКИНО.

А как оказалось, никакого отношения к Останкино они не имеют. Пытаются пиариться засчет громкого имени, которого принадлежит лишь одному телевизионному ВУЗУ, официально при чем-это МИТРО. Ну вообщем понятно, что Ольга, которая проработала в этом самом МИТРО несколько лет, ушла с позором, ее уволили за непрофессиональное отношение к делу. Как такой человек может открыть школу? Вообще проучилась я там 3 месяца и поняла, что это полный лохотрон. Маленькие задрипанные студии, проблемы с телевизионной техникой, когда у нас были занятия по мастерству телеведущего не могли найти камеру и суфлер. Ну и как тут обучаться? Пришлось просто тупо читать текст, а преподаватель просто говорил где нужно делать паузы. И это мастерство телеведущего и техника речи полный улет, у меня ярко выраженный акцент, на собеседование мне пообещали, что его уберут, в итоге преподаватель по технике речи ни слова не сказала об этом огромном минусе!

Очень разочарована, очень не понравилось это заведение. Особенно смешно было, как студенты приходили учиться по КУПОНАМ, с огромной скидкой. Видимо все очень сложно у Спиркиной. В группе нас было всего 5 человек, 2 ушли сразу после трех занятий, остальные через 3-4 недели. На сайте сверкают звезды в качестве заманиловки, сами они у нас не преподавали ни разу. Должен был быть мастер-класс с Пряниковым, но извините, какой это профессионал? Это развлекаловка! Вообщем серьезных людей с первого канала мы не видели.

Автор: Маша
Добавлено 31 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Артем

6 января 2022 года в 22:46

Отрицательный отзыв Останкино, Останкино. Какое отношение она имеет к Школе Останкино? В рекламе крутит заголовок «Хотите учиться в Школе Останкино?» Ну ок, кликаю, а там Медиа Школа Ольги Спиркиной. Это еще кто такая? Почитал отзывы и понял, что она изменяет всем мужьям, пьянствует и ворует чужой бренд, рекламируется под наименованием «Школа Останкино». Зря только время потерял. Еще у нее сайт глюченый, пока все прогрузилось, ничего не понятно. С такой репутацией я бы вообще не выходил в социальные сети и уж тем более не становился руководителем школы.

Гость

12 января 2022 года в 22:33

Нейтральный отзыв Медиа Школа Ольги Спиркиной – очередная шарага, которая пытается хайпиться на имени Высшей Школы Останкино. В последнее время таких шараг развелось очень много. Пусть уберут из своего названия Останкино и все, набора у них не будет. А что самое смешное, у каждой такой шараги совершенно левые названия и работают они всего пару месяцев, но пишут про опыт и тд. Я сам чуть к Спиркиной не залетел, но почитал отзывы и отвело, потому что у нее тот еще сарай. Я был у Спиркиной и если сравнивать ее и Высшую Школу Останкино на Сибирском, то Спиркиной лучше бы молчать и не гавкать. Масштабы несравнимы, потому что Спиркиной до Высшей Школы Останкино, как до ЛУНЫ!

Матвеев

26 января 2022 года в 02:48

Отрицательный отзыв Обман во всем - отсутствует лицензия, ужасные условия, не соответствующие элементарным санитарным стандартам, договора на обучение подписывают со стороны школы какие-то левые люди... Посмотрите сайты судов - Спиркину постоянно штрафуют госорганы - но она не закрывается, видно дает "на лапу", кому надо... Или в бане договаривается!

Борис

26 января 2022 года в 02:56

Отрицательный отзыв Хотел поступать, но узнал, что Спиркина ушла из настоящей школы Останкино, и рещила открыть свою "с блекджеком и Спиркиной". Но начать решила с воровства бренда. Темна вода в облацех!

Алена

4 февраля 2022 года в 21:50

Отрицательный отзыв Созрела до обращения в роспотребнадзор и прокуратуру для возврата денег.

Оплатила обучение в ноябре и думала, что поступила в Школу Останкино, но спустя 5 занятий поняла, что ошиблась. Реклама велась от имени Школы Останкино, но это мошенники – «Медиа Школа Ольги Спиркиной», которые прикрываются раскрученным брендом. Просто вы должны знать и обходить стороной эту контору. Главная у них – Ольга Спиркина. Максимально мерзкая и отвратительная. 3 месяца жду свои деньги, а когда звоню Ольге Спиркиной, то она скидывает меня и записывает голосовое, где хамит, оскорбляет меня и говорит, что деньги я е заберу и могу забыть о них.

Ольга

6 февраля 2022 года в 14:31

Отрицательный отзыв Давно уже обратились. Сейчас идут проверки ее деятельности. Деньги обещают вернуть. Эта Спиркина та еще МОШЕННИК. Я тоже купилась на рекламу, а после 2 занятий поняла, что попала в цирк. На занятиях по технике речи мы пытались сделать отрыжку, нас этому учили практически целое занятие. Сомневаюсь, что телеведущему такое может пригодится. Она только ПОЗОРИТСЯ. К тому же отказывается возвращать деньги. Скоро по-другому заговорит.

Антон

7 февраля 2022 года в 19:49

Отрицательный отзыв Потратил 2 часа на дорогу и еще полтора часа в этой шараге, чтобы просто понаблюдать за недовольной рожей Спиркиной и лично убедиться, что эта мерзость какая-то, а не школа телевидения. Там такой цирк разворачивается)) если в двух словах, то Спиркину проверяет прокуратура, она не платит налоги, она разводит студентов и незаконно использует бренд Останкино в рекламных целях. Я просто впустую потратил время. Вот увидите, скоро эта шарага будет с другим названием и другим директором. Очередной развод! Все проходите мимо, если видите название «Медиа Школа Ольги Спиркиной»!

Ваня

20 февраля 2022 года в 21:40

Отрицательный отзыв Мерзкое и отвратительное отношение к студентам. Нагло врет и обманывает. Аферистка высшего ранка. Сначала приглашает якобы в Школу Останкино, а договор подсовывает с Медиа Школой. На вопросы не отвечает. Либо подписывай договор, либо ищите другую школу. Это дословно! Сама такая неприятная, вызывает отвращение. Постоянная наигранность, губы лижет каждые 2 минуты. Когда я приехал в школу, то мне показалось, что она бухая в хлам сидит, потому речь несвязная и руки дрожали. В кабинете воняло спиртным.

Евгений

23 марта 2022 года в 00:07

Нейтральный отзыв Зачем она размещает у себя Губерниева? Я позвонил в ее школу и она сказала, что Дмитрий у нее преподает. Специально написал Губерниеву и даже не думал, что тот ответит, но он сказал, что у Спиркиной он никогда не преподавал. Дмитрий это подтвердил! https://www.shkola-tv....odavateli/ сами посмотрите. В который раз Спиркина пользуется знаменитыми преподавателями, которые не преподают в ее школе. Сперла название Останкино и обманывает студентов. Будьте аккуратны и проверяйте информацию.

Владимир

23 марта 2022 года в 19:25

Отрицательный отзыв ни одного действующего педагога. Ни одного профессионального телеведущего. Только сбитые летчики 90 годов, которые никогда не работали на телевидении, а только косвенно с ним связаны. Спиркина? Она вообще не в себе, ее постоянно трясет, а перед камерой сумма сходит и начинает заикаться. Противная, вызывает отвращение, а еще и преподает. В прошлый раз от нее сильно несло алкоголем.

Гость

28 июня 2022 года в 00:02

Отрицательный отзыв Фас запретила Школе Ольги Спиркиной называться Школой «Останкино». Который раз она проигрывает суд. Теперь Спиркиной придется переименовать свой сарай и перестать использовать бренд Школы «Останкино» в рекламе. И что теперь она скажет? Я тоже видел эту рекламу. В Яше висит рекламы Школы «Останкино», а когда переходишь на сайт, там Медиа Школа Ольги Спиркиной. Ну как так? Это же мошенничество и такую компанию давно уже надо прикрыть. Проверяйте информацию и не видитесь на мошенников, типа Спиркиной.

Михаил

29 июня 2022 года в 06:58

Нейтральный отзыв Мне запомнилась Ольга Борисовна после инцидента в Останкино. Я видел, как она ругалась со студентом возле входа. Она была выпившая, орала, материлась. Так что я не удивлен, что она занимается воровством и мошенничеством. У нее тогда были проблемы с судами, потому что она даже не педагог, а школу свою решила открыть. Так как опыта нет, просто скопировала название Школы Останкино и по ходу дела набирала педагогов. Поэтому Борзова и прочие «педагоги» сейчас в этой школе промывают молодым мозги. Мне интересно) человек себя не реализовал на телевидении, ни одной звезды не воспитал, даже наставничества нет, кейсов ноль, но зато преподает. Смех! Вот бухать она умеет) этого не отнять.

Нина

19 октября 2022 года в 07:13

Отрицательный отзыв Мда, интересные факты об этой школе))) рассмотрю другие варианты..

Оля

4 ноября 2022 года в 02:26

Отрицательный отзыв Нарушила антимонопольное законодательство, так еще и неадекватно себя ведет. Я прочла, что ее заведение должно закрыться. Если кто-то надумал туда идти, то лучше ознакомьтесь со всей инфой. Она проиграла суд и теперь ее заведение скорее всего прикроют, так что если не хотите быть хомяком, которого побреют)) извините за такие выражения)) то лучше не идите в эту шарагу. Она не первый год воровала бренд Школы Останкино и наконец-то получилась по шее.

Саша

4 ноября 2022 года в 02:31

Отрицательный отзыв https://br.fas.gov.ru/...f882cb396/ Для всех желающих ознакомиться с предписанием ФАС. Эта школа закрывается и больше не будет оказывать услуги. Осведомлен - вооружен!

Зарубин

30 ноября 2022 года в 05:50

Нейтральный отзыв Писал им вчера. Никто не отвечает и не комментирует проигранный суд и запрет на использование имени Останкино. Из последних данных знаю, что школа сменила название и местоположение. Ой не просто так она это сделала. Сразу же после переезда начали появляться отзывы, где люди жалуются на Спиркину, которая присвоила деньги и не возвращает их. Она их украла! Давайте называть все своими именами. Она вор и многим это известно.

Ритуля

5 декабря 2022 года в 05:39

Отрицательный отзыв Это же сколько студентов таким образом пипиркина кинула? Даже страшно. зато она официально поиграла суд еще раз. здесь читала https://fas.gov.ru/new...news/32256 И это официальный сайт ФАС. Школа пипиркиной закрывается навсегда!

Федор

10 декабря 2022 года в 03:34

Отрицательный отзыв Слышал, что Спиркину уже из страны не выпускают. Все правильно. Молва о ней идет еще с телецентра, когда она там репутацию себе зарабатывала. Лично с ней знаком с того времени. Она такой же и осталась. Деньги, только деньги. Ей плевать на всех. Она даже своего мужа смешала с грязью из-за денег и упоминаний. Отвратительнее человека трудно найти.

Репутация путаны, алкоголичики и безобразной телеведущей. Она ежегодно меняла компании, пока ей окончательно не закрыли двери. Вешалась на каждую шею.

В воровстве чужого бренда не удивлен и ФАС надо было давно заняться этой мошенницей. спиркина - это вор и мошенник. Ни о каком образовании в ее заведениях и речи быть не может.

Страница 30 из 31 | Первая ... 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: