mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы
  • Количество положительных отзывов
    29
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    409

Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

 

Повелась на эту школу, ведь в рекламе они дают информацию, что они ОСТАНКИНО.

А как оказалось, никакого отношения к Останкино они не имеют. Пытаются пиариться засчет громкого имени, которого принадлежит лишь одному телевизионному ВУЗУ, официально при чем-это МИТРО. Ну вообщем понятно, что Ольга, которая проработала в этом самом МИТРО несколько лет, ушла с позором, ее уволили за непрофессиональное отношение к делу. Как такой человек может открыть школу? Вообще проучилась я там 3 месяца и поняла, что это полный лохотрон. Маленькие задрипанные студии, проблемы с телевизионной техникой, когда у нас были занятия по мастерству телеведущего не могли найти камеру и суфлер. Ну и как тут обучаться? Пришлось просто тупо читать текст, а преподаватель просто говорил где нужно делать паузы. И это мастерство телеведущего и техника речи полный улет, у меня ярко выраженный акцент, на собеседование мне пообещали, что его уберут, в итоге преподаватель по технике речи ни слова не сказала об этом огромном минусе!

Очень разочарована, очень не понравилось это заведение. Особенно смешно было, как студенты приходили учиться по КУПОНАМ, с огромной скидкой. Видимо все очень сложно у Спиркиной. В группе нас было всего 5 человек, 2 ушли сразу после трех занятий, остальные через 3-4 недели. На сайте сверкают звезды в качестве заманиловки, сами они у нас не преподавали ни разу. Должен был быть мастер-класс с Пряниковым, но извините, какой это профессионал? Это развлекаловка! Вообщем серьезных людей с первого канала мы не видели.

Автор: Маша
Добавлено 31 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Владимир

19 мая 2021 года в 00:28

Отрицательный отзыв Занятия? Я вас умоляю. За пол года 3 раза были перед камерой, а когда подняли скандал, Ольга Борисовна расформировала группу и не возвращает нам деньги. Это мошенница, которая далека от обучения телевизионщиков.

Женя

22 мая 2021 года в 00:18

Отрицательный отзыв Она вчера накинулась на студентов, когда те начала спрашивать ее про отзывы. Сначала разводит студентов, косит под Останкино, а потом нервничает из-за негатива в ее адрес. Это нормальная реакция людей на обман. Ольга Борисовна, вы не Останкино и хватит воровать бренд Школы Останкино!

Павел

30 мая 2021 года в 00:05

Отрицательный отзыв Везде сует Останкино, Останкино, а сама официально работает под другим именем и вообще никак не связана с Останкино. Очень жаль, что люди по ошибке к ней записываются, а потом читают отзывы и пытаются забрать свои деньги у Спиркиной.

Эля

12 июня 2021 года в 03:29

Отрицательный отзыв Ужасней преподав по гриму я еще не встречала. Своровать чужой бренд - это еще не показатель качества. Хватит прикрываться Останкино, Ольга Борисовна. Надеюсь, что вы сейчас трезвая и можете контролировать себя, а то в прошлый раз мне было страшно, когда вы кинулись на меня. Вам бы провериться.... заодно и шарагу свою закроете.

Евгений Викторович

14 июня 2021 года в 00:20

Отрицательный отзыв Не могу сдержать эмоции и хочу поделиться. Приехал к Спиркиной, так как они меня задолбали звонками. Показал им скрин, где они пишут, что никогда не меняли и не планируют менять название заведения и никогда не у кого ничего не крали. Показываю Спиркиной отзывы ее же студентов, а та просто разворачивается и уходит. Меня попросили покинуть заведение, а я попросил, чтобы их сраный отдел продаж не задалбывал меня. Эта шарага под новым названием Медиа Школа Пипиркиной заслуживает быть закрытой. Просто еще одна подделка, которая решила велезти на свет за счет раскрученного бренда настоящей Школы Останкино!

Смолов

15 июня 2021 года в 00:23

Отрицательный отзыв ПИПИРКИНА реально достала, да сколько можно наяривать. Мне дают скидку в 50% на курс, если я оплачу весь год обучения. Иду в отзывы студентов и читаю, что ПИПИРКИНА набрала курс телеведущих и не запустила его, а люди уже оплатили и не могут забрать свои деньги, потому что ПИПИРКИНА сменила реквизиты и юридическое лицо. Эта Спиркина просто разводила, которую пора закрыть.

Роберт

24 июня 2021 года в 16:59

Отрицательный отзыв Я был у нее на днях. Убого, серо, стены в плесени, а учебная студия не больше моей кладовки. Разве это школа телевидения?

Карим

8 июля 2021 года в 21:31

Отрицательный отзыв Никто и не говорит о школе телевидения. 2 калеки, 3 чумы... вот и весь пед. состав сего заведения. Прошлый набор телеведущих - 4 человека и то Алена (ее студентка) написала просто огромный отзыв и подтвердила, что Спиркина - это туфта и развод!

Ринат

17 июля 2021 года в 00:30

Отрицательный отзыв Последняя группа из 4 человек просто убила меня. Нам сказали, что в группе будет не менее 15 человек, но было всего 4. Почему раньше не читал отзывы! Оплатил сразу весь курс по огромной скидке и теперь не могу забрать свои деньги. Если сотрудничество начинают со вранья, то ни к чему хорошему это не приведет. Был на 2 занятиях и это просто ужас.

Артем

18 июля 2021 года в 00:00

Отрицательный отзыв Очень смешно о ПИПИРКИНОЙ написали. Я если честно вообще не понимаю, как ее еще не закрыли. Она вводит студентов в заблуждение. С брендом Останкино она также не связана. Она ворует раскрученный бренд Останкино и рекламируется под ним, потому что к Спиркиной никто не придет учиться. Да кто она такая? Актриса, которая проституток играла.

Алена

10 августа 2021 года в 00:57

Отрицательный отзыв Вообще никак не связана с Останкино. Дешевая подделка с левыми документами и кучей юридических лиц. Валяется где-то ее сертификат. Как только его видят, тут же выгоняют. Такая у нее репутация!

Милан

15 августа 2021 года в 17:44

Отрицательный отзыв Бухающая истеричка. Всего один вопрос вводит ее в ярость. А если я не нашел лицензию на образовательную программу, то что? Лицензии нет, много юр лиц, налоги не платит, бухает, любовников меняет, балуется запрещенным веществами… можно до бесконечности перечислять. Главное, что ее уволили из института за пьянство. Она бухая пришла на пары и ее тут же выгнали. Этому преподавателю хотите доверить свое образование? Кстати, она уволена по статье, так что это профнепригодный псевдоактер без какого-либо таланта с ужасной игрой на камеру. Почему она дрожит перед камерой? Вся чешется, дергается? Я думаю, ответ ясен!

Макс

13 сентября 2021 года в 04:27

Отрицательный отзыв Черт знает где находится эта шарага. С Останкино не связаны. На курсе телеведущих было 4 человека в группе. Это какое-то убожество. Зря потерял время.

Алена

20 сентября 2021 года в 02:46

Отрицательный отзыв У нас было 3 человека в группе.Двое оплатили сразу все обучение и до сих пор не могут забрать деньги. У Спиркиной не хватает мозгов создать что-то свое, поэтому ворует бренд настоящей Школы Останкино!

Антон

24 сентября 2021 года в 22:16

Нейтральный отзыв Пока нашли эту шарагу, это УЖАС! Зря потеряли время. 2 часа слушали сумасшедшую Унгард, а потом выступление Спиркиной. 3 человека и нас двое. Всего 5 человек пришли и то, нам позвонили и сказали, что для нас скидка в 50% если мы оплатим целый курс сразу, а это приличная сумма. Из отзывов про Медиа Школу и саму Спиркину я понял, что разводилы они знатные, даже деньги потом не вернуть. Спиркина пытается косить под Школу Останкино, но ничего не получается. Сотни негативных отзывов и постоянно добавляют новые. Репутация на дне, но видел, что где-то Спиркина пытается огрызаться. БЕСПОЛЕЗНО!Та еще ШАРАГА!

Кирилл

1 октября 2021 года в 20:29

Отрицательный отзыв После ее концерта в неадекватном состоянии у меня никакого доверия к этой ОСОБЕ. Как вообще можно в алкогольном опьянении сидеть и с умным видом говорить, что все вокруг Г и все ничего не стоят, а вот она самая красивая и умная. Але, Ольга Борисовна, вы своровали бренд и имя Останкино. Убрать в вашем названии Останкино и вы даже их поиска пропадете. Пара ролей барышни легкого поведения и продавщицы пирожков и вы уже мега звезда? До чего отвратительная и неприятная. Кто вообще в здравом уме идет туда учиться?

Гость

5 октября 2021 года в 23:43

Нейтральный отзыв Теперь этом Медиа Школа Останкино Ольги Спиркиной. Уже сайт изменили и пытаются удалять негативные отзывы, но их слишком много. Ребят, будьте аккуратны. Спиркина Ольга Борисовна – это мошенница с большим стажем. Вор и мошенник, бездарная актриса и ужасный педагог, которого выгнали из института за пьянство.

Валерий

13 октября 2021 года в 23:32

Отрицательный отзыв Лично у меня она вызывает отвращение. В лицо мне врала, когда я приехал в ее псевдошколу. Рассказывала мне, что они единственные, все документы в полном порядке, а на деле оказались мошенниками и подделками. Будьте аккуратны. Это Медиа Шарага Ольги Спиркиной. Она ежегодно меняет ИП, название и кидает студентов на деньги.

Страница 29 из 31 | Первая ... 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: