mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы
  • Количество положительных отзывов
    29
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    409

Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

 

Повелась на эту школу, ведь в рекламе они дают информацию, что они ОСТАНКИНО.

А как оказалось, никакого отношения к Останкино они не имеют. Пытаются пиариться засчет громкого имени, которого принадлежит лишь одному телевизионному ВУЗУ, официально при чем-это МИТРО. Ну вообщем понятно, что Ольга, которая проработала в этом самом МИТРО несколько лет, ушла с позором, ее уволили за непрофессиональное отношение к делу. Как такой человек может открыть школу? Вообще проучилась я там 3 месяца и поняла, что это полный лохотрон. Маленькие задрипанные студии, проблемы с телевизионной техникой, когда у нас были занятия по мастерству телеведущего не могли найти камеру и суфлер. Ну и как тут обучаться? Пришлось просто тупо читать текст, а преподаватель просто говорил где нужно делать паузы. И это мастерство телеведущего и техника речи полный улет, у меня ярко выраженный акцент, на собеседование мне пообещали, что его уберут, в итоге преподаватель по технике речи ни слова не сказала об этом огромном минусе!

Очень разочарована, очень не понравилось это заведение. Особенно смешно было, как студенты приходили учиться по КУПОНАМ, с огромной скидкой. Видимо все очень сложно у Спиркиной. В группе нас было всего 5 человек, 2 ушли сразу после трех занятий, остальные через 3-4 недели. На сайте сверкают звезды в качестве заманиловки, сами они у нас не преподавали ни разу. Должен был быть мастер-класс с Пряниковым, но извините, какой это профессионал? Это развлекаловка! Вообщем серьезных людей с первого канала мы не видели.

Автор: Маша
Добавлено 31 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алина

15 ноября 2020 года в 03:32

Отрицательный отзыв Медиа Школа? Вы серьезно? И снова ворует наименование Останкино. Ничего общего с настоящей Школой Останкино эта Медиа шарага не имеет.

Дамир

19 ноября 2020 года в 04:07

Отрицательный отзыв Ну и шарага, просто жесть. Оборудования нет, преподы низкосортные, даже стыдно стало, когда Борзова, преподаватель по технике речи, пишет с грубыми ошибками и не реагирует на замечание. Блин, она нормально составить предложение не может, а еще учит студентов. Как это возможно? А Спиркина, вечно бухающая и ходящая по мужикам. Там у Кончаловского уже оленьи рога. Она же бухает каждый день. А воровство имени Останкино! Нагло ворует чужой бренд! Мошенница! Надо закрывать подобные шараги, которые выезжают за счет раскрученного бренда.

Вика

23 ноября 2020 года в 15:12

Отрицательный отзыв Да уж, тоже сталкивалась со школой Спиркиной, курсы ничего не дали, якобы гарантировали стажировку на тв- чушь и лапша на уши, лишь бы народ пришел учиться.

Жамиков

28 ноября 2020 года в 22:08

Нейтральный отзыв Мы даже не дошли до стажировки. 4 занятия по технике речи у этих аборигенов в Медиа Школе Спиркиной и наша группа бежала в разные стороны. 2 человека остались. Полнейший непрофессионализм и безответственность.

Саня

9 декабря 2020 года в 23:35

Отрицательный отзыв На актерских курсах у Спиркиной играли волосы в раковине. На актерском мастерстве пришлось отыграть это. Такой жести я нигде не встречал. Как эта шарага еще работает))

Нахер Спиркину. МОШЕННИЦА!

18 декабря 2020 года в 22:31

Отрицательный отзыв Спиркина занимается мошенничеством и профанацией. Она заманивает студентов, рекламируясь под чужим брендом Останкино. Ни одна из надзорных организаций не давала ей право использовать Останкино в рекламных целях. Вы не будете учиться в телецентре. Она снимает старый офис в Институте Гинцветмета, где небольшие и убогие офисы, а рядом продают колбасу и концелярию. В прошлом году Спиркина кинула несколько групп студентов и те до сих пор не могут забрать свои деньги. Она мошенник. Будьте аккуратны. Практики с возможным трудоустройством не будет. Это рекламный ход. Она также называется Школой Останкино, но делает это специально. Обходите стороной эту мошенницу.

Ковалев

31 декабря 2020 года в 21:58

Нейтральный отзыв Увидел там Гогена Солнцева в качестве педагога и потом услышал, что Спиркина и ее преподаватели на актерских курсах заставляют студентов отыгрывать волосы в раковине. Этой информации мне было достаточно, чтобы принять верное решение и больше не посещать сие бездарное заведение с дилетантами у руля.

Гость

13 января 2021 года в 18:31

Отрицательный отзыв Курсы школы Спиркиной совсем не впечатлили, ушла через 2 месяца. Надеюсь повезет в другом учебном заведении) Вообще я их перепутала, ох уж эта реклама с похожими названиями(( мошенничество какое то

Инга

1 февраля 2021 года в 03:10

Отрицательный отзыв Бежала отсюда, когда прочла на других сайтах, что Спиркина занимается мошеничеством, ежегодно меняет юридическое лицо и ворует чужой бренд Останкино. У нее крыша поехала, раз такое себе позволяет. А еще она прибухивает на работе, что вызывает отвращение. Пару раз видела ее не в себе....

Leha

9 февраля 2021 года в 01:20

Отрицательный отзыв Меня просто бомбит. Связался с гребанными мошенниками. Вечно бухающая Спиркина под чем-то еще, собрала вокруг себя абсолютно непрофессиональный коллектив, просто сборище дилетантов. Мало того, что нагло и открыто ворует чужой бренд Останкино, так еще и студентов разводит. Всем говорит, что находится в Телецентре. Да не фига. Сейчас ее шарага находится в Институте Гинцветмета. Вы там были? Здание еле дышит, там в помещениях нереально находится, такая вонь… но эта бабка упорно пишет о том, что они находятся в Телецентре.

Leha

9 февраля 2021 года в 01:22

Отрицательный отзыв А про Кончаловского слышали? Она снова начала гулять от своего мужа, и они разошлись. Сначала воспользовалась его связями, посадила его в школе, чтобы тот решал все моменты, забила на студентов, кинула группу телеведущих и гримеров в прошлом году, а потом бросила Кончаловского. По приглашению своего любовника поехала в Чечню, где вообще непонятно чем занималась, даже стыдно о таком писать. И после этого эта женщина будет давать интервью и говоритm о какой-то нравственности и ценностях? Ага!

Leha

9 февраля 2021 года в 01:28

Отрицательный отзыв Это вы еще не слышали, как о ней отзываются ее коллеги. Один говорят, что она постоянно выпившая. Другие рассказывают, как она хреново играла в кино. Да какое кино? Всего пару ролей в сериале и карьере конец. Рассказывали, как ее устраивали на телеканалы ее любовники. Чтобы вы понимали, они поменяла 10 рабочих мест за 9 лет и на каждом ее попросили уволиться по собственному, а из института, где она преподавала, ее уволили с записью в трудовой, потому что она бухая приехала на пары. Так она еще была за рулем в пьяном состоянии, что практикует постоянно. Обо всем этом говорит ее окружение, которое на дух не переносит Ольгу Спиркину.

Leha

9 февраля 2021 года в 01:33

Отрицательный отзыв И эта типаактриса будет мне говорить, что я никто и звать меня никак. Будет выгонять из своего заведения после 2 самых элементарных вопросов. Я спросил про лицензию, которая выдана совершенно на другое заведение и спросил по поводу дипломов, так как эта шарага не выдает дипломы Останкино, а студенты получат диплом ООО Телевизионные Технологии. Кстати, об этом многие не знали и также начали задавать вопросы прямо в приемной. Да, это просто поддельная контора, которая ежегодно меняет юридическое лицо. Вчера они были Школой Ольги Спиркиной, сегодня это уже Меди Школа, а завтра вообще закусочная с сумасшедшей бабкой у руля.

У меня ВСЕ!

Дмитрий

11 февраля 2021 года в 03:18

Нейтральный отзыв Да, даже добавить нечего. Мошшеница и вор. То бренд сворует, то студентов кинет. Еще вначале года набрала гримеров, попросила скинуть оплату наперед за курс и курс не открыла, просто отморозилась, а потом улетела куда-то. На сообщения не отвечает, трубку не поднимает. Неадекватная бабка, это правда.

Саша

14 февраля 2021 года в 14:55

Отрицательный отзыв Как же задолбали эти мошенники. Огромное спасибо за отзывы. Прошла мимо этой шараги и Спиркиной в том числе.

Иванка

17 февраля 2021 года в 23:56

Отрицательный отзыв Залипла на отзывах в интернете. Это же надо так народ разводить. Ну Спиркина просто... у меня нет нормальных слов. Это мошенница! Лично меня отзывы повергли в шок.

Лера

19 февраля 2021 года в 00:36

Отрицательный отзыв Там говорят, что она снова кинула гримеров. Видела отзывы от ребят, где они рассказали, как Спиркина кинули гримеров и еще пару потоков. Деньги не возвращает! Мало того что ворует бренд Останкино, так еще и студентов разводит. Спиркиной давно пора в места не столь отдаленные. Столько народу развела, это ужас!!!

Навзоров

21 февраля 2021 года в 02:29

Отрицательный отзыв Я не удивлен. Если она бухая приезжала в институт, а студенты отказывались от нее. Она еще и кидалась на студентов, оскорбляла. Вот это настоящая Спиркина

Страница 27 из 31 | Первая ... 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: